Получила качественную консультацию по товарам. - Отзывы о Vasko.RU

Vasko.RU
Отзыв написан 13 августа, 2020 год 17 просмотров
Менеджер вежливая и ненавязчивая, помогла подобрать необходимую модель варочной поверхности, цена в Васко.ру оказалась самой доступной. Ещё один плюс - приятная цена доставки, которая была четко в оговоренное время. Покупкой и сервисом магазина довольна. Рекомендую.

Отзывы об интернет-магазинах

Всемайки.РУ

4.3
30961 просмотр
Магазин топовый Магазин топовый. Пришло быстро, упаковка норм. Чехол хорошо сидит, печать - супер. Я очень довольна))
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
четверг, 24 сентября
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Эта информация очень важна для нас!...

MebelVia

4.2
31393 просмотра
По качеству все на приличном уровне Взяли шкаф Палермо. Двухдверный шкаф-купе. Модель простенькая, но и недорогая. По качеству все на приличном уровне, порадовало качество обработки всех стыков и углов. Прочные надежные комплектующие.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
среда, 23 сентября
Здравствуйте, Василий! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса...

Vasko.RU

Основанная в 1991 году, компания «Vasko» явилась пионером продаж бытовой техники на «открытых» рынках «Митино» и «Горбушка». Сегодня «Vasko» является официальным партнером крупнейших производителей: Bosch and Siemens, Electrolux, Kaiser, Panasonic, Ardo, Candy, Saeco, Atemi, Kenwood, Nokian, Nobo, Philips, Beko, Noirot, Zigmund & Shtain, Mabe, Elikor и многих других.
Компания не стоит... подробнее

Плеер.Ру