Вестовой, курьерская служба отзывы
с оценкой «Ужасно»

Вестовой, курьерская служба
44 отзыва / 38782 просмотра

сделайте что то со своими операторами! делал заказ в интернет магазине

иван 2 августа, 2017 год
Ужасный сервис по работе с клиентами. Операторы путаются в информации три дня от них ничего дельного добиться не мог. в итоге когда мне позвонили сами оператор сказала что оказывается заказ не был оплачен онлайн и я должен буду связаться с магазином так как курьер потребует с меня денег. В итоге связался с магазином все в порядке. Позвонил по номеру по... Читать отзыв Ужасный сервис по работе с клиентами. Операторы путаются в информации три дня от них ничего дельного добиться не мог. в итоге когда мне позвонили сами оператор сказала что оказывается заказ не был оплачен онлайн и я должен буду связаться с магазином так как курьер потребует с меня денег. В итоге связался с магазином все в порядке. Позвонил по номеру по общему а они мне там что заказ еще не поступал!!!! отвратительно. потом звонят мне на следующий день и согласовывают доставку на следующий день якобы потому что я не перезвонил!. но товар нужен был мне срочно! отвратительно! совсем не экспресс доставка !
Здравствуйте, Иван. Благодарим вас за отзыв, он очень полезен для нас. Просим у вас прощения за доставленные неудобства и за неоправданные ожидания. Подскажите пожалуйста данные по заказу: дату, номер, от какой компании, адрес доставки или на кого оформлен, что бы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, а также хотим предложить вам скидку в размере 10% на следующую доставку. С уважением, компания ООО «Вестовой».

работа

Гость 31 октября, 2016 год
товары которые доставляет вестовой с интернет-магазинов привозят не из за границы а со склада так что вас обманывают я там работал и знаю курьеры наглые денег им мало платят в среднем 60 рублей за поездку не советовал бы туда идти работать
Добрый день. Товары, которые мы доставляем, привозит нам непосредственно сам интернет-магазин. Откуда он их получает, уточнять надо в магазине. Мы являемся посредниками и не несем ответственность за качество товара. Курьеры, которые хорошо и качественно работают, получают хорошую зарплату. Доход во многом зависит от качества работы, справляется ли курьер с доставкой. В нашей компании у заказов разная стоимость. Средний заказ стоит 100 руб, минимальный 70.

Клиент

Гость 21 сентября, 2016 год
Все отзывы, написанные ранее - это наверняка отзывы сотрудников "Вестового". Более ужасной конторишки (другое слово не могу подобрать) я не встречала. Доставка постоянно срывается, клиентов не оповещают о переносе даты доставки (причем перенос может на несколько дней/недель), курьеры - хамы. В частности, мне должны были доставить товар 19.09.2016 г., на сегодня - 21.09.2016 г. доставка так и не осуществлена. Хотя... Читать отзыв Все отзывы, написанные ранее - это наверняка отзывы сотрудников "Вестового". Более ужасной конторишки (другое слово не могу подобрать) я не встречала. Доставка постоянно срывается, клиентов не оповещают о переносе даты доставки (причем перенос может на несколько дней/недель), курьеры - хамы. В частности, мне должны были доставить товар 19.09.2016 г., на сегодня - 21.09.2016 г. доставка так и не осуществлена. Хотя при звонках курьеру, он меня уверил, что доставка будет обязательно сегодня. Позвонила в 17:40, курьер сказал, что до 19:00 обязательно приедет (находился на соседней улице, в 10 минут езды от моего адреса доставки), но при звонке в 18:40 он сказал, что не успел, т.к. его рабочий день до 18:00. Это как понимать? Еще прошу обратить внимание компании "DHL", т.к. при звонке в службу доставки "Вестового" и на вопрос "Как называется данная курьерская служба (названии компании я не знала, т.к. заказ делала через интернет-магазин), они ответили, что "Самая крупная известная курьерская служба "DHL"!!!!
Благодарим Вас за ваш отзыв. Подскажите пожалуйста номер и дату заказа, на кого оформлен заказ, что бы мы смогли разобраться в данной ситуации и применить штрафные санкции к курьеру. Приносим свои извинения и предлагаем Вам скидку в 10% на следующую доставку.

Шарашкина контора "Вестовой"

Наталия 24 мая, 2016 год
Заказ от интернетмагазина выдан курьеру Валерию. Доставка с 10 до 14. Такая СМС пришла в 9-04 утра сегодня, 24 мая 2016. Собственно, на этом работа этой курьерской службы закончилась, не начавшись. На звонки курьер не отвечал. Звонки операторам компании тоже бесполезны. Правда, ближе к 16 лениво предложили:"А не хотите на завтра перенести?". Честно призналась, что не хочу и готова подождать... Читать отзыв Заказ от интернетмагазина выдан курьеру Валерию. Доставка с 10 до 14. Такая СМС пришла в 9-04 утра сегодня, 24 мая 2016. Собственно, на этом работа этой курьерской службы закончилась, не начавшись. На звонки курьер не отвечал. Звонки операторам компании тоже бесполезны. Правда, ближе к 16 лениво предложили:"А не хотите на завтра перенести?". Честно призналась, что не хочу и готова подождать ещё час, не больше. "Хорошо"-сказала девушка-оператор, хотя хорошего я ничего в этом не увидела. На этом разговор закончился, больше мне никто не перезвонил и не приехал. По итогу: потрачено впустую время, нервы, товар не доставлен, интернет магазин не получил своей прибыли, поскольку из-за такой "вялотекущей"службы доставки рисковать повторно делать покупку я не рискну и никому не посоветую. Понимаю, что мог быть какой-нибудь форс-мажор:пробки, недомогание, хроническая диарея у курьера, в конце концов. Но позвонить-то было можно, чтоб клиенты не ждали.Никому не рекомендую эту шарашкину контору.

отвратительная служба, хамы-курьеры

Гость 13 апреля, 2016 год
не только срывают сроки доставки, но и даже не уведомляют о своих косяках - приходится разыскивать курьеров через диспетчеров и выпытывать сведения о сроках сорванной доставки

Ужасная служба

Александра 28 декабря, 2015 год
заказала доставку линз в магазине Очкарик обещали доставить день в день 25.12.2015 (с 14 до 18) , по итогам позвонил курьер этой замечательной службы с фразой завтра с 10 до 18 сможете ждать , договорились с курьером что доставит в 26.12 с 10 до 14 , и на следующий день , ни звонков ни курьера. и только 27.12 в 15.40... Читать отзыв заказала доставку линз в магазине Очкарик обещали доставить день в день 25.12.2015 (с 14 до 18) , по итогам позвонил курьер этой замечательной службы с фразой завтра с 10 до 18 сможете ждать , договорились с курьером что доставит в 26.12 с 10 до 14 , и на следующий день , ни звонков ни курьера. и только 27.12 в 15.40 приехал курьер с доставкой ужасного вида . Никогда не пользуйтесь этой службой , дозвониться до них не возможно , доставку в заявленные сроки они не производят

Отвратительная служба.

Гость 2 декабря, 2015 год
Курьеры бросают трубки. Могут не приехать в озвученное время - только на след. день.
Прождала весь день - и все зря.

Сорвали доставку

Анна 7 ноября, 2015 год
Работаю на курсах иностранного языка, заказала доставку книг для занятий, обещала студентам отдать в тот же день. В итоге вместо заказа получила смс о том, что доставки сегодня не будет. Без извинений, просто поставили перед фактом в последний момент. Компенсировать как-то тоже отказались.
Поняла, что на компанию нельзя рассчитывать. Были очень неприятно.
Галина 3 октября, 2014 год
На днях у меня сгорел рутер Билайна, срочно потребовался новый. Обратилась в Билайн, и они оформили бесплатную доставку через два дня. При этом пообещали, что курьер этот рутер и настроит. Пришло подтверждение с координатами курьера Светланы, тел. ...63-95 (я не знала, что магазин и курьерская служба - это еще две организации, не имеющие отношения к Билайну; их рутер, как потом... Читать отзыв На днях у меня сгорел рутер Билайна, срочно потребовался новый. Обратилась в Билайн, и они оформили бесплатную доставку через два дня. При этом пообещали, что курьер этот рутер и настроит. Пришло подтверждение с координатами курьера Светланы, тел. ...63-95 (я не знала, что магазин и курьерская служба - это еще две организации, не имеющие отношения к Билайну; их рутер, как потом оказалось, я могла купить у самого Билайна в соседнем доме по той же цене). Объяснив свою техническую проблему Билайну, я предупредила, что живу на 8-м этаже с неработающим уже второй месяц лифтом, но это как будто их не смутило, даже посочувствовали. Когда позвонили из курьерской службы, я опять предупредила, что лифта нет, но это тоже не вызвало протеста. Однако они спросили: "А вы в курсе, что курьер установкой оборудования не занимается?" "А мне как раз сказали, что занимается". "Нет, вам неправильно сказали". Ну да ладно, уж как-нибудь сами. Сегодня позвонила курьер и сказала, что через час будет. Я в третий раз предупреждаю, что лифта нет. Категорически не хочу принимать товар и проверять его на улице (втыкать-то куда???). Один бракованный рутер у меня уже есть, и мне в качестве решения проблемы предложили сгонять в Москву (живу в области) в сервисный центр. Считаю, что за 1800 руб. моих денег курьер может подняться на 8-й этаж и даже проверить то, что принес (а это именно то, что мне пообещал Билайн, и ничего сверх этого), тем более что моей вины в поломке рутера нет, исправно плачу каждый месяц 780 руб. за Интернет и хочу, чтобы у меня тоже все работало исправно и без перебоев. И здесь начинается базар на тему "Мне подниматься на 8-й этаж не очень-то весело" (а мы так просто ржем с утра до вечера, особенно женщины с колясками и старики). Аргумент железный: "Вы там живете, а я не собираюсь бегать на 8-й этаж по работе". А я не собираюсь пользоваться вашими услугами. По номеру телефона и поиску узнала, что это, оказывается, не Билайн чудит, а компания "Вестовой". Два дня спали, и наконец дошло, что 8-й этаж им не осилить, а рутер не установить.
Андрей 26 февраля, 2014 год
Тесть работал там курьером 2 дня, зарплата практически отсутствует, на дорогу тратишь половину. Работа для дураков и нищебродов. Работорговцы одним словом
Ольга 28 декабря, 2013 год
Отвратительная компания. Заказываю в интернет-магазине. Доставку осуществляет Вестовой. Уже не первый раз доставка в указанные сроки не происходит и приходится самой звонить в компанию выяснять судьбу заказа. В этом месяце превзошли себя. Опять прошли все сроки. Звоню сам. Обещают доставитm на следующий день. Курьер действительно позвонил на следующий день и сказал, что едет ко мне от метро (это 2-3 минут),... Читать отзыв Отвратительная компания. Заказываю в интернет-магазине. Доставку осуществляет Вестовой. Уже не первый раз доставка в указанные сроки не происходит и приходится самой звонить в компанию выяснять судьбу заказа. В этом месяце превзошли себя. Опять прошли все сроки. Звоню сам. Обещают доставитm на следующий день. Курьер действительно позвонил на следующий день и сказал, что едет ко мне от метро (это 2-3 минут), но за 1,5 часа он так до меня и не доехал. Звоню в Вестовой, оператор обещает узнать где курьер и перезвонить мне. Жду пол часа: ни курьер, ни оператор не объявляются. Снова звоню в Вестовой, другой оператор дозванивается до курьера и мило сообщает мне, что курьер будет у меня часа через 1,5!! При оформлении заказа указала - доставка до 16:00, а время уже 15:30 и я к этому моменту уже жду курьера, который "едет ко мне" уже 2 часа. Отказываются ждать и прошу доставить на следующий день по другому адресу. Естественно доставки так и не произошло. Хотя я даже не удивлена.
Повторюсь, компания отвратительная и не надежная.
аноним 3 июля, 2013 год
вы сначала сами не хомите кто заказывает услуги по доставке документов
1 не согласен Показать 1 ответ
евгений 19 июня, 2013 год
Пользовался услугами данной компании. Один негатив отправил док. мало того что забрали вечером и доставили с большим опозданием. понес убытки и доказать что все по их вине не могу! Знакомые посоветовали компанию Флай экспресс дешево и качественно а самое главное в срок!
2 согласны 2 не согласны
Валентина 23 мая, 2013 год
Ужастно организована работа, курьеры приезжают в неодыкватном состоянии, пьяные, хамят, не какой ответственности за доставку документов не несут, хотят доставят, хотят нет... Так мало того, что потом свои документы не вернешь !
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Вестовой, курьерская служба
Курьерская служба Вестовой предоставляет своим Клиентам качественные услуги экспресс-доставки. Компания Вестовой предоставляет своим клиентам следующие услуги:
доставка отправлений Клиента в режимах: Экспресс, Срочно, Сверхсрочно;
массовая доставка отправлений Клиента;
аренда курьера;
аренда автокурьера;
доставка отправлений Клиента по России;
доставка товара интернет-магазинов;
грузоперевозки;
дополнительные услуги – упаковка (конверты, пакеты и пр.), ответственное хранение, финансовое сопровождение и так далее;
отслеживание груза, благодаря... подробнее

Курьерские службы