Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы клиентов

Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы клиентов
94 отзыва / 2691 просмотр

Носил в этот центр свой старенький hdd

Артем Осипов 5 сентября, 2021 год
Нужно было срочно достать со старого жесткого диска все данные. Носил в этот центр свой старенький hdd. Ребята молодцы, быстро подсуетились и доставил все мне необходимое с жесткого. Я уже было думал, что все пропало, но у них получилось важную инфу достать с него. В общем, остался доволен их работой, все быстро сделали. Спасибо ребятам огромное!

Довольна сервисом

Ольга 4 сентября, 2021 год
Приятные работники, приветливые, а самое главное качественно работают, то есть ремонтируют электронику быстро и качественно). А изюминка этого места в том, что вы можете сдать электронное устройство и они вам делают диагностику, а дальше вы можете выбирать забрать устройство или отремонтировать))). Хотелось поблагодарит работников этого сервиса за ремонт ноутбука. Спасибо вам огромное)

Хорошая работа

Олег 4 сентября, 2021 год
У меня ноутбук АЦЕР, ему больше 7 лет. Недавно начал очень сильно тормозить при открытии программ, включался по 5-7 минут, выбивало ошибку, что операционная система не отвечает.
Обратился к специалистам. Ребята диагностированные ноутбук в течение 20 минут, обнаружили неисправность. Еще порекомендовали почистить ноутбук, потому что он сильно нагревался в работе.
Быстро все сделали, отремонтировали. На следующий день я уже пользовался ноутбуком. Поставилы оригинальные программы, так что с помощью клавиатуры теперь могу управлять звуком, подсветкой экрана, включать и выключать WiFi.

Мастера тут классные

Дмитрий 1 сентября, 2021 год
Перестал работать монитор на компьютере. Вызвал мастера из этой мастерской. Классно, что уже через 2 часа мастер прибыл. Оказалось, что проблемы была в HD проводе. У мастера с собой был дисплей порт, поставили его и монитор вновь заработал. После этого обращался еще раз, чтобы поставили новый процессор на ПК и видеокарту, мастер с этим справился за 20 минут всего. Надежный... Читать отзыв Перестал работать монитор на компьютере. Вызвал мастера из этой мастерской. Классно, что уже через 2 часа мастер прибыл. Оказалось, что проблемы была в HD проводе. У мастера с собой был дисплей порт, поставили его и монитор вновь заработал. После этого обращался еще раз, чтобы поставили новый процессор на ПК и видеокарту, мастер с этим справился за 20 минут всего. Надежный сервис в общем.

Сириус мошенники!

Елена 14 августа, 2021 год
Сириус это мошенники!11 августа мастер по имени Ника забрал у меня моноблок на ремонт и с тех пор я не могу его вернуть!Офиса у них нет, связаться с мастером напрямую невозможно.Сидят девочки в Воронеже на трубке и издевательски отвечают "Вам перезвонят".Запросили бешеную сумму 20 тысяч за ремонт за моноблок,который купили за 30 тыс.Когда я возмутилась и отказалась делать у... Читать отзыв Сириус это мошенники!11 августа мастер по имени Ника забрал у меня моноблок на ремонт и с тех пор я не могу его вернуть!Офиса у них нет, связаться с мастером напрямую невозможно.Сидят девочки в Воронеже на трубке и издевательски отвечают "Вам перезвонят".Запросили бешеную сумму 20 тысяч за ремонт за моноблок,который купили за 30 тыс.Когда я возмутилась и отказалась делать у них ремонт,они исчезли,не выходят на связь и не возвращают моноблок!Это кража по сути не только компьютера,но и персональных данных!Подаю заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор,напишу жалобу мэру Москвы.Столько пострадавших!с этим что-то надо делать!

Результат порадовал

Эльдар 7 августа, 2021 год
Вызывал их мастера на дом, когда у меня случилась очередная проблема - вылез синий экран смерти. В компах не рублю, поэтому и решил обратиться к профессионалам. Мастер приехал в оговоренное время и на все про все ушло примерно 30 минут. Проблема оказалась в системе охлаждения. После всех манипуляций компьютер стал работать стабильно. И ни разу пока проблем с ним не... Читать отзыв Вызывал их мастера на дом, когда у меня случилась очередная проблема - вылез синий экран смерти. В компах не рублю, поэтому и решил обратиться к профессионалам. Мастер приехал в оговоренное время и на все про все ушло примерно 30 минут. Проблема оказалась в системе охлаждения. После всех манипуляций компьютер стал работать стабильно. И ни разу пока проблем с ним не было.

Носил им недавно свой ноут

Олег 7 августа, 2021 год
Носил им недавно свой ноут на ремонт. Полетела звуковая, пропал звук вообще. Под замену мне там быстро новую звуковуху нашли и быстро все сделали. Ничего лишнего мне не навязывали, строго замена и все, так что по деньгам вышло адекватно (ремонт + сама звуковуха). Все отлично сейчас, работает хорошо, звук четкий. В общем, я остался доволен их работой, четко все сделали.

Лучше профилактика, чем ремонт!

Сергей 7 августа, 2021 год
Я считаю, что не стоит дожидаться момента, когда ноутбук сломается и ремонт будет стоить столько же ( ну или чуть меньше) сколько стоит новый. Поэтому каждые полгода я приношу свой ноут на профилактику в Сириус. А это: очистка от пыли, диагностика, обновление ПО и антивируса. Стоит эта услуга недорого, зато следующие полгода можно не переживать, что ноут гавкнет в самый... Читать отзыв Я считаю, что не стоит дожидаться момента, когда ноутбук сломается и ремонт будет стоить столько же ( ну или чуть меньше) сколько стоит новый. Поэтому каждые полгода я приношу свой ноут на профилактику в Сириус. А это: очистка от пыли, диагностика, обновление ПО и антивируса. Стоит эта услуга недорого, зато следующие полгода можно не переживать, что ноут гавкнет в самый ненужный момент.

Мастер классные

Дмитрий 5 августа, 2021 год
Во время работы компьютер начал зависать часто. Поменял виндовс но проблема не решилась. Вызвал мастера из этого сервисного центра. Классно, что мастер прибыл быстро. Оказалось, что мой SSD уже отработал свое. У мастера был новый SSD с собой, он установил мне его. После этого компьютер стал работать вполне хорошо. Могу сказать, что сервис тут на высоте.

Хороший сервисный центр

Артем 5 августа, 2021 год
Уже больше года знаю этот сервисный центр. Когда у меня возникает необходимость заменить комплектующие, либо проблемы с работой компьютера, всегда обращаюсь сюда. Мастер всегда приходит в день обращения. Мастера здесь хорошие, всегда выявляют неисправности. Буквально за 10-15 минут меняют комплектующие. Цены здесь вполне доступные, по этому рекомендую.

рекомендую этот сервисный центр

Антон 29 июля, 2021 год
Довольно не плохой сервисный центр. Обращался сюда пару раз. Из плюсов стоит ответить, что мастер прибывает в течении двух часов. Диагностику проводят весьма быстро, тут работают довольно опытные ребята. Также нравится, что в наличии у них много запчастей. В последний раз мне заменили блок питания, теперь он работает вполне хорошо. Рекомендую мастерскую.

Классный центр!

Максим 29 июля, 2021 год
Хорошо знаю этот сервисный центр. Когда возникают проблемы с компьютером всегда обращаюсь сюда. Нравится, что мастер приходит всегда в день обращения. На прошлой неделе вызывал мастера, чтобы заменили мне комплектующие на компьютере, мастер справился быстро. Нравится, что цены здесь вполне приемлемые, берут не много по сравнению с другими. Рекомендую!

Осторожно, мошенники

Отчаявший 22 июля, 2021 год
Это полный писец, друзья.
Вызвала мастера. Произошло небольшое залитие клавиатуры.
Приехал домой, забрал ноутбук на диагностику. Этим же днем, вечером звонит и говорит, что ноутбуку капут. Надо менять материнскую плату и это ооооочень дорого. "Невовремя вы залили макбук на м1 процессоре" - цитата мастера.
Это полный писец, друзья.
Вызвала мастера. Произошло небольшое залитие клавиатуры.
Я посидела, подумала и что-то мне подсказало, что меня пытаются развести на деньги. И Я сказала, что хочу забрать ноутбук обратно. В итоге мне начали говорить, зачем мне сломанный ноутбук. Что Я с ним буду делать. Куда Я обращусь. Они единственные кто это делает. Я ответила чтобы они привезли мне мой ноутбук. И Я заплачу за диагностику 900 рублей (цены на сайте) и все. В итоге сегодня второй день. Ноутбука у меня нет.
Вчера вообще потребовали перевести на карту 6500 за проделанную работу(это диагностика и чистка). Мы сказали, что как к нам они приедут, в руки мне отдадут мою технику и только после этого Я проведу расчет.
Что в итоге? Я не могу выйти на связь. Нас игнорят. Чувствую свой ноутбук за 100 тысяч Я уже не получу.
Это писец, товарищи. Бегите от них.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Разводят на деньги. А если не получается, видимо тупо не отдают вашу технику.

Хорошая работа

Женя 21 июля, 2021 год
Хороший сервис-центр, работают профессионально. Сдавал на ремонт ноутбук Dell Inspiron N7110, который давно начал нагреваться, пока внезапно не прекратил работу. Достаточно оказалось провести разборку и очистку ноутбука, специалисты сервисного центра быстро все сделали.
Качеством работы и общением вполне доволен.

Осторожно, мошенники

Гость 14 июля, 2021 год
Пожилые родители вызвали мастера для установки windows. Мастер поставил пиратские видндовс и микрософт офис и выставил счёт на 62000 рублей. В счете помимо установки данных программ были указаны некие дайверы дополнительные программы. Когда к ситуации подключились дети, деньги были выплачены. Какие конкретно программы и драйверы установили, мастер объяснить не смог. Техподдержка откровенно хамит и открытым текстом посылает.
Достоинства:
  1. не выявлено
Недостатки:
  1. грабительские цены, развод пожилых людей, хамская техподдержка

Остался доволен

Роман 8 июля, 2021 год
Обращался сюда в прошлом месяце, когда начал лагать новый комп, а потом вообще вылез синий экран смерти. Вызвал на дом мастера и оказалось, что неправильно был собран комп (его собирали в магазине). В итоге на ремонт ушло минут пятнадцать, просто понадобилось все правильно подсоединить. Сейчас от всех проблем избавился, все просто летает. Я всем доволен.

Классная мастерская

Аня 6 июля, 2021 год
Вызывала мастера из этой компании. Могу сказать, что сервис обслуживания на высоте. Классно, что и мастера опытные, довольно быстро нашли поломку в моем компьютере. Оказалось, что вся проблема была в оперативной памяти, выяснили это с помощью утилиты. У мастера оперативка была с собой, заменили ее. Теперь компьютер работает нормально, больше не зависает.

ЛОХОТНОНЩИКИ!

Nika 17 июня, 2021 год
Санкт Петербург. Не могла войти в личный кабинет, какой-то сбой. По телефону сказали, что надо переустановит винды, цена 290 рублей, выезд бесплатный (!) Пришел мастер молодой человек Владимир, напугал тем, что сейчас полетят все данные, перекачал их на свой носитель, потом сказал, что все из-за вирусов, и в итоге втюхал дополнительную антивирусную программу, переустановил лицензионные винды и офис на паленые,... Читать отзыв Санкт Петербург. Не могла войти в личный кабинет, какой-то сбой. По телефону сказали, что надо переустановит винды, цена 290 рублей, выезд бесплатный (!) Пришел мастер молодой человек Владимир, напугал тем, что сейчас полетят все данные, перекачал их на свой носитель, потом сказал, что все из-за вирусов, и в итоге втюхал дополнительную антивирусную программу, переустановил лицензионные винды и офис на паленые, поскольку кодов не дал. В итоге доступ к файлам открылся практически по цене, уплаченной за покупку компа: 17 900 р. Любые вопросы Владимир умело забалтывал. Квитанцию составил таким мелким почерком, что ни цены, ни описания услуг разобрать даже с лупой невозможно. Профессиональные разводилы.

Однозначно теперь буду к вам обращаться

Anastasia Kisilevich 27 мая, 2021 год
Хочу сказать спасибо вашим специалистам за то что реанимировали мой ноутбук, вся работа связана с удаленным доступом и ноутбук нужен как воздух, случайно пролила на него кофе во время зума, хорошо что мастер спас мой ноутбук. Думала уже не спасти, заодно починили динамик, который барахлил последнее время. Однозначно теперь буду к вам обращаться, потому что знаю, что здесь мастера надежные... Читать отзыв Хочу сказать спасибо вашим специалистам за то что реанимировали мой ноутбук, вся работа связана с удаленным доступом и ноутбук нужен как воздух, случайно пролила на него кофе во время зума, хорошо что мастер спас мой ноутбук. Думала уже не спасти, заодно починили динамик, который барахлил последнее время. Однозначно теперь буду к вам обращаться, потому что знаю, что здесь мастера надежные и честные.

Я всем доволен

Виктор 11 мая, 2021 год
Данный сервисный центр оставил только положительное впечатления. У меня довольно мощный комп, но он по какой-то причине постоянно лагал. По этой причине пришлось обратиться сюда. Большой плюс, что у них мастера можно вызвать на дом. Он приехал через час, осмотрев сказал, что при сборке неправильно были подключены провода. В результате на все про все ушло минут 15. Сейчас все летает.

Спасибо, я доволен.

Сергей 24 апреля, 2021 год
Обращался сюда за ремонтом своего компьютера. Временем я не располагал и меня устроил вариант забора пк курьером. Все бы хорошо, но курьер опоздал на 15 минут. Но хоть не на больше, а то бы на работе меня выругали. При возврате пк он был более пунктуальный. К качеству ремонта у меня нет возражений. Цены на ремонт здесь адекватные. Могу рекомендовать обращаться... Читать отзыв Обращался сюда за ремонтом своего компьютера. Временем я не располагал и меня устроил вариант забора пк курьером. Все бы хорошо, но курьер опоздал на 15 минут. Но хоть не на больше, а то бы на работе меня выругали. При возврате пк он был более пунктуальный. К качеству ремонта у меня нет возражений. Цены на ремонт здесь адекватные. Могу рекомендовать обращаться всем.

Рекомендую их

Артем 23 марта, 2021 год
Срочно нужно было восстановить данные со старенького жесткого диска. Посоветовали именно в этот сервис обратиться. Собственно, доволен, ребята молодцы, четко смогли все данные с мёртвого диска вытянуть, я даже не ожидал, что именно все получиться поднять))) Молодцы, что сказать. И по стоимости все доступно, и работают быстро, в общем, рекомендую их.

Качественно и очень быстро

Аркадий Васильев 8 марта, 2021 год
На прошлом неделе по непонятным мне причинам компьютер перестал работать. Но а так как сам в этом вопросе ничего не соображаю, то за помощью обратился в данный сервисный центр. Найти и устранить проблему не составило проблем, сделали это достаточно быстро. Оказанной услугой остался более чем доволен. Вполне приемлемой для меня оказалась и стоимость проделанной работы.

Ремонт прошел успешно

Александр Фадеев 24 февраля, 2021 год
Мой планшет Samsung, в последнее время очень начал тупить и зависать, хоть модель и не старая. Обратился с этой проблемой в данный сервисный центр, после диагностики ребята выявили, что проблема заключается в системных сбоях и предложили перепрошить его, на что я согласился, и не жалею об этом. Ремонт прошел успешно и всего за один день, планшет летает и больше не... Читать отзыв Мой планшет Samsung, в последнее время очень начал тупить и зависать, хоть модель и не старая. Обратился с этой проблемой в данный сервисный центр, после диагностики ребята выявили, что проблема заключается в системных сбоях и предложили перепрошить его, на что я согласился, и не жалею об этом. Ремонт прошел успешно и всего за один день, планшет летает и больше не сбоит, я доволен.

Починили быстро

Лика 8 февраля, 2021 год
Обращалась сюда, когда была проблема с моим ноутом, он постоянно перезагружался. В итоге пришлось вызвать мастера из этого сервиса. Честно сказать, боялась что придется покупать новый ноут, но все обошлось. Мастер мастер разобрал, проделал какие-то манипуляции, и он заработал. Сказал, что проблема была с охлаждением. Единственный минус - мастер опоздал на полчаса. В остальном все понравилось.

Помогли быстро

Евгений 4 февраля, 2021 год
Были проблемы с компьютером, он начал плохо работать, отклик был довольно медленный. Вызвал мастера из этого сервисного центра. Прибыл он через 2 часа. Первым делом провел программную диагностику. Выяснилось, что проблемы с оперативной памятью. У мастера с собой была оперативка, установили ее, комп работает нормально теперь. Большой плюс в том, что цены здесь приемлемые. Рекомендую!

Все отлично

Михаил 25 января, 2021 год
Необходима была консультация мастера и дальнейший ремонт ноутбука. Во первых, нужно было его почистить, да и уже сильно глючил и время от времени не включался. Провели диагностику, через два дня уже все сделали, все работает, куда шустрее. Конечно, при получении провел осмотр, не обнаружил сколов или царапин, не заметно, что комп был в ремонте, цена адекватная.

Хамское отношение и развод

Гость 8 января, 2021 год
Отдал макбук на ремонт. Ремонт обошелся 43000 рублей. Меньше месяца макбук опять глючит. На звонок мой очередной мне сказали ждите. Звонки через кулцентр. Не понимаешь с кем разговариваешь и тд. Позвонил Ростислав (это тот кто ремонтировал с его слов) через 3 дня. После диагностики сумма ремонта 26000 рублей. Я отказался делать ремонт. И на мою просьбу отправить курьером обратно... Читать отзыв Отдал макбук на ремонт. Ремонт обошелся 43000 рублей. Меньше месяца макбук опять глючит. На звонок мой очередной мне сказали ждите. Звонки через кулцентр. Не понимаешь с кем разговариваешь и тд. Позвонил Ростислав (это тот кто ремонтировал с его слов) через 3 дня. После диагностики сумма ремонта 26000 рублей. Я отказался делать ремонт. И на мою просьбу отправить курьером обратно ничего не произошло. Звонил трижды. Опять перезвонил Ростислав и он говорит, что не у него Макбук, а в сервисном центре. Я попросил дать адрес сервисного центра, на что получил отказ и отключили телефон.

Развод на деньги

Гость 22 сентября, 2020 год
Ноутбук начал сильно шуметь, думала проблема в вентиляторе. Нашли данную компанию. По телефону сказали, что чистка вентилятора будет стоить от 350р. Мы согласились, цена была приемлема. Пришёл мастер и сказал, что проблема не только в вентиляторе но и в ссд накопителе и если его не заменить, то могут исчезнуть данные с устройства. Мы очень напугались т. к на компьютере хранится... Читать отзыв Ноутбук начал сильно шуметь, думала проблема в вентиляторе. Нашли данную компанию. По телефону сказали, что чистка вентилятора будет стоить от 350р. Мы согласились, цена была приемлема. Пришёл мастер и сказал, что проблема не только в вентиляторе но и в ссд накопителе и если его не заменить, то могут исчезнуть данные с устройства. Мы очень напугались т. к на компьютере хранится много учебных материалов и фотографий. Он сказал, что заменит диск и вентилятор а также промажет термопастой. На ценовой вопрос он ответил, что вся работа будет стоить 21 000. Мы понимали, что это дороговато(обычная цена такой работы 15 000-18 000 р), но стоял вопрос времени, так что мы согласились. Мастер забрал изначальный ссд накопитель дабы копировать все данные на новый. На следующий день он пришёл всё установил и сделал. Дальше начал писать договор и там конечный ценник состовлял 34 000. Мы не поняли такого раскладка, ведь речь шла о 21 000, что и так дороговато для данной работы. На что нам ответили, что это нормальная цена она соответствует прайсу и. т. д. В перечне были указаны ещё какие-то работы( к сожалению, я в технике не сильно разбираюсь и поэтому не могла ничего возрозить). Нас поставили перед фактом, что работа сделана и цена за неё слишком велика. Мы не стали проводить разбирательство и пришлось заплатить. Чтобы вы понимали, этот ценник это месячная зарплата. В складчину студентка со степендией в 500р и пенсионерка наскребли эту цену. После чего конечно, у меня случилась истерика. Самое страшное, что по бумагам всё чисто, а то что он говорил никто даказать не может. На любые предьявы по типу данная работа столько не стоит или то, что сам ссд накопитель стоит 9 000, а мастер продал его за 17 000, он аргументировал, что берет материалы со склада компании и расценки не он устанавливает. Чеков нам никаких не выдали, только договоры об оплате.

Шарашкина контора

Гость 23 июля, 2020 год
Изначально обратилась с проблемой – не было изображения на экране, нужно было заменить видеокарту. Видеокарту заменили, но проблему не решили. Сказали, что надо чинить слот оперативной памяти, то заменить, это заменить, блок питания поменять... стоимость ремонта какая-то нереальная, я «отделалась» 6000 за починку слота оперативной памяти и то только потому, что позвонила мастеру и потребовала ничего больше не делать (чинить... Читать отзыв Изначально обратилась с проблемой – не было изображения на экране, нужно было заменить видеокарту. Видеокарту заменили, но проблему не решили. Сказали, что надо чинить слот оперативной памяти, то заменить, это заменить, блок питания поменять... стоимость ремонта какая-то нереальная, я «отделалась» 6000 за починку слота оперативной памяти и то только потому, что позвонила мастеру и потребовала ничего больше не делать (чинить слот начали без моего ведома). До мастера ,кстати, еле дозвонишься, сам мастер мне не позвонил ни разу, ничего не согласовывал со мной, не говорил, как идёт ремонт — если бы я ему не звонила сама, боюсь представить, с каким счётом они бы приехали ко мне в итоге...
положительным отзывам не верьте, 100% их пишут сами сотрудники или местный отдел качества...

Сервисные центры

Сервисная служба Indesit