Уральский Банк Реконструкции и Развития отзывы

Уральский Банк Реконструкции и Развития
85 отзывов / 20653 просмотра

БЛАГОДАРНОСТЬ!

Гость 18 января, 2022 год
Сегодня посетили с дочерью отделение банка по адресу ул.Черниковская, д.51, г.Уфа. Было очень много вопросов по действующей ипотеке, по мат.капиталу. Выражаем свою огромную благодарность директору филиала (к сожалению, не узнали ее Ф.И.О.). Наикомпетентейший сотрудник!!! Она дала нам полную и доступную информацию по всем интересующим нас вопросам. Спасибо от чистого сердца!

Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень приятно, что вы отметили работу нашего сотрудника. Мы работаем над тем, чтобы консультации были полными и понятными и рады, что вы это отметили.

С теплом и заботой, УБРиР.

Карта "Хочу больше"

Наталья Лукьяненко 23 декабря, 2021 год
Всегда очень настороженно относилась кредитам, но недавно узнала что в Уральском банке есть возможность получить кредитную карту и пользоваться беспроцентно средствами в течение до 90 или 120 дней.

У меня трое детей и не всегда хватает денег до до следующей зарплаты. Я часто раньше занимала у коллег и у соседей, чувствовала себя потом неловко и обязанной. Сейчас я оформила эту карту "Хочу больше" с льготным периодом до 120 дней.

Теперь у меня нету необходимости унижаться и просить денег у знакомых, видеть их косые взгляды. Вкладываюсь в сроки и возвращаю вовремя взятые средства. Действительно никаких процентов мне не начисляют.

Сначала информацию, какие документы необходимо предоставить, я узнала по телефону. В банке меня оформили быстро, в очереди я ждала недолго. Сотрудница показалось компетентной, информацию мне предоставила по пользованию кредиткой исчерпывающую.
Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш банк. Для того, чтобы проценты не начислялись необходимо просто выполнять условия для сохранения льготного периода.

С уважением, УБРиР.

Понравилась зарплатная карта этого банка

Марианна 15 октября, 2021 год
Сменила работу и теперь у меня зарплатная карточка УБРиР.  Порадовала возможность получения пятипроцентного кэшбэка с коммунальных платежей и онлайн-покупок. Ранее даже не знала, что есть такая возможность.  Зато теперь совершаю покупки в основном онлайн и при этом экономлю средства. Мобильное приложение на телефон установила, пользуюсь и нравится - всё понятно и ещё ни разу не приходилось обращаться к сотрудникам банка.... Читать отзыв Сменила работу и теперь у меня зарплатная карточка УБРиР.  Порадовала возможность получения пятипроцентного кэшбэка с коммунальных платежей и онлайн-покупок. Ранее даже не знала, что есть такая возможность.  Зато теперь совершаю покупки в основном онлайн и при этом экономлю средства. Мобильное приложение на телефон установила, пользуюсь и нравится - всё понятно и ещё ни разу не приходилось обращаться к сотрудникам банка. Подумываю оформить у них депозит, так как есть выгодные варианты с возможностью пополнения и снятия денег.
Здравствуйте!

Благодарим за ваш отзыв. Рады, что вы с нами, и надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество. Если у вас появятся вопросы по поводу вкладов или других продуктов банка, вы всегда можете обратиться в чат на сайте и в Интернет-банке, по номеру 88001000200 или на [email protected], мы будем рады помочь[:smile:]

Быстро переоформила депозит

Сабина 10 октября, 2021 год
Позвонила в техподдержку, так как у меня заканчивался депозит. Я хотела его переоформить и не хотела приходить в отделение, так как была на карантине на даче. Благодаря внимательным сотрудникам банка удалось переоформить депозит без похода в офис, спасибо за понимание.
Здравствуйте!

Спасибо отзыв. Мы рады, что смогли решить ваш вопрос.

всё быстро

Владислав 28 сентября, 2021 год
Забрал вклад из другого банка и решил поискать вариант повыгоднее. В Убрир, как мне кажется, норм условия, хоть проценты не сгорают, если деньги надо срочно снять или наоборот добавить. Подошел в ближайший офис, приняли минут через 5. Сотрудник быстро рассказал мне про все тарифы, подобрал подходящий, чтобы можно было снимать и добавлять если нужно. Много времени не отнял, открыи всё... Читать отзыв Забрал вклад из другого банка и решил поискать вариант повыгоднее. В Убрир, как мне кажется, норм условия, хоть проценты не сгорают, если деньги надо срочно снять или наоборот добавить. Подошел в ближайший офис, приняли минут через 5. Сотрудник быстро рассказал мне про все тарифы, подобрал подходящий, чтобы можно было снимать и добавлять если нужно. Много времени не отнял, открыи всё за 10-15 минут. Спасибо
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы с нами, надеемся, что это надолго[:smile:]

Помогли с приобретением квартиры

Виталий 25 сентября, 2021 год
Уральский банк одобрил мою заявку на ипотеку, я подавал их в несколько разных банков, но ответ от Убрира пришел раньше всех. Со мной созвонился менеджер и пригласил лично подойти в офис. 5августа я подошел в отделение, сказал, что я по поводу ипотечного кредита, меня сразу же направили к нужной сотруднице, Анне, пришлось подождать всего пару минут. Девушка вела себя очень... Читать отзыв Уральский банк одобрил мою заявку на ипотеку, я подавал их в несколько разных банков, но ответ от Убрира пришел раньше всех. Со мной созвонился менеджер и пригласил лично подойти в офис. 5августа я подошел в отделение, сказал, что я по поводу ипотечного кредита, меня сразу же направили к нужной сотруднице, Анне, пришлось подождать всего пару минут. Девушка вела себя очень дружелюбно, доступно объяснила все условия кредита. Так как меня всё устроило, я на месте подписал все документы. У меня были небольшие сомнения насчет сделки, но Анна порекомендовала мне надежного юриста. 8 августа состоялась сделка, все было гладко, теперь я обладатель новой квартиры, спасибо Убрир и Анне.
Здравствуйте!

Мы рады, что смогли помочь вам в оформлении сделки. Наши сотрудники всегда готовы разъяснить все нюансы подготовки документов, заполнения заявки и решить ваши вопросы. Для нас очень важно, чтобы клиент уходил из отделения, только с положительными эмоциями.

С уважением, УБРиР.

Помогли вернуть украденные аферстами деньги!

KulaginAlvian02@mail.ru 22 сентября, 2021 год
Мошенническим путем у меня украли деньги с дебетовой карты. Сумма не астрономическая, но довольно приличная. Обратился в тех поддержку Убрира, рассказал всё, подал заявление, они пообещали сделать всё, что в их силах. Но я уже особо не надеялся на благоприятный исход. И всё же, спустя 2 недели всю сумму удалось вернуть мне на счёт. Спасибо огромное!
Здравствуйте!
Мы всегда готовы помочь наши клиентам, стараемся разрешить каждую ситуацию и не оставить без ответа ни один вопрос. Спасибо, что оценили наш труд.

Одобрили нам ипотеку!

Карина 16 сентября, 2021 год
Одобрили ипотеку, причем, мы даже особо и не рассчитывали, но через пару часов на почту пришло уведомление. Мы мигом в офис, поговорили с сотрудником, показали нужные документы и приступили к оформлению. Оно, кстати, заняло не больше 2-3 дней, даже не верится. Мы молодая семья, для нас обзавестись жильем - очень важный шаг, так что спасибо Убрир, что помогает нам в... Читать отзыв Одобрили ипотеку, причем, мы даже особо и не рассчитывали, но через пару часов на почту пришло уведомление. Мы мигом в офис, поговорили с сотрудником, показали нужные документы и приступили к оформлению. Оно, кстати, заняло не больше 2-3 дней, даже не верится. Мы молодая семья, для нас обзавестись жильем - очень важный шаг, так что спасибо Убрир, что помогает нам в этом.
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что смогли помочь в приобретении квартиры, надеемся дальнейшее обслуживание в банке будет приносить вам только положительные эмоции!

Взял кредит на отдых

Алексей 20 июля, 2021 год
От банка убрир у меня есть зарплатная карта, выдали ее давно, но больше с этим банком я никак не взаимодействовал. Но тут узнал, что в этом месяце у них акция, и если получаешь зп на карту этого банка и оформляешь страховку, то можно оформить кредит всего под 4,9% годовых. Конечно, минимальный срок, на который можно взять кредит - 3 года,... Читать отзыв От банка убрир у меня есть зарплатная карта, выдали ее давно, но больше с этим банком я никак не взаимодействовал. Но тут узнал, что в этом месяце у них акция, и если получаешь зп на карту этого банка и оформляешь страховку, то можно оформить кредит всего под 4,9% годовых. Конечно, минимальный срок, на который можно взять кредит - 3 года, но есть возможность в любое время досрочно погасить кредит без переплат, так что можно всё закрыть и за полгода, никаких комиссий за это не будет. Я как раз планировал поездку на море в следующем месяце, поэтому решил оставить заявку на сайте. Через пару минут кредит уже одобрили. Пошел в отделение на Академика Шварца, а на следующий день одобрили 200 тысяч на полгода, как я и хотел. Теперь в отпуске не буду себе ни в чем отказывать.

Быстро подключили торговый эквайринг

Юлия 18 июля, 2021 год
В Уральском банке открывала р/с, поэтому обратилась к ним же для того, чтобы установить эквайринг. Мне было невыгодно покупать собственный терминал, поэтому я решила воспользоваться убрировскими, которые предоставляются бесплатно. через 3 дня после заявки эквайринг уже был установлен. От меня требовалось только подготовить документы и поставить подписи на договорах, ездить никуда не нужно. Сотрудник банка сделал все за меня, даже... Читать отзыв В Уральском банке открывала р/с, поэтому обратилась к ним же для того, чтобы установить эквайринг. Мне было невыгодно покупать собственный терминал, поэтому я решила воспользоваться убрировскими, которые предоставляются бесплатно. через 3 дня после заявки эквайринг уже был установлен. От меня требовалось только подготовить документы и поставить подписи на договорах, ездить никуда не нужно. Сотрудник банка сделал все за меня, даже показал моим продавцам, как пользоваться терминалом.

Выгодные условия для ипотеки

Гость 27 августа, 2018 год
В УБРиР мы оформили ипотеку на квартиру в новостройке - долго сравнивали условия в разных банках, но самое выгодное предложение было в Уральском банке реконструкции и развития. Это один из немногих банков, которые выдают ипотеку на квартиры в еще строящихся домах. Мы смогли оформить покупку квартиры за 4 дня со всеми необходимыми проверками документов, при этом сразу видно отношение сотрудников... Читать отзыв В УБРиР мы оформили ипотеку на квартиру в новостройке - долго сравнивали условия в разных банках, но самое выгодное предложение было в Уральском банке реконструкции и развития. Это один из немногих банков, которые выдают ипотеку на квартиры в еще строящихся домах. Мы смогли оформить покупку квартиры за 4 дня со всеми необходимыми проверками документов, при этом сразу видно отношение сотрудников банка к клиентам - они действительно заинтересованы, не затягивают процессы и всегда могут проконсультировать. Условия в УБРиР оказались самыми подходящими в нашем случае - ипотеку оформили на 10 лет, под 9% годовых и внесли 30% стоимости квартиры.

Кредитка в убрир

Анна 6 июня, 2018 год
Давно хотела кредитку, но всё руки не доходили. А тут прочитала, что в УБРиР 120 дней дается на погашение без комиссии, это просто сказочные условия. Оформили мне её быстро, понадобился только паспорт, карточкой сразу можно было начать пользоваться. Ещё есть кэшбек с покупок, крутая функция, которую я вначале недооценила.

выручает

Алина Трубинина 28 мая, 2018 год
Не всегда удается укладываться в свою ежемесячную зарплату, поэтому раньше брала в долг у друзей. Было очень стремно у них просить об одолжении, но куда деваться. Недавно услышала, что есть карта кредитная до 4 месяцев без переплаты, и оформила ее в убрир не мешкая. Теперь могу с легкостью совершать покупки, при этом не быть должной кому-либо кроме банка.

Новая квартира без головной боли

Гость 18 мая, 2018 год
Два года назад решили взять ипотеку. Имелась однушка, то есть почти 70% первоначального взноса. Зарплата белая у нас не самая высокая, плюс ребенок на руках. Надеялись сначала на государственный банк, но огромные очереди + довольно формальное отношение к клиенту нас отпугнули, тем более срок рассмотрения ипотеки был что-то около 2 недель. В итоге по совету знакомых обратилась в УБРиР. Что... Читать отзыв Два года назад решили взять ипотеку. Имелась однушка, то есть почти 70% первоначального взноса. Зарплата белая у нас не самая высокая, плюс ребенок на руках. Надеялись сначала на государственный банк, но огромные очереди + довольно формальное отношение к клиенту нас отпугнули, тем более срок рассмотрения ипотеки был что-то около 2 недель. В итоге по совету знакомых обратилась в УБРиР. Что сразу бросилось в глаза: отсутствие очередей, заинтересованность сотрудников (а не одолжение великое, что нам кто-то что-то одобрит). Документы собрали быстро, с одобрением перезвонили через 3 дня. Кредит на 8 лет, я заемщик, муж созаемщик. Квартира была выбрана задолго до подачи документов (первичка), сделка прошла быстро и гладко. Ипотеку платим исправно, никаких претензий от банка не получаем, доделываем ремонт в новой двушке. Ура)
Достоинства:
  1. быстро работают
Недостатки:

Ипотека в УБРиРИ

Виктория 17 мая, 2018 год
Сейчас оформляем ипотеку в УБРиР. Выбирали из нескольких банков, где-то не подошли условия, в других банках просто отказали. Условия в УБРиР выгодные, ставка довольно низкая, есть уверенность, что и через 10 лет банк будет на плаву. Сотрудники разбираются в вопросах ипотеки, помогли собрать документы, заявку рассмотрели быстро и слава богу одобрили ее.

Скорее сюда!

Алевтина Кондалева 24 марта, 2018 год
Взяла кредит на 180к по прогамме "120 ней без процентов". суперская штука! То есть у тебя как бы есть деньги, но переплачивать не нужно! Никогда не понимала, как это работает и зачем это банку, но сотрудница Ольга объяснила мне все популярно. В общем, банк ничего не теряет, но и заботится о клиенте, чтобы он не страдал "под бременем" так сказать)))... Читать отзыв Взяла кредит на 180к по прогамме "120 ней без процентов". суперская штука! То есть у тебя как бы есть деньги, но переплачивать не нужно! Никогда не понимала, как это работает и зачем это банку, но сотрудница Ольга объяснила мне все популярно. В общем, банк ничего не теряет, но и заботится о клиенте, чтобы он не страдал "под бременем" так сказать))) Теперь наконец-то смогу осуществить свою мечту! И всем-всем, кто сомневается еще - рекомендую не терять времени даром, акция-то может закончиться, а вы не успеете воспользоваться ею, и придется брать обычный кредит(

очень выгодный кредит

Карина 24 марта, 2018 год
Сегодня просто невозможно представить жизнь среднестатистической семьи без кредита. У нас были регулярные кредиты параллельно с мужем, но в разных банках, там, где карточки дебетовые. Но в начале года что-то дернуло нас посмотреть, что УБРиР предлагает - и вот уже два месяца у нас один кредит на семью, причем с супер-выгодой: 120 ней без процентов! В нашем городе это единственное... Читать отзыв Сегодня просто невозможно представить жизнь среднестатистической семьи без кредита. У нас были регулярные кредиты параллельно с мужем, но в разных банках, там, где карточки дебетовые. Но в начале года что-то дернуло нас посмотреть, что УБРиР предлагает - и вот уже два месяца у нас один кредит на семью, причем с супер-выгодой: 120 ней без процентов! В нашем городе это единственное в своем рое предложение, поэтому когда подавали, очень переживали: никогда раньше не сотрудничали с этим банком, кредитная история достаточно объемная, зарплата не очень. Тем более были наслышаны о банках, у которых на сайте одни условия, а по факту другие. Но здесь все обошлось слава богу. Позвонили по горячей линии - нам посоветовали подать заявку онлайн, чтобы не мотаться. Через пару дней все уже было улажено, и сумма, которую одобрили, превосходила все наши ожидания! Поэтому-то теперь можем себе позволить только один кредит. Это гораздо удобнее)

Очень приятный и профессиональный банк

Наталья 22 марта, 2018 год
Если честно, в банковской сфере совсем не разбиралась до последнего времени, поэтому мне вот с этими предложениями по кредитам тягаться не хотелось, хотела простой кредит, без всяких прибамбасов. С этим и пришла в УБРиР. А там такая сотрудница замечательная попалась, все со мной обговорила, все риски, все предложения, всю систему буквально по полочкам разложила. В результате оформила карточку на 120... Читать отзыв Если честно, в банковской сфере совсем не разбиралась до последнего времени, поэтому мне вот с этими предложениями по кредитам тягаться не хотелось, хотела простой кредит, без всяких прибамбасов. С этим и пришла в УБРиР. А там такая сотрудница замечательная попалась, все со мной обговорила, все риски, все предложения, всю систему буквально по полочкам разложила. В результате оформила карточку на 120 дней без проц.

Мне этот банк понравился

Гость 22 марта, 2018 год
У меня сломалась машина, а у меня работа напрямую от нее зависит. Денег на ремонт не хватало. У меня сломалась печка, а на улице мороз. Без нее проехался разок, потом неделю болел, да и стекла потеют. Стал мониторить банки, кто что предлагает. Остановился на банке УБРиР. Они предлагали кредитную карту по которой 120 дней нет процентов, самое большое из того,... Читать отзыв У меня сломалась машина, а у меня работа напрямую от нее зависит. Денег на ремонт не хватало. У меня сломалась печка, а на улице мороз. Без нее проехался разок, потом неделю болел, да и стекла потеют. Стал мониторить банки, кто что предлагает. Остановился на банке УБРиР. Они предлагали кредитную карту по которой 120 дней нет процентов, самое большое из того, на что я натыкался. Машину починил и опять стал работать. Деньги вернул очень быстро. Если срочно нужны деньги, то можно взять такую кредитную карту у УБРиР-а. Мне этот банк понравился. Никто не навязывал лишних услуг.

Самый честный банк

Кристина Шулкова 11 февраля, 2018 год
Когда речь идет об ипотеке и так не хочется разбираться во всем этом - тошно. А навязчивые банки предлагают всякие коммерческие предложения, которые на самом деле выглядят совсем не так радужно, как в рекламе. Чего не скажешь про УБРиР. Тут все честно. Сказано маткапитал в счет первого взноса - сделано. Сказано 9,75% - пожалуйста. Прекрасный банк, очень рады, что нашли... Читать отзыв Когда речь идет об ипотеке и так не хочется разбираться во всем этом - тошно. А навязчивые банки предлагают всякие коммерческие предложения, которые на самом деле выглядят совсем не так радужно, как в рекламе. Чего не скажешь про УБРиР. Тут все честно. Сказано маткапитал в счет первого взноса - сделано. Сказано 9,75% - пожалуйста. Прекрасный банк, очень рады, что нашли его.

Уральский Банк

Аня 12 июля, 2017 год
Я оформляла кредит в Уральском банке, в СПБ на коменданском проспекте. Что могу сказать о банке - меня он приятно удивил. Очереди есть, но не большие. Меня быстро вызвали и мы обсудили условия. В конце концов, деньги у меня на руках, и с банком хорошие отношения.

Удобный, надежный

Вериго Денис 5 мая, 2017 год
Обслуживаюсь в убрире как юр.лицо уже почти три года. Изначально привлекли выгодные условия для открытия рас.счета и тарифы рко-на тот момент это был лучший вариант у нас на Урале. Ну, и плюс помониторил отзывы по банку - негатива на порядок меньше, банк достаточно надежный, существует больше 20ти лет. Не пожалел о своем выборе ни разу - хорошая клиентская поддержка, все... Читать отзыв Обслуживаюсь в убрире как юр.лицо уже почти три года. Изначально привлекли выгодные условия для открытия рас.счета и тарифы рко-на тот момент это был лучший вариант у нас на Урале. Ну, и плюс помониторил отзывы по банку - негатива на порядок меньше, банк достаточно надежный, существует больше 20ти лет. Не пожалел о своем выборе ни разу - хорошая клиентская поддержка, все переводы проходят быстро, удобный онлайн банк.
Достоинства:
  1. все сделано для клиента, хорошая клиентская поддержка

Нравится обслуживание

ЛарисаАнри 21 февраля, 2017 год
Стала часто пользоваться услугами этого банка, офис находится недалеко от работы. Очень удобно забегать по своим делам, либо же по рабочим - средства перевести и.т.д. Обслуживание отличное - во всех отделах сидят грамотные, вежливые, компетентные в своих профессиональных вопросах сотрудники. Отметила также, что у них нет очередей, как-то все мобильно и быстро у них происходит, причем даже в час... Читать отзыв Стала часто пользоваться услугами этого банка, офис находится недалеко от работы. Очень удобно забегать по своим делам, либо же по рабочим - средства перевести и.т.д. Обслуживание отличное - во всех отделах сидят грамотные, вежливые, компетентные в своих профессиональных вопросах сотрудники. Отметила также, что у них нет очередей, как-то все мобильно и быстро у них происходит, причем даже в час пик. Работают все кассы, а не одна-две. В целом, УБРиР достаточно неплохой динамично развивающийся банк

Дали кредит

Олег 13 января, 2017 год
Специалисты УБРиРа по кредитованию помогли подобрать подходящий для меня кредит, исходя из моих пожеланий и финансовых возможностей. Когда спрашивал о процентныах ставках и вариантах кредитования -досконально объясняли и рассказывали про все, на понятном языке. На удивление одобрили очень быстро, несмотря на некие косяки в кредитной истории, и даже под более низкий процент чем ожидал. Постараюсь погасить досрочно, так и... Читать отзыв Специалисты УБРиРа по кредитованию помогли подобрать подходящий для меня кредит, исходя из моих пожеланий и финансовых возможностей. Когда спрашивал о процентныах ставках и вариантах кредитования -досконально объясняли и рассказывали про все, на понятном языке. На удивление одобрили очень быстро, несмотря на некие косяки в кредитной истории, и даже под более низкий процент чем ожидал. Постараюсь погасить досрочно, так и переплата будет меньше. Обслуживанием в этом банке очень доволен
Жанна 27 августа, 2013 год
Я клиент банка уже более 10 лет. У меня свой небольшой бизнес в сфере торговли. Когда выбирали банк, удобный именно для нас, перебрали штук наверное 20… Остановились именно на Уральском Банке Реконструкции и Развития. Терпимые проценты, лояльность, надежность – все это было главными критериями моего выбора.
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Тинькофф Партнеры