Федеральный центр НМО отзывы

Vrachu.ru

Рекомендую центр

Михаил 20 июня, 2022 год
Обучение в этом центре организованно отлично. Проходил курс по лечению акне. Хоть курс и дистанционный, но материал изучил превосходно, очень полезные ролики были. Удобно, что их можно пересмотреть в любой момент теперь.

Серьезный центр

Максим Ветров 15 июня, 2022 год
Проходил здесь курс по клинической диетологии. Больше всего понравилось, что в программе используют современные материалы и исследования. Таблицы очень удобные. Центр понравился.

Отличный сайт!

Юлия 9 июня, 2022 год
Большой выбор программ, качественная подача материала. Консультант всегда на связи, отвечает оперативно и по существу! Рекомендую!

Лучшие курсы!

Валерия 9 июня, 2022 год
Большой плюс в том, что курсы здесь качественные, сама программа продумана до мелочей. Недавно закончила проходить курс "Актуальное в диагностике и лечении акне". Очень много полезного узнала, в работе очень помогает теперь.

Курсы очень хорошие

Галина 8 июня, 2022 год
Центр крутой, менеджер сразу понравился. По телефону меня проконсультировали, ответили на все вопросы. Решила пройти курс по клинической диетологии. Курс составлен очень грамотно, много полезного нашла. Таблицы очень полезные, теперь постоянно их используют. Сертификат прислали уже, довольна.

Качественное обучение

Жанна 3 июня, 2022 год
Удобно обучаться через этот сервис. Повышала квалификацию. Качественно преподносится материал, учится легко, а самое главное быстро. Для меня всё прошло успешно, необходимые балы были без проблем получены.

Крутой центр

Артем 1 июня, 2022 год
В этом центре прошел дистанционное обучение, в целом все понравилось. Организация обучения на высоте. Прошел программу по лечению и диагностике Акне. Очень полезные материалы собраны.

Обучение интересное и полезное

Анатолий 30 мая, 2022 год
В этом центре проходил программу по выявлению Covid. Материалы были очень полезные, хорошо все усвоил. Центр понравился, у них классные и полезные вебинары, периодически посещаю их.

Понравился центр

Вероника Морозова 25 мая, 2022 год
Этот центр показал себя с хорошей стороны. Удобно все организованно, все по почте можно отослать и получить. Проходила курсы по повышению квалификации. Результатом довольна.

Хорошо все организовали

Алексей 19 мая, 2022 год
Центр мне понравился, ведь программа продуманная до мелочей. Прошел программу по COVID-19. Теперь научился его отличать от обычного ОРВИ. Документы отправлял по почте, реально удобно сделали. Рекомендую центр.

Нормальный центр вроде

Михаил 17 мая, 2022 год
Центр показал себя с хорошей стороны. У них много полезных программ, проходил обучение по головной боли и ее диагностике. Материалы оказались крайне полезные, точно пригодится.

Программа обучения хорошая.

Елена 11 мая, 2022 год
О курсе могу выразиться только в положительном тоне из-за хорошего материала, доступности и возможности изучения программы обучения в любое время дня и ночи. Почерпнула массу полезного. Рекомендую.

Рекомендую

Ольга 11 мая, 2022 год
Как действующий медик, программу обучения похвалю за то, что материал подан в современном виде, без всякой ненужной номенклатуры и воды. Есть огромное количество видеоматериала, а также возможность связаться с сотрудниками для уточнений по материалам обучения.

прошла программу

Юля 10 мая, 2022 год
Менеджеры действительно хорошие работают. Помогали мне по всем вопросам, в том числе и подобрать подходящую программу обучения. Прошла обучение в оговоренные сроки. Довольна, что обратилась сюда.

Для тех, кто хочет расти как специалист

Виктория 6 мая, 2022 год
Курсы повышения квалификации стараюсь проходить не реже, чем раз в год. Дистанционное обучение дает возможность делать это чаще, потому что не нужно отвлекаться от работы. Это удобно и не занимает много времени. Рада что выбрала именно этот центр, информация подается грамотно, баллы начислены были быстро.

Прошла курсф

Вера 5 мая, 2022 год
Проходила программу по первой неотложной помощи. Программа тут классная, легко подается материал, хорошо усвоила. Удобно, что обучение онлайн, документы можно отправлять почтой. Вот уже получила сертификат, успешно сдавала все тесты.

Много актуальных и интересных программ

Ольга Быкова 27 апреля, 2022 год
Пройти здесь обучение посоветовала коллега, она осталась довольна. Организовано все отлично, менеджер мне все объяснил и насчет самого обучения, и оплаты. Формат удобный, все дистанционно. Материалы подобраны очень тщательно, и полностью актуальны, узнала много нового. Тест прошла, и баллы зачислили быстро.

Разнообразные программы

Алёна Г. 22 апреля, 2022 год
Проходила тут программу старшей медсестры. Очень понравилась и подача материала, и вопросы. Организация программ хорошая, всё проходит дистанционно, цена адекватные. Сертификат оформили быстро!

Все очень удобно

Елена 20 апреля, 2022 год
Центр довольно удобный, работа дистанционно организованна хорошо. Документы отсылала и получала почтой. Обучение в онлайн. Вот уже и сертификат получила. Программа была очень подробная.

Крутой центр

Евгения 14 апреля, 2022 год
Проходила здесь программу "Современные препараты для лечения ОРВИ". Результатом довольна, очень хорошая программа. Прошла все тесты на отлично. Рекомендую этот центр, удобно все сделано.

Весьма удобно

Алиса Морозова 11 апреля, 2022 год
Хорошие менеджеры здесь работают, помогли подобрать хорошую программу. Понравилось дистанционное обучение, материал усвоила очень хорошо.

Доволен остался

Максим 11 апреля, 2022 год
В этом центре проходил программу обучения. По роликам все было понятно, материал усвоил отлично. Потом сдавал тест, без проблем все сдал на отлично. Очень удобно, что обучение дистанционное.

Буду обращаться

Елена Молчанова 9 апреля, 2022 год
Понравилось обучаться здесь, приятные менеджеры, помогли и правильно оформить все, постоянно были на связи. Было несколько вопросов в течение обучения, помогли все решить. Уже сдала тесты и баллы получила. Очень много учебных программ по разным специализациям, думаю, что буду еще обращаться.

Обучение отличное

Ева 5 апреля, 2022 год
Обучение здесь очень понравилось, программа хорошая. Удобно, что проходить ее можно дистанционно. Документы оформляла по почте. Сервис действительно на высоте. Хорошо освоила курсы по неотложной помощи.

курсы MedX.pro

Ю.П. 1 апреля, 2022 год
Хороший сайт. Интересные вопросы. Только вот сертификат пришёл, а зеты не учитываются второй день...
Здравствуйте, очень хотим разобраться и помочь Вам. Но нужно Ваше полное ФИО и номер телефона. Напишите в комментариях, либо мне на почту [email protected].

Рекомендую!

Максим Ветров 1 апреля, 2022 год
На этом сайте проходил программу по неотложной помощи. Удобно, что документы можно отправить по почте. Обучение мне очень понравилось, хорошая у них обучающая программа, рекомендую!

Пациентоориентированность как конкурентное преимущество медицинской сестры

Гросу Гульнара 31 марта, 2022 год
Быстро, доступно, понятно . Только не понимаю почему долго не появляются баллы в личном кабинете.
Вопросы составлены грамотно, видео записано качественно. Ниже можно прочитать текст.

Прошла здесь полноценное обучение

Карина 31 марта, 2022 год
Прошла здесь полноценное обучение и повысила уровень своей квалификации. Работают здесь грамотные менеджеры, один из них постоянно мне помогал и консультировал. Большое спасибо.

Довольна учебным центром

Александра 30 марта, 2022 год
Сейчас работаю, вырваться с работы нет возможности, график не позволяет. Параллельно решила пройти курсы повышения. Выбрала для себя актуальную и интересную программу. Подача материала полностью соответствовала моим ожиданиям. Сдала успешно тест и получила сертификат.

прошла образовательную программу

Екатерина 25 марта, 2022 год
Я прошла относительно недавно образовательную программу повышения квалификации. Материал полностью поняла и успешно сдала тесты. Аттестацию прошла, все хорошо. Рекомендую.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"