Wildberries - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 19 февраля, 2017 год 1883 просмотра
Позорный магазин. Замахиваются на брендовые вещи при полном отсутствии сервиса.На выдаче хамки работают.Колхоз.Ни разу не встречала такого хамства в обычных магазинах (одежда и обувь). Просто слов нет
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. ассортимент , полное отсутствие сервиса.

wildberries 8 июля, 2017 год
Здравствуйте!

От Вас поступило несколько отзывов по данной ситуации. Мы внимательно следим за качеством обслуживания Покупателей. По Вашему обращению проведена проверка. Действительно, мы просим наших Покупателей возвращать товары после примерки с тех же пакетах с идентификатором нашего интернет-магазина (штрих код), при невозможности сотрудники самостоятельно идентифицируют товары. Общение с Покупателем в грубой форме недопустимо. Также от Вас поступила информация о некорректном поведении сотрудницы пункта самовывоза. По работе этого пункта самовывоза и сотрудников в целом имеется 1 237 благодарностей от разных Клиентов. По факту, Вашего конфликта с другими Покупателями проведена работа по улучшению качества обслуживания. По факту соблюдения порядка в пункте самовывоза также проведена проверка, порядок соблюден. Возможно в момент посещения Вами пункта самовывоза он не был идеальным в связи с погодными условиями. При этом уборка кабинок и Клиентской зоны проводится регулярно и мы стремим всегда поддерживать благоприятную обстановку.
Гость 21 февраля, 2017 год
Не колхоз, а сельпо. ))

Не бренды, а "бренды" ))

Все "бренды" скопированы трудолюбивыми китайцами с оригиналов, приобретены перекупщиками (они же - поставщики двора её ЯгоДичного величества) на Али за три копейки.

Вероятность найти жемчужину в этой куче навоза не равна нулю, но ничтожно мала.
Гость 22 февраля, 2017 год
Не знаю, как насчёт подлинности и фирменности всех товаров и сертификатов, но у них явно сейчас никакой проверки технологами нет.

Пишут все отписки девицы из бригады "Специалисток" WILD форума, и пишут, как захотят.

Вчера "чудо" Анна Сотрудник незаконно отказывает проверить возвращённый покупателем товар на неправильное описание, срочно изменить описание на правильное на сайте интернет-магазина, исключить из процента выкупа артикул, так как отказ из-за неправильной информации, введения в заблуждение покупателя магазином.

Сегодня Marina& написал 22.02.2017 09:10

Здравствуйте, мой возврат артикула 3031320 появился в свободной продаже, оформите его проверку на неверное описание состава.

#23089

Екатерина Сотрудник написал 22.02.2017 09:58

Здравствуйте! Товар 3031320 на расчёт процента выкупа не влияет.

С Уважением, Екатерина - специалист группы контроля качества обслуживания Клиентов Wildberries

#23090

Прошло 48 минут.

От назойливой клиентки отмазались, сделав "царский подарок", исключив товар из процента выкупа.

Но на сайте, артикул 3031320, платье женское короткое, Modis состав такой же лживый, как и раньше "Состав: эластан,полиэстер,нейлон". Снова нового покупателя вводят в заблуждение, поиздеваются, когда покупатель откажется от товара и потребует проверки, исключения из процента выкупа, исправления информации о составе товара на сайте...............

Уродство какое!

Гость 22 февраля, 2017 год
Более того. Мне дважды после того, как сотрудники на форуме, отреагировав на мои сообщения с фото, исключали товар из расчета процента выкупа, --- через пару недель на e-mail сваливались сообщения "Брак не подтвержден".

Разумеется, в проценте выкупа ничего уже не менялось в обратную сторону))

Левая рука сама по себе, так себе, жалкое подобие правой))
Гость 22 февраля, 2017 год
Есть просто Сотрудники, а есть не просто Сотрудники. )) Поэтому левая часть может не дружить с правой. ))))))

А это про фирменность, очень даже:

"ИринаКо написал 22.02.2017

Добрый день! Вопрос о пальто HELMIDGE, Артикул: 2909752 Цвет: белый, голубой. Состав: хлопок 98%,эластан 2%

Купила его сегодня, привезла домой и очень удивилась, что с изнаночной стороны не вшита фирменная этикетка с размером, составом изделия и условиями стирки (чистки). Ладно нет бумажной бирки с этими данными - пальто много "путешествовало", могла оторваться и затеряться (хотя запасная кнопка уцелела), но и внутри ничего нет... Как ухаживать - можно ли стирать? - совершенно не ясно. Странно это.

Прошу ответить - как же мне ухаживать за купленным изделием? Разместите, пожалуйста, эту информацию хотя бы здесь. Спасибо. Само пальто очень даже нравится))"

На сайте нечто, называемое "Пальто, HELMIDGE

Сезон: лето

Пол: Женский

Страна бренда: Соединенное Королевство

Страна производитель: Россия

Комплектация: пальто", продаётся с "умопомрачитальной" скидкой -33%, за 6 693 руб., без скидки оно 9 990 руб.

Но чтобы настоящее изделие настоящего бренда, тем более, как заявлено WILD магазином, из Соединенного Королевства, т. е. Великобритании, не имело никаких, совершенно никаких опознавательных знаков.......

Изделие ООО "Дядя Ашот": да, может быть и без бирок, и без этикеток, ещё и без фирменной упаковки, и без вешалки, и смятое в блин.......

И тема называется подходяще "Товар лицом)))"

Гость 21 февраля, 2017 год
Цирк без остановки.

Вчера в теме "Брак и неправильное вложение"

Анна Сотрудник написал 20.02.2017

Здравствуйте!

Проверить артикул 3031320 на несоответствие описанию на сайте не можем, т.к. товара нет в свободной продажи. Артикулы 2936213, 3147923 будут проверены на наличие заявленных Вами дефектов.

С уважением, Анна - специалист группы контроля качества обслуживания Клиентов Wildberries .

#23001

В ответ Jenny-Jane написал 20.02.2017

продажЕ

Анна Сотрудник написал 20.02.2017

Здравствуйте!

Прошу прощение. Действительно, допустила ошибку. Впредь буду внимательнее.

Но "Если глагол употребляется с отвлеченным существительным, то это существительное должно иметь форму родительного падежа. Так как существительное прощение отвлеченное, то следует употреблять в этом словосочетании родительный падеж, т.е. правильно: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ", легко находится в интернете! )))

И это главное, покупатель Marina& писала "Здравствуйте!

Оформите, пожалуйста, проверки на несоответствие описанию на сайте:

арт. 3031320 (Заказ № 355905777, возвращен сегодня в пункте самовывоза после оплаты) - неверно указан состав", приложив скриншот карточки артикула, платья Modis, где магазинными работничками указан "Состав: эластан,полиэстер,нейлон", так пишут, безграмотно, без пробелов, приложив фото бирки, где по-настоящему состав платья 50% хлопок, 44% полиэстер, 6% эластан.

Но "чудо" Анна Сотрудник незаконно отказывает проверить товар на неправильное описание, срочно изменить описание на правильное на сайте интернет-магазина, исключить из процента выкупа артикул, так как отказ из-за неправильной информации, введения в заблуждение покупателя магазином! Она, Сотрудник, не сама придумала, это такие правила в этом WILD магазине, которые противоречат законам государственным, нигде не написаны на сайте! Такие правила в этом WILD магазине! Или не WILD, а CRAZY?

Гость 20 февраля, 2017 год
Колхоз это коллективное хозяйство, коллективная собственность. Wildberries частная лавочка, частная собственность, частные собственники, которые просто... и беспредельщики!

На WILD forum=Диком форуме белоруска Jenny-Jane написал 19.02.2017

Тут они на эти вопросы не ответят, потому что нечего ответить. Зато придется отвечать в Роспотребнадзоре и в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли РБ. ))) А ведь придётся же реально . Это им не шуточки. И за торговлю леваком без сертификатов по головке не погладят. ))) И за просрочку, и за торговлю секондом под видом новых вещей, и много-многое другое... Я не знаю ни одного торгового объекта, под крышей которого собралось бы такое неимоверное количество злостных нарушений. Это же какое-то вселенское зло.

#76

На следующих страницах темы WILD форума "ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ" можно увидеть детектив, триллер и боевик одновременно, разоблачение WILD магазина!

Молодцы, девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

4.9
2731 просмотр
Часто заказываю на Озоне из-за рубежа вещи ушедших брендов. Размерный ряд тут широкий, моделей много, выбрать что-то хорошей не составляет труда. Доставляют от 14 до 23 дней, разбежка такая потому что продавцы разные, и видимо отправляют уже как получается. Если б не этот зарубежный Озон, вообще не знаю, как бы одевалась)
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
пятница, 3 мая
Анна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вам нравится маркетплейс. Будем продолжать вас радовать низкими ценами, большим ассортиментом товаров и достойным...

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

OZON.ru
OZON.ru