ВсеИнструменты.Ру отзывы клиентов

ВсеИнструменты.Ру отзывы клиентов
ВсеИнструменты.Ру
4.6 5
627 отзывов / 87800 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасный магазин

Шатунов Роман Шатунов Роман 27 мая, 2020 год
Люди добрые не связывайтесь потом будите желеть учитесь на чужих ошибках обходите данный магазин стороной что и я в дольнейшем собираюсь делать Всем добра и крепкого здоровья
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. заказ от 7 мая сегодня 27 мая товара нет денег нет

Приобрёл триммер.

Олег евгеньевич Олег евгеньевич 25 мая, 2020 год
24.05 приобрёл триммер для травы. Электрический. 25.05.собрал и даже попытался покосить. От сильной вибрации и подвижности электрических элементов все желание отпало, опасно для жизни,возможно брак. На горячей линии магазина пообещали перезвонить в течении часа. Через два приехал в магазин. Забирайте.. Забрали в сервис.. Якобы пользовался. А как бы я выявил брак не пользуясь? Почему я должен месяц ждать, когда ваш... Читать отзыв 24.05 приобрёл триммер для травы. Электрический. 25.05.собрал и даже попытался покосить. От сильной вибрации и подвижности электрических элементов все желание отпало, опасно для жизни,возможно брак. На горячей линии магазина пообещали перезвонить в течении часа. Через два приехал в магазин. Забирайте.. Забрали в сервис.. Якобы пользовался. А как бы я выявил брак не пользуясь? Почему я должен месяц ждать, когда ваш сервис починить ваш, оплаченный мной, триммер.?это в самый сезон. И на следующий день после покупки.

У меня такая же ситуация

Светлана Светлана 21 мая, 2020 год
Заказала вещи, ни денег , ни вещей. Через 15 дней ответили, что ваш товар оказывается не заказан. Но деньги мои за товар сайт получил, а товар не отправил!! Сайт стал отвратительный, поддерживаю. Слава богу, деньги вернули. Ну еще раз такое будет и обращусь на них в контролирующие органы.
Достоинства:
  1. Их уже нет
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к покупателям

Не выполнили заказ

Сергей Сергей 21 мая, 2020 год
30.04.2020 оформил заказ на шланг gardena, комплект для полива и соединители. Оплатил заказ и пересылку 12.05.2020 получил по почте комплект для полива и соединители Шланг не пришёл, связался с магазином сказали что вам было отказано Могут выслать, но чтобы я опять заплатил за пересылку. Почему я должен оплачивать пересылку 2 раза если магазин не отправил заказ одной посылкой? Теперь возврат... Читать отзыв 30.04.2020 оформил заказ на шланг gardena, комплект для полива и соединители. Оплатил заказ и пересылку 12.05.2020 получил по почте комплект для полива и соединители Шланг не пришёл, связался с магазином сказали что вам было отказано Могут выслать, но чтобы я опять заплатил за пересылку. Почему я должен оплачивать пересылку 2 раза если магазин не отправил заказ одной посылкой? Теперь возврат денег будет рассматриваться 10 дней, сплошные нервы, меня связывают постоянно с отделом заказов, отделом продаж, отделом высылки, менеджерами и т.д как будто перекладывают на друг друга Надеюсь вы наладите работу, чтобы отзывы о вашем магазине были только положительными
Достоинства:
  1. Легко дозвонится
Недостатки:
  1. Много людей нескем решить вопрос переключают на следующего последней отвечает что вам перезвонят в итоге не перезванивают

Отзыв о магазине ,,ВсеИнструменты"

Гость Гость 20 мая, 2020 год
До этого писал отзыв о возврате денежки после отказа от покупки,денежку вернули,но долго обрабатывали возврат.Доставка стала дольше,не как раньше,если нужно что то срочно,просто иду и покупаю в магазине рядом,в ,,ВсеИнструменты"обращаюсь все реже.Цены все же остаются в ,,середнечках",да и каталог выбор хороший.
Достоинства:
  1. Цены,большой выбор.
Недостатки:
  1. Долгая доставка.

Магазин испорченного настроения

Расстроенный покупатель Расстроенный покупатель 18 мая, 2020 год
При заказе шлифмашинки неправильно проконсультировали по списанию бонусов Спасибо от Сбербанка, из-за чего пришлось полтора часа разбираться (как оказалось, там при вводе еще и телефон нужно было указывать не с +7, а с 8), на сайте и по телефону при подтверждении заказа срок доставки курьерской службой обозначен 20 мая, но после оплаты он "вдруг" сдвинулся в СМС на 25 мая,... Читать отзыв При заказе шлифмашинки неправильно проконсультировали по списанию бонусов Спасибо от Сбербанка, из-за чего пришлось полтора часа разбираться (как оказалось, там при вводе еще и телефон нужно было указывать не с +7, а с 8), на сайте и по телефону при подтверждении заказа срок доставки курьерской службой обозначен 20 мая, но после оплаты он "вдруг" сдвинулся в СМС на 25 мая, а по телефону - на 23 мая. Машинка была нужна на даче в субботу, а теперь придется целый выходной сидеть дома и ждать курьера.
Разочарование, больше никогда тут ничего покупать не буду.
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа и мы разберемся в возникшей ситуации!

Афигенный магазин

Алексей Алексей 16 мая, 2020 год
Работаю с этим магазином больше двух лет тавар приходит за ранее продавци оповещают о прибытии товара забрать могу когда удобно даже через десять дней,два раза возвращал брак вернули деньги на карту,огромный ассортимент тавара
Достоинства:
  1. Часто бывают хорошие предложения по цене надо быть внимательным
Недостатки:
  1. Бывает что фото товара не соответствует факту но можете не брать товар,деньги все равно при получении платите.
Добрый день!
Мы очень рады, что покупка в нашем магазине пришлась Вам по душе! Обращайтесь к нам снова, мы постараемся сработать так же четко и сделать все по высшему разряду!

плохой магазин

Гость Гость 16 мая, 2020 год
обходить стараной цены космос доставка не соответствует указанным срокам магазин разочаровал.кормят завтраками.
Добрый день! Расскажите подробнее, что произошло и уточните номер заказа, для более детальной проработки!

Не покупайте (техники сложную) технику

Евгений Евгений 13 мая, 2020 год
Купил мойку Nilfisk, оказалась бракованная. Сразу же позвонил в магазин, да привозите, только техника (технически сложная) поэтому обмен, возврат только через экспертизу. Уже неделю лежит без движения и может лежать так до 20-ти дней. Если хотите купить что-то подобное, выберите другой магазин в котором при вас проверят работоспособность.
Добрый день! Да, действительно, по условиям возврата/обмена технически сложного товара нам необходимо отправить товар на диагностику для выявления брака поставщика или уточнения гарантийного случая. Уточните номер заказа, для выяснения причин такого долгого ожидания товара в очереди.

Не рекомендую заказывать, возврат не осуществляют

Ксения Ксения 13 мая, 2020 год
Заказ № 2005-200100-34809
товар не подошел, товаром не пользовалась, пытаюсь вернуть больше 2х недель, звонила 3 раза в магазин, начиная со следующего дня после покупки, обещали перезвонить, обещания не выполнили ни разу.
Добрый день!
Приносим извинения, за полученные негативные эмоции. Мы не оставим без внимания ваш вопрос, обязательно разберемся в возникшей ситуации.

Обман клиентов

Серега Серега 13 мая, 2020 год
Не возвращают деньги за отказ от товара оплаченного онлайн.Звонил-кормят завтраками,ссылаясь на праздничные дни(1-9 мая) но сегодня 13 мая,позвонил,но телефон заблокировали.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Развод
Добрый день! Денежные средства возвращаются в течение 10 рабочих дней, в праздничные дни бухгалтерия не работала. Приносим извинения за длительное ожидание!

Отличный магазин!

Гость Гость 3 мая, 2020 год
Заказывал уже 4 раза инструмент.доставили быстро .качество товара отличное .всё работает.Вежливый персонал.Для меня минусов нет.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились своими впечатлениями. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!

Ужасный магазин

Гость Гость 1 мая, 2020 год
Магазину плевать на ваше время, деньги и благополучие.

Впервые столкнулся с таким неграмотным, не системным и наплевательском отношением к клиенту со стороны интернет магазина.

Вкратце.
1. На сайте наличие не соответствует факту
2. На сайте и приложении адрес склада указан неверно. Оказывается они переехали на 5 км в поля, где только на горном осле передвигаться.
3. Ужасные дороги на подъезде к складу.
4. В поисках... Читать отзыв
Магазину плевать на ваше время, деньги и благополучие.

Впервые столкнулся с таким неграмотным, не системным и наплевательском отношением к клиенту со стороны интернет магазина.

Вкратце.
1. На сайте наличие не соответствует факту
2. На сайте и приложении адрес склада указан неверно. Оказывается они переехали на 5 км в поля, где только на горном осле передвигаться.
3. Ужасные дороги на подъезде к складу.
4. В поисках склада существующего и не существующего потратил 1 час 20мин. Изначально по времени ехать всего 15 мин было
5. По приезду, оплатив товар и прождав на улице, на ветру и холоде у склада 40 мин. Выяснилось что товара нет.
6. Весь день на смарку, график сбит. Вина всему - все инструменты.

Не рекомендую эту шарашку

Потратите время, нервы, столкнетесь с самым худшим обслуживанием.
Добрый день! Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, сообщите номер заказа. Мы обязательно все Ваши замечания передадим руководству.

[email protected]

Гость Гость 30 апреля, 2020 год
Заказал винтоверт. Менеджер уведомил, что товар можно будет получить 27-го числа. За два дня до получения заказа менеджер позвонил вновь и уведомил, что товар можно получить 29-го. В этот день позвонил в пункт выдачи, но получил ответ, что товара нет. Связался с менеджером, он уведомил, что действительно, товар ещё комплектуется и придет по адресу выдачи позже. Вывод: компания не страдает... Читать отзыв Заказал винтоверт. Менеджер уведомил, что товар можно будет получить 27-го числа. За два дня до получения заказа менеджер позвонил вновь и уведомил, что товар можно получить 29-го. В этот день позвонил в пункт выдачи, но получил ответ, что товара нет. Связался с менеджером, он уведомил, что действительно, товар ещё комплектуется и придет по адресу выдачи позже. Вывод: компания не страдает пунктуальность и корректные отношением к клиентам.
Достоинства:
  1. Цены на предлагаемые товары приемлимые, обычно чуть ниже средней.
Недостатки:
  1. Неоднократно могут переносить срок выдачи заказа.
Добрый день! Чтобы мы разобрались в нарушении сроков доставки, пожалуйста, сообщите номер заказа.

Пневмодолото

Андрей Андрей 28 апреля, 2020 год
Заказал пришло на третий день.всё чётко всё на месте. Всё работает и цена такая же как у китайцев .только у китайцев ждать пол года
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам снова!

Полное отсутствие информации у менеджеров

Гость Гость 25 апреля, 2020 год
Доставку в пункт выдачи оплаченного заказа во время не выполнили. Более трех часов пыталась выяснить, привезут ли товар вообще в тот день, который был заявлен в день оформления заказа. Ни один менеджер на этот вопрос не ответил. Все только приносили свои извинения. Зачем нужен отдел логистики, если нормально выстроенной логистики нет? Никто ничего не знает, никто ни за что не... Читать отзыв Доставку в пункт выдачи оплаченного заказа во время не выполнили. Более трех часов пыталась выяснить, привезут ли товар вообще в тот день, который был заявлен в день оформления заказа. Ни один менеджер на этот вопрос не ответил. Все только приносили свои извинения. Зачем нужен отдел логистики, если нормально выстроенной логистики нет? Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает.
Добрый день!
Приносим Вам свои извинения! Пожалуйста, помогите разобраться в сложившейся ситуации, сообщите номер заказа полностью.

Ужасный магазин,

Гость Гость 20 апреля, 2020 год
Купил бензиновый кустарез райоби, оказался бракованным, ни возврата ни ремонта одни одговорки от магазина. Так что не советую здесь закупать товар. Пока не столкнулся с этим сам не верилось.
Недостатки:
  1. Один негатив.
Добрый день! Для более детальной проработки, пожалуйста, уточните номер заказа. Мы выясним причины отказа в ремонте.

Максимально сложный возврат бракованного товара

Игорь Игорь 19 апреля, 2020 год
Приобрел в данном интернет-магазине шланг для компрессора, в первые дни эксплуатации шланг раздулся и начал травить воздух по всей площади. Обменять или вернуть товар оказалось большой проблемой.

Сначала служба сервиса сообщила, что можно прийти в магазин в котором приобретался товар и обменять на такой же. Когда я пришел в магазин и принес шланг на обмен продавец мне сказала, что ничего не... Читать отзыв
Приобрел в данном интернет-магазине шланг для компрессора, в первые дни эксплуатации шланг раздулся и начал травить воздух по всей площади. Обменять или вернуть товар оказалось большой проблемой.

Сначала служба сервиса сообщила, что можно прийти в магазин в котором приобретался товар и обменять на такой же. Когда я пришел в магазин и принес шланг на обмен продавец мне сказала, что ничего не знает ни при какие возвраты. На мои возражения, что я уже связывался с службой сервиса и формировал заявление на возврат, она ответила, что в Москве там никто ничего не понимает и говорят что попало. Обещала связаться с кем-то и перевести деньги в этот день. Никто ничего не перевел конечно. Потом еще три дня я звонил в этот магазин и слушал отговорки - сейчас перезвоню, мне не отвечают в Москве и т. д. Позвонил еще раз в службу сервиса но в этот раз мне сказали уже, что вы приобретали товар в магазине который работает по франшизе - разбирайтесь с магазином. Валят друг на друга и никакого результата.
Добрый день!Для проработки уточните, пожалуйста, номер заказа, по которому возникла указанная ситуация.

закрыть такой магазин

максим максим 16 апреля, 2020 год
Худшего магазина за всю историю не было!! Отношение к клиентам ужасное!!
У таких магазинов вообще не должно быть покупателей!!
Почему я должен ждать до45 дней!!
Диагностики!! Если купленный компрессор не был в использовании!!
По закону я могу вернуть или обменять бракованный товар! В течении 30 дней!
Тем более в отзывах по данному компрессору есть такой же случай у человека!!!
Компрессор один раз включился и более не... Читать отзыв
Худшего магазина за всю историю не было!! Отношение к клиентам ужасное!!
У таких магазинов вообще не должно быть покупателей!!
Почему я должен ждать до45 дней!!
Диагностики!! Если купленный компрессор не был в использовании!!
По закону я могу вернуть или обменять бракованный товар! В течении 30 дней!
Тем более в отзывах по данному компрессору есть такой же случай у человека!!!
Компрессор один раз включился и более не включался!!
Что за отношение к клиентам!!!
Если не можете предоставить оперативный вариант решение проблем!! Зачем вы тогда работаете!!
Во время карантина и продаёте товары!!
Не предупредив клиента о проблемах с возвратом и гарантией.
НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!
НЕ ВИДИТЕСЬ НА ДЕШОВЫЕ ЦЕНЫ!!!!
ЛУЧШЕ КУПИТЕ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. гарантия
  2. отношение
  3. решение вопросов
  4. качество товара
Добрый день! Да, действительно по условиям возврата/обмена технически сложного товара нам необходимо отправить товар на диагностику для выявления брака поставщика или уточнения гарантийного случая для принятия решения о ремонте или возврате денежных средств.

Огромная боагодарность

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Выражаем огромную благодарность продавцу
магазина в г.Балашиха ул. Советская 15 Антону, которорый 12 марта не только оперативно нашел и оформил заказ (станок-дисковая пила)для компании ООО "СПК", но и помог с погрузкой станка на машину!! Огромное спасибо за такое профессиональное и человеческое отношение к клиентам!!!!
Добрый день! Ваши слова благодарности переданы Антону и его руководителю! Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!

Хорошее обслуживание, без обмана.

Мадина Мадина 2 марта, 2020 год
Здравствуйте!Нормальный магазин, сделал большой заказ, все пришло во время. Можно покупать. Советую, обмана нету.
Добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова!

Закрывайтесь.

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Купил у них индукционную плитку пришла с браком. Пишу им они начали тянуть время то одно то другое.Магазин фуфловый не советую. Мы им посылаем деньги за кота в мешке. Они этим пользуются. Обманывают людей.

Бракованный товар ужас. И такое же обслуживание.

Евгений Евгений 7 февраля, 2020 год
Добрый день. Купил лазерный нивелир ада куб 2-360 в интернет магазине все инструмент точка ру товар пришол через неделю был выслан транспортной компанией. Товар пришол бракованный пришлось отправлять обратно на диагностику которая заняла 20 дней. Предложили обмен товара я согласился думаю ну бывает, выбрал товар другой на эту сумму также был выслан транспортной компанией пришол товар 7.02.2020 я обрадовался на... Читать отзыв Добрый день. Купил лазерный нивелир ада куб 2-360 в интернет магазине все инструмент точка ру товар пришол через неделю был выслан транспортной компанией. Товар пришол бракованный пришлось отправлять обратно на диагностику которая заняла 20 дней. Предложили обмен товара я согласился думаю ну бывает, выбрал товар другой на эту сумму также был выслан транспортной компанией пришол товар 7.02.2020 я обрадовался на конец пришол мой лазерный нивелир. Ну не тут то было менеджер магазина почему то указала повторную оплату товара транспортная кампания естественно не отдает товар без оплаты. Целый день звонил в магазин менеджер не может решить проблему кормят завтраками целый день, ваша заявка решается их ответ. Прошу соединить с руководством магазина все отнекиваются якобы нет на месте. Вообщем ужас. Предложили заново оплатить второй раз заказ который я уже оплачивал. У меня нет слов. С возвратом денег вообще целая история заполни их бланк распечатайте пришлите фото все рассматривается фиг знает сколько. Я в замешательстве не знаю что делать. Буду подавать в суд на все инструмент. Ру обслуживания ужасное. Все это заняло уже около 2 месяцев. Я жду свой инструмент.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни минусы

Заплатите, мы вам не вернём.

Гость Гость 28 января, 2020 год
Сделал заказ 191210010203675 на сайте все инструменты. ру 28.12.19.на 2 аккум. для шуруповерта, оплатил в течении часа после разговора с менеджером, который обещал отправить в течении суток после оплаты, пришло подтверждение о оплате и... Звоню 31.12.19 оказывается в наличии нет аккумулятора и когда поставщик поставит посылка будет отправлена, решаем вопрос о доплате и отправке других акб. Сделано. 3.01.20.посылка не отправлена.... Читать отзыв Сделал заказ 191210010203675 на сайте все инструменты. ру 28.12.19.на 2 аккум. для шуруповерта, оплатил в течении часа после разговора с менеджером, который обещал отправить в течении суток после оплаты, пришло подтверждение о оплате и... Звоню 31.12.19 оказывается в наличии нет аккумулятора и когда поставщик поставит посылка будет отправлена, решаем вопрос о доплате и отправке других акб. Сделано. 3.01.20.посылка не отправлена. 4.01.20нет,9. 01.20 нет, пишу и отправляю заявление о возврате денег, 10.01.20 посылка отправлена, другой фирмой,, ООО пост сервис,, с неочень хорошими отзывами, звоню разобраться для чего отправляли если есть заявление, говорят нету заявления, пишу повторно, отправляю, уведомляет как только товар к ним вернётся, деньги вернут, итог-посылка пропала в пути, чека об отправки не высылают, кормят перезвонят, передадут, ожидайте, нет никакой информации и нету денег 4380р,читайте и думайте.. 27.01.20

Мухлюют с ценами!

Юрий Юрий 10 января, 2020 год
Пытался заказать у них инструменты! Выбрал, оставил заявку! Сначала они приняли мою заявку в работу, прислали СМС подтверждение, но через некоторое время отменили мою и создали новую с более высокой ценой! Разве это не мошенничество???

плохой магазин ,некачественные товары

Геннадий Викторович Геннадий Викторович 11 декабря, 2019 год
Заказал у них микрометр " ЗУБР" мкц 25 за 4389 руб 8 . 12 2019 . На следующий день позвонили ваш заказ доставлен в точку самовывоза, приехал забирать ,все упаковано ,вроде нормально . Давайте проверим ,показания скачут некорректные,продавец это села батарейка.Приехал домой поближе рассмотрел ,заглушка батарейки вся исцарапана ( меняли видно не раз) , трещотка вообще сломана т,е, продали товар... Читать отзыв Заказал у них микрометр " ЗУБР" мкц 25 за 4389 руб 8 . 12 2019 . На следующий день позвонили ваш заказ доставлен в точку самовывоза, приехал забирать ,все упаковано ,вроде нормально . Давайте проверим ,показания скачут некорректные,продавец это села батарейка.Приехал домой поближе рассмотрел ,заглушка батарейки вся исцарапана ( меняли видно не раз) , трещотка вообще сломана т,е, продали товар б\ у как новый , да еще и сломанный .Хорошо сразу вернулся , деньги вернули .говорят это случайность. Заказал еще раз ни ответа ,ни привета . Короче купил в другом магазине и дешевле . заказ 1 № 1912-100100-53991. второй №1912-100100-65187.
Достоинства:
  1. хоть деньги вернули
Недостатки:
  1. некомпетентные продавцы
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 18 декабря, 2019 год
Добрый день, Геннадий! Спасибо за Ваш отзыв! Всю информацию передали руководству и производителю на проверку!

Много спамят

Андрей Андрей 2 декабря, 2019 год
Получил товар вовремя. НО!
Не спросив меня подписали на весь информационный хлам, который у них был. Горы спама, а ссылки на отписку нет
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 5 декабря, 2019 год
Доббрый день, Андрей! Вы можете самостоятельно отписаться от рассылок http://prntscr.com/q6jw7g

Обслуживание не понравилось

Иван Иван 2 ноября, 2019 год
Сегодня 2.11.2019 получал заказ в Ростове на дону на проспекте стачки 166 заказ номер 1911-206100-08709 продавцов было двое. Передо мной 1 покупатель когда дошла очередь до меня продавцы решили обслужить вперёд другого покупателя который пришёл после меня. Потом я повторил номер заказа раз 5 то ли продавцы глухие но постоянно переспрашивали номер заказа и у меня создалось впечатление что отрываю... Читать отзыв Сегодня 2.11.2019 получал заказ в Ростове на дону на проспекте стачки 166 заказ номер 1911-206100-08709 продавцов было двое. Передо мной 1 покупатель когда дошла очередь до меня продавцы решили обслужить вперёд другого покупателя который пришёл после меня. Потом я повторил номер заказа раз 5 то ли продавцы глухие но постоянно переспрашивали номер заказа и у меня создалось впечатление что отрываю очень занятых людей от работы и что являюсь пустым местом. Сам магазин оценка 5 обслуживание оценка 3.
Достоинства:
  1. большой выбор цена
Недостатки:
  1. обслуживание
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 11 ноября, 2019 год
Добрый день, Иван! Спасибо за оставленный отзыв! Мы передали всю информацию руководителю указанной торговой точки на проработку!

Ужасное обслуживание

90468 90468 30 октября, 2019 год
30.10.19 в 18:40 отстояли в очереди за заказом 90468 Красногорск При получении товара продавец сперва вне очереди обслужил двоих покупателей, потом ещё семерых. Интересно, обслуживание у вас везде такое? Почему такое низкое обслуживание? Звонили по телефону нам сказали претензию не оформляем! Жалуйтесь на сайте! Прекрасно работа! Сперва уведомление ждали 2 дня по заказу полная неизвестность, потом низкое качество обслуживания... Читать отзыв 30.10.19 в 18:40 отстояли в очереди за заказом 90468 Красногорск При получении товара продавец сперва вне очереди обслужил двоих покупателей, потом ещё семерых. Интересно, обслуживание у вас везде такое? Почему такое низкое обслуживание? Звонили по телефону нам сказали претензию не оформляем! Жалуйтесь на сайте! Прекрасно работа! Сперва уведомление ждали 2 дня по заказу полная неизвестность, потом низкое качество обслуживания при получении! УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!
И ТОВАРЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЦЕНАМ. НА САЙТЕ ОДНА ЦЕНА В МАГАЗИНЕ ДРУГАЯ ЦЕНА.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. 1. Обслуживание в магазине по заказу.
  2. 2. Не соответствие цены.
  3. 3. Не уведомляют о заказе.
  4. 4. ОТВЕТ В МАГАЗИНЕ: жалуйтесь!!!
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 7 ноября, 2019 год
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о работе нашей компании! Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Мы не оставим без внимания Вашу ситуацию, обязательно разберемся в причинах и исправим все недоработки!
С уважением,
Команда ВсеИнструменты.ру

Отвратительно

Михаил Михаил 27 октября, 2019 год
На сайте увидел "Обвал цены", люминисцентные лампы скидка 50%,как раз подходит для светильников в гараже, заказываю 5 штук, но счёт приходит без "обвала", смотрю внимательней и только потом замечаю на едва заметно уведомлении, что скидка действует только на ОДНУ лампу в руки.... уже много лет такого не видел.... Решил отказаться, но не так то просто, отправил сообщение оператору. Получил письмо... Читать отзыв На сайте увидел "Обвал цены", люминисцентные лампы скидка 50%,как раз подходит для светильников в гараже, заказываю 5 штук, но счёт приходит без "обвала", смотрю внимательней и только потом замечаю на едва заметно уведомлении, что скидка действует только на ОДНУ лампу в руки.... уже много лет такого не видел.... Решил отказаться, но не так то просто, отправил сообщение оператору. Получил письмо с просьбой указать номер заказа, указал. Связь прекратилась. Заказал на различные номера телефона 3 лампы и при получении поинтересовался у продавца в чем заключается суть акции, как я понял, в элементарно пиаре.... Непорядочная компания, Не рекомендую, к тому же цены совсем не низкие, а отзывы они зарабатывают предложением перевести 100 рублей на номер телефона за восхищённый отзыв.
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Не порядочность и обман
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру 28 октября, 2019 год
Михаил, добрый день! Пожалуйста, укажите номер заказа на лампы! Мы выясним подробности и примем соответствующие меры для предотвращения повторений таких ситуаций.
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 627 отзывов

Интернет-магазины

Wildberries.ru
Wildberries.ru

Рейтинг: 1.2
2326 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 4.4
7648 отзывов
grevitrin-yug.ru
grevitrin-yug.ru

Рейтинг: 5
193 отзыва
KupiVip
KupiVip

Рейтинг: 4.7
594 отзыва
Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru

Рейтинг: 4.5
946 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
777 отзывов
Интернет-магазин dargez-shop.ru
Интернет-магазин dargez-shop.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
Интернет-магазин Чип и Дип
Интернет-магазин Чип и Дип

Рейтинг: 1.3
24 отзыва
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 5
647 отзывов