Обман... И снова обман! - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Ольга Отзыв написан 14 августа, 2019 год 125 просмотров
Являюсь клиентом этого "магазина" всего лишь два года. Но уже поняла,что это -просто выкачивание денег из покупателей. На сайте указана "бесплатная доставка в пункты самовывоза". До некоторых пор она действительно была бесплатной. Но 13.08.2019 я хотела сделать заказ ,а мне "система" отвечает:"Пункт самовывоза по вашему адресу перегружен. Доставка будет стоить 200 руб". Либо выбирайте другой пункт. И что получается: если я заплачу 200 руб.,самовывоз тут же "разгрузится",меня обслужат вне очереди? Переписка с "эффективными манагерами" сайта ничего не дала. Либо "гони 200 руб.",либо "мы ничего не можем сделать. "Перегруз" пункта самовывоза они объясняют "большим количеством заказов". Только вот я каждый день хожу мимо этого пункта и что-то очереди не вижу. А работают там посменно два "мальчика-зайчика",которые все время сидят носом в своих"айфонах" и заказ в базе ищут минут по 15. Вот отсюда и "перегруз". У сотрудников "соображалка" туго работает. Хотя раньше там трудились две женщины среднего возраста,которые моментально находили любой заказ. И очереди,если они и были,очень быстро исчезали. На требование вернуть прежних сотрудниц руководство WB хранит молчание. А "мальчики-зайчики" по-прежнему либо сидят "в телефонах",либо курят на улице. Полчаса переписывалась со "службой поддержки"-результат нулевой. В общем,не советую связываться с этой конторой,если вам дороги ваши нервы!
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам.

Гость 17 августа, 2019 год
Ответ представителя постоянен и нагл. "При высокой загруженности пункта самовывоза доставка в него, действительно становится платной" и чихать на закон! Это как темным вечерком идти по парку, а навстречу... "вежливые интеллектуалы". "Отдай телефон!" - "С чего бы это?" - "Потому что это наш район!" С такими "интеллектуалами" надо не спорить. Но вот дядя Степа-милиционер давно помер, а на его месте сидит друг "интеллектуалов".
Ответ представителя Wildberries.ru 14 августа, 2019 год
Добрый день.
Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего интернет –магазина.
При высокой загруженности пункта самовывоза доставка в него, действительно становится платной, но в этом случае в радиусе чуть более километра есть другие менее загруженные пункты самовывоза. В такой ситуации условия платной доставки не зависят от процента выкупа Клиента, а связанны только с высокой загруженностью пункта. Это временное явление. Загруженность пункта определяется на момент оформления заказа, и как только загруженность уменьшается, доставка в этот пункт вновь будет бесплатной. Если другие пункты самовывоза для Вас не удобны, то Вы можете постараться оформлять заказы в первой половине дня, как правило в это время загруженность самых популярных пунктов самовывоза не так высока и доставка чаще всего бесплатная.
Надеемся на понимание и будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С уважением, интернет – магазин Wildberries.
Ольга 16 августа, 2019 год
Wildberries.ru -
Вот фото,сделанные из примерочной кабинки в момент получения заказа на пункте самовывоза по адресу:г. Ростов-на-Дону,пр. Королева,20. Этот пункт,якобы,"перегружен. Однако,на фото прекрасно видно,что очереди перед стойкой не наблюдается,а сотрудник сидит,уткнувшись в мобильный телефон. Так что все заявления про "перегруз"-это сказки и очередная попытка вытянуть деньги из клиентов.

Ответ представителя Wildberries.ru 16 сентября, 2019 год
Ольга, здравствуйте. Загруженность пункта самовывоза обусловлена большим количеством заказов, которые были оформлены в данный пункт. Система автоматически рассчитывает загруженность. Как раз для того, чтобы избежать очередей и введена платная доставка в пункты, пользующиеся особой популярностью, и это временное явление.
Мы не обязуем покупателей оформлять заказы с платной доставкой, а предоставляем им выбор - воспользоваться платной доставкой в загруженный пункт или выбрать для доставки другой, менее загруженный пункт, в который доставка будет бесплатной.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
Ольга 14 августа, 2019 год
Очень жаль,что вы отвечаете заученными фразами. После 00 часов 00 минут 14.08.2019 мне ,все же, удалось сделать заказ. И доставка оказалась бесплатной. А вот насчет "загруженности" пункта самовывоза... Прохожу мимо каждый день и очереди из клиентов не замечаю. Когда пойду получать свой заказ (доставка 16.08),специально сделаю фото и пришлю вам.
Гость 15 сентября, 2019 год
Поддерживаю. Данный пункт выдачи часто отмечен как перегруженный, а по факту после 18-00, когда раньше (в предыдущие годы) и были толпы, не более 2-3 человек.

Отзывы об интернет-магазинах

Bonprix

2.3
57904 просмотра
Магазин, плюющий на клиентов. Я имею дело с БП давно, уже 10 лет, все это время меня поражает самая главная отличительная черта этого магазина - владельцам и администрации магазина глубоко плевать на покупателей! Ведут дела так, будто сейчас 199... год и их магазин единственный во вселенной. Сайт и приложение сделаны...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
среда, 4 декабря
Юлия, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мнение каждого Покупателя очень важно для нас. Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление...

ВсеИнструменты.Ру

2.8
Много спамят Получил товар вовремя. НО! Не спросив меня подписали на весь информационный хлам, который у них был. Горы спама, а ссылки на отписку нет
ВсеИнструменты.Ру Ответ представителя ВсеИнструменты.Ру
четверг, 5 декабря
Доббрый день, Андрей! Вы можете самостоятельно отписаться от рассылок http://prntscr.com/q6jw7g

Wildberries.ru

Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит...

Smart-hit.ru
Smart-hit.ru