Крайне не советую этот магазин! - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 20 сентября, 2019 год 173 просмотра
Не смотря на то, что у ВБ полно достойных и более крупных конкурентов (Ламода, Озон, КупиВИП и т.д.) они не стремятся ни с кем конкурировать. Лепят необоснованно тупые правила, для кого?

Решил на осень и зиму накупить верхнюю одежду для всей семьи.
Для начала хотел оформить заказ под себя (положил 3 понравившиеся куртки, а т.к. бывают маломерки или наоборот слишком большого размера заказал 2 куртки по 2 размера и 1 куртку одного размера. На общую сумму 190 тыс. рублей. Однако, в корзине я обнаружил, что за этот заказ я должен оплатить сразу, а не при получении).

Что это вообще за бред такой? При том, что я ранее почти не покупал в данном магазине, а тут мне понравились вещи бренда, который к великому сожалению есть только у ВБ и на тебе, такой облом.

Заказов я делал мало у них, зато 100% выкуп. Еще и максималка всего 20 тыс, когда самая дешевая куртка стоит от 30 тыс.!!!!

Нет, я бы еще понял, если б магазин торговал продуктами питания, но в данной ситуации такие ограничения в 21 веке я считаю просто грабительские!!

Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. сплошные минусы!!!!!

Ответ представителя Wildberries.ru 21 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Да, на оформление заказа с оплатой при получении есть ограничения. Чем больше Вы заказываете и выкупаете товаров, тем больше Вы можете заказать без предварительной оплаты.

Если Вы хотите заказать больше товаров или на большую сумму, то можете оформить заказ с оплатой онлайн. При этом способе оплаты Вы также можете посмотреть/померить заказанные товары и отказаться, если товар Вам не подойдет. Денежные средства за товар от которого Вы откажетесь будут возвращены на счет оплаты или могут быть отображены на балансе личного кабинета, для оплаты следующих покупок, по Вашему выбору.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru