Мобильный оператор «Волна мобайл» отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мобильный оператор «Волна мобайл»

Одурачивание покупателей с целью продать другие услуги или товары

Галина 24 июля, 2022 год
16.07.22 я купила в Симферопрле, ул. Гагарина, 4, в офисе Волнамобайл симку с тарифом Море общения за 500р, как мне продавец сказал, что тариф стоит 300руб и еще 200руб за саму симку. 19.07.22 моя подруга купила в Севастополе в обычном магазине сотовой связи, где продают симки разных сотовых сетей сим-карту с тарифом Космос, где безлимитный интернет, за 450руб и не... Читать отзыв 16.07.22 я купила в Симферопрле, ул. Гагарина, 4, в офисе Волнамобайл симку с тарифом Море общения за 500р, как мне продавец сказал, что тариф стоит 300руб и еще 200руб за саму симку. 19.07.22 моя подруга купила в Севастополе в обычном магазине сотовой связи, где продают симки разных сотовых сетей сим-карту с тарифом Космос, где безлимитный интернет, за 450руб и не попросили доплатить за симку еще 200руб. Тогда я посмотрела внимательно свой чек, а там написано было 300руб за тариф Море общения и 200руб за модем точки доступа.

Мобильный оператор «Волна мобайл» - Одурачивание покупателей с целью продать другие услуги или товары

Я отдыхаю в Севастополе и не могу поехать в Симферополь, чтобы узнать, почему обманули меня и поэтому написала электронное письмо обратной связи в офис,чтобы получить обьяснения про это. Мне ответили, что стоимость сим-карты не фиксированная и устанавливается самостоятельно руководством в любом офисе, так и не ответив мне на вопрос, почему мне продали под видом модема точки доступа саму симку по цене 200руб, а не написали в чеке, что это цена самой симки.

Тогда я снова написала письмо с вопросом, почему в чеке написали "Модем точки доступа" за 200р и что это такое модем точки доступа? Мне ответили, что на этот вопрос может ответит только сотрудник в том офисе, где я покупала симку.

Я удивлена, что администрация не знает, что такое модем точки доступа, не смогла ответить мне на этот вопрос и направила меня узнавать в том офисе у сотрудника, где я покупала симку.

А я отдыхаю в Севастополе, заезжала в Симферополь проездом, срочно нужен был интернет мобильный, поэтому купила у автовокзала.

Поэтому совет всем - если нужны сим-карты Волна мобайл, то их надо покупать в обычных магазинах, салонах сотовой связи, но только не в офисах Волнамобайл, там под видом продажи сим-карты продают какие то услуги или товары.

И вообще с каждым годом мобильный интернет все хуже и хуже работает, местами нет связи или долго загружается, а раньше, 5 лет назад очень хорошо работал.

Развод на деньги

Гость 18 мая, 2022 год
17 мая 2022г. покупала в салоне на ул. Гагарина, 4А в Симферополе симкарту для работы. Сотрудники предложили Космос за 650р.
Несколько раз объяснила сотруднику салона, что нужен тарифный план с раздачей на ноутбук для работы.
Приезжаю в Симеиз, где работаю, и выясняется, что мне продали тарифный план без раздачи интернета на ноутбук.
Звоню в поддержку, мне грубый оператор службы поддержки объясняет, что он ни за что не отвечает, ничем помочь не может, тарифный план можно сменить, но только если снова заплатить деньги за месяц вперёд, и вообще "обращайтесь на электронную почту".
Каждый год общение с этой компанией - это выброшенные нервы и деньги, непрофессионализм и хамство сотрудников + отвратительная связь.
После клиентского сервиса операторов столицы такой контраст, что поначалу трудно поверить в происходящее.
Из года в год происходит что-то такое, что приходится писать негативные отзывы, и компания отвечает на них через несколько месяцев, но ничего не исправляет. Мобильный оператор «Волна мобайл» - Развод на деньги

Плохое качество

Гость 11 февраля, 2022 год
Во первых, качество связи убогое. Постоянно пропадает сигнал при разговорах.
Во вторых скорость интернета урезают как хотят. До таких пор, что элементарно страницы простые не открывает.
Цены подняли а качество не улучшают.
Не предпринимают никаких действий в помощь людям.

Волна мобайл

Алексей 28 декабря, 2021 год
Ужасная связь.
Интернет ОЧЕНЬ плохой.
НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАННЫЙ ВИД СВЯЗИ.
Поберегите свои деньги и нервы в первую очередь.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Слабый интернет. Скорости вообще нету.
  2. Деньги сдирают большие а качество ноль.

Безлимит в 50 гб

Недовольный клиент 12 декабря, 2021 год
Приехав в Крым в командировку, сразу купил сим карту в салоне ,,Волна,, спросил есть ли безлимит, мне продали сим карту с тарифом ,,Космос,, проходит 7 дней и какое чудо, интернет не грузит ничего, позвонив оператору мне сказали у вас 50 гб на высокой скорости, подчеркну высокая скорость была максимум 1.5 мб/с, и вот по исчерпании 50 гб я получаю скорость... Читать отзыв Приехав в Крым в командировку, сразу купил сим карту в салоне ,,Волна,, спросил есть ли безлимит, мне продали сим карту с тарифом ,,Космос,, проходит 7 дней и какое чудо, интернет не грузит ничего, позвонив оператору мне сказали у вас 50 гб на высокой скорости, подчеркну высокая скорость была максимум 1.5 мб/с, и вот по исчерпании 50 гб я получаю скорость 128кб/с, в итоге заплати 450 р за безлимит который таковым не является
Недостатки:
  1. Свезь ужасная, обман со стороны оператора, скорость в любом случае низкая, во многих районах только 3g

Плохой оператор

Гость 31 августа, 2021 год
Покрытие неустойчивое, связь плохая. Говорить по телефону - сплошное наказание. Связь то пропадает, то заикается, то по дому бегаешь, ищешь эту "Волну".
Мобильный интернет очень медленный. Сплошные неудобства.

Операторы мобильной связи

Ростелеком