Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

1369 отзывов / 124141 просмотр

Благодарим

Наблюдатель 22 апреля, 2020 год
Спасибо, Владимир Рудольфович, за то, что раскатали в блин Надеждина Б.Б. Честно....никто его ещё так не плющил. Видит Бог....ЗАСЛУЖИЛ Надеждин такого наезда за свою провокацию.

Иветтам, Криветтам, васям, Басям и им подобным.

Наблюдатель 15 апреля, 2020 год
Ребятки-зверятки, ну что вы тут выпендриваетесь? Заняться нечем или чужие распоряжения выполняете? Вы из тех кто по площадям прыгает что-ли? Зверятки, вы же не смотрите эти передачи. Ваш ПУКИШ не испортит воздух, хоть обосрит...сь. Свежего воздуха гораздо больше. Проветрится всё равно.

Иммунитет бьёт через край!

Наблюдатель 10 апреля, 2020 год
Спасибо очередной вашей передаче. Ясно объяснили нам (простым смертным), зачем мы должны смотреть и выслушивать на вечно орущего и брызжущего слюной господина Амнуэля и вечно плавающего в пространстве Окару. Могу вас заверить, что лично у меня и моего семейства иммунитет против этих господ бьёт все рекорды.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Режиссёру Карену Шахназарову.

Наблюдатель 7 апреля, 2020 год
Карен, обращаемся к вам как Большому, Уважаемому человеку, имеющего отношение и к кино, и к телевидению. Больная для нас, как и для вас, тема нарциссизма и самолюбования нашей молодёжью в программе от 6 апреля. Абсолютно согласны и с вами, и со всеми участниками передачи. Это БЕДА, которая должна решаться ВЧЕРА. Уже давно назрела эта тема, которая требует конечно комплексного подхода... Читать отзыв Карен, обращаемся к вам как Большому, Уважаемому человеку, имеющего отношение и к кино, и к телевидению. Больная для нас, как и для вас, тема нарциссизма и самолюбования нашей молодёжью в программе от 6 апреля. Абсолютно согласны и с вами, и со всеми участниками передачи. Это БЕДА, которая должна решаться ВЧЕРА. Уже давно назрела эта тема, которая требует конечно комплексного подхода во всех сферах жизни. Ну давайте начнём хотя бы с телевидения. К сожалению нас, простых людей, никто не слышит. А вы фигура мощная, и вас сложно не заметить. Давно надо прикрыть такие передачи как "Дом-2".Сколько можно героями делать вовсе не героев? Вечные разборки, неприемлемое поведение и вынос на всеобщее обозрение всего, что можно и нельзя.Сразу говорю, что не смотрим. Попадаем на эту передачу при перещёлкивания пульта.Секунды хватает, чтобы сплюнуть от того, что успеваешь увидеть. Одна "героиня" как мадам Собчак, вылезшая из этой дикой передачи, чего стоит. Теперь ей все двери открыты. Вынуждены лицезреть её даже по первому каналу.Ей Бог, переключаем сразу же на другой канал. И чему может научить нашу молодёжь эта развратная, циничная хамка? А передачи на первом канале с разборками про внебрачных детей....?Это же полный АТАС! Один из последних, умопомрачающих случаев с семьёй Мишулиных. Это же уму непостежимо! Изваляли в грязи уважаемое семейство только ради того, чтобы пропиарить некого Еремеева, в результате чего сделать его узнаваемым и опять же поставить ведущим на первом канале.После этих выкрутасов первого канала моё семейство перестало перечислять деньги в детский фонд, так как узнали, что часть средств в том числе и с наших денег поступает на оплату участникам этих безобразных передач. Карен, ну поговорите вы с Эрнстом. Ну не всё же можно умножать на деньги. Про кинофильмы ....это отдельный разговор. Включайтесь активнее.Создавайте какие-то объединения или что-то там ещё.Нас, обыкновенных людей не слышат и не замечают. Наведите порядок хотя бы на телевидении. Это будет очень большой шаг в воспитании молодёжи. Хотя иногда кажется, что всё уже ПОЗДНО!

Что ты за....????

Ванька 26 марта, 2020 год
Владимир. Что происходит? Мы с Мурманска, мы в полной попе, проезд стоит33 на городском транспорте, батон в средем 35рублей.Это нормально??? А вообще цены поднимают, обратите внимание, пожалуйста. Про остальные товары могу в личные и т. д. И фото

Челобитная евросоюзу

Полковник России 20 марта, 2020 год
Опустились писари до самой последней низости,жалуются не народу которого "любят", а к чужому дяди. И к кому же ещё обратиться и поплакаться как не к западу. Да, запад нам поможет,как в 90-ые годы. Поздно, Россия уже другая!

Эх Василек Василек

Полковник России 2 марта, 2020 год
Тяжело проходит лечение Василия. Запутался бедняга в показаниях. То вашим то нашим. Видимо это очередной кандидат на вылет с передачи.
Достоинства:
  1. Соловьёва не сбить в спорах

Сказки Андерсона

Полковник России 10 февраля, 2020 год
Василька надо проверить у психолога. Сплошной бред в его речи. Мысли путаются каждую минуту. Украинцы боятся говорить правду.Трусость в каждом комментарии. Все это сказки Андерсона. В конечном итоге Донбасс все равно будет с Россией. Но лучше для всех если это произойдёт как можно раньше.
Достоинства:
  1. Соловьёв на своём месте.
Недостатки:
  1. Трусость украинских политологов.

С Новым годом!

Наблюдатель 13 января, 2020 год
Владимир Рудольфович, дождались Вас. Надоели уже постно скучные новогодние программы. С удовольствием смотрели ваш воскресный эфир от...и...до. Очень много неприятностей было за эти новогодние дни. Многое объяснили. Многое стало понятнее. Удачи Вам и вашей команде в наступившем году. Отдельное новогоднее поздравление Сергею Михееву. Надеемся на его более частое появление у Вас или в своих проектах.

По Украине люди и дороги

Юрий 29 октября, 2019 год
Хотелось бы быть объективным, поэтому скажу, я был в Одессе, в Киеве, в Черноморске (Ильичевске) в этом году летом., все проехал на машине, дороги строятся, дороги отменные, люди отзывчивые, на пару заправках говорили по украински, как только услышали мое "чо", перешли мгновенно на русский, а кто в белоруссии говорит по "белорусску", я даже не хочу высказываться на эту тему. Там... Читать отзыв Хотелось бы быть объективным, поэтому скажу, я был в Одессе, в Киеве, в Черноморске (Ильичевске) в этом году летом., все проехал на машине, дороги строятся, дороги отменные, люди отзывчивые, на пару заправках говорили по украински, как только услышали мое "чо", перешли мгновенно на русский, а кто в белоруссии говорит по "белорусску", я даже не хочу высказываться на эту тему. Там один мат, а это не культурно, не либерально;). В Одессе право обули меня на 600 гринов, но боог с ними, не обеднел, как говорят евреи, спасибо, что взял деньгами:) все работают, и все работают на себя, инициатива и смекалка не убита, как в Белоруссии. матерят АТОвцев, их не уважают, своими ушами слышал и в беседы вступал. Но какие у них супермаркеты, в одном мы даже заблудились. Выбор не то что в "Евроопте" или минском "Короне", они просто сельпо в СССР, по сравнению с Украинскими магазинами., А дороги в Одессе плохие! А водители - молодцы, пропускали, видя мои номера. Хотелось бы только проскочить в Крым, и там и там так сказать побывать, посмотреть, показать детям. Короче заканчивайте всю эту дрязгу, разозлите меня, я сам все закончу без российской армии, не надо меня гневить;)
yes

Об мистификациях либералов

Юрий 29 октября, 2019 год
Господа, у меня происходит просто взрыв мозга (особенно если бы он был), когда заходит прямой вопрос и его переводят в какой-то неопределенный фрагмент истории. По некоторым я хотел бы пояснить. Например Русь, Киевская Русь, Московия при Василии II и Иване III, про наследие Византии (герб России - двуглавый орел - герб Палеологов), про города заложенные при Екатерине II (Великой), князем... Читать отзыв Господа, у меня происходит просто взрыв мозга (особенно если бы он был), когда заходит прямой вопрос и его переводят в какой-то неопределенный фрагмент истории. По некоторым я хотел бы пояснить. Например Русь, Киевская Русь, Московия при Василии II и Иване III, про наследие Византии (герб России - двуглавый орел - герб Палеологов), про города заложенные при Екатерине II (Великой), князем Потемкиным, про то как русские князья не только на Куликовом поле, но и в других сечах, например со стороны Батыя и Тамерлана были по разные стороны противоборства. У меня такое ощущение, что даже в Московских вузах не понимают и не учат тому, как необходимо осмысливать историческое событие, участники шоу пытаются его интерпретировать и перенести с учетом настоящего политического момента и им козырять. Вот пример, из истории России: "Почему Тамерлан не брал Владимир, вынес люд икону Владимирской богоматери, стоит перед ним войско в 100 тысяч человек, не атакует и ушло на третий день!" А теперь посмотрим, у меня войско в 100 тысяч, пусть даже в 30 тысяч, плюс обозы, с семьями, волами, быками и т.п. Кочевники станы ставят на расстоянии 10 км., За три дня лошади всю зелень, траву сожрут, долго стоять нельзя, без коня кочевник не воин. Или брать город и по зиме идти в глубь Руси, и там сдохнуть, нет ничего у людей или идти в Иран, Сирию, в Южные страны (шелк, пшеница, изделия и т.п.) Войско взбунтуется если нет добычи? Что вы выберете? Нищий Владимир или Ассирия? Лошади уже все объели? Будете стоять? Решайте сами, я просто задаю вопрос.

Теперь о Сталине

Юрий 29 октября, 2019 год
Моих предков раскулачили, хорошо, время было такое, есть возможность забрать недвижимость землю, которая принадлежала моему роду на Кавказе. Кстати Шахназаров не один потомок князей, на Кавказе их достаточно много. Но это очень умный, и главное достойный человек, его слова - это золото, они бесценны.
Но к Сталину, русский грузин, в СССР формировалась нация - Советский народ (под Сталиным идея ленина, воплощение Сталина), в царской России, все русские, а потом (Рамсул Гамзатов, я в Москве дагестанец, за рубежом - я русский, в Дагестане. я аварец). Давайте запомним, мы все русские (это нация), далее идут национальности - белорус, украинец, чечен, грузин и т.д., потом народности (аланец, аварец и т.п.), потом племена и общности, которые отражаются другими критериями, которые не определяют нацию, национальность и народность! Сталин, при всех его минусах не начинал репрессий, есть официальное свидетельство, когда в споре с Бухариным и Троцким, которые выступали за физическое уничтожение класса, дворянства, особенно офицеров белой гвардии и членов их семей (ясно и понятно, эти лица имели боевой опыт и могли быть объективной силой для противостояния власти Советов), Сталин выбежал из аудитории, но его вернули. Но он запомнил, и после репрессий и лагерей Троцкого, всех кто расстреливал или был участником этих процессов, он отправил по той же дороге, пусть прочувствуют всю суть времени и действий;)

Свобода на последнем шоу Соловьева

Юрий 29 октября, 2019 год
Для Станкевича Сергея Борисовича, заканчивайте Ваши бла, бла, бла. Свобода подразумевает ответственность. А дальше можете философствовать, хотя наука о мудрости либералам не доступна! Ленин правильно сказал об либеральной интеллигенции, вы не мозг нации, Вы - говно возможно даже нации!

Соловьёв Умница!

Полковник России 18 октября, 2019 год
Передача хорошая, но надо приглашать новы лица, особенно с Окраины. Наши патриоты очень правильно дают отпор западному и трансатлантическому блоку. Россия вперёд!!!
Достоинства:
  1. Соловьёв патриот.
Недостатки:
  1. Надоели одни и те-же лица.

Митинг 27 июля 2019 года за честные выборы

Ирина Костылева 28 июля, 2019 год
Владимир Рудольфович! Что все про Украину и Украину. У нас вон какие события происходят в стране оказывается, а мы ничего толком и не знаем. Никакой информации по всем каналам. Дайте Вашу оценку происходящему.
1 согласен 1 не согласен

Самая умная политпрограмма

СГР 15 мая, 2019 год
Самая умная политпрограмма. Ведущий растет от года к году (слежу за ним около 20 лет). Последовательная, думающая, актуальная. Мало фальши.
Достоинства:
  1. Ведущий и большинство приглашенных
Недостатки:
  1. Многовато приглашают уродов умственных и недолюдей.
1 согласен 4 не согласны Показать 1 ответ

ДОЖДАЛИСЬ ЭТИ ВРЕДИТЕЛИ ТИХУШНИКИ?

нало-ки 9 января, 2019 год
"Парламентская Ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) порекомендовала Госдуме и Совфеду сформировать свою делегацию с учетом деления сенаторов и депутатов на шесть полов. Как передает "Интерфакс", об этом мировую общественность проинформировал вице-спикер Госдумы Петр Толстой."
Все лезут к тем кто харкает и блюет в рыла наших депутатчиков не надоело утираться? налогоплательщикам утираться надоело давно!!!!!!!!!!!!!!!!

Давненько ЭТОМУ не вправлял мозги Владимир Рудольфович!

Правдиво 27 декабря, 2018 год
"Сказал чтобы наша страна извинилась перед Эстонией. Охренел. Правильно сказал Стариков "Надеждина нельзя допускать как к внешней политике так и к внутренней!"
Эта житрная русофобская рыло смеет еще советовать гражданам страны котонрых там на зывают "НЕГРАМИ(негражданами) и не дают возможность ни голосовать ни жить спокойно которых унижают и притесняют . Эта жирная падла советует России извиниться перед этими русофобами. Какого хрена эту па длу допускают в прямой эфир тем более к ИНЕТРНОМУ И БЕЗРАЗЛИЧНОМУ КО ВСЕМУ КРОМЕ ВОДКИ И КИЛЬКЕ НОРКИНУ?"
1 не согласен Показать 2 ответа

Соловьёв красава!

Дмитрий 24 декабря, 2018 год
Ой , ну я ржу не могу когда выступает Кофтун,ну шут гороховый, а Соловьёв молодец,просто красава !
1 не согласен Показать 1 ответ

Как славненько Владимир проходится по так называемым министрам!!!

кравчуки 24 декабря, 2018 год
Как в свое время УЛЮКАЕВ говорил "доллар как может опуститься так и подняться" теперь очередной министр видимо без портфеля сказал очередную ахинею о зарплатах в стране. Его бы самого посадить на пенсии в этой стране!!! И на зарплаты САНИТАРОК В БОЛЬНИЦАХ В РЕГИОНАХ!!!!
Если бы не Владимир народ бы не знал КТО в этой стране руководит министерством социального развития. ЭТОТ фигурант очередной несколько лет назад высказывался о типа большом количестве или слишком большом пенсионеров в этой стране. вопрос где и кого берут!!!! И на такие вот должности сажают.

Гордимся ДМИТРИЕМ КУЛИКОВЫМ!!!

М у жи к и 19 декабря, 2018 год
НАКОНЕЦ ДОЖАЛИСЬ адекватной реакцией на хамство и русофобию приезжего безработного так неазываемого поляка. Садомазохиста который прямо-таки издевался уже 5 часов над НАШИМИ. в студии у Кузичева и Шейнина эта залетная С ВОЛОЧЬ довела до сердечного приступа Константина Затулина. Ш валь эта долго будет издеваться над ребятами и над зрителями тем БОЛЕЕ.
ТАК ДЕРЖАТЬ ДМИТРИЙ И ВЛАДИМИР . ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ!!!
1 не согласен Показать 2 ответа

Мне нравится передача

Бордеяну В. 6 декабря, 2018 год
Судя по отзывам и той безграмотной грязи в большинстве т.н. отзывах, Соловьёв сделал хорошую передачу. Пятая колонна и диванное войско просто вопит от ненависти. Значит всё правильно делает ведущий.
Мне нравиться, что в передачу людей, в основном, приглашают адекватных, а не горлопанов ковёрных. Обсуждают серьёзные темы, серьёзные люди, которые понимают о том что говорят. И если кто то не знает свою историю или, как на Украине пишет её под диктовку из-за океана, забыв своих предков, то такая передача просто не понятна. Кругозор не позволяет некоторым понять о чём речь идёт, поэтому и визг стоит большой.
Соловьёву удачи в творчестве, а некоторым гражданам следует хоть одну книжку в жизни прочитать, что и советуют в каждой передачи.
1 не согласен Показать 1 ответ

Это что за тетя которая вчера вела себя похамски у Владимира Соловьева

Вита 6 декабря, 2018 год
Какая то тетя сидя на уважаемом какнале на уважаемом проекте вела чебя ну просто вызывающе и по хамски. она какой то профессор в РГГУ? Штейман Мария всех перебивала причем громко иногда повизгивая. размахивала руками во все стороны. ни с кем при вообще не соглашалась боллтата головой во все стороны закатывала глаза и соотсветственно несла как сказал Виталий Третьяков БРЕД.... Читать отзыв Какая то тетя сидя на уважаемом какнале на уважаемом проекте вела чебя ну просто вызывающе и по хамски. она какой то профессор в РГГУ? Штейман Мария всех перебивала причем громко иногда повизгивая. размахивала руками во все стороны. ни с кем при вообще не соглашалась боллтата головой во все стороны закатывала глаза и соотсветственно несла как сказал Виталий Третьяков БРЕД. он даже выругался. и справедливо. ну как можно приглашать в уважаемую профессиональную студию такую вот НЕЗНАЙКУ и НЕУМЕЙКУ!!! Просто ВОН из студии . Третьяков сказал более резче !!!

Дальше будете транжирить бюджет России вот туда ВОТ!!!?

ПОКЛОННИКИ ПРОЕКТА И ЛИЧНО ВЛАДИМИРА СОЛОВЬЕВА 4 декабря, 2018 год
А Владимир то оказался прав!!! НОСИТЕ НОСИТЕ ТУДА БАБЛО А ВАМ В харю ТЫЧУТ И ТЫЧУТ а КУЧЕРЕНЫ МОРДАТЫЕ И САЛЬНЫЕ ЭТОМУ РАДУЮТСЯ ПОТОМУ КАК С ЭТОГО МИЛЛИАРД
АТЫЕ ИМЕЮТ СТЫДОБИЩЕ.
"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил просьбу российских властей передать решение по жалобе панк-группы Pussy Riot на уголовное преследование за акцию в храме Христа Спасителя в Большую палату, сообщается на... Читать отзыв
АТЫЕ ИМЕЮТ СТЫДОБИЩЕ.
"Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил просьбу российских властей передать решение по жалобе панк-группы Pussy Riot на уголовное преследование за акцию в храме Христа Спасителя в Большую палату, сообщается на сайте суда."
ПОХОР ЗА СОБСТВЕННЫЕ БАБКИ БЛЕВОТИНОЙ УТИРАТЬСЯ НОРМАЛЬНО?

В ЭТОЙ стране нЕТ вообще экономистов или одне вредители ?

СОЛОВЬЕВА в министры -ОН понимает!!! 29 ноября, 2018 год
В ЭТОЙ стране нЕТ вообще экономистов или одне вредители ?

Сочувствуем КУРГИНЯНУ!!!

Гарри 27 ноября, 2018 год
Переживает патриот за страну свою многострадальную!!! Толку только 0!! Пока разрушители страны такие как СТАНКЕВИЧИ (которых активно защищает президент)не признают тот факт что они разрушили страну обобрали ее донитки все разворовали всех достойных уничтожили. Как МЭРА Петухова ХОДОРКОВСКИЙ с НЕВЗЛИНЫМ. Пока они не покаятся в "целенаправленном"? умерщвлении 100 млн россиян при их руоковдствен страной. Пока все они не покаятся!!! Ничего... Читать отзыв Переживает патриот за страну свою многострадальную!!! Толку только 0!! Пока разрушители страны такие как СТАНКЕВИЧИ (которых активно защищает президент)не признают тот факт что они разрушили страну обобрали ее донитки все разворовали всех достойных уничтожили. Как МЭРА Петухова ХОДОРКОВСКИЙ с НЕВЗЛИНЫМ. Пока они не покаятся в "целенаправленном"? умерщвлении 100 млн россиян при их руоковдствен страной. Пока все они не покаятся!!! Ничего хорошего не может. быть И как сказал уважаемый Сергей КУРГИНЯН "Стране поставят МАТ"
А то все заискивают перед врагами. опять бюджетные деньги как сказал Соловьев начали вливать в экономику США. Даже стыдно за их поведение. Мокрое рыло Кучерены просится опять на суды в ЕС за счет налогоплательщиков страны. Ну просто обнаглели (что характерно)!!!
2 не согласны

Кучерену с Марковым заждались В харькове!!!

НАС много 22 ноября, 2018 год
Кучерену с Марковым заждались В Харькове!!!
Оне заждут по европам раскатывать за счет Нищего бюджета и получая удовольствие и гонорары от пребывания за счет бюджета пущай за счет Украинского бюджета ОТДЫХАЮТ и на карман накладывают!"!!
PS Абсолютно согласны с Владимиром с его позицией в отношении ВЫХОДА из всехРусофобских Европейских лавочек!"!!

А адвокаты в стране не хотят платить 13 процентов со своих гонораров!!

Гости с Кавказа 22 ноября, 2018 год
Сидит ЭТО Кучерена пыхтит и типа умничает!!! Страна всем должна мы должны туда мы должны сюда. Всем получается должна Россия а Кучерены ни хрена никому не должны. Сидит РЫЛО-не обдри-щешь!!!
В итоге своим "МЫ ВСЕМ ДОЛЖНЫ И обязаны" в итоге подставил всех адвокатов которые не платят налог со своих миллиардов ДОБРОВИНСКОГО русофоба Барщевского ПАдву Резника , Ну прям "молодец" ЭТОТ мордатый отожравшийся на харчах страны которую сейчас прямо такие пихает и ставит на колени перед ВРАГАМИ!!!! Его бы при Сталине определили уж наверняка не на РУБЛЕВКУ за его капитулянскую позицию. Хотя судя по тому он КУЧЕРЕНА у его это в генах что ли ???

Вчера этот БЗД-ун ВАКАРОВ ВАСЯ активно поддакивал Владимиру!!!

Трусы с Украины все? 15 ноября, 2018 год
Сегодня активно поддакивал русофобу фигляру КОВТУНУ!!!! В поддержке позиции этого бендеровского ХОЛУЯ Об обливании Грязью страну в которой оба и Лазаревна Соколовская прижрались.

Надеждину

Анна 14 ноября, 2018 год
Ненавижу!
Подонок!Из телевизора мне говоришь,мол,скажи спасибо,что жива и можешь говорить сегодня о 90-х.Ты "занимался бизнесом", приходилось тебе отбиваться от бандитов!?Мне тебя пожалеть!?Рожа воровская!Сидеть тебе на нарах,сволочь!90% людей,которые не сталкивались с бандитами,твоих трудностей не поймут и готовы плюнуть тебе в сальную рожу!Знай это,когда рот открываешь там,в студии.
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

Общественно – политическая передача, популярного российского журналиста Владимира Соловьева. Программа рассчитана на образованных, социально осведомленных и неравнодушных зрителей к событиям в стране и в мире.

Гости студии – это политики, лидеры парламентских партий, общественные деятели, журналисты, политологи, которые обсуждают на протяжении двух часов образовавшуюся обстановку в стране,... подробнее

Телепередачи

Вести недели