Вирфертил отзывы

Вирфертил

Помог моему мужу, помог нашей семье

Юлианна 29 ноября, 2020 год
Вообще мы и не надеялись, что сможем зачать без ЭКО, ведь морфология была очень плохая. Активных сперматозоидов всего 10% было. Но к счастью повезло. И попалась очень квалифицированная врач, которая прописала нам вирфертил. Препарат мужской, ведь у нас основные проблемы были с мужем - очень мало активных сперматозоидов. Хотели после первого же курса начать зачатие, но врач порекомендовала... Читать отзыв Вообще мы и не надеялись, что сможем зачать без ЭКО, ведь морфология была очень плохая. Активных сперматозоидов всего 10% было. Но к счастью повезло. И попалась очень квалифицированная врач, которая прописала нам вирфертил. Препарат мужской, ведь у нас основные проблемы были с мужем - очень мало активных сперматозоидов. Хотели после первого же курса начать зачатие, но врач порекомендовала сначала сдать СГ, а потом уже отталкиваться от результатов и при необходимости корректировать терапию или заменить лечащее средство, но этого не пригодилось. Спермограмма стала лучше и муж решил, что пропьет еще один и курс, а после него попробуем сделать ребенка. И у нас получилось!
Насчет лечения: получается, что муж принимал таблетки 5 месяцев. Побочек при приеме вирфертила не было, ни аллергий ни чего-либо еще. Ну оно в общем и не удивительно, потому что все-таки в составе нет потенциально опасных веществ или гормонов. Только все самое полезное Цинк, селен, коэнзим Q10 и другие полезные для мужчин вещества.
Вирфертил - Помог моему мужу, помог нашей семье
Вирфертил - Помог моему мужу, помог нашей семье

Не могу сказать, что беременность у меня прошла идеально. Все-таки и токсикоз был и разок была угроза, но это больше из-за особенностей моего организма. И не смотря на это все, родилась здоровая дочка! Теперь с мужем радуемся тому что стали родителями, пусть это не всегда просто, но прекрасно понимать, что тебя всегда дома ждет маленькое солнышко!

Федор 30 октября, 2020 год
Одно неловкое движение и ты отец. У меня таких неловких движений было много, особенно до 20 лет. Но когда исполнилось 37, ничего не поменялось, хотя с женой были в браке и хотели завести ребенка. Сначала думали, что из-за резусфактора, потом задумывались об интимных инфекциях, были у генетика и проверили совместимость по днк. А проблема то была во мне, в детстве... Читать отзыв Одно неловкое движение и ты отец. У меня таких неловких движений было много, особенно до 20 лет. Но когда исполнилось 37, ничего не поменялось, хотя с женой были в браке и хотели завести ребенка. Сначала думали, что из-за резусфактора, потом задумывались об интимных инфекциях, были у генетика и проверили совместимость по днк. А проблема то была во мне, в детстве из-за перенесенной болезни произошел гормональный сбой и он скорее всего и стал причиной плохой спермы.
ФСГ у меня был в норме, поэтому гормональные препараты не выписали, подсказали пить вирфертил.
Вирфертил - Не стоит отчаиваться, даже если долго не получается завести своего ребенка. Может помочь вирвертил
Хуже от него мне не стало, даже наоборот – подрос показатель подвижности, и концентрация активных клеток увеличилась. То есть с количеством и морфологией проблем не было, но было мало активных сперматозоидов. Кто в теме, тот поймет, о чем я.
В общем чтобы не огорчать жену и не заставлять ее психовать после разговоров с генетиком, я принимал вирфертил 2,5 курса. После второго показатели приблизились к норме, а где-то на середине третьего, жена сказала, что беременна. Нуууу…вот и результат от вирфертила вышел – долгожданная беременность
Так, что препаратом доволен и по сравнению с многими другими способами улучшения зачатия – все очень просто, нужен просто прием 1 таблетки в день. По цене кстати тоже дешевле получается чем ходить на процедуры всякой нетрадиционной медицины.
В таблетки добавлены полезные для мужчин вещества, которые показаны именно при неладах с отцовством.
В общем препарату ставлю высшую оценку. Надеюсь, что многие пары после отзыва обзаведуться детьми.
Достоинства:
  1. улучшает количество активных сперматозоидов
Недостатки:
  1. долгий курс приема, у меня получилось 2,5 месяца

Помог зачать ребенка при варикоцеле

Степан 25 октября, 2020 год
Ребенка мы решили планировать, чтобы исключить риск всяких болезней ребенка. Мы прошли кучу врачей, у меня нашли варикоцеле, еще по моим анализам была сниженная подвижность сперматозоидов. Жена очень переживала из-за этого. Но врач обнадежил, велел в качалке убрать нагрузки и прописал вирфертил.

Все сделал, пропил два курса вирфертила, после первого решили сделать не большой перерыв и пропить... Читать отзыв
Вирфертил - Помог зачать ребенка при варикоцеле
Все сделал, пропил два курса вирфертила, после первого решили сделать не большой перерыв и пропить второй.
Вирфертил - Помог зачать ребенка при варикоцеле После второго, все вышло как надо!
Я не знаю, что именно из препарата так сработало, я не медик мне сложно в этом плане. Но могу сказать, что состав разнообразный и ни одного сомнительного вещества я не увидел. Из всего состава мне знакомы все витамины, коэнзим и L-картинин, очень кстати полезная вещь.
Вирфертил - Помог зачать ребенка при варикоцеле
Но видимо вместе со всем остальным все работает еще лучше. Ну мне далеко за примером бегать не надо, так же и двоюродному брату вирфертил помог. Я ему о вирфертиле рассказал. Он давно женат, а дети все не получались, по врачам ходить им дорого. А сейчас они уже ждут своего первого.
А я уже месяц с небольшим как папа. С сыном все хорошо, хорошо ест, кричит и спит :) как все маленькие дети, прекрасный ребенок) Все недосыпы и смена подгузников компенсируется счастьем родительства!
Достоинства:
  1. подходит для планирования зачатия
Недостатки:
  1. вот даже не увидел.

Хороший препарат для отцовства

kotkovvv92 19 октября, 2020 год
Насчет вирфертила мне подсказал друг, потому что у него никак не получилась завести второго ребенка. Хотя пока я ему не рассказал о своих проблемах, он даже и не упоминал, о том, что тоже прошел через подобное. Я врачей не люблю, поэтому обследования у меня проходила жена, но когда стало ясно, что у нее все в порядке с репродукцией, то тут... Читать отзыв Насчет вирфертила мне подсказал друг, потому что у него никак не получилась завести второго ребенка. Хотя пока я ему не рассказал о своих проблемах, он даже и не упоминал, о том, что тоже прошел через подобное. Я врачей не люблю, поэтому обследования у меня проходила жена, но когда стало ясно, что у нее все в порядке с репродукцией, то тут я задумался. Как раз же поговорил об этом с другом и стал пить вирфертил.

Мне повезло, потому что ребенок у нас получился после первого курса таблеток. Принимал я их по утрам 1 раз в день и так 2 месяца.

Во время курса вел правильный образ жизни без фастфуда, без пива, хотя курс немаленький, 2 месяца – это время созревания сперматозоидов. Достаточно сильное испытание для меня, но я выдержал и оно того стоило. Зачали ребенка, позже выяснили и пол, сейчас ждем дочку. Рекомендую всем у кого, есть проблемы. Хотя конечно, не совсем следуйте моему примеру, вирфертил то можете выпить, но лучше сходить к врачу, потому что мужские проблемы могут быть разными и не всегда самому с этим можно справиться. Вирфертил - Хороший препарат для отцовства Вирфертил - Хороший препарат для отцовства
Достоинства:
  1. Помогает с зачатием
Недостатки:
  1. Долгий курс

Налаживает спермограмму, помогает повысить шансы быстро зачать ребенка.

Николай 18 сентября, 2020 год
У друзей детям по 12-15 лет, а я долго был один и когда женился долго не мог завести детей. Меня уже начали в шутку называть чайлдфри, но знаете такая шутка мне была совсем не по душе. Не все ведь поймут, думаю даже в свое время многие из друзей думали, что я импотент. Эта мысль вообще меня сбивала с толку. Жена... Читать отзыв У друзей детям по 12-15 лет, а я долго был один и когда женился долго не мог завести детей. Меня уже начали в шутку называть чайлдфри, но знаете такая шутка мне была совсем не по душе. Не все ведь поймут, думаю даже в свое время многие из друзей думали, что я импотент. Эта мысль вообще меня сбивала с толку. Жена все уговаривала сходить к врачу, но я не очень люблю походы по врачам. Но мое терпение лопнуло, и я согласился, пошел без особого желание. Даже пришлось сдавать кровь и спермограмму. Оказалось, что женских гормонов слишком много и необходимо пить лекарство для повышения тестостерона. Со спермограммой тоже не очень, не так много активных сперматозоидов и даже немного повышенно количество мертвых клеток в сперме. Как сказал врач их чуть выше нормы, но сигнал не очень хороший, поэтому лечиться нужно сейчас. Чтобы естественным путем повысить мужские гормоны, надо было перейти на диету с большим количеством белка и сократить жареное и жирное. Так и сделал, всхуднул на 10 кг. А вот чтобы стимулировать активнее тестостерон и улучшить анализы отправили меня пить вирфертил.
Вирфертил - Налаживает спермограмму, помогает повысить шансы быстро зачать ребенка.
Самое интересное - средство оказалось экономичным, т. к. в упаковке почти курсовой объем таблеток и с приличным составом.
Т.е. никаких экстрактов «венесуэльского фиолетового кактуса», только проверенные и всем известные вещества – витамины D, B12, цинк, селен, аргинин и много чего еще.
Есть и свой минус в лечении, из-за трехмесячной фазы созревания сперматозоидов пришлось очень стойко держаться и отвлекаться от всяческих соблазнов и даже спать в разных комнатах с женой. Но старания были вознаграждены, тест на беременность оказался положительным. Сейчас в этом же центре жена наблюдается по беременности и все в порядке. Для меня вирфертил оказал двойную услугу, первое – это то что, зачать ребенка мне удалось, а второе – он поправил мое мужское здоровье, потому что если бы я не повысил тестостерон в организме, мог бы начаться диабет. Да и как-то больше на мужчину похож когда подтянут, надо соответствовать жене и быть примером для сына.

P.S. Друзья тоже замолкли со своими шуточками!!!!!!
Достоинства:
  1. провоцирует выработку тестостерона, хорошо влияет на спермограмму
Недостатки:

Препарат решил проблему с зачатием естественным путем!

Максим 17 августа, 2020 год
С проблемой бесплодия столкнулся в 29 лет. Я здоровый, крепкий мужик, который следит за здоровьем и не могу ничего сделать. Это был удар ниже пояса. Успокаивала только жена, в принципе она меня и потащила к врачу. Не то чтобы меня одного, а нас обоих. По генетике все хорошо, подходим друг другу, но вот анализ спермы был не очень хороший. Хотя... Читать отзыв С проблемой бесплодия столкнулся в 29 лет. Я здоровый, крепкий мужик, который следит за здоровьем и не могу ничего сделать. Это был удар ниже пояса. Успокаивала только жена, в принципе она меня и потащила к врачу. Не то чтобы меня одного, а нас обоих. По генетике все хорошо, подходим друг другу, но вот анализ спермы был не очень хороший. Хотя врач сказал, что шансы есть и немалые. Я сначала не понял, в чем прикол, ведь я итак не курю, практически не пью и хочу в тренажерку. Не злоупотребляю даже сомнительным спортпитом… В общем оказалось скорее всего дело просто в наследственности. Позже разговорился с отцом, оказалось, что похожая тема была у деда, потому то и отец был поздним и единственным ребенком. Ну что поделать, этот факт я принял, если дед смог, значит и я смогу. Только вот ждать до 40 лет как-то не очень хотелось, и тогда я стал пить по рекомендации врача вирфертил.
Вирфертил - Препарат решил проблему с зачатием естественным путем!
Чтобы максимально обезопасить себя от расстройств, что ничего не получается, стал делать все в точности по назначению. Верил в лучшее, но и готовился к худшему. Купил две упаковки и даже пропил на неделю больше положенного курса. Пить надо 2,5 месяца, я пил все три месяца. При этом это не опасно, потому что препарат нерецептурный. Он скорее просто больше для поддержания мужского здоровья и улучшения подвижности сперматозоидов. Т.к. в нем содержится селен, витамин В3 и В12
Вирфертил - Препарат решил проблему с зачатием естественным путем!
Да, теперь я знаю даже о таких нюансах, а не только о том, что для зачатия необходим коэнзим и антиоксиданты. Хочу отметить, что антиоксиданты содержатся в нормальных количествах. И кроме того, что они хорошо влияют на мужское здоровье, еще и в принципе хороши для поддержки иммунитета.
Но это все лирика, а физика в том, что нам с женой удалось зачать ребенка. Сыну три месяца. Все в норме и теперь мы полноценная семья!
Достоинства:
  1. результат от применения, цена, схема применения
Недостатки:

Помогает при плохой морфологии.

FRay 30 декабря, 2020 год
Очень надеюсь на то, что многие мужчины наконец поймут, что проблемы, связанные с бесплодием – не безнадежная вещь. И важно найти хорошего доктора и пройти соответствующую терапию.
Чтобы более-менее стало все понятно расскажу свою историю. Мы с женой уже успели построить карьеры и купили квартиру, и когда материальные проблемы отошли на второй план решили, что пора завести детей. После неполного года попыток стали искать хорошего репродуктолога и нам это удалось. Поняли в чем суть проблемы и что нужно делать. Выяснили, что у меня есть некоторая патология. Было нарушено строение сперматозоидов, только 10% клеток в норме. От ЭКО нам сказали пока воздержаться. Мне выписали три месяца пить Вирфертил и затем пересдать анализы.

Вирфертил - Помогает при плохой морфологии.
И знаете – помогло! Морфология улучшилась, причем так, что сейчас мы воспитываем нашу дочь :)
Кстати, заметьте, что такое улучшение пришло после курса негормонального препарата! Полный состав прикладываю на фото.
Вирфертил - Помогает при плохой морфологии.
Вывод из моей истории такой: не опускайте руки и занимайтесь здоровьем. Не ставьте диагнозы самостоятельно и не драматизируйте, современная наука шагнула далеко вперед.
Достоинства:
  1. качественный состав, относительно недорого стоит курс
Недостатки:
  1. в наличии есть только под заказ.

Для восстановления половой системы

Igorlu 24 декабря, 2020 год
Как-то попал в больницу, после чего через месяц получил кавернит, насколько понимаю именно этот диагноз и повлиял на мою способность стать отцом. Дело было зимой, и я было подумал, что просто простудился и это повлияло на мочевой пузырь, но дело оказалось не таким простым.
В общем лечение своевременно прошел, а уже для поддерживающей терапии после заболевания был назначен Вирфертил. Препарат негормональный, а ориентированный на собственную выработку гормонов и правильное образование половых клеток.
Кроме селена и цинка в препарате присутствует витамин D, коэнзин q10 и другие вещества для того, чтобы организм сам производил здоровые сперматозоиды и чтоб зачатие было здоровым.

Вирфертил - Для восстановления половой системы
Вирфертил - Для восстановления половой системы

С подачи врача пропил два курса, на тот момент детей не планировал, но через пару месяцев после лечения решили, что надо попробовать это сделать. Ребенок родится через 3 месяца, на УЗИ патологий не обнаружено.
Достоинства:
  1. безопасное средство, подходит для восстановления после урологических заболеваний и здорового зачатия
Недостатки:
  1. не так часто встречается в аптеках

ПРепарат показал себя с лучшей стороны!

Антон Т. 18 декабря, 2020 год
Этот препарат не очень-то известный, но мной лично протестирован и могу сказать всем, реально работает и никаких негативных явлений не было при его приеме. Нашей небольшой семье, он помог стать семьей в полном смысле этого слова. Теперь даже подумываем о том, чтобы завести второго ребенка, чтобы дети были с небольшой разницей в возрасте. А началось все с того, что мы... Читать отзыв Этот препарат не очень-то известный, но мной лично протестирован и могу сказать всем, реально работает и никаких негативных явлений не было при его приеме. Нашей небольшой семье, он помог стать семьей в полном смысле этого слова. Теперь даже подумываем о том, чтобы завести второго ребенка, чтобы дети были с небольшой разницей в возрасте. А началось все с того, что мы с женой очень долго бились над тем, чтобы стать родителями. Прошли просто кучу процедур в разных клиниках нетрадиционной медицины, думали, что все дело просто в наших головах и мы как-то там подсознательно не готовы. Просто после общения с бесплатным андрологом – вся медицина нам представлялась чем-то прям совсем топорным и некачественным. Помогло что отец коллеги по работе оказался хорошим специалистом и помог разобраться. Поговорил, поспрашивал, изучил кучу анализов, которые сдавали ранее – всё в норме. Оказывается, это не такая уж и редкость, когда по непонятным причинам есть сбои в оплодотворении. Говорили с ним об эко и вми – отговорил, посоветовал Вирфертил. Да, именно посоветовал, т.к. препарат отпускается без рецепта. Фактически это комплекс для повышения фертильности. Я посчитал что это какие-то типичные витамины просто для укрепления общего здоровья, но принимать их стал.
Вирфертил - ПРепарат показал себя с лучшей стороны!

Вирфертил - ПРепарат показал себя с лучшей стороны!

И вот прошло три месяца и хоп! я отец! Ну точнее будущий отец. Скоро ждем пополнения! Жена на здоровье не жалуется, врачи говорят, что беременность нормально протекает.
Достоинства:
  1. помогает при сложностях с зачатием
Недостатки:
  1. не нашел совсем

Хорошее рседвто для поготовки к зачатию для мужчин

Xenia 25 ноября, 2020 год
Я считаю, что родительство это не только радость, но и большая ответственность. Знаю много историй, когда у знакомых случались и выкидыши или рождались дети с отклонениями. Все это очень страшно! Прежде чем завести детей мы с мужем решили пройти курс детокса а потом принимать препараты для улучшения полового здоровья. Я пила различные препараты при планировании, все делала только после консультации... Читать отзыв Я считаю, что родительство это не только радость, но и большая ответственность. Знаю много историй, когда у знакомых случались и выкидыши или рождались дети с отклонениями. Все это очень страшно! Прежде чем завести детей мы с мужем решили пройти курс детокса а потом принимать препараты для улучшения полового здоровья. Я пила различные препараты при планировании, все делала только после консультации с врачом. И мужа тоже сподвигла на это дело, потому что очень многое влияет и от мужчины. Так мы и познакомились с вирфертилом.

Вирфертил - Хорошее рседвто для поготовки к зачатию для мужчин
Препарат этот специально для мужчин, способствует образованию нормального количества здоровых сперматозоидов. А это повышает шансы на здоровое зачатие и развитие и ребенка. На первых взгляд кажется, что препарат дорогой, но на самом деле в упаковке много таблеток и хватает их на большую часть курса. Но это ладно, главное, что состав самый оптимальный, содержит только то, что реально нужно мужчинам, никаких тебе травяных экстрактов и прочей гомеопатии. Дозировки все оптимально рассчитанные. Да и чего так, мужчинам просто принимать, просто пьешь 1 таблетку в день и всё, план на день выполнен))

Вирфертил - Хорошее рседвто для поготовки к зачатию для мужчин

Ну и главный плюс препарата – у нас родился здоровый ребенок. Даже беременность проходила без проблем. Так что, если всерьез задумались о планировании, никогда не пренебрегайте оздоровляющими препаратами, только не забывайте об этом говорить с вашим врачом!

Зрелый возраст - не помеха отцовству!

Алексей В. 21 ноября, 2020 год
Так уж вышло, что после большого количества попыток завести детей самостоятельно мы решили «пожить для себя». Желание завести детей у нас никуда не пропало. Собрали силы и подкопили денег и решились на ЭКО. Все риски эко знали, но подумали, что, если выпал этот шанс надо использовать. Кстати и не зря решились, потому что в первую очередь нас с женой обследовали... Читать отзыв Так уж вышло, что после большого количества попыток завести детей самостоятельно мы решили «пожить для себя». Желание завести детей у нас никуда не пропало. Собрали силы и подкопили денег и решились на ЭКО. Все риски эко знали, но подумали, что, если выпал этот шанс надо использовать. Кстати и не зря решились, потому что в первую очередь нас с женой обследовали и расшифровали результаты анализов. У меня была проблематика по подвижности сперматозоидов, очень сильно снижена подвижность, у жены только небольшая эрозия. Жену отправили к гинекологу на консультацию, а меня к андрологу. Выписали неизвестный мне препарат Вирфертил.
Вирфертил - Зрелый возраст - не помеха отцовству!
Купил, инструкцию прочитал и в принципе препарат оказался достаточно понятным по составу
Вирфертил - Зрелый возраст - не помеха отцовству!

Врач предупредил, что Вирфертил принимать нужно не менее 2,5 месяцев. Оказывается, сперматозоиды созревают в полной мере за два с половиной месяца и за это время нужно вести максимально здоровый образ жизни, пить таблетки и воздерживаться от секса. А чем здоровее и активнее сперматозоиды, тем выше шансы быстрее зачать здорового ребенка. Я еще не стар, но возраст уже такой в котором могут быть свои риски для зачатия. Завести ребенка получилось, правда после второй попытки ЭКО, но насколько знаю, это очень хороший результат, у людей и больше попыток уходит на то, чтобы завести детей. Да и не важно, главное, что у нас теперь будет сын, наш наследник и гордость!
Вирфертил - Зрелый возраст - не помеха отцовству!

Помог с зачатием второго ребенка

Дмитрий А. 18 июня, 2020 год
Один ребенок хорошо, а два лучше! Первый ребенок у нас с женой получился быстро и качественно, а вот чтобы завести второго пришлось немного поднапрячься :) Ну как поднапрячься… В самом процессе зачатия ничего напряжного нет, но жена никак не беременела. Она четко следит за своим здоровьем, полгода проходит диспансеризации на работе и сама посещает гинеколога. А я вот безответственный человек!... Читать отзыв Один ребенок хорошо, а два лучше! Первый ребенок у нас с женой получился быстро и качественно, а вот чтобы завести второго пришлось немного поднапрячься :) Ну как поднапрячься… В самом процессе зачатия ничего напряжного нет, но жена никак не беременела. Она четко следит за своим здоровьем, полгода проходит диспансеризации на работе и сама посещает гинеколога. А я вот безответственный человек! :) Но все равно прошел уролога, чтобы понять, в чем дело. А оказалось и ни в чем, непонятно почему все так, с мужским здоровьем все ок. Врач мне посоветовали бросить вредные привычки и пить вирфертил. Он влияет на нормальное образование сперматозоидов и их активность.
Вирфертил - Помог с зачатием второго ребенка
В нем есть много антиоксидантов, еще витамин D, фолиевая кислота и много чего другого. Полный состав есть в инструкции. Так вот все эти компоненты защищают сперматозоиды от повреждений и повышают их подвижность.
Вирфертил - Помог с зачатием второго ребенка
А у меня видимо из-за возраста и курения происходил какой-то сбой и что-то шло не так. Такое бывает не у всех мужчин, но у некоторых имеет место быть и именно в число этих «счастливчиков» я и попал!
Как и было велено, выпил весь курс таблеток. Три месяца пил по 1 таблетке. И где-то спустя месяца полтора, как у меня закончился прием, тест показал беременность. Все в порядке, жена родила дочку в январе. Мы уставшие, с кругами под глазами от недосыпа, но дико счастливые!
Достоинства:
  1. хороший состав, помогает
Недостатки:
  1. не заметил

Биологические добавки

Vitabeauty Chondro