Уральский Банк Реконструкции и Развития отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы клиентов
Уральский Банк Реконструкции и Развития
4 отзыва / 20575 просмотров

Не отображается сумма кешбэка в личном кабинете, не выполняются условия программы лояльности

Гость 29 августа, 2023 год
Все условия программы лояльности по карте My Life с моей стороны выполняются : категории выбраны, сумма расходов по карте более 5000 руб., покупки дороже 100 руб. Но нет начислений по этим параметрам в разделе кешбэк, кроме покупок в интернет. В течении августа дважды звонила на горячую линию банка с просьбой разобраться в данной ситуации. Ответ один: ждите, данные... Читать отзыв Все условия программы лояльности по карте My Life с моей стороны выполняются : категории выбраны, сумма расходов по карте более 5000 руб., покупки дороже 100 руб. Но нет начислений по этим параметрам в разделе кешбэк, кроме покупок в интернет. В течении августа дважды звонила на горячую линию банка с просьбой разобраться в данной ситуации. Ответ один: ждите, данные не подтверждены. Очень странная и неприятная ситуация: покупки не могут подтвердиться почти месяц, данные начислений в личном кабинете тоже почти месяц недоступны. Сколько еще ждать? Сотрудники горячей линии помочь не могут, чат с банком бесполезен абсолютно.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Для проверки информации, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. Дополнительно просим приложить скриншот данного отзыва.

С уважением, УБРиР.

Нужно что-то менять....

Гуров Владимир Михайлович 2 февраля, 2022 год
Хотелось озвучить проблему в работе банка, для улучшения его работы с клиентами.
Ситуация....нужно закрыть счёт или вклад и снять деньги. Сделал заявку, перевёл деньги на карточный счёт. Пришёл в банк,взял талон,постоял в очереди, зашёл в кассу, а деньги не выдают, т.к. нужно увеличить лимит. Но почему об этом никто не сказал, в приложении ноль... Увидеть можно только через операциониста. Беру талон. Два человека, но жду минут тридцать. Лимит увеличили, но ждать подтверждения полчаса....жду. После того как подтвердили, перенаправить в кассу, а там бабульки пенсионерки завели порядок живая очередь.зачем тогда поставили автомат с талонам? Один операционист говорит что перенаправили талон в кассу, другой что по очереди...Вообщем бардак...
Просьба навести порядок с очерёдность или живая или электронная. А так же найти решения снятия денег через кассу без стояния в двух очередях- сначала к операционисту, затем занимаем очередь в кассу..
Данный случай в г.уфе отделение на Гагарина 24/2
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь, она помогает становится нам лучше. Если снятие денежных средств более 100 000 руб. с карточного счета, то необходимо увеличить лимит. Это можно сделать в офисе банка.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, УБРиР.

К чему приводят ошибки сотрудников банка

Климюк Лиана 27 августа, 2021 год
Я и муж являемся длительное время клиентами вашего банка. В 2014 году закрыли счета в офисе г. Екатеринбурга.Нас предупредил сотрудник банка что надо от нас заявление на закрытие счетов так как обслуживание карт платное. Мы подали заявления сотрудник уничтожил карты. До настоящего времени мы являемся клиентами банка и только в 2021 году нам объявили ,что у нас эти счета не... Читать отзыв Я и муж являемся длительное время клиентами вашего банка. В 2014 году закрыли счета в офисе г. Екатеринбурга.Нас предупредил сотрудник банка что надо от нас заявление на закрытие счетов так как обслуживание карт платное. Мы подали заявления сотрудник уничтожил карты. До настоящего времени мы являемся клиентами банка и только в 2021 году нам объявили ,что у нас эти счета не закрыты и за обслуживание карт у нас долги. Мы попросили поднять наши заявления на закрытие счетов. Никто не стал заморачиваться. Просто дали ответ что счета не закрыты. А почему не закрыли не понятно. Прошу вас разобраться, поднять наши заявления. При такой ситуации сотрудничество начинает вызывать недоверие, сам сотрудник предупредил что платное обслуживание, сам предложил подать заявление на закрытие счетов и сам насчитал долг... Ситуация не понятная. Прошу вас разобраться . Судя по тому что при открытии счета, регистрацию места жительства указал сотрудник не мою, судя по тому что мужа уведомления по состоянию счета поступали на телефон другого лица, я не удивлюсь, что и заявления взял, а счета не закрыл. Сотрудничать и бояться, что опять что нибудь подобное случиться? Прошу вас разобраться
Достоинства:
  1. Нет очереди
Недостатки:
  1. Ошибки, не внимательность сотрудников, не качественное выполнение своей работы, что приводит к таким ситуациям

Не ценят своих клиентов!!!

Гость 31 марта, 2021 год
Банкоматы старые. Работают плохо. Произошёл сбой, ушла крупная сумма денег, а на карту не пришла! Позвонила в банк, на горячую линию и везде, где можно почти неделю нет никакого ответа!!
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

БКС "Мир инвестиций"