Все Свои клиника отзывы

Все Свои клиника

Илья 25 декабря, 2023 год
Проходил лечение в данной клинике, остались хорошие впечатления, профессиональные врачи, отвечают на все вопросы, лояльные цены

Отлична клиника

Дарья 24 декабря, 2023 год
Очень хорошая клиника на Лазарева 55. Врачи супер, была у парадонтолога, на чистке, и ортодонта, еще много что предстоит сделать и вылечить, главное что все в одном месте можно сделать, где тебе комфортно находиться. На ресепшене всегда предложат чай кофе. Составят план лечения, сразу озвучат цену, не было еще такого что цена увеличивалась. Мне все понравилось, спасибо большое.
Достоинства:
  1. Врачи и персонал.
Недостатки:
  1. Один минус рядом парковки нет в этом доме, чучуть подальше есть)

Благодарность за вновь обретенные зубы.

Михаил Зернышков 22 декабря, 2023 год
В данной клинике прошел протезирование верхней и нижней челюсти. Огромная благодарность врачам, которые непосредственно занимались со мной: Исламову Р.Н., Асекову Т.Р., Магомедовой А.Ш., Нурмагомедову С.Я., их работа позволила мне заново широко улыбаться и вспомнить давно забытый вкус любимых блюд.
Достоинства:
  1. Профессиональный, добросовестный, внимательный персонал.
  2. В клинике поддерживается стерильная чистота.
Недостатки:
  1. НЕТ.

Все Свои, Химки

Гость 13 декабря, 2023 год
Хотела бы поделиться мнением о клинике Все свои в Химках. Я попала сюда по совету подруги, была во многих стоматологиях и на своем опыте поняла, что эта клиника- самая лучшая в Химках. Лучшее соотношение цены и качества.
Достоинства:
  1. Доступные цены
  2. Квалифицированный персонал
  3. Отличное качество работы
  4. Забота о пациенте
Недостатки:
  1. Для меня было удивлением оплата процедуры до проведения процедуры

Марина Малышева 11 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Много лет обращаюсь в стоматологию "Все свои" на Янгеля. Ставила там импланты-результат хороший. Регулярно прохожу там чистку, лечу кариес. Удобно, что быстро предоставляют калькуляцию. Нравится и обслуживание и результат и скидки. Цены средние по Москве.

Отличная клиника!

Мокрова Алена 10 декабря, 2023 год
Проходила консультацию и лечение в клинике "Все свои" на м.Люблино. Очень понравилось, что консультация была подробная со всеми специалистами по узкому профилю.Отдельную благодарность хочу выразить врачу Татаевой М.А. за подробное объяснение и составления плана моего лечения. Сейчас я продолжаю лечение по терапии. Хочу так же поблагодарить врача терапевта Магомедову Луизу за качественное лечение и аккуратность в работе. Весь персонал клиники... Читать отзыв Проходила консультацию и лечение в клинике "Все свои" на м.Люблино. Очень понравилось, что консультация была подробная со всеми специалистами по узкому профилю.Отдельную благодарность хочу выразить врачу Татаевой М.А. за подробное объяснение и составления плана моего лечения. Сейчас я продолжаю лечение по терапии. Хочу так же поблагодарить врача терапевта Магомедову Луизу за качественное лечение и аккуратность в работе. Весь персонал клиники вежлив. Приятно приходить лечиться! Спасибо за грамотное сопровождение пациентов и качество лечения! Все Свои клиника - Отличная клиника! Все Свои клиника - Отличная клиника! Все Свои клиника - Отличная клиника! Все Свои клиника - Отличная клиника! не Все Свои клиника - Отличная клиника!
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
  2. Качественное лечение
  3. Чистота в клинике
  4. Вежливый персонал
  5. Удобство записи

Команда профессионалов

Гость 10 декабря, 2023 год
Прошло всё супер, верно, но метко идём к здоровым зубам с лучшим доктором. Приём прошёл безболезненно, достаточно быстро и качественно. Доктор учёл все предпочтения, поэтому было достаточно комфортно. Лечу уже третий зуб здесь и с каждым разом ухожу счастливее!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Не заметил

Решился на брекеты

Владимир 7 декабря, 2023 год
Обратился с проблемой клиновидного деффекта в данную клинику в районе Митино. Чтобы исправить дефлектор надо исправлять прикус… До этого консультировался в паре других клиник в центре, цены там космические и еще все зубы якобы надо перелечить До установки брекетов… во Все свои понравился Адекватный подход, ортодонт и ортопед всё объяснили и сейчас я удалил только зубы мудрости 2 шт и... Читать отзыв Обратился с проблемой клиновидного деффекта в данную клинику в районе Митино. Чтобы исправить дефлектор надо исправлять прикус… До этого консультировался в паре других клиник в центре, цены там космические и еще все зубы якобы надо перелечить До установки брекетов… во Все свои понравился Адекватный подход, ортодонт и ортопед всё объяснили и сейчас я удалил только зубы мудрости 2 шт и вылечил небольшой кариес. Всё! Еще нужно 3 коронки но их будем ставить после брекетов. В общем остался доволен👍🏻

Теперь я не боюсь зубных врачей 🫣

Лилиана 4 декабря, 2023 год
Обратилась к пародонтологу Болсуновскому Сергею Михайловичу отличный врач ,мне повезло очень. В клинику Все Свои.
У меня огромная проблема с деснами.
Сделали осмотр, бесплатный снимок .Далее следовал план лечения.Координатор Оксана все чётко объяснила, рассказала.
Постоянно на связи ,узнают как самочувствия.Вот это я понимаю Клиника стоматологии с большой буквы . Теперь страх зубных врачей исчез навсегда 😍
... Читать отзыв
У меня огромная проблема с деснами.
Все Свои клиника - Теперь я не боюсь зубных врачей 🫣 Все Свои клиника - Теперь я не боюсь зубных врачей 🫣 Все Свои клиника - Теперь я не боюсь зубных врачей 🫣 Все Свои клиника - Теперь я не боюсь зубных врачей 🫣 Все Свои клиника - Теперь я не боюсь зубных врачей 🫣

Хорошая клиника.

Влад 2 декабря, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 Ну. Теперь моя очередь рассказать об этой клинике.
Мне понравилось практические всё. Чистота, искренность и вежливость сотрудников, качество. После лечения спрашивали об состоянии зубов, что очень обрадовало. Но почему не 5 звезд?
1. Ассистенты неопытные. Врач говорит 1, а она делает другое.
2. Навязывание услуг. Это некритично, но тоже учёл.
Все Свои клиника Ответ представителя Все Свои клиника 10 января, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку наших врачей!
Для идентификации Вас как пациента нашей клиники, просим написать на почту [email protected], уточнив Ваши ФИО или номер договора. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Москва, ул. Коктебельская, д2к1. Добродушие, забота, внимание, профессионализм.

Гость 26 ноября, 2023 год
Не открывается рот (проблемы с челюстью), нужно удалять запущенные годами зубы с целью ставить съемные протезы. Хирург Рамзан Рашидович смог удалить оставшиеся зубы из неоткрывающейся более чем на палец пасти. Рентген показал что в нижней челюсти есть две восьмерки еще не проклюнувшиеся из кости. Их тоже нужно удалять. Уверен, Рамзан Рашидович справится с этим без проблем. Отношение в клинике всегда... Читать отзыв Не открывается рот (проблемы с челюстью), нужно удалять запущенные годами зубы с целью ставить съемные протезы. Хирург Рамзан Рашидович смог удалить оставшиеся зубы из неоткрывающейся более чем на палец пасти. Рентген показал что в нижней челюсти есть две восьмерки еще не проклюнувшиеся из кости. Их тоже нужно удалять. Уверен, Рамзан Рашидович справится с этим без проблем. Отношение в клинике всегда доброжелательное. Притом не вот официозная вежливость, а от души. Работают профессионалы. Никаких других клиник для меня больше не существует. Только сюда.
Достоинства:
  1. Забота и профессионализм
Недостатки:
  1. не втретил

Положительный отзыв

Гость 17 ноября, 2023 год
Причина обращения — боль в зубе после лечения в другой клинике. После звонка в клинику, предложили прийти в тот же день на консультацию. Было предложено несколько клиник, и разное время -выбрал наиболее удобную. В клинике чисто, аккуратно. Был предложен чай, кофе на выбор. Персонал отзывчивый, приветливый. Разъяснил все интересующие меня вопросы. Отмечу, что пришел на осмотр заблаговременно (примерно за 30... Читать отзыв Причина обращения — боль в зубе после лечения в другой клинике. После звонка в клинику, предложили прийти в тот же день на консультацию. Было предложено несколько клиник, и разное время -выбрал наиболее удобную. В клинике чисто, аккуратно. Был предложен чай, кофе на выбор. Персонал отзывчивый, приветливый. Разъяснил все интересующие меня вопросы. Отмечу, что пришел на осмотр заблаговременно (примерно за 30 минут), но врач пригласил меня буквально через 10 минут. В кабинете все чисто, аккуратно. Врач провел осмотр, был сделан точечный рентген зуба. После врач составил план лечения. Прийти на лечение предложили через два дня. Лечение прошло безболезненно. Стоит отметить, что врач никуда не спешил, делал все спокойно и аккуратно. Была заменена пломба. Результат: боль прошла. Зуб больше не беспокоит. Все Свои клиника - Положительный отзыв
Достоинства:
  1. Качественное лечение
  2. Доступные цены
  3. Оперативность

Лечение в клинике ВСЕ СВОИ на Алексеевской

Гость 17 ноября, 2023 год
ДОСТОИНСТВА:
профессионализм, надежность, клиентоориентированность, оперативность, доброжелательность.
НЕДОСТАТКИ:
Таких не заметила)))
Товар/услугу предоставили бесплатно или со скидкой, с условием написания отзыва.
Хотела бы выразить благодарность врачам, была на чистке, профессионально и качественно выполнена работа! Если идти то только в эту клинику! В дальнейшем планирую ряд услуг. Чистая, аккуратная и надежная клиника!
Спасибо за Ваш профессионализм.

прекрасная клиника

Борис 15 ноября, 2023 год
Хочу оставить хороший отзыв. Клиника Все свои в м.Люблино.
Хочу оставить хороший отзыв. Клиника Все свои в м.Люблино.
Канитель была очень долгая, и я в начале переживал, потому что вся схема для меня казалась сомнительной. Мне нужно было поставить протез на одну челюсть из квадротия (могу ошибиться в названии). При этом он сзади по плану должен крепиться только на одном зубе с каждой стороны и на передних. До этой процедуры, как оказалось, нужно удалять зубы рядом (3шт) и ставить коронку на 4ый зуб, предварительно там лечение каналов пломба и вся история. Короче, просто сериал какой-то. Ходил я в эту больницу 3 месяца, договор подписал в июле. Даже не помню, сколько раз, очень много.
Было не самое простое удаление по последствиям (температура), хотя врач-хирург просто от Бога, я сам был неправ, что решил удалять сразу много зубов, а у меня был еще один здесь неопсианный зуб со сложнейшим удалением, удаляли в другой клинике и пробили гайморовую пазуху. Как я понял потом, нужно было подождать, чтобы организм окреп, и тогда удалять, но я спешил, так что это моя вина. Меня предупреждали.
Наконец все удалили, меня передали терапевту. Оказалось, что они не могут поставить штифт в зуб, потому что не могут вытащить старый. Точнее могут, но очень большая вероятность раскола зуба, а без этого зуба я не могу ставить протез – нет основы. Соответственно тут я тоже расстроился, но претензий к ним нет. Это мне нужно было следить за своими зубами в молодости. Терапевт опытный, вопросов нет.
Наконец меня передали ортопеду. Я запомнил фамилию. Сергей Госян. Это очень большой профи, который к тому же обладает каким-то специфическим чувством юмора. Как раз в таком объеме, чтобы тебя это поддерживало в стомат.кресле, т.е. без перебора. Как нужно стоматологу. И опять было непросто. Куча примерок. Все терло, натерло десну, там аж кровь пошла, 4 раза ходил, он мне этот протез подтачивал, мазал кремами, полоскал.
А потом произошло чудо. Я стал забывать, что у меня во рту стоит протез. На речь у меня не влияет, по крайне мере я поделал разные гимнастики и перестроился.
Вывод:
1. У меня был сложный случай. Там по любому предстояла долгая история. Мучительная, я ее прошел.
2. Прекрасная клиника. Врачи отличные и хороший ресепшен, всегда ответят на любые вопросы, при чем оперативно.
3. Советую однозначно Все Свои клиника - прекрасная клиника Все Свои клиника - прекрасная клиника

Благодарность

Yana111111 15 ноября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Хочу выразить благодарность врачу Великой (к сожалению не помню имени. Молодая девушка, очень приятная и милая)).
Делала проф. гигиену полости рта в стоматологии. Осталась довольна и отношением врача к пациенту и результатом, который получила. Плюс попросила сделать снимки «до и после» для другого стоматолога, мне не отказали в этом. Через пол года обязательно к этому врачу. Клиника если вы читаете сообщения, напишите пожалуйста полное имя врача.
Вообще довольна и клиникой и всем персоналом. Достаточно уважительное обращение. Последний раз посещала клинику 7 лет назад, делала отбеливание, все еще вижу результат. Собираюсь делать повторно.

Отличная стоматология

Мария Васькова 13 ноября, 2023 год
Доброго дня. При выборе стоматологии для качественного лечения зубов остановила выбор на стоматологии "Все свои". Г. Нижний Новгород, пр. Ленина 57А. Первичная консультация была бесплатной, на которой мне подробно рассказали о состоянии зубов и предложили лечение. Координатор Оксана - вежливый и отзывчивый сотрудник, рассчитала стоимость и рассказала о выгоде.
Записали к врачу Авакян А. А - профессионал своего дела, выполнил работу качественно и без боли. Продолжаю лечение у этого врача. Соотношению цена-качество клиника соответствует полностью. Успехов и процветания. Все Свои клиника - Отличная стоматология

Качественное лечение

Никонова Александра Михайловна 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Профсоюзная, 104/д Долго выбирала клинику для решения своих вопросов пока не попала на консультацию к докторам в стоматологии «Все Свои». Приятный персонал на ресепшене подобрал нужное для меня время консультации и лечения. Консультация была проведена полная, получила ход лечения. Успешно прошло удаление нескольких зубов, в том числе зубов мудрости. Большое спасибо специалисту , который провел дальнейшее тщательное обследование, помог миновать... Читать отзыв Долго выбирала клинику для решения своих вопросов пока не попала на консультацию к докторам в стоматологии «Все Свои». Приятный персонал на ресепшене подобрал нужное для меня время консультации и лечения. Консультация была проведена полная, получила ход лечения. Успешно прошло удаление нескольких зубов, в том числе зубов мудрости. Большое спасибо специалисту , который провел дальнейшее тщательное обследование, помог миновать коронки, провел грамотное безболезненное лечение. Приятные цены, которые соответствуют качеству. Все Свои клиника - Качественное лечение

Все мал Перово

Гость 10 ноября, 2023 год
Попали к замечательному доктору Веронике Валерьевне.
Вылечили зубки дочери. Легко нашла подход. Очень приятный врач.

Замечательно.

Марина Карасева 9 ноября, 2023 год
Недавно впервые обратилась в клинику на Родионова, чтобы поменять пломбу. Осталась очень довольна. Общая атмосфера приятная. Персонал отзывчивый, доброжелательный, работу делают качественно. Делают все быстро. Оборудование новое, хорошее. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Профессионализм, внимательное отношение к клиенту.

Стоматология на Привольной 1к1

Валерия 9 ноября, 2023 год
smile

Все Свои клиника - Стоматология на Привольной 1к1 Все Свои клиника - Стоматология на Привольной 1к1 smile

Я решила обратиться в стоматологию для обследования и лечения зубов, т к она рядом с домом и из-за хороших отзывов. Мой филиал на ул Привольной, туда часто хожу на чистку и лечение кариеса. Недавно удалили зуб, собираюсь ставить имплант там же. Цены нормальные, но, главное, хорошие врачи. Мне нравится дружелюбный и приятный персонал, стоматологи, особенно Калибатова Людмила, очень аккуратная и профессиональная работа, всегда без боли и никаких проблем после. Хирурги Зураб и Шамиль, удаляли зуб, тоже быстро безболезненно и спасибо им за настроение).
Достоинства:
  1. Чистота, оборудование, свой ренген, никаких очередей, отношение врачей и персонала.

Гость 31 октября, 2023 год
Приветливый персонал. Удобство расположения к дому. Лояльные цены, а главное врачи профессионалы своего дела

Всё хорошо, претензий нет

Гость 25 октября, 2023 год
Хожу в клинику на Вернадского около полугода, удаляла зуб, лечила кариес, пока всем довольна. Планирую продолжать посещения. Запись четко по времени, услуги оказаны хорошо.
Достоинства:
  1. Чисто, качественно, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Очень хорошая стоматология

Муратов Виталий Вениаминович 24 октября, 2023 год
Нашел клинику "Все свои". Адрес: ул. Красноармейская, 12. Там встретили очень тепло. Объяснили понятно все мои стоматологические проблемы. Наметили финансовый план решения проблем. Бесплатно консультировали и сделали рентген. Врач Дерябина очень хорошо пролечила мой проблемный передний зуб. Я доволен и намерен лечиться там дальше.

Отличная клиника

Максим 23 октября, 2023 год
Все свои! Отличная стоматологическая клиника г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, 12/14с1. Обратился в клинику, так как обнаружил у себя кариес. Обратился в регистратуру и записался на осмотр. Осмотр и рентген - бесплатны. А лечение кариеса мне обошлось в 10500р, 3500 за 1 зуб. Лечение провели замечательно, ничего не почувствовал. Внутри клиники современно и приятно. Клинику советую.

клиника все свои

maria 22 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, ул. Шипиловская, 1 Очень хорошая клиника. Персонал очень приветливый, все сделали довольно быстро. Остались только самые лучшие эмоции. Перед визитом позвонили с напоминанием. Стоматологию найти было легко, поскольку она находится недалеко от метро, к тому же есть вывеска. Зона ожидания очень комфортная. Обстановка в клинике новая, чистая и аккуратная, а атмосфера очень приятная. Также предусмотрен гардероб.

Отличная клиника

Анна 19 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Пр-т Вернадского дом 42 bomba в данный момент прохожу лечение в клинике. В целом довольна. Сделали синус лифтинг, установили 2 импланта. Планируем вторую операцию. Благодаря специалистам прошло безболезненно и почти не страшно)

Валентина Савилова 19 октября, 2023 год
Хорошая клиника,в шаговой доступности от дома. Профессионально, качественно и быстро и не дорого, в сравнении с другими клиниками по близости. Нарастили отколовшийся кусок зуба. Думала, что займёт несколько дней, но на удивление, уложились в один день. Осталась очень довольна. Гибкая система скидок. Купоны на последующие посещения. Благодарю доктора и персонал. Настоятельно рекомендую

Клиника с доступными ценами

Кристина 18 октября, 2023 год
Большой плюс что Клиника расположена не далеко от дома , обратилась с зубной болью , так как кормлю ребёнка грудью мне сделали специальный укол обезболивуещего. Боялась , что зуб будет болеть после лечения но все прошло хорошо , а ещё дали купоны на скидку для друзей , всем очень довольна !
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Нету

Все свои! Отличная стоматологическая клиника

Павлов Андрей 18 октября, 2023 год
Все свои! Отличная стоматологическая клиника г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 55. Мне данную клинику посоветовали родственники, которые уже длительное время пользуются её услугами. Обратился в клинику по причине проблемы с коронкой переднего зуба. Коронка раз фиксировалась и выпала. Обращение начал со звонка в регистратуру, где выслушав проблему оперативно записали на приём в удобное мне время. Внутри клиники современненько и приятно.... Читать отзыв Все свои! Отличная стоматологическая клиника г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 55. Мне данную клинику посоветовали родственники, которые уже длительное время пользуются её услугами. Обратился в клинику по причине проблемы с коронкой переднего зуба. Коронка раз фиксировалась и выпала. Обращение начал со звонка в регистратуру, где выслушав проблему оперативно записали на приём в удобное мне время. Внутри клиники современненько и приятно. Принимали меня радушно. Осмотр и рентген по итогу БЕСПЛАТНЫ!!! А восстановление коронки и установка её на место мне обошлось всего за 2524,00 и это ли не праздник 😊!!! Абсолютно не ждал. Лечение провели замечательно. Хожу теперь и улыбаюсь во весь рот. Спасибо клинике большущее. Советую клинику двумя руками. Для подтверждения чек прилагаю.

Стоматология всесвои

Ни Евгений 17 октября, 2023 год
 Отзыв о Все Свои клиника по адресу Москва, Варшавское ш., д. 152 кор.2 Отзыв о прекрасной стоматологии, где работают настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Оборудование и материалы самого высокого качества, что гарантирует превосходный результат лечения. Врачи этой клиники обладают многолетним опытом и постоянно совершенствуются, проходя различные курсы и тренинги. Атмосфера в стоматологии спокойная и приятная, что позволяет расслабиться и чувствовать... Читать отзыв Отзыв о прекрасной стоматологии, где работают настоящие профессионалы своего дела. Весь персонал очень внимательный и заботливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Оборудование и материалы самого высокого качества, что гарантирует превосходный результат лечения. Врачи этой клиники обладают многолетним опытом и постоянно совершенствуются, проходя различные курсы и тренинги. Атмосфера в стоматологии спокойная и приятная, что позволяет расслабиться и чувствовать себя комфортно на протяжении всего времени лечения. В целом, я очень доволен результатами работы этой стоматологии и безусловно рекомендую ее всем своим знакомым.
Все Свои клиника
«Все Свои» — это многопрофильные стоматологические клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде и Самаре, которые осуществляют комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и вам немедленно предложат не одно, а несколько решений.
Стоматологическая клиника «Все Свои!» предоставляет... подробнее

Стоматологические клиники