Полный Ужас - Отзывы об Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзыв написан 6 октября, 2022 год 21 просмотр
Добрый день! И вновь УБРиР! Это какое то дно!!!!! Этот банк не меняется в лучшую сторону. Это полный отстой! История: заказал позавчера дебетовую карту по ссылке. Заполнил все данные с помощью госуслуг. Назначили дату доставки: 05.10.2022 года. Интервал с 14 до 17 ч. Жду. Наступила среда. Днём звонит сотрудница банка и спрашивает меня, звонил ли мне курьер? Говорю нет. Тишина. Она заявляет, что сейчас ему позвонит, он мне наберёт и расскажет всё о доставке этой супер карты. Жду у окна, как Алёнушка, плету косы. Время 15 ноль, ноль. Никого. Тишина. Курьер видимо в отключке, не звонит не пишет. Набираю опять горячую линию. Трачу на дозвон 20 минут своего времени. Меня переадресовывают на отдел по доставке. Девушка отвечает, что курьер, как выспится, то сразу меня наберёт. Обычно он приходит в себя за час до доставки. Опять жду. Верю же этим пустословам!!!!! Время пять, шесть, семь вечера. Не выдерживаю! Опять набираю их горяченькую линию. Трачу 25 минут своего свободного времени. Опять переадресовывают на отдел всёзнаек!!! Отвечает паренёк. Обрисовываю ситуацию. Он затихает, просить немного подождать, убегает проверять информацию. Успокаивающая музыка играет в телефонной трубке. Думаю, может курьер уснул, когда слушал её. Может музыку нужно поменять!? Поставить более энергичную. А то все сотрудники УБРиР засыпают под неё, видимо! Ну или так сильно расслабляются, что не хотят работать. После пятиминутной музыкальной паузы паренёк вновь появляется в телефонной трубке, со словами, что он всё проверил, но ничем помочь не может. У него нет информации, где территориально курьер, зачем днём мне звонила девчуля из банка и куда и в какое место засунули мою карту! И самое главное, можно ли из этого места её достать в целостности и сохранности. Ждите говорит и надейтесь! Вот сижу и думаю, задаюсь вопросом: вы в адеквате там УБРиР? Если вы затолкали мою карту сильно глубоко, то не утруждайтесь её оттуда доставать! Оставляю её вам на память! Позорище!!!! Не банк, а какой то пи пи пи!!!!! Стыдно за вашу работу!
Р.S. Только не нужно мне в своём ответе писать, что ваш курьер не смог до меня дозвониться. Не врите в очередной раз. Даже не начинайте!!!!!

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. В ходе проверки информации мы выяснили, что звонок вам поступил от ответственного подразделения, которое контролирует доставку карт. После этого разговора, к сожалению, ни одна из служб банка не могла выйти с вами на связь. Вероятно, устройство было выключено. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим искренние извинения. Если доставка карты будет для вас актуальна, то сообщите, пожалуйста, нам об этом. Мы проконтролируем, чтобы все прошло успешно.

С уважением, УБРиР.

Отзывы о банках

Детская карта "Халвёнок"

Банки
4.9
ХалвенокйСовкомбанк Теперь по вечерам всей семьей выполняем задания в школе юного банкира, весело,дружно и с пользой проводим время, а главное дети получают новые знания.
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
9 часов 10 мин назад
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Для нас очень важно и ценно получать обратную связь от наших Клиентов! Спасибо...
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк