Уральский Банк Реконструкции и Развития отзывы

Уральский Банк Реконструкции и Развития
4 отзыва / 20590 просмотров

Крутая кредитная карта

Даниил Абрамов 18 августа, 2021 год
Неплохие условия по кредитке, я зп на карту убрира получаю, поэтому можно целых 3 месяца пользоваться без начисления процентов. Такой халявный нз получается)
Достоинства:
  1. Большой срок без процентов
Недостатки:
  1. Нужна зп карта убрир

Оплата безналом

Николай 17 июля, 2021 год
Хотел подключить в своём кафе оплату по безналу чтобы и картой, и телефоном можно было оплачивать. Позвонил в Уральский банк, там мне объяснили, что для этого нужно подключить торговый эквайринг. Терминал у меня уже был, приобрёл б/у с рук, поэтому от банка мне нужна была только само подключение к системе. Сказали, что есть вариант со своим терминалом и так даже... Читать отзыв Хотел подключить в своём кафе оплату по безналу чтобы и картой, и телефоном можно было оплачивать. Позвонил в Уральский банк, там мне объяснили, что для этого нужно подключить торговый эквайринг. Терминал у меня уже был, приобрёл б/у с рук, поэтому от банка мне нужна была только само подключение к системе. Сказали, что есть вариант со своим терминалом и так даже комиссия меньше. Оформил заявку, специалисты подключили всё за 3 дня. Пока всем доволен, исправно работает, пару раз были перебои из-за проблем связи, но не дольше нескольких минут.

р/с в уральском банке

Эдгар 14 июля, 2021 год
Обратился в Убрир для открытия расчётного счёта. До этого оформлял у них интернет-эквайринг, все работает без перебоев. Долго выбирал тариф, в итоге остановился на пакете “Бизнес-класс”. Оформили все за 1,5 часа. Можно выбрать срок обслуживания, я сразу взял на год.
Достоинства:
  1. По цене выгодно, всего 20 тысяч рублей за 12 месяцев, в других банках цена выше в 1,5-2 раза.
Недостатки:
  1. По недостаткам: предоставляют около 50 бесплатных онлайн платежей. Не очень удобный лимит на переводы, приходится совершать денежные переводы в несколько этапов.

Алфрет шафиков

Гость 18 декабря, 2020 год
Я очень доволен, хочу выразить свою благодарность, когда другие банки отказывались давать кредиты, ваш банк всегда выручал. Вот у меня с этой падемией, вышел из калии, ели справляюсь. Как мне быть,не хочу подводить банк.
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24