Очень плохой магазин, сотрудники не умеют работать с клиентами - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 25 августа, 2019 год 185 просмотров
Уважаемые лица, желающие приобрести товар в магазине Вайлдберриз, не в коем случае не делайте этого, сплошной обман, продают китайскую подделку, а директору магазина все равно, какой товар он продает, и будет ли данный товар в дальнейшем работать. 02.08.2019 года приобрела в данном магазине блендер марки "Скарлетт", пользовалась им два раза. На второй раз использования, в момент работы, деталь крепящаяся к корпусу крышки с внутренней стороны поломалась и отлетела. В связи с тем, что она ремонту не подлежит, и пользоваться блендером в дальнейшем не возможно, я была вынуждена обратиться в пункт выдачи товара магазина по адресу: г.Самара, Куйбышевский Пугачевский тракт, д. 80. С момента покупки блендера прошло 20 дней. 21.08.2019 года я прибыла в магазин Валдберриз по указанному адресу. Сотрудница данного магазина настоящее хамло, вежливо разговаривать с клиентами не умеет. На мои просьбы вернуть деньги, начала на меня кричать, отказывалась принимать товар на экспертизу, назвала меня безграмотной. Сотрудница магазина мне пояснила, что если я так желаю, я могу написать письмо в магазин по электронной почте. К слову сказать, у данной гражданки отсутствовал бейдж с ее данными, и свою фамилию она назвать отказалась. После того, как я настояла, на том, что бы у меня приняли блендер, данная "гражданка" швырнула в прямом смысле слова мне бланк акта приема - передачи, а получив его обратно в заполненном виде, отказалась ставить в нем подпись, что приняла у меня товар. Через 4 дня мне позвонила сотрудница магазина, и сообщила мне, что товар обмену не подлежит, а деньги мне не вернут, так как поломка блендера не является производственным браком, на мои возражения мне пояснила, что магазин не является производителем товара, и не несет никакой ответственности за его качество. То есть магазину Валдберриз абсолютно все равно, продают ли они вещи в рабочем состоянии или нет, сколько они прослужат, и будут ли Вам служить по своему прямому назначению, лишь бы продать товар, и получить деньги от клиента. Такое отношение в своей предпринимательской деятельности, когда директор магазина и его сотрудники заведомо знают о некачественности продаваемого товара указывает на уголовно-наказуемое деяние, предусмотренное Законодательством РФ.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя Wildberries.ru 29 августа, 2019 год
Добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы разобраться в ситуации.

С уважением, интернет -магазин Wildberries.
гость 28 августа, 2019 год
Жуть. Такое в нормальном обществе не то что недопустимо, а просто невозможно...

Обязательно после получения акта от «гениев» этого магазина обратитесь в нормальный фирменный авторизированный сервисный центр, но обязательно обратитесь туда с заполненным интернет-магазином гарантийным талоном, получите акт из сервисного центра и требуйте возврата денег в срок 10 календарных дней, как положено!

Да даже у них в их же официальной магазинной группе ВКонтакте, в рубрике Отзывы о wildberries, какие только ужасы не пишут покупатели.

Например, Александра Бакова пишет: Категорически не рекомендую заказывать в данном интернет-магазине технику, если не хотите пройти 100 кругов ада, не дай бог , с ней что случись. Магазин всячески будет пытаться запудрить вам мозг , дабы не возвращать деньги. Каждый раз новый «специалист» будет делать новые открытия в законах, действующих на территории РФ. Сотрудники ведут себя непрофессионально. Магазин любит своих клиентов только тогда, когда они несут свои деньги. А когда ты хочешь забрать своё назад , разумеется по весомой причине, в рамках закона , вот тогда и начинается самое интересное! Деньги за товар мне наконец сегодня вернули, после двухнедельной нервотрепки и бесконечных звонков, только вот что-то про деньги за проведённую диагностику «забыли». Если вы считаете , что сумма не столь весома и я про неё забуду - ошибаетесь)

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Не получила книгу Прочитав отзывы, вижу, что я не одна такая - книгу оплатила, так её и не получила!!!!

Интернет-магазины
3.6
2071 просмотр
Ничего не покупайте Отвратительное качество саженцев. Купили 5 кустов малины, в 4 кустах отвалились корни. Товар приходит замазанный торфом с опилками и плюс весь обмотанный чёрным полиэтиленом.
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
8 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

Flor2u.ru

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru