Не компетентность - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 21 июля, 2019 год 174 просмотра
Были сделаны заказы. Забирать в будни не удобно так как не удобный их график работы (10-21). Мне подходят выходные. Крайний срок хранения 20.7.19. Попросила на 1день!!! Продлить так как была не в мск. Отказали не объяснив причину и не доказав мне что где то это прописано. Ни в оферте ни в правилах - нет пункта что нельзя продлить срок хранения товаров. В итоге без моего согласия вернули товары списав %выкупа. Хотя я готова была забрать посылки. Отвратительно работают. Не советую пользоваться ими. Плохо что они еще и снимают % просто когда человек заказал - получил посмотрел и сразу вернул не примерев- все равно снимут. Странная политика. Понимаю если выкуп был и вернули потом уже не сразу. Но как можно оценить товар не видя его. Для этого через них и заказывают. А они ведут себя как ******ы.

Ответ представителя Wildberries.ru 27 июля, 2019 год
Здравствуйте. Оформляя заказ в нашем интернет-магазине, в корзине, покупатели могут ознакомиться с датой доставки и сроком хранения, которые прописаны для каждого товара. Срок хранения заказа в пункте самовывоза - 7 дней, и Вы можете забрать заказанные товары в любой удобный для Вас день в пределах указанного срока. Продлить срок хранения заказа технически невозможно. Отказ от заказа, при любом его статусе, отрицательно влияет на процент выкупа, так как товары в заказе резервируются за Вами и другие покупатели, заинтересованные в его приобретении, не могут оформить заказ. С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Гость 28 июля, 2019 год
«Срок хранения заказа в пункте самовывоза - 7 дней», пишете вы. А где об этом официально говорится на сайте интернет-магазина Wildberries?
Ответ представителя Wildberries.ru 28 июля, 2019 год
Дату доставки и срок хранения заказа Вы можете увидеть в корзине. После оформления заказа - в разделе "Мои доставки". С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Гость 3 августа, 2019 год
Всё понятно. Молчаливый ответ: "Нигде." Вот так "Наш Интернет-Магазин работает строго с соблюдением законодательства."
Гость 29 июля, 2019 год
Меня не интересуют корзины и кошёлки. Повторяю, где на сайте интернет-магазина Wildberries человек, потенциальный покупатель, может увидеть, прочитать официальную информацию о сроках хранения заказа в пункте выдачи заказов интернет-магазина Wildberries? Информацию, которая не спрятана в корзинах и кошёлках, не являющихся, кстати говоря, юридически публичной офертой вашего магазина.
Ответ представителя Wildberries.ru 27 июля, 2019 год
Здравствуйте. При оформлении заказа, в корзине, покупатели могут ознакомиться с датой доставки и сроком хранения, которые прописаны для каждого товара. Срок хранения заказа в пункте самовывоза - 7 дней, и Вы можете забрать заказанные товары в любой удобный для Вас день в пределах указанного срока. Продлить срок хранения заказа технически невозможно. Отказ от заказа, при любом его статусе, отрицательно влияет на процент выкупа, так как товары в заказе резервируются за Вами и другие покупатели, заинтересованные в его приобретении, не могут оформить заказ. С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Гость с юга 22 июля, 2019 год
У них в Публичной оферте есть вот это: "7. Доставка товара

7.1. Доставка Товара Покупателю осуществляется в сроки, согласованные Сторонами при подтверждении заказа сотрудником Продавца и условиях изложенных в Правилах продажи. Если покупатель не получает заказ в согласованный срок, продавец вправе аннулировать заказ без дополнительного информирования Клиента. В случае если заказ предоплачен денежные средства возвращаются покупателю в установленный законодательством срок."

А "срок хранения заказа зависит от Вашей суммы и процента выкупа", так было написано в "новости" от 01.11.2018, пришедшей в Личный кабинет покупателя на сайте. Срок хранения от 4 до 5 дней всего. И не продлевается, как бы вы ни умоляли и что бы вы ни говорили.

И там ещё вот что есть далее: "Точный срок хранения по каждому заказу Вы можете видеть:

В «Корзине» в момент оформления заказа (если при оформлении заказа Вы видите точную дату поступления)

В разделе «Мои доставки», после поступления заказа в пункт самовывоза (если при оформлении заказа Вы видите ориентировочные сроки его поступления)".

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru