Уральский Банк Реконструкции и Развития отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
Уральский Банк Реконструкции и Развития
85 отзывов / 20620 просмотров

Выбрал для бизнеса обслуживаться в убрир

Николай. 3 ноября, 2022 год
Открывали дополнительный расчетный счет в убрир. Обслуживание здесь стало устраивать больше, чем в другом банке. Сделали для себя этот расчетный счет основным.Также подключили торговый эквайринг. Специалист установил оборудование, научил пользоваться сотрудников терминалом. Работаем без сбоев, все устраивает.
Здравствуйте, Николай!

Благодарим за отличную оценку. Мы рады, что наши условия подходят вам. Постараемся и в будущем радовать удобным сервисом и выгодными предложениями.

Расчетный счет в убрир

Елизавета Юрьева 1 ноября, 2022 год
Необходимо было открыть еще один расчетный счет. На сайте банка воспользовались калькулятором тарифов, выбрали с директором подходящий нам. В отделение банка уже приехали подготовленные и всю процедуру быстро завершили.
Здравствуйте, Елизавета!

Благодарим за отзыв. Здорово, что вы выбрали наш банк и оценили скорость обслуживания. Желаем приятного пользования!

Взяли с мужем ипотеку

ксю 19 октября, 2022 год
Банк рекомендую, так как тут брали ипотеку на новострой. Мы зарплатные клиенты и ставка для нас вышла привлекательная. А документы собрали быстро, потому что прежде менеджер все разъяснила.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Ипотека - серьезный шаг, рады, что вы решили сделать его вместе с нами :)

Оформила расчестный счет

Нигматулина София 17 октября, 2022 год
Решила оформить расчётный счёт в этот банке, потому что через сайт этого банка оформляла ИП. В этом банке всё удобно организовано, я всего лишь оставила заявку (номер своего телефона) и мне перезвонил менеджер. Лично у него уже я узнала всё детально, подробности оформления, какой больше мне подходит, тарифы. Считаю, что нашла наиболее приемлемый вариант, тем более в этот банк я... Читать отзыв Решила оформить расчётный счёт в этот банке, потому что через сайт этого банка оформляла ИП. В этом банке всё удобно организовано, я всего лишь оставила заявку (номер своего телефона) и мне перезвонил менеджер. Лично у него уже я узнала всё детально, подробности оформления, какой больше мне подходит, тарифы. Считаю, что нашла наиболее приемлемый вариант, тем более в этот банк я всегда смогу обратиться, если что не понимаю, и мне помогут.
Здравствуйте, София!

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы выбрали именно наш банк и остались довольны обслуживанием. Постараемся и в будущем радовать вас удобным сервисом и выгодными предложениями :)

У меня кредит в убрир

Александр Петяяев 6 октября, 2022 год
Нормальный банк, кредит выплачиваю как положено. Ничего лишнего не всплыло. Проценты нормальныеgood Когда оформлял, тоже не сильно напрягался
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за положительную оценку. Здорово, что наши условия кредитовая вам подошли и вы остались довольны процессом оформления. Желаем приятного использования!

Кредит на ремонт машины

Светлана Истахова 6 октября, 2022 год
Муж попал в ДТП и ОСАГО не покрывает весь ремонт. Мы без машины, как без рук. Стали искать кредит, оформили его в этом банке. Все быстро и под выгодный процент получилось
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Очень приятно, что наш кредитный продукт помог вам в решении столь важного вопроса. Постараемся и в будущем радовать вас выгодными предложениями :)

Потребительский кредит

Men_009 4 октября, 2022 год
Пришел в банк за потребительским кредитом. Рассказали, посчитали. Выбрал кредит без справок, Оставил заявку, одобрили очень быстро, при этом потребовалось минимум документов при оформлении. Процент за использование средств довольно демократичный.
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Здорово, что условия по кредитному договору вам показались выгодными. Мы всегда стараемся предоставлять низкие процентные ставки по кредитам:)

Про обслуживание в отделении

Нина Алексеевна 2 октября, 2022 год
Нормально меня здесь обслужили. В очереди я ждала не очень долго. Посидела, почитала. И меня быстро приняла менеджер. Всё, что мне было нужно, я у неё узнала. Дебетовую карту получила тоже.
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что удалось оперативно помочь в решении вашего вопроса. Желаем вам успешных покупок по новой карте:)

С уважением, УБРиР.

Оплатила кредиткой расходы на школу

Марина Клиенкова 25 сентября, 2022 год
В августе не рассчитала по деньгам, когда одевала детей в школу, цены подскочили. Решила оформить у кредитную карту май фридом. За 4 мес спокойно планирую все загасить.
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Здорово, что у нас вы решили открыть кредитную карту «My Freedom» с выгодными условиями. Желаем приятных покупок по ней!

С заботой, УБРиР.

Оформил карту и открыл нс

Илья Сташенко 23 сентября, 2022 год
Открыл дебетовую карту Май лайф вместе с накопительный счётом. Условия прозрачные, выгодные, банк хороший
Здравствуйте!

Спасибо за пятёрку. Мы рады, что у нас в банке вы открыли дебетовую карту «My Life» и накопительный счёт. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Впечатления о банке

Андрей Алексеев 21 сентября, 2022 год
В УБРИР открыл дебетовую карту «My Life», заехал для оформления в офис, как раз по пути было. Отделение банка просторное, сотрудники доброжелательные. Менеджер Надежда ответила мне на все вопросы, быстро оформила документы. Все устраивает. Особенно нравится, что в приложении есть поддержка круглосуточная. Можно по любым вопросам обращаться
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы стремимся к высокому уровню сервиса и постоянно развиваем наши дистанционные каналы обслуживания. Рады, что вы это оценили. Приятных вам покупок с картой My life!

Попробовала карту май лайф

Ксю 7 сентября, 2022 год
Пишу, чтобы поделиться впечатлением от пользования картой УБРИР Май лайф. Приятные кэшбэки, бесплатное обслуживание, перевести через СПБ могу на карту любого банка без комиссии. Советую.
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся сделать наш сервис с каждым днём только лучше, поэтому надеемся, что и в дальнейшем сможем вас приятно удивлять.

Кредитная карта

Елена Жен 1 сентября, 2022 год
Открыла в убрир кредитную карту «My Freedom», одобрили очень быстро и есть беспроцентный период пользования. Целых 120 дней.
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Рады, что условия по нашей кредитной карте пришлись вам по душе. Пользуйтесь с удовольствием!

Выплатил кредит

Степаненко 21 августа, 2022 год
Наконец-то в Убрире выплатил кредит. Брал под залог имущества. Кредит серьёзный и сумма немаленькая, но всё просчитано было так, чтобы платить было мне не тяжело. Поэтому рассчитался в срок. Банк рекомендую, как порядочный банк.
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим положительным опытом! Мы рады, что вы остались довольны.

Выгодный вклад

Рамиль Аюкаев 18 августа, 2022 год
В Убрире предложили два вклада с возможностью пополнения и с ежемесячным доходом. Выбрал с ежемесячный доходом. Хорошая ставка, и чего ждать, когда лучше сразу их получать. К обслуживанию претензий нет.

Спасибо за ваш отзыв:)
Мы всегда стараемся предлагать для наших клиентов самые выгодные процентные ставки по вкладным продуктам, здорово, что вы это оценили.

Про кредитку

Наталья Иванова 12 августа, 2022 год
Кредитную карту рекомендую,если у кого нестабильные доходы. Потому что вернуть нужно в течении 4-х месяцев. Я так нехватку средств прекрываю, для меня выходит бесплатно.
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравились условия по кредитной карте :)
Пользуйтесь с удовольствием!

Кэшбэк на четыре тысячи

Антон Примеренко 11 августа, 2022 год
хорошо получил кэшбэка по карте My Life с опцией "больше плюсов". Заплатил за эту услугу всего 99 рублей, а получил кэшбэка в том числе за интернет-покупки, около 4 тыс. руб. Так что очень выгодно мне вышло. В другие месяцы тоже выходило не плохо - тысячи две-три.
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы старались создать такую карту, которая подойдёт почти всем нашим клиентам: кэшбэк на онлайн-покупку, за оплату ЖКХ и на прочие покупки :)
Рады, что вам это пришлось по душе.

С заботой о клиентах, УБРиР.

Зарплатный клиент

Кристина1996 7 августа, 2022 год
На карту Убрира получаю зарплату. Со стороны сотрудников банка никогда не слышала грубости. В офисе была пару раз, но давно. Сейчас все вопросы решаю через онлайн-чат и с помощью приложения.
Добрый день!

Благодарим за отзыв. Мы рады, что условия по нашей карте понравились вам :)

Про приложение убрир

lis90 23 июля, 2022 год
Нравится мобильное приложение убрир. У меня дебетовая - зарплатная карта, и частенько я ей пользуюсь, то в магазинах расплачиваюсь, то перевожу кому-нибудь. И операции очень удобно отслеживать, сразу можно посмотреть что-где-когда и во сколько я заплатила/перевела. Само приложение мне заменяет и отделение банка и горячую линию. Если вопросы возникают могу решить онлайн , удобно
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над совершенствованием нашего приложения и других дистанционных каналов обслуживания, рады, что вы это оценили :)

С заботой о клиентах, УБРиР.

Одобрение кредита

lachkov_tosha 20 июля, 2022 год
Убрир не подвел и одобрил кредит в течение 15 минут, как и обещано на сайте. Я хоть и зарплатный клиент, и имею кредитную карту здесь, и кредитная история тоже хорошая, но доля сомнений все равно былаredface, а зря.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады помочь[:smile:]

выгодная карта

ver_muk 14 июля, 2022 год
Я использую от убрир дебетовую карту май лайф. Если есть возможность брать выгоду, то надо брать. Не зря я на самом деле заказывала эту карту, потому что она идеальна. Много банкоматов в моем городе, и банкоматов партнеров тоже - это плюс. Но самое главное это кешбэк на все и повышенный на коммуналку
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы так высоко оценили условия по нашей карте, пользуйтесь с удовольствием![:smile:]

Обслуживание клиентов на отлично

maks_id 7 июля, 2022 год
Отличное обслуживание у этого банка. Хоть я от слова соовсем не плачу за это. У меня карта май лайф с бесплатным обслуживанием. Все переводы без процентов по спб, клиентам этого банка тоже бесплатно все перевожу в мобильном приложении за 2 секунды. Еще и кешбэк приличный получаю.
Добрый день!

Спасибо за положительный отклик[:smile:] Мы рады, что вы с нами!

Вклад по выгодным процентам

Егор Миняев 21 июня, 2022 год
Опыт с этим банком есть. Уговорил родителей положить деньги на вклад. Начал искать вклад с большим %, и нашел такой в итоге в Уральском банке. (выигрывает по сравнению с другими банками). Могу следить за вкладом через приложение. Очень удобно
Добрый день, Егор!

Спасибо за ваш отзыв и доверие! Будем продолжать улучшать сервис, чтобы также радовать вас в дальнейшем.

Про ипотеку

Арина 15 июня, 2022 год
Ипотека на дом срочно нужна была. Я зарплатный клиент этого банка, поэтому и ипотеку тут взяла. Проценты , конечно, подлетели в последнее время, но здесь выгоднее, чем в других банках, срок длинный. Никуда не спешим, потихоньку выплачиваем. С мужем еще оформили в этом уральском банке кредитку с кешбэком, теперь даже за коммуналку 5% получаем назад. Зимой вообще приличная сумма... Читать отзыв Ипотека на дом срочно нужна была. Я зарплатный клиент этого банка, поэтому и ипотеку тут взяла. Проценты , конечно, подлетели в последнее время, но здесь выгоднее, чем в других банках, срок длинный. Никуда не спешим, потихоньку выплачиваем. С мужем еще оформили в этом уральском банке кредитку с кешбэком, теперь даже за коммуналку 5% получаем назад. Зимой вообще приличная сумма возвращается.
Добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Для нас очень ценно, что вы выбрали наш банк для оформления ипотечного кредитования. Надеемся наше сотрудничество будет крепким и принесёт вам только положительные эмоции.

С уважением, УБРиР.

Накопительный счет с помощью опытных сотрудников без проблем

Ян 13 июня, 2022 год
Счет открыл очень быстро. С оформлением помогли сотрудники, дали образец к заявлению. Обслуживание в этом банке всегда на высоте. Опыт сотрудничества с эти банком был, поэтому отношусь к нему лояльно. Надежный банк, который лишние услуги не навязывает. Сотрудники вежливые, компетентны в свой сфере, видно, что не новичков взяли
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что посещение нашего офиса связано у вас только с положительными эмоциями. Будем продолжать работать над улучшением качества обслуживания и сервиса, чтобы и в дальнейшем радовать вас :)

Все устраивает

samsm__03 13 июня, 2022 год
У меня жена оформила карту дебетовую с большим кешбэком, я тоже решил взять себе кредитную в этом Уральском банке. Все документы быстро подписал, карту забрал. 120 дней вроде можно без процентов. Меня все устраивает
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, для нас это очень ценно. Будем стараться только радовать вас[:smile:]

Ставка устроила

Сергей Санин 23 мая, 2022 год
У меня к этому банку нету никаких замечаний. Недавно погасил кредит, выплатил ровно столько, сколько изначально в договоре прописывалось. Пеню не насчитывали, платил вовремя, тем более это все сейчас можно делать через приложение. Деньги зачисляются сразу, недоразумений не было. Ставка тогда была хорошая, меня устроила. Как сейчас, не знаю, но банк рекомендую, как честный банк.
Сергей, здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны нашей работой.

Выбрала карту My freedom

Вера Прошина 19 мая, 2022 год
Понравилось, как меня обслужили в этом банке. Очередь была небольшая. Потом меня пригласил менеджер, все подробно мне рассказала по моему вопросу и предложила два варианта кредитных карт. Я выбрала My freedom и уже оформила. Пользуюсь, льготный период достаточный, чтобы успеть вернуть и не платить проценты.
Достоинства:
  1. хорошие условия по карте, приятная менеджер
Недостатки:
  1. пока не вижу
Вера, здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Удачных вам покупок с кредитной картой!

С уважением, УБРиР

Быстрое оформление

Антонина 23 февраля, 2022 год
Брала в этом банке кредит, оформление быстрое и без проблем. Погасила этот кредит досрочно, тоже без проблем. Сейчас вот онлайн оформила дебетовую карту. Приложение этого банка такое, что все в нём описано понятно, все услуги. Что уже и исключается необходимость лишний раз с сотрудниками общаться. Много чего можно просто онлайн сделать и в отделение ходить не нужно.
Здравствуйте, Антонина!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы решили начать с нами сотрудничество, будем стараться только радовать вас новыми функциями и продуктами :)

Доволен ипотекой

Александр 26 января, 2022 год
Оформили в УБРиРе ипотеку. И считаю, что нам очень крупно повезло. Потому что мы оформляли ипотеку на готовое жильё и попали под акцию ипотека с господдержкой. Соответственно и процент у нас гораздо меньше, чем мне предложили в другом банке. Оформление конечно не мега срочное, но всё в разумных рамках. Квартиру мы приобрели и я очень доволен, что выбрал этот банк.
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились впечатлениями. Надеемся в новой квартире вам будет удобно и комфортно, со своей же стороны, постараемся сделать всё, чтобы обслуживание у нас не доставляло вам трудностей.

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Сбербанк России
Сбербанк России

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк