Мне этот банк понравился - Отзывы об Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Отзыв написан 22 марта, 2018 год 390 просмотров
У меня сломалась машина, а у меня работа напрямую от нее зависит. Денег на ремонт не хватало. У меня сломалась печка, а на улице мороз. Без нее проехался разок, потом неделю болел, да и стекла потеют. Стал мониторить банки, кто что предлагает. Остановился на банке УБРиР. Они предлагали кредитную карту по которой 120 дней нет процентов, самое большое из того, на что я натыкался. Машину починил и опять стал работать. Деньги вернул очень быстро. Если срочно нужны деньги, то можно взять такую кредитную карту у УБРиР-а. Мне этот банк понравился. Никто не навязывал лишних услуг.

Елена Теплова 23 марта, 2018 год
Добрый день!

Спасибо, что выделили время и написали отзыв о нашей карте. Действительно, кредитка часто выручает многих наших клиентов в сложной ситуации.

Мы есть во всех социальных сетях. Если у вас будут какие-то вопросы по карте, пишите, с радостью проконсультируем.

С уважением, УБРиР.
Елена Теплова 22 марта, 2018 год
Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.

Мы рады быть полезными в сложную минуту. Действительно, наша кредитная карта 120 дней без процентов становится незаменимым помощником в экстренных ситуациях. Уверены, что вам удастся оперативно погасить задолженность и рационально использовать средства в грейс-период.

Если возникнут вопросы, всегда будем рады оперативно ответить в официальных сообществах банка, например, во ВКонтакте https://vk.com/bank_ubrr

С
пожеланиями финансового благополучия, УБРиР.

Отзывы о банках

Уральский Банк Реконструкции и Развития
Уральский Банк Реконструкции и Развития существует уже более 20 лет. За это время он уже успел заслужить отличную репутацию у своих клиентов, это подтверждается тем, что за 2012 год объемы кредитования выросли на 78%. Основную массу кредитов составляют так называемые «потребительские», тоесть беззалоговые. Показатели Уральского Банка Реконструкции и Развития растут... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными