Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы
с оценкой «Ужасно»

52 отзыва / 2691 просмотр

Ужасный сервис

Valentina 5 апреля, 2022 год
Никогда не связывайтесь с компанией сириус. Полностью сломали мой ноутбук. Хоть есть гарантия на год, ни разу не среагировали на мое предложение.на мой звонок. Просто ждите мастера, И так с октября месяца. И тишина. Сегодня собираюсь пойти в полицию. Ремонт 20000 стоил. И полностью сломали ноутбук. Всего надо было, чтобы стали загружаться фотографии с телефона . Ненавижу фирму Сириус.

Организованная группа мошенников

Артур 22 февраля, 2022 год
Приедет мастер ботаник, с умным видом поковыряется с вашей техникой и скажет "кажется сгорело то или это и нужна диагностика в мастерской". Так вы отдадите свою технику. Потом звонок с сообщением астрономической стоимости "ремонта". Причем вас ставят перед фактом. Если будете спорить, технику вы никак не заберете. Убедите, что готовы заплатить. Заплатите настоящему мастеру, чтобы приехал тоже или хотя бы... Читать отзыв Приедет мастер ботаник, с умным видом поковыряется с вашей техникой и скажет "кажется сгорело то или это и нужна диагностика в мастерской". Так вы отдадите свою технику. Потом звонок с сообщением астрономической стоимости "ремонта". Причем вас ставят перед фактом. Если будете спорить, технику вы никак не заберете. Убедите, что готовы заплатить. Заплатите настоящему мастеру, чтобы приехал тоже или хотя бы удаленно проконсультировал, когда приедет липовый "мастер". Быстро выяснится весь лохотрон ( в моем случае обман с якобы заменой комплектующих ( помыли поставили обратно) и можете выставить жулика за дверь. Не пытайтесь торговаться это наперсточники, вас разведут пользуясь вашим техническим не знанием. Если вы отдали технику вы уже попали. Ваша задача теперь выйти с минимальными потерями.
Действуют они уже больше 2-х лет. Их реклама в яндексе на первых строчках. Меняются сайты но суть таже. Приедем за полчаса, и какие то приятные копеечные цены на сайте. У меня их реклама вылезла сегодня и она на первой строчке. Компьютерный Сервис Сириус - Организованная группа мошенников

Вообще не стоит

Олег 16 февраля, 2022 год
Это абсолютно полной развод! Мало того , что деньги берут ни за что , так еще и мастера неквалифицированные. Если у вас несерьёзная проблема ( вроде намазать термопасту на процессор) , они ее решат , за бешеные деньги. А если ваш компьютер перестал работать, то они вам его неработающим и привезут, сказав , что все отлично и снимут с... Читать отзыв Это абсолютно полной развод! Мало того , что деньги берут ни за что , так еще и мастера неквалифицированные. Если у вас несерьёзная проблема ( вроде намазать термопасту на процессор) , они ее решат , за бешеные деньги. А если ваш компьютер перестал работать, то они вам его неработающим и привезут, сказав , что все отлично и снимут с вас деньги. А потом , если вы до сих пор не поняли , что это развод от людей , которые вообще ничего не понимают в этом деле, то вам скажут, что необходим еще ремонт и опять кинут вас на деньги. Лучше выберите любую другую организацию.

Разочарованы в работе сервисного центра

Гость 11 февраля, 2022 год
Отдавали месяц назад в ремонт МФУ... В результате ремонта заменили только картридж... хотя оплату взяли еще и за ремонт МФУ... однако все остальные заявленные неисправности так и не были отремонтированы... Очень жаль.... почему-то именно этот сервис вызывал доверие... разочаровали... скандалить не стали... но и обращаться больше не будем и другим не посоветуем

Разочарованы в работе сервисного центра

Гость 11 февраля, 2022 год
Отдавали месяц назад в ремонт МФУ... В результате ремонта заменили только картридж... все остальные заявленные неисправности так и не были отремонтированы... Очень жаль.... почему-то именно этот сервис вызывал доверие... разочаровали... скандалить не стали... но и обращаться больше не будем и другим не посоветуем

мошенники чистой воды

андрей 29 января, 2022 год
деньги не известно за что дерут. после ремонта дали гарантию, прошел месяц каждый день звоню, а они все обещают, но так и не приезжают выполнять гарантийное обслуживание. в роспотребнадзор

Мошенники 100 процентный развод и наглость

Иванова 27 января, 2022 год
Обращались в официальный сервисный центр , а нарвались на мошенников
Обращались в официальный сервисный центр , а нарвались на мошенников
Пропал звук . Прайс -лист не показывают ,взяли разборка и сборка 6000 р проф работы ,не понятно какие 9000р И дальше не поймешь чего он там делал и всего получилось 32000р ,Растерялись ,заплатили ,а надо было вызывать милицию за элементарный грабеж Сообщаю работал Сервисный инженер Лось ,сомневаюсь ,что у него высшее образование .

Мошенники и лохотрон!!!

Гость 21 января, 2022 год
Вызвал мастера, приехал, навешал лапши на уши, взял 2500 и свалил. Неисправность не выявил, не устранил, предлагал материнку забрать на ремонт, якобы ей капец. Оказалось не работал блок питания. Деньги возвращать отказались. Пришлось обратиться в правоохранительные органы.
Достоинства:
  1. Осторожно мошенники!!!
Недостатки:
  1. Ни в коем случае не связывайтесь!!!

Развод на деньги

Николай ,СПБ т.89818474463 12 января, 2022 год
Ремонтировал ноутбук.Что заменили не понятно.Замененые детали заберают себе,заказчику не предъявляют,ссылаясь на то что замененные детали идут взачет новых.Переплатил в 10 раз .Чистка ноутбука и переустановка операционной системы обошлась в 24000 рублей-это фактически выполненные работы,а взяли за якобы установку нового жёсткого диска и 2 плат памяти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод на деньги,плата за возжух

Мошенники и Лохотроны

Гость 14 ноября, 2021 год

Вызвала мастера на дом. Ноут немножко медленно грузился. Приехал некий Лось Виктор Игоревич копашился копашился в ноуте в итоге просто отключился темный экран
Достоинства:
  1. Ноль.
Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Лохотроншики
  3. Обманщики
  4. Хамы

не связывайтесь с этими мошенниками

Владимир 12 ноября, 2021 год
Завис компьютер Леново, приехал мастер, заменил жёсткий диск , переустановил программу, содрал 28т.р., оставил гарантийный талон. через два месяца комп опять завис, не могу вызвать мастера пять дней! телефон директора, адрес офиса не дают. Как только пригласил мастера на якобы новый ремонт - сразу соединили с сервисным центром и договорились о времени. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! РАСКРУТЯТ НА БАБКИ И ПОТОМ КОНЦОВ... Читать отзыв Завис компьютер Леново, приехал мастер, заменил жёсткий диск , переустановил программу, содрал 28т.р., оставил гарантийный талон. через два месяца комп опять завис, не могу вызвать мастера пять дней! телефон директора, адрес офиса не дают. Как только пригласил мастера на якобы новый ремонт - сразу соединили с сервисным центром и договорились о времени. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! РАСКРУТЯТ НА БАБКИ И ПОТОМ КОНЦОВ НЕ НАЙДЁТЕ. ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ.

Никому не порекомендую этот лохотрон

zdorovie-tv@yandex.ru 28 октября, 2021 год
Я вызвала мастера методом случайного тыка 2 дня назад. Очень срочно нужно было работать. У меня новый ноутбук, купленный год назад, я им ни разу не рользовалась. Как всегда, когда что-то нужно срочно, мы теряем рассудок. Пришел милый мальчик, по имени Никита Гринев. Сразу объявил, что за год мой новый ноут так устарел, что там надо все... Читать отзыв Я вызвала мастера методом случайного тыка 2 дня назад. Очень срочно нужно было работать. У меня новый ноутбук, купленный год назад, я им ни разу не рользовалась. Как всегда, когда что-то нужно срочно, мы теряем рассудок. Пришел милый мальчик, по имени Никита Гринев. Сразу объявил, что за год мой новый ноут так устарел, что там надо все обновить на 15 тысяч. Хотел его забрать и все там переустановить. Слава богу, хватило ума не отдавать. Но он мне выставил счет за свои попытки 9 тысяч! И я, как овца, на заклание,эти деньги отдала. Понимала уже тогда, что лохотрон, но не было сил противостоять, я же в компьютерах разбираюсь только как пользователь. Понимаю, что побывала в роли приезжего в такси советских времен. Вот такой мой опыт общения с ООО Сириус и с их сотрудником Никитой Гриневым. Это лохоторон, обман, никогда туда не обращайтесь.

Сириус мошенники!

Елена 14 августа, 2021 год
Сириус это мошенники!11 августа мастер по имени Ника забрал у меня моноблок на ремонт и с тех пор я не могу его вернуть!Офиса у них нет, связаться с мастером напрямую невозможно.Сидят девочки в Воронеже на трубке и издевательски отвечают "Вам перезвонят".Запросили бешеную сумму 20 тысяч за ремонт за моноблок,который купили за 30 тыс.Когда я возмутилась и отказалась делать у... Читать отзыв Сириус это мошенники!11 августа мастер по имени Ника забрал у меня моноблок на ремонт и с тех пор я не могу его вернуть!Офиса у них нет, связаться с мастером напрямую невозможно.Сидят девочки в Воронеже на трубке и издевательски отвечают "Вам перезвонят".Запросили бешеную сумму 20 тысяч за ремонт за моноблок,который купили за 30 тыс.Когда я возмутилась и отказалась делать у них ремонт,они исчезли,не выходят на связь и не возвращают моноблок!Это кража по сути не только компьютера,но и персональных данных!Подаю заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор,напишу жалобу мэру Москвы.Столько пострадавших!с этим что-то надо делать!

Осторожно, мошенники

Отчаявший 22 июля, 2021 год
Это полный писец, друзья.
Вызвала мастера. Произошло небольшое залитие клавиатуры.
Приехал домой, забрал ноутбук на диагностику. Этим же днем, вечером звонит и говорит, что ноутбуку капут. Надо менять материнскую плату и это ооооочень дорого. "Невовремя вы залили макбук на м1 процессоре" - цитата мастера.
Это полный писец, друзья.
Вызвала мастера. Произошло небольшое залитие клавиатуры.
Я посидела, подумала и что-то мне подсказало, что меня пытаются развести на деньги. И Я сказала, что хочу забрать ноутбук обратно. В итоге мне начали говорить, зачем мне сломанный ноутбук. Что Я с ним буду делать. Куда Я обращусь. Они единственные кто это делает. Я ответила чтобы они привезли мне мой ноутбук. И Я заплачу за диагностику 900 рублей (цены на сайте) и все. В итоге сегодня второй день. Ноутбука у меня нет.
Вчера вообще потребовали перевести на карту 6500 за проделанную работу(это диагностика и чистка). Мы сказали, что как к нам они приедут, в руки мне отдадут мою технику и только после этого Я проведу расчет.
Что в итоге? Я не могу выйти на связь. Нас игнорят. Чувствую свой ноутбук за 100 тысяч Я уже не получу.
Это писец, товарищи. Бегите от них.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Разводят на деньги. А если не получается, видимо тупо не отдают вашу технику.

Осторожно, мошенники

Гость 14 июля, 2021 год
Пожилые родители вызвали мастера для установки windows. Мастер поставил пиратские видндовс и микрософт офис и выставил счёт на 62000 рублей. В счете помимо установки данных программ были указаны некие дайверы дополнительные программы. Когда к ситуации подключились дети, деньги были выплачены. Какие конкретно программы и драйверы установили, мастер объяснить не смог. Техподдержка откровенно хамит и открытым текстом посылает.
Достоинства:
  1. не выявлено
Недостатки:
  1. грабительские цены, развод пожилых людей, хамская техподдержка

ЛОХОТНОНЩИКИ!

Nika 17 июня, 2021 год
Санкт Петербург. Не могла войти в личный кабинет, какой-то сбой. По телефону сказали, что надо переустановит винды, цена 290 рублей, выезд бесплатный (!) Пришел мастер молодой человек Владимир, напугал тем, что сейчас полетят все данные, перекачал их на свой носитель, потом сказал, что все из-за вирусов, и в итоге втюхал дополнительную антивирусную программу, переустановил лицензионные винды и офис на паленые,... Читать отзыв Санкт Петербург. Не могла войти в личный кабинет, какой-то сбой. По телефону сказали, что надо переустановит винды, цена 290 рублей, выезд бесплатный (!) Пришел мастер молодой человек Владимир, напугал тем, что сейчас полетят все данные, перекачал их на свой носитель, потом сказал, что все из-за вирусов, и в итоге втюхал дополнительную антивирусную программу, переустановил лицензионные винды и офис на паленые, поскольку кодов не дал. В итоге доступ к файлам открылся практически по цене, уплаченной за покупку компа: 17 900 р. Любые вопросы Владимир умело забалтывал. Квитанцию составил таким мелким почерком, что ни цены, ни описания услуг разобрать даже с лупой невозможно. Профессиональные разводилы.

Хамское отношение и развод

Гость 8 января, 2021 год
Отдал макбук на ремонт. Ремонт обошелся 43000 рублей. Меньше месяца макбук опять глючит. На звонок мой очередной мне сказали ждите. Звонки через кулцентр. Не понимаешь с кем разговариваешь и тд. Позвонил Ростислав (это тот кто ремонтировал с его слов) через 3 дня. После диагностики сумма ремонта 26000 рублей. Я отказался делать ремонт. И на мою просьбу отправить курьером обратно... Читать отзыв Отдал макбук на ремонт. Ремонт обошелся 43000 рублей. Меньше месяца макбук опять глючит. На звонок мой очередной мне сказали ждите. Звонки через кулцентр. Не понимаешь с кем разговариваешь и тд. Позвонил Ростислав (это тот кто ремонтировал с его слов) через 3 дня. После диагностики сумма ремонта 26000 рублей. Я отказался делать ремонт. И на мою просьбу отправить курьером обратно ничего не произошло. Звонил трижды. Опять перезвонил Ростислав и он говорит, что не у него Макбук, а в сервисном центре. Я попросил дать адрес сервисного центра, на что получил отказ и отключили телефон.

Развод на деньги

Гость 22 сентября, 2020 год
Ноутбук начал сильно шуметь, думала проблема в вентиляторе. Нашли данную компанию. По телефону сказали, что чистка вентилятора будет стоить от 350р. Мы согласились, цена была приемлема. Пришёл мастер и сказал, что проблема не только в вентиляторе но и в ссд накопителе и если его не заменить, то могут исчезнуть данные с устройства. Мы очень напугались т. к на компьютере хранится... Читать отзыв Ноутбук начал сильно шуметь, думала проблема в вентиляторе. Нашли данную компанию. По телефону сказали, что чистка вентилятора будет стоить от 350р. Мы согласились, цена была приемлема. Пришёл мастер и сказал, что проблема не только в вентиляторе но и в ссд накопителе и если его не заменить, то могут исчезнуть данные с устройства. Мы очень напугались т. к на компьютере хранится много учебных материалов и фотографий. Он сказал, что заменит диск и вентилятор а также промажет термопастой. На ценовой вопрос он ответил, что вся работа будет стоить 21 000. Мы понимали, что это дороговато(обычная цена такой работы 15 000-18 000 р), но стоял вопрос времени, так что мы согласились. Мастер забрал изначальный ссд накопитель дабы копировать все данные на новый. На следующий день он пришёл всё установил и сделал. Дальше начал писать договор и там конечный ценник состовлял 34 000. Мы не поняли такого раскладка, ведь речь шла о 21 000, что и так дороговато для данной работы. На что нам ответили, что это нормальная цена она соответствует прайсу и. т. д. В перечне были указаны ещё какие-то работы( к сожалению, я в технике не сильно разбираюсь и поэтому не могла ничего возрозить). Нас поставили перед фактом, что работа сделана и цена за неё слишком велика. Мы не стали проводить разбирательство и пришлось заплатить. Чтобы вы понимали, этот ценник это месячная зарплата. В складчину студентка со степендией в 500р и пенсионерка наскребли эту цену. После чего конечно, у меня случилась истерика. Самое страшное, что по бумагам всё чисто, а то что он говорил никто даказать не может. На любые предьявы по типу данная работа столько не стоит или то, что сам ссд накопитель стоит 9 000, а мастер продал его за 17 000, он аргументировал, что берет материалы со склада компании и расценки не он устанавливает. Чеков нам никаких не выдали, только договоры об оплате.

Шарашкина контора

Гость 23 июля, 2020 год
Изначально обратилась с проблемой – не было изображения на экране, нужно было заменить видеокарту. Видеокарту заменили, но проблему не решили. Сказали, что надо чинить слот оперативной памяти, то заменить, это заменить, блок питания поменять... стоимость ремонта какая-то нереальная, я «отделалась» 6000 за починку слота оперативной памяти и то только потому, что позвонила мастеру и потребовала ничего больше не делать (чинить... Читать отзыв Изначально обратилась с проблемой – не было изображения на экране, нужно было заменить видеокарту. Видеокарту заменили, но проблему не решили. Сказали, что надо чинить слот оперативной памяти, то заменить, это заменить, блок питания поменять... стоимость ремонта какая-то нереальная, я «отделалась» 6000 за починку слота оперативной памяти и то только потому, что позвонила мастеру и потребовала ничего больше не делать (чинить слот начали без моего ведома). До мастера ,кстати, еле дозвонишься, сам мастер мне не позвонил ни разу, ничего не согласовывал со мной, не говорил, как идёт ремонт — если бы я ему не звонила сама, боюсь представить, с каким счётом они бы приехали ко мне в итоге...
положительным отзывам не верьте, 100% их пишут сами сотрудники или местный отдел качества...

Осторожно - обманщики

Гость 9 июля, 2020 год
Обратились в этот сервис с абсолютно новым работающим ноутбуком на гарантии для переустановки программного обеспечения. Мастер Жигунов Никита Александрович забрал ноутбук и уже больше недели "кормит завтраками", не возвращая его. Тянет на статью УК. Собираюсь также обращаться в компетентные органы.

Обман и хамское отношение к клиентам

Гость 21 марта, 2020 год
Обратилась в этот, так называемый сервис, так как решила обновить старый компьютер. Позвонила в это заведение, мне радостно и вежливо ответили, приняли заказ и вечером ко мне приехал молодой человек Смирнов Александр Владимирович (судя по договору).
Но должна сказать, что для начала он мне предложил починить всё без договора и чека, более того Александр мне любезно свой номер телефона предоставил, вот он, если кому пригодится, 8 999 719-67-81. Хорошо я сообразила что вообще без договора отдать свой комп мало знакомому человеку - более чем странно. Оформили договор на предоплату и о том, что именно у меня забрали. В результате мой просторный короб с картридером был заменён на малюсенький, куда еле все провода помещаются и без картридера. Кроме того дисковод в новом блоке даже не был подключен, что Сашенька мне по телефону объяснил очень просто - проводов не хватило, отключите провод от одного жесткого диска и воткните в дисковод - что тут такого... Кроме того Александр не вернул мне по моему требованию мой старый короб, рабочий процессор и материнскую плату и старый жёсткий диск, с которого он обещал вытащить фотки (естественно за отдельную плату без чека). Ну и всё, Александр исчез, а в колл-центре Сириус приняли уже 5-6 моих заявок с просьбой разобраться в происходящем, но никто так и не позвонил мне. То-есть меня ещё и обокрали. Завтра пойду писать заявление в полицию. Естественно, не советую обращаться в эту мерзкую контору.

Присоединяйтесь!

Эльвира Евгеньевна 8 января, 2019 год
Вечер добрый, столкнулась с вопиющей ситуацией в сервисном центре в г.Казани на ул.Кайбицкой д.2. Название центра меняют постоянно, практически каждые 6-12 месяцев, руководитель сам зарегистрирован в г.Самара. Четкие, отлаженные действия со стороны обслуживающего персонала, по завладению денежными средствами путем обмана и злоупотреблением доверия клиентов. Если кто готов будет довести свои обращения к так называемым " мастерам" до логичного завершения,... Читать отзыв Вечер добрый, столкнулась с вопиющей ситуацией в сервисном центре в г.Казани на ул.Кайбицкой д.2. Название центра меняют постоянно, практически каждые 6-12 месяцев, руководитель сам зарегистрирован в г.Самара. Четкие, отлаженные действия со стороны обслуживающего персонала, по завладению денежными средствами путем обмана и злоупотреблением доверия клиентов. Если кто готов будет довести свои обращения к так называемым " мастерам" до логичного завершения, присоединяйтесь. Я намерена доказать именно мошенничество со стороны этих лиц. Пишите на эл.почту: [email protected]

Сервисные центры

Плита24