Одобрили нам ипотеку! - Отзывы об Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 29 просмотров
Одобрили ипотеку, причем, мы даже особо и не рассчитывали, но через пару часов на почту пришло уведомление. Мы мигом в офис, поговорили с сотрудником, показали нужные документы и приступили к оформлению. Оно, кстати, заняло не больше 2-3 дней, даже не верится. Мы молодая семья, для нас обзавестись жильем - очень важный шаг, так что спасибо Убрир, что помогает нам в этом.

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что смогли помочь в приобретении квартиры, надеемся дальнейшее обслуживание в банке будет приносить вам только положительные эмоции!

С уважением, УБРиР.

Отзывы о банках

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Транскапиталбанк