Утконос, интернет-гипермаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Утконос, интернет-гипермаркет

магазиниспортился

Коновалова Юля 14 ноября, 2022 год
Доброго дня! На протяжении многих лет пользовалась Вашим магазином /УТКОНОС/, всё устраивало,но сейчс после того, как ввели оплату только по картам,мне приходится с Вами распрощаться. Жаль. что потребитель оказался не важным для Вашей компании. Это очень неудобно и я думаю много клиентов, которые так же как и я этим недовольны. Это большой минус!
А было отлично,но увы...
Достоинства:
  1. производила оплату всегда за наличные и это большой плюс
Недостатки:
  1. что теперь только по картам это неудобно

Конец утконоса.

Гость 14 ноября, 2022 год
Был отличный сервис!Изгадить такую прекрасную компанию,это надо уметь.Это вредительство!!!Лента нам не нужна!Пользовался многие годы,теперь удоляю приложение,и другим буду советовать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Утконос Ответ представителя Утконос 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с организацией сервиса доставки из магазинов «Лента». Это значительно расширит ассортимент товаров и сократить время доставки. А также позволит подбирать замену товаров, отсутствующих на момент сборки заказа. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Спасибо на ваше понимание.

Прощай, Утконос

Олег 13 ноября, 2022 год
Видимо Лента купила Утконос, чтобы убрать его с рынка. Иначе трудно понять — где флот транспорта, оборудование (контейнеры, терминалы), форменная одежда персонала наконец.

Сделал заказ, ассортимент никакой, ок, бывало. Пропали все бонусы, настораживает. Далее сюрприз — оплата только на сайте — "у наших курьеров больше нет терминалов", ок, поехали дальше. Отдельные предметы из заказа удалились в последний момент, ладно и такое... Читать отзыв

Сделал заказ, ассортимент никакой, ок, бывало. Пропали все бонусы, настораживает. Далее сюрприз — оплата только на сайте — "у наших курьеров больше нет терминалов", ок, поехали дальше. Отдельные предметы из заказа удалились в последний момент, ладно и такое бывало.

С опозданием на 2 часа звонок в дверь — стоит азиат в обычной одежде с грудой пакетов — Утконос? — спрашиваю, — Нет, [что-то неразборчивое, но даже не Лента] (т.е. какой-то левый субподряд) — показывает смартфон, имя покупателя совпадает. Доставщик стоит потерянно, что делать не понимает — собирай, мол покупатель пакеты с пола. Дальше уже совсем абсурд — пакеты (фирменные утконосовские) все завязаны плотными узлами и (!) ручки еще склеены бумажной лентой.

Напомню, Утконос доставляет на этаж контейнеры, персонал в форменной одежде, пакеты открыты, чтобы можно было заглянуть внутрь и проверить соответствие заказу. Доставщики имеют инструкцию занести пакеты в дом и понимают как действовать.

В завязанные пакеты не заглянешь, чтобы просто выгрузить содержимое пришлось попотеть, при этом несколько пакетов пришлось порвать — так туго они были связаны, а значит никакого повторного использования и увеличение пластикового мусора. В конце концов цена пакетов включена в оплаченную мной цену и мне непонятно почему мои пакеты поставщик тупо переводит.

Куда разом пропала вся инфраструктура и работники — загадка. Никакой синергии от присоединения Утконоса к Ленте, Утконос просто сливают. В таком виде сервис мало отличается от убер-платформы типа Сбермаркета, где товар тащит доставщик из магазина. В таком виде сервис Утконоса больше неинтересен.

Первый заказ в "обновленном" Утконосе

Татьяна 13 ноября, 2022 год
Сегодня сделала заказ в "обновленном" Утконосе-Ленте. Сайт пока работает плохо. Одно разочарование! Многое из того, что ранее заказывала отсутствует, снято с продажи, но много новых продуктов худшего качества! Оплата только онлайн, а отсюда изменение - нельзя добавить в уже созданный заказ товар, если вдруг забыл что-то. Это было очень удобно в старом Утконосе. В общем "хотели как лучше, а получилось... Читать отзыв Сегодня сделала заказ в "обновленном" Утконосе-Ленте. Сайт пока работает плохо. Одно разочарование! Многое из того, что ранее заказывала отсутствует, снято с продажи, но много новых продуктов худшего качества! Оплата только онлайн, а отсюда изменение - нельзя добавить в уже созданный заказ товар, если вдруг забыл что-то. Это было очень удобно в старом Утконосе. В общем "хотели как лучше, а получилось как всегда"! Жаль!

Утконос решили загубить?

Мария 13 ноября, 2022 год
Утконос решили уничтожить? Ассортимент съегорился до минимума. Товары, которые я покупала исчезли. ЛЕНТА гадость! 12 лет пользовалась Утконосом, всё испортили. Сайт сегодня 13.11.2022 работает через пень колоду. Ничего нельзя заказать даже из того минимума, который теперь предложен покупателям. Выбрасывает на картинку: В КОРЗИНЕ НЕТ ТОВАРОВ. А еще и в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ не зайти(((
Вредители просто. Загубили Утконос(((((

Вино переходит в уксус, Утконос - в Ленту

Гость 13 ноября, 2022 год
Убого, жалко, низкопробно.
Утконос был ориентирован на приличный контингент. Теперь "это' ориентировано на низший уровень потребления.
Удаляю приложение без всякого сожаления.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Утконос Ответ представителя Утконос 14 ноября, 2022 год
Здравствуйте!

Жалко Утконосика...

Полина 13 ноября, 2022 год
Кошмар, а не магазин. Была с Утконосом все время его существования. Отличный ассортимент и цены. Были... Выручали в пандемию, когда все сидели по домам. Даже тогда не опускались до онлайн предоплаты. Всегда вежливые курьеры, можно было проверить заказ и оплатить по факту доставки. Всё! Прощай Утконосик!!! Удаляю приложение, ухожу к конкурентам. Ухудшения в работе магазина меня не устраивают (
Достоинства:
  1. Больше нет
Недостатки:
  1. Всё
Утконос Ответ представителя Утконос 13 ноября, 2022 год
Полина, добрый день! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с организацией сервиса доставки из магазинов «Лента». Это значительно расширит ассортимент товаров и сократить время доставки. А также позволит подбирать замену товаров, отсутствующих на момент сборки заказа. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Спасибо на ваше понимание.

Постоплаты от Ленты-Утконоса не ждать!(((

Елена 13 ноября, 2022 год
Курьеры два слова на русском языке связать не могут(( Прощай Утконос! Самое прекрасное в тебе было - ассортимент, вежливые курьеры, в последние пару лет - отличный сайт, приложение. С начала создания была с тобой... А теперь ухожу!
Достоинства:
  1. Их более нет(((
Недостатки:
  1. ВСЁ!!!
Утконос Ответ представителя Утконос 13 ноября, 2022 год
Елена, добрый день! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с организацией сервиса доставки из магазинов «Лента». Это значительно расширит ассортимент товаров и сократить время доставки. А также позволит подбирать замену товаров, отсутствующих на момент сборки заказа. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Спасибо на ваше понимание.

До свидание Утконос

Оксана 13 ноября, 2022 год
Всем доброго дня. Очень жаль, что Утконос уходит, на смену ему приходит Лента. Пыталась дважды заказать в обновленном приложении товары, половины не приехало. Оплата производится по карте,причём списывается вся сумма на закаказанные мной товары, а если половины товара не приходит, то деньги зависают, или они «заморожены» на счете до семи рабочих дней. Скажите, кого это устраивает? Конечно никого. Товары... Читать отзыв Всем доброго дня. Очень жаль, что Утконос уходит, на смену ему приходит Лента. Пыталась дважды заказать в обновленном приложении товары, половины не приехало. Оплата производится по карте,причём списывается вся сумма на закаказанные мной товары, а если половины товара не приходит, то деньги зависают, или они «заморожены» на счете до семи рабочих дней. Скажите, кого это устраивает? Конечно никого. Товары собираются не на складе Утконоса, а в ближайшей Ленте. Написала отзыв на омерзительные клементины, отзыва нет. Так что уважаемые дамы и господа ищите что то другое. Прежнего Утконоса не будет никогда, к великому сожалению.
Утконос Ответ представителя Утконос 13 ноября, 2022 год
Оксана, добрый день! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с организацией сервиса доставки из магазинов «Лента». Это значительно расширит ассортимент товаров и сократить время доставки. А также позволит подбирать замену товаров, отсутствующих на момент сборки заказа. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Спасибо на ваше понимание.

Как испоганить классный сервис? Просто продать его Ленте

Екатерина 13 ноября, 2022 год
Ребята, это днище. То, что вы сделали - это убогое недоразумение. Скудный ассортимент пятерочки с дешевой рабочей силой по объявлению в газете. 15 лет покупок и дружбы пришли к концу. Конкуренты - ваш выход.
Утконос Ответ представителя Утконос 13 ноября, 2022 год
Екатерина, добрый день! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с организацией сервиса доставки из магазинов «Лента». Это значительно расширит ассортимент товаров и сократить время доставки. А также позволит подбирать замену товаров, отсутствующих на момент сборки заказа. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Спасибо на ваше понимание.

Любимого утконоса больше нет

Гость 12 ноября, 2022 год
Классный был Утконос, но весь вышел. Мои дети выросли на ваших доставках. Очень жаль:( ассортимента нет. Новый сайт ужасно неудобный. Вы были лучшими. Альтернативу даже не знаю, где искать
Утконос Ответ представителя Утконос 13 ноября, 2022 год

Ассортимент и цены уже не те(

Любовь 12 ноября, 2022 год
Сегодня привезли заказ,который мы сделали после "обновления" Утконоса. Заказ привез курьер плохо говорящий на русском языке отдал нам завязанные мешки с продуктами без возможности проверить и быстро убежал. Гель для душа приехал с приличной протечкой. Оператор при сборке заказа позвонила и уточнила замену того,чего не было. Заказ теперь оплачивается заранее картой. Будем привыкать, а куда деваться? Мы с Утконосом... Читать отзыв Сегодня привезли заказ,который мы сделали после "обновления" Утконоса. Заказ привез курьер плохо говорящий на русском языке отдал нам завязанные мешки с продуктами без возможности проверить и быстро убежал. Гель для душа приехал с приличной протечкой. Оператор при сборке заказа позвонила и уточнила замену того,чего не было. Заказ теперь оплачивается заранее картой. Будем привыкать, а куда деваться? Мы с Утконосом уже более 20 лет. В Перекрестке вообще с доставкой и ассортиментом жесть.
Утконос Ответ представителя Утконос 13 ноября, 2022 год
Любовь, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Напишите, пожалуйста, через оценку к заказу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.

Лента вместо Утконоса

Марина 12 ноября, 2022 год
Зачем сохранять название Утконос, если это банальная Лента? Стыд и позор!!!! Можете сразу закрыть приложение и сайт, так как от вас уйдут все, кто заказывал в Утконосе много лет. Я расцениваю это поглощение Лентой как вредительство . Утконосу всегда доверяла, а сейчас удалила приложение и больше никогда не буду пользоваться
Утконос Ответ представителя Утконос 12 ноября, 2022 год
Марина, добрый день! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с последовательным объединением онлайн-магазина «Утконос» и сервиса доставки «Лента Онлайн» в единый бизнес, но с сохранением обоих брендов. Объединение брендов Лента и Утконос значительно расширит ассортимент товаров и сократит время доставки. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Утконоса больше нет. Лента - Позор!

Анна 12 ноября, 2022 год
Да просто издеваются, загубили Утконос :((
Но что ещё можно было ждать от Ленты? Сразу было все понятно.
Пишут какие-то бредовые отписки, от ассортимента и 1% не осталось, а они пишут, что всё улучшается и развивается. Как сумасшедшие.
Утконос Ответ представителя Утконос 12 ноября, 2022 год
Анна, добрый день! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с организацией сервиса доставки из магазинов «Лента». Это значительно расширит ассортимент товаров и сократить время доставки. А также позволит подбирать замену товаров, отсутствующих на момент сборки заказа. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Спасибо на ваше понимание. Показать 1 ответ

Убрали оплату при получении.

Василий 12 ноября, 2022 год
Всё было прекрасно. Но с недавних пор убрали оплату при получении. Придётся распрощаться с этим магазином, потому что вариант оплаты на сайте меня не устраивает.
1 не согласен
Утконос Ответ представителя Утконос 12 ноября, 2022 год
Василий, добрый день! Вы можете оплатить заказ банковской картой онлайн. Это безопасно и удобно: деньги блокируются на счету, а списываются только после получения заказа, когда точно известен вес товаров. Деньги за недоставленные товары просто разблокируются и вернутся к вам на счет. Показать 3 ответа

Прощай, Утконос!

Роза Гарсиа 12 ноября, 2022 год
Вчера сделала заказ на сегодня. Сборщик (!) сообщил, что заказ по непонятной причине могут доставить только в пятницу. В итоге уже середина субботы, а заказ я до сих пор не получила, хотя деньги списали сразу. От горячей линии никакой помощи.
Не могу представить, чтобы в прежние времена сложилась такая ситуация. Просто ужасный сервис и отношение к клиентам.
Пользовались услугами Утконоса 3,5 года... Читать отзыв
Пользовались услугами Утконоса 3,5 года - теперь придется искать другую доставку.
Достоинства:
  1. Был отличный магазин с вежливыми курьерами, отличным сервисом и оплатой после получения заказа.
Недостатки:
  1. На сайте не осталось даже формы для обратной связи, похоже не справляются с жалобами.
Утконос Ответ представителя Утконос 12 ноября, 2022 год
Роза, здравствуйте! Напишите в чат поддержки на сайте Утконос или оставьте отзыв к заказу. Приносим извинения за ожидание заказа.

Утконос испортился

Владимир 12 ноября, 2022 год
Сегодня пытался сделать заказ и отказался от него. Ассортимент никакой. Впервые за все время потребовали предоплату. Стало неудобно пользоваться сайтом.
Неслучайно, что отзывы отрицательные. Похоже Утконос решил закрыться. Грустно, пользовался почти 10 лет.

Верните ассортимент товаров!

Гость 12 ноября, 2022 год
Пользуюсь Утконосом с первого дня его образования. Такого никогда не было, чтобы не было яиц Окское, да и всего остального, привычного. Явно, слияние с Лентой не пошло на пользу Утконосу, да и нам всем потребителям. Очень жаль!

Уходит легенда прекрасного сервиса

Юлия 11 ноября, 2022 год
Лента, как тот слон в посудной лавке, где появится, так сразу все портится. Для меня всегда из доступных магазинов, которые отличались качеством и сервисом: Утконос и Billa. И после прихода, никому не нужной Ленты, портится все… очень жаль, что уходит такой сервис, где курьеры были образцово показательны: вежливы, тактичны и аккуратно. К сборке тоже претензий никогда не было. Спасибо вам!... Читать отзыв Лента, как тот слон в посудной лавке, где появится, так сразу все портится. Для меня всегда из доступных магазинов, которые отличались качеством и сервисом: Утконос и Billa. И после прихода, никому не нужной Ленты, портится все… очень жаль, что уходит такой сервис, где курьеры были образцово показательны: вежливы, тактичны и аккуратно. К сборке тоже претензий никогда не было. Спасибо вам!
Могу сказать одно, очередная Лента точно не нужна и приложение спустя много-много лет придётся удалить…
Достоинства:
  1. Раньше был: прекрасный ассортимент, супер качество и сервис.
Недостатки:
  1. ЛЕНТА и другие комментарии излишни
Утконос Ответ представителя Утконос 12 ноября, 2022 год
Юлия, здравствуйте! В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с организацией сервиса доставки из магазинов «Лента». Это значительно расширит ассортимент товаров и сократить время доставки. А также позволит подбирать замену товаров, отсутствующих на момент сборки заказа. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Спасибо на ваше понимание.

Приложение ужасное.

Гость 11 ноября, 2022 год
Новое приложение ужасное.исчезла оплата наличными,а для пенсионеров это было удобно.приденься искать другие платформы.очень жаль прежний Утконос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Утконос Ответ представителя Утконос 12 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на e-mail: [email protected] ваш логин Утконос или номер телефона, который вы указали при регистрации. Укажите в теме письма "Обновление". Нам необходимы данные, чтобы мы могли более детально протестировать приложение и устранить имеющиеся ошибки. Вы можете оплатить заказ банковской картой онлайн. Это безопасно и удобно: деньги блокируются на счету, а списываются только после получения заказа, когда точно известен вес товаров. Деньги за недоставленные товары просто разблокируются и вернутся к вам на счет. Показать 3 ответа

Отличная доставка!

Рамиль 11 ноября, 2022 год
Уже на протяжении года заказываем продукты в офис, всегда привозят все свежее и по конкурентной стоимости. Не было ни разу нареканий со стороны нашего повара. Молодцы ребята!!!
1 не согласен
Утконос Ответ представителя Утконос 12 ноября, 2022 год
Рамиль, добрый день! Спасибо большое, что поделились своим впечатлением) Здорово, что вы довольны покупкой!)

Попрощаемся

Анна 11 ноября, 2022 год
Сегодня заказа обновлённый утконос!
Во-первых: нет привычной доставки продуктов. Доставка осуществляется не говорящими на русском языке Яндекс-курьерами;
Во-вторых: отношение к покупкам самого курьера безобразное;
В третьих: выбор товара ужасен, не стало тех , которыми пользуемся и употребляем.
Это был мой последний заказ. Очень жаль!
Спасибо команде Утконос, которая была со мной очень много лет !

Плохое приложение

Гость 11 ноября, 2022 год
Пропала оплата наличкой.ассортимен никакой.уходим в перекресток впрок.жаль загубили Утконос.Как всегда якобы улучшения получается из одного места
Недостатки:
  1. Одни минусы
Утконос Ответ представителя Утконос 11 ноября, 2022 год

Прощай Утканос. Очень жаль....

Марина 11 ноября, 2022 год
Каталог обновили, но привычных товаров нет. Потратила час выискивая замену, сформировала заказ и упс , теперь оплато ТОЛЬКО ОНЛАЙН. По личным причинам мне это категорически не подходит. Жаль потраченного на сбор заказа времени. Ещё больше жаль, что пропал отличный магазин, который здорово облегчал жизнь.
И присоединяюсь к мнению, что последнее время появились неопрятные курьеры.

Не работает

Гость 11 ноября, 2022 год
Полный мрак) после обновления ничего не работает, загружаетьсядр бесконечности. Всë пропала, нет выбранных товаров, что то купить не реально, грузит повторюсь до бесконечности

Все хуже и хуже

Ирина 10 ноября, 2022 год
Что вы все талдычите про модернизацию! Какая модернизация??? Нет товаров даже самых крупных производителей. Имейте уже смелость признать, что Утконоса,в том виде в котором мы его знали и любили больше нет! Уходим на другие площадки.😢

Придется искать альтернативу...

Галина 10 ноября, 2022 год
Разочарована! Расстроена! Утконос выручал меня, маломобильную пенсионерку, более 12 лет, а в последние 3 года был "единственным кормильцем". Доставка всегда во время, вежливые прекрасные курьеры, богатый ассортимент. После поглощения Лентой, ассортимент уменьшался с каждым днем, но заказы доставлялись во время, не все товары в заказе, конечно, но хотя бы оставалась возможность оплаты после получения заказа наличными или картой, что для... Читать отзыв Разочарована! Расстроена! Утконос выручал меня, маломобильную пенсионерку, более 12 лет, а в последние 3 года был "единственным кормильцем". Доставка всегда во время, вежливые прекрасные курьеры, богатый ассортимент. После поглощения Лентой, ассортимент уменьшался с каждым днем, но заказы доставлялись во время, не все товары в заказе, конечно, но хотя бы оставалась возможность оплаты после получения заказа наличными или картой, что для меня было основным в выборе магазина, т.к. оплачивать картой, а тем более привязывать ее на сомнительном ныне, неработающем сайте - это уж извините...
Достоинства:
  1. Доставка осуществлялась во время.
Недостатки:
  1. Постоплата, скудный ассортимент, неполная доставка позиций заказа.
Утконос Ответ представителя Утконос 11 ноября, 2022 год
Добрый день. В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с последовательным объединением онлайн-магазина «Утконос» и сервиса доставки «Лента Онлайн» в единый бизнес, но с сохранением обоих брендов. Объединение брендов Лента и Утконос значительно расширит ассортимент товаров и сократит время доставки. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

Разочарованы работой утконоса

Наталья 9 ноября, 2022 год
Добрый день!!доставка стала очень плохой! Заказываем удобный промежуток-не привозят вовремя! А Вы пишете про какую то быструю доставку!🤷‍♀️Ассортимента нет! Очень жаль! Приходится уходить в др. Торговые Сети!

Утконос скончался

Василиса 8 ноября, 2022 год
Это был лучший интернет-магазин. С отличным ассортиментом, точной доставкой по времени, вежливыми водителями-курьерами. Во что он превратился! Перед новым годом начались проблемы как с тем, чтобы сделать заказ, так и с тем, чтобы его доставить. С нового года покупателям на сайте врали, что завтра все заработает, но наступало завтра, а сайт снова не работал! Упадок сервиса достиг своей вершины, когда... Читать отзыв Это был лучший интернет-магазин. С отличным ассортиментом, точной доставкой по времени, вежливыми водителями-курьерами. Во что он превратился! Перед новым годом начались проблемы как с тем, чтобы сделать заказ, так и с тем, чтобы его доставить. С нового года покупателям на сайте врали, что завтра все заработает, но наступало завтра, а сайт снова не работал! Упадок сервиса достиг своей вершины, когда оказалось что в наличии нет сахара! и печенья! Очень смешная отговорка "Пересмотр ассортимента"! Оставьте только картошку и хлеб. Чего там заморачиваться! И привозите все на тачке.Товары и так уже привозят сомнительные личности, которые просто пихают мешки, не давая возможности проверить, что там.
Даже если происходит какая-то реорганизация, то покупатель не должен это замечать. А магазин пытается изобразить, что это причина плохой работы! Вот когда мы все переделаем, то мы ух! Как вас обслужим! Какой ассортимент мы вам доставим! Ха-ха! Уходя уходи! Не позорьте бренд! Пусть лучше покупатель с добром вспоминает тот самый УТКОНОС!
Утконос Ответ представителя Утконос 9 ноября, 2022 год

заметно упало качество обслуживания

Виктория 8 ноября, 2022 год
Поддерживаю вышенаписавших комментаторов. Качество падает и падает. На сайте пропала история заказов, и нет возможности формировать корзину из привычных продуктов, приходится заново всё искать, тратя на процесс покупки в несколько раз больше времени. Интервалы доставки не соблюдаются. Сегодня курьер задержался на полчаса без какого-то предупреждения ни со стороны курьера, ни со стороны магазина. При этом, мне кажется, если даются узкие... Читать отзыв Поддерживаю вышенаписавших комментаторов. Качество падает и падает. На сайте пропала история заказов, и нет возможности формировать корзину из привычных продуктов, приходится заново всё искать, тратя на процесс покупки в несколько раз больше времени. Интервалы доставки не соблюдаются. Сегодня курьер задержался на полчаса без какого-то предупреждения ни со стороны курьера, ни со стороны магазина. При этом, мне кажется, если даются узкие интервалы в час, значит логистический сервис способен взять на себя такую ответственность. Да, и даже на полчаса задержка может приносить большой дискомфорт и в плане нервов, и в плане срыва планов. Курьеры тоже поменялись и способ доставки, вы понимаете о чём я, и мне кажется, что это не совпадение с фактом падения сервиса и опозданиями.
Утконос для меня всегда был гарантом и качества, и времени, и мне бы хотелось продолжать пользоваться тем самым сервисом, а не тем, во что это выливается. В наше время у всех магазинов уже есть доставки: и сбермаркеты, и самокат, и иже с ними, но до сегодняшнего дня утконос отличался от них. С сегодняшнего- разницы уже нет.
Утконос Ответ представителя Утконос 8 ноября, 2022 год
Виктория, здравствуйте! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Напишите, пожалуйста, через оценку к заказу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации. В настоящее время проходит модернизация нашего сайта. Усовершенствование операционных и технических процессов связано с последовательным объединением онлайн-магазина «Утконос» и сервиса доставки «Лента Онлайн» в единый бизнес, но с сохранением обоих брендов. Объединение брендов Лента и Утконос значительно расширит ассортимент товаров и сократит время доставки. Для налаживания всех процессов нам понадобится некоторое время. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru