Нравится обслуживание - Отзывы об Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзыв написан 21 февраля, 2017 год 668 просмотров
Стала часто пользоваться услугами этого банка, офис находится недалеко от работы. Очень удобно забегать по своим делам, либо же по рабочим - средства перевести и.т.д. Обслуживание отличное - во всех отделах сидят грамотные, вежливые, компетентные в своих профессиональных вопросах сотрудники. Отметила также, что у них нет очередей, как-то все мобильно и быстро у них происходит, причем даже в час пик. Работают все кассы, а не одна-две. В целом, УБРиР достаточно неплохой динамично развивающийся банк

Елена Теплова 6 июня, 2018 год
Здравствуйте!

Мы благодарим вас за то, что вы уделили время и написали этот отзыв. Нам очень приятно, когда работа сотрудников Банка вызывает у людей приятное впечатление и положительные эмоции.

Пожалуйста, направьте свои данные (ФИО и дату рождения) на адрес [email protected] с ссылкой на данный отзыв. Так мы сможем зафиксировать ваше обращение.

С уважением, УБРиР.

Отзывы о банках

Банки
68444 просмотра
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
5 часов 22 мин назад
Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Тинькофф Кредит наличными