Uway (Visa Travel) отзывы

Uway (Visa Travel)
133 отзыва / 6991 просмотр

Конкретно ответили и помогли

Никита 31 января, 2023 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Честно, надоело уже, что все говорят то одно, то другое, толком ничего сказать не могут. Ювей сказали конкретно: есть два варианта, непредсказуемый и гарантированный. Последний был дороже во много раз. Но так как мы не были с семьей в отпуске уже два года, выбрали его. Все обязательства выполнены. Считаю сервис и политику компании очень достойными!

Успешно оказали нужную услугу

Андрей Софин 8 декабря, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Спасибо за оперативно сделанное приглашение для американского бизнес-партнера. Все быстро, качественно и недорого.

Устроило, благодарна

Марина 25 ноября, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Всем привет! Я получила свою карту Виза, сотрудники постоянно на связи, рассказывают и помогают. Сделали все качественно, спасибо.

Помогли воплотить мою мечту в реальность

Анжелика 20 октября, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Всегда хотела жить в Европе и уж никогда бы не подумала, что когда-нибудь это реально случится. Бесплатно проконсультировали и помогли определиться со страной (выбрала Черногорию в итоге). Самое крутое, что черногорский ВНЖ не обязывает жить в стране круглый год, да и шенген теперь получить намного проще. В общем, спасибо вам за то, что помогли осуществить мечту.

помогли с ВНЖ. отзывчивые

Соня Новикова 10 октября, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Помогли быстро оформить вид на жительство в Эмиратах. Сначала несколько раз отдыхали там, очень нравилось, и вот решились остаться на подольше. Спасибо сотрудникам виза тревел за ваше терпение и оперативность!

турецкий ВНЖ, все ок

Анна Белоусова 9 сентября, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Читала, что турецкий вид на жительство коварен, прост в оформлении, но есть критичные нюансы. Не стла рисковать коротким летом, подала через Виза тревел. Все прошло без проблем. ВНЖ на год, как я и хотела!

шенген для рабочей поездки

Николай Шелкодубов 14 августа, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Помогли сделать шенген для срочной поездки по работе. Понимаю, что сейчас жестко со сроками и тд., но у меня все прошло нормально. Отдельно благодарен, что честно сказали, что могу и не успеть. Спасибо!

Нормально работают

Федор Глазов 27 июля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Быстро сделали шенген еще до того, как началась эта история с отсутствием ближайших записей, сейчас делаем супруге (у нее на момент моего оформления ре было паспорта, решили не ждать), с ней уже более проблематично, возможно будем брать срочную подачу. В общем, рекомендую ребят. И мой совет: не тяните с оформлением, пока условия еще нормальные)

Визу получены успешно

Саша Круглова 21 июля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Поулчили тайские визы на всю семью и советы по дальнейшему продлению (хотим остаться на год). Очень рады, что нашли вас!

Удачно оформились в США.

Александр 13 июля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Уже 3 моих знакомых оформлялись у вас для США, а потом мы решили поехать вообще все вместе!)) Оформил и я с женой, визу получили. Обратимся к вам снова за другими визами!

Получилось, что планировала

Юлия Вахмутова 7 июля, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Быстро и без проблем получила ВНЖ Испании по учебе. надеюсь, что дальше все будет так же и я скоро стану гражданкой)) Кто хочет сменить дислокацию - рекомендую обращаться к Виза Тревел!

Я доволен.

Анатолий 24 января, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Мне требовалась Итальянская бизнес-виза, чтобы прямо в сейчас посетить страну. От меня на отправку требовалось фото, сканы паспортов, и приглашение с работы. Все это отправил, и получил результат в течение недели.

Рекомендую!

Серега 24 января, 2022 год
Недавно нужно было сделать бизнес-визу в Италию. Поискал варианты и обратился в виза тревел. Просто пришел в визовый центр, там меня встретил менеджер. Ну, вот с ним согласовали процесс оформления визы. Потом я принес им необходимые документы. А все остальное делала уже сама компания. Они даже сами нас записали на визит в консульство. В результате документы я получил точно в... Читать отзыв Недавно нужно было сделать бизнес-визу в Италию. Поискал варианты и обратился в виза тревел. Просто пришел в визовый центр, там меня встретил менеджер. Ну, вот с ним согласовали процесс оформления визы. Потом я принес им необходимые документы. А все остальное делала уже сама компания. Они даже сами нас записали на визит в консульство. В результате документы я получил точно в срок, да и стоимость оформления визы оказалась приемлемой. При этом ее оформили без ошибок. Так что ничего переделывать не пришлось. Ну, и менеджеры сопровождали оформление с начала и до конца. При этом они общались вежливо.

От души благодарю

Андрей 20 января, 2022 год
От души благодарю Виза Тревел, а особенно - сотрудницу Дарью. Очарован компетентностью при консультации и скоростью работы. Нам с супругой и ребёнком требовался тур. виза в Таиланд. Для нас это был первый выезд за рубеж вообще, как что делать - не знали; оформили заранее загранпаспорта и обратились в Виза Тревел за помощью. Нам Дарья сразу рассказала, какие документы нужны; оказывается... Читать отзыв От души благодарю Виза Тревел, а особенно - сотрудницу Дарью. Очарован компетентностью при консультации и скоростью работы. Нам с супругой и ребёнком требовался тур. виза в Таиланд. Для нас это был первый выезд за рубеж вообще, как что делать - не знали; оформили заранее загранпаспорта и обратились в Виза Тревел за помощью. Нам Дарья сразу рассказала, какие документы нужны; оказывается - совсем немного. Общение проходило в доброжелательном тоне, Дарья терпеливо повторяла, когда мы что-то не понимали. При приёме документов всё тщательно проверила, чтоб случайностей избежать. И с нашей стороны никаких больше действий вплоть до получения! Так всё просто и не затянуто по времени! А казалось, будто будет сложно.
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 20 января, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!Мы очень рады, что смогли Вам помочь! С Уважением, Visa Travel!

Сделали визу "под ключ"

Ольга Масленникова 20 января, 2022 год
Я делала бизнес визу для поездки в Италию. Все документы готовила мне сотрудница Юлия, самой не пришлось заморачиваться. Спасибо.
Uway (Visa Travel) Ответ представителя Uway (Visa Travel) 20 января, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что благодаря нам вы смогли исполнить свою мечту! С Уважением, Visa Travel!

Всем советую

Сергей 17 января, 2022 год
Был в вашем офисе в Москве и могу сказать только большое спасибо за вашу работу! Без нервов и лишней траты свого времени я получил рабочую визу в Венгрию. Когда в интернете читал как ее получить запутался весь. А тут просто приехал в ваш офис, отдал сканы своих документов и стал ждать. Все объяснили, на все мои вопросы ответили! Просто и... Читать отзыв Был в вашем офисе в Москве и могу сказать только большое спасибо за вашу работу! Без нервов и лишней траты свого времени я получил рабочую визу в Венгрию. Когда в интернете читал как ее получить запутался весь. А тут просто приехал в ваш офис, отдал сканы своих документов и стал ждать. Все объяснили, на все мои вопросы ответили! Просто и приятно было с вами поработать!

Я довольна.

Эвелина Кваснина 16 января, 2022 год
Изначально выбирала между несколькими визовыми агентствами, так как впервые оформляли визу в Таиланд на всю семью. Сначала проконсультировалась в нескольких местах, и как мне показалось, в этом агентстве были более осведомлённые менеджеры. Они точно знали, что и как делать. Мне дали четкие ответы на вопросы, выслушали мою ситуацию и проконсультировали. В дальнейшем я уже обратилась к ним за оформлением по... Читать отзыв Изначально выбирала между несколькими визовыми агентствами, так как впервые оформляли визу в Таиланд на всю семью. Сначала проконсультировалась в нескольких местах, и как мне показалось, в этом агентстве были более осведомлённые менеджеры. Они точно знали, что и как делать. Мне дали четкие ответы на вопросы, выслушали мою ситуацию и проконсультировали. В дальнейшем я уже обратилась к ним за оформлением по минимальному пакету документов. Рассказали, что необходимо собрать, уточнили про сроки. Мне оказали качественную услугу.

Оформление прошло быстро

Михаил 15 января, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Нужна была виза в США. Посольство закрыто, оформляли через Израиль. Ездил на собеседование. Само оформление прошло быстро. Забирал паспорт сам, только ждал 3 дня, пока вклеят визу.

Отличный сервис

Алина Вахрушева 12 января, 2022 год
Недавно задумалась о переезде в другую страну, и конечно же мой выбор пал на американскую мечту США, но когда увидела как сложно и запутано там дела обстоят с документами уже решила, что ничего не получится. Но коллега порекомендовала эту фирму, они в начале года помогли ее сыну оформить учебную визу в Польшу и я подумала, что была не была, обращусь... Читать отзыв Недавно задумалась о переезде в другую страну, и конечно же мой выбор пал на американскую мечту США, но когда увидела как сложно и запутано там дела обстоят с документами уже решила, что ничего не получится. Но коллега порекомендовала эту фирму, они в начале года помогли ее сыну оформить учебную визу в Польшу и я подумала, что была не была, обращусь тоже! И какое же это было счастье, когда визу мне сделали! Все максимально просто и быстро, пришла на консультацию в Москве, обсудили все и отдала свои документы, теперь осталось съездить в Израиль в феврале на собеседование и все! Моей мечте суждено сбыться именно благодаря им!

Всё делают отлично

Сергей 12 января, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Я оформлял визу в Грецию под ключ. Подал документы и получил уже все готовое. Молодцы, все обязанности берут на себя

Благодарю за работу

Антон 7 января, 2022 год
Мне нужно было по бизнесу совершить двухнедельную поездку в США. Но посольства в России сейчас все закрыты и с этим возникли сложности, но ничего невозможного нет. По рекомендации моего товарища обратился в визовый центр visatravel. Прям на сайте оставил заявку мне перезвонили, правда ждал 10-15 мину, видать народу много сейчас у них. Делали через Германию, мне всё равно там нужно... Читать отзыв Мне нужно было по бизнесу совершить двухнедельную поездку в США. Но посольства в России сейчас все закрыты и с этим возникли сложности, но ничего невозможного нет. По рекомендации моего товарища обратился в визовый центр visatravel. Прям на сайте оставил заявку мне перезвонили, правда ждал 10-15 мину, видать народу много сейчас у них. Делали через Германию, мне всё равно там нужно было тоже с партнёрами встретиться. Ребятам отправил документы все (фото, паспорт, справка с работы) оплатил и они всё перевели, отправили анкету, записали меня в посольство Германии на собеседование чтобы там пройти его уже в Американском посольстве на немецкой территории. Всё получилось, благодарю за работу.

Результативно!

Марта 7 января, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Оформляли визу, чтобы поехать отдыхать всей семьей в Грецию. Проконсультировались, менеджер Олеся грамотно подсказал какие документы необходимы. Потом мы все им отправили из документов. Визу сделали достаточно быстро. Спасииибоо!

спасибо большое

Андрей 4 января, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Через visatravel делал визу в Хорватию, поездка на отдых. Все документы мне подготовили за несколько часов и записали на получение через неделю. Визу получил без лишних хлопот.

Личное мнение

Раиса 4 января, 2022 год
Делала визу в Великобританию месяц назад в компании visatravel. Хочу поблагодарить их за качественную работу. Нашла эту компанию случайно по рекламе в интернете. Связалась с ними онлайн и меня сотрудник проконсультировал какие мне нужно им предоставить документы. Собрала: фото, свой паспорт, справку с работы и оплатила им за работу и отдельно сборы. Отправила всё онлайн. Ребята сами подготовили перевод документов,... Читать отзыв Делала визу в Великобританию месяц назад в компании visatravel. Хочу поблагодарить их за качественную работу. Нашла эту компанию случайно по рекламе в интернете. Связалась с ними онлайн и меня сотрудник проконсультировал какие мне нужно им предоставить документы. Собрала: фото, свой паспорт, справку с работы и оплатила им за работу и отдельно сборы. Отправила всё онлайн. Ребята сами подготовили перевод документов, заполнили анкету записали меня на собеседование в Москве. Ездила собеседование сама проходить, но меня проконсультировали они как правильно всё говорить. Через 3 недели получила визу, спасибо.

Всё отлично

Дмитрий Шмаков 2 января, 2022 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Летал в Лондон для заключения контракта. Нет времени совсем ещё перед праздниками. Все документы отдал ребятам в visatravel. Единственное пришлось съездить на отпечатки в Ростове, хорошо, я живу рядом. Визу заказал потом курьерской службой, все доставили

Спасибо еще раз

Рита 30 декабря, 2021 год
Ездили через вас в Тай на 3 мес и скажу что это был лучший отдых и самый удобный сервис перед поездкой! Первый раз воспользовались таким видом услуг и вообще не пожалели! Привезли с мужем документы и наши фото, а дальше фирма занималась всем сама - нашли нам идеальный отель, удобные авиабилеты, оформили все нужные страховки, нам осталось только получить паспорт... Читать отзыв Ездили через вас в Тай на 3 мес и скажу что это был лучший отдых и самый удобный сервис перед поездкой! Первый раз воспользовались таким видом услуг и вообще не пожалели! Привезли с мужем документы и наши фото, а дальше фирма занималась всем сама - нашли нам идеальный отель, удобные авиабилеты, оформили все нужные страховки, нам осталось только получить паспорт с визой и наслаждаться отдыхом! Спасибо еще раз!

моё путешествие в США состоятлось

Александра 30 декабря, 2021 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Благодаря Visa Travel моё путешествие в США состоятлось. Помогли качественно подготовиться к собеседованию в Германии, рассказали об основных запретах во времена пандемии. А еще без лишних проволочек сделали за меня документы и оплатили сборы)

Visa Travel

Гость 26 декабря, 2021 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж В этот визовый центр мы с мужем обратились, когда спланировали туристическую поездку в Грецию. Больше всего в данном случае нас беспокоил вопрос получения греческой визы. Боялись, что не успеем к назначенному времени, да и вообще были сомнения по поводу предоставления нам визы. Поскольку мы ехали первый раз, то решили доверить оформление Visa Travel . Зашли на сайт, всё изучили, оставили... Читать отзыв В этот визовый центр мы с мужем обратились, когда спланировали туристическую поездку в Грецию. Больше всего в данном случае нас беспокоил вопрос получения греческой визы. Боялись, что не успеем к назначенному времени, да и вообще были сомнения по поводу предоставления нам визы. Поскольку мы ехали первый раз, то решили доверить оформление Visa Travel . Зашли на сайт, всё изучили, оставили заявку. Нас попросили отправить пакет документов. Всё остальное центр сделал сам. Мы получили готовые паспорта с визой.

Без проблем оформила визу

Лидия 26 декабря, 2021 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Второй раз оформляла через этот центр шенген визу в Европу, осталась довольна. Несмотря на пандемию, лишних сложностей здесь сотрудники не придумывают и цены до небес не накручивают. Необходимо лишь принести весь комплект документов - и через 10-15 дней виза готова. Удобно, личного участия в процессе не требуется. Оба раза у меня все успешно, сроки не задержали. Рекомендую обращаться к менеджеру... Читать отзыв Второй раз оформляла через этот центр шенген визу в Европу, осталась довольна. Несмотря на пандемию, лишних сложностей здесь сотрудники не придумывают и цены до небес не накручивают. Необходимо лишь принести весь комплект документов - и через 10-15 дней виза готова. Удобно, личного участия в процессе не требуется. Оба раза у меня все успешно, сроки не задержали. Рекомендую обращаться к менеджеру Юле!

Быстро и без проблем

Артем 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о Uway (Visa Travel) по адресу Москва, ул. Сущевская 21, офис 403A, 4 этаж Быстро и без проблем оформили туристическую визу в Великобританию для всей семьи. Спасибо, что избавили нас от всей этой бюрократии.
Uway (Visa Travel)
Мы оказываем полный спектр услуг по иммиграции, релокации, оформлению выездных и въездных документов. Специалисты Uway работают в данном направлении более 10 лет. Мы сможем продумать для вас индивидуальную стратегию подачи в зависимости от ваших целей.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal