Обман... И снова обман! - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Ольга Отзыв написан среда, 14 августа 44 просмотра
Являюсь клиентом этого "магазина" всего лишь два года. Но уже поняла,что это -просто выкачивание денег из покупателей. На сайте указана "бесплатная доставка в пункты самовывоза". До некоторых пор она действительно была бесплатной. Но 13.08.2019 я хотела сделать заказ ,а мне "система" отвечает:"Пункт самовывоза по вашему адресу перегружен. Доставка будет стоить 200 руб". Либо выбирайте другой пункт. И что получается: если я заплачу 200 руб.,самовывоз тут же "разгрузится",меня обслужат вне очереди? Переписка с "эффективными манагерами" сайта ничего не дала. Либо "гони 200 руб.",либо "мы ничего не можем сделать. "Перегруз" пункта самовывоза они объясняют "большим количеством заказов". Только вот я каждый день хожу мимо этого пункта и что-то очереди не вижу. А работают там посменно два "мальчика-зайчика",которые все время сидят носом в своих"айфонах" и заказ в базе ищут минут по 15. Вот отсюда и "перегруз". У сотрудников "соображалка" туго работает. Хотя раньше там трудились две женщины среднего возраста,которые моментально находили любой заказ. И очереди,если они и были,очень быстро исчезали. На требование вернуть прежних сотрудниц руководство WB хранит молчание. А "мальчики-зайчики" по-прежнему либо сидят "в телефонах",либо курят на улице. Полчаса переписывалась со "службой поддержки"-результат нулевой. В общем,не советую связываться с этой конторой,если вам дороги ваши нервы!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам.

Гость 2 часа 33 мин назад
Ответ представителя постоянен и нагл. "При высокой загруженности пункта самовывоза доставка в него, действительно становится платной" и чихать на закон! Это как темным вечерком идти по парку, а навстречу... "вежливые интеллектуалы". "Отдай телефон!" - "С чего бы это?" - "Потому что это наш район!" С такими "интеллектуалами" надо не спорить. Но вот дядя Степа-милиционер давно помер, а на его месте сидит друг "интеллектуалов".
Ответ представителя Wildberries.ru среда, 14 августа
Добрый день.
Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего интернет –магазина.
При высокой загруженности пункта самовывоза доставка в него, действительно становится платной, но в этом случае в радиусе чуть более километра есть другие менее загруженные пункты самовывоза. В такой ситуации условия платной доставки не зависят от процента выкупа Клиента, а связанны только с высокой загруженностью пункта. Это временное явление. Загруженность пункта определяется на момент оформления заказа, и как только загруженность уменьшается, доставка в этот пункт вновь будет бесплатной. Если другие пункты самовывоза для Вас не удобны, то Вы можете постараться оформлять заказы в первой половине дня, как правило в это время загруженность самых популярных пунктов самовывоза не так высока и доставка чаще всего бесплатная.
Надеемся на понимание и будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, интернет – магазин Wildberries.
Ольга пятница, 16 августа
Wildberries.ru - Wildberries.ru -
Вот фото,сделанные из примерочной кабинки в момент получения заказа на пункте самовывоза по адресу:г. Ростов-на-Дону,пр. Королева,20. Этот пункт,якобы,"перегружен. Однако,на фото прекрасно видно,что очереди перед стойкой не наблюдается,а сотрудник сидит,уткнувшись в мобильный телефон. Так что все заявления про "перегруз"-это сказки и очередная попытка вытянуть деньги из клиентов.

Ольга среда, 14 августа
Очень жаль,что вы отвечаете заученными фразами. После 00 часов 00 минут 14.08.2019 мне ,все же, удалось сделать заказ. И доставка оказалась бесплатной. А вот насчет "загруженности" пункта самовывоза... Прохожу мимо каждый день и очереди из клиентов не замечаю. Когда пойду получать свой заказ (доставка 16.08),специально сделаю фото и пришлю вам.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
1.6
152324 просмотра
"брендовые" вещи фирмы Напапири. Во какой "бренд" Напапири представляет магазин Lamoda

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru