Ухудшение работы магазина за 5 лет - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 28 октября, 2019 год 127 просмотров
Wildberries.ru Покупаю на этом сайте уже 5 лет, выкуп более миллиона. Последние 2 года при увеличении количества фирм российских "левых" фирм", которые даже не удосуживаются пришить лейбл с составом, раньше всё было более-мене ОК. Но за последние 2 года на сайте резко ухудшилось качество продукции. Производители зачастую не удосуживаются размещать на изделии своё название, состав ткани и способы её чистки/стирки. Ряд фирм публикует фиктивные данные о составе вещей, сообщая, например, что в водолазке 60% кашемира, стоит она примерно 1300 р., Покупатели, вам стоимость кашемировой вещи не кажется странной? А по факту имеет место в лучшем случае вискоза. Количество бракованной продукции увеличилось. Чтобы это доказать, надо приложить фото брака к созданию заявки на проверку и разместить фотографии, фиксирующие брак, на сайте WB. Часто случаются неправильные вложения. Усилия по фотографированию брака, когда на бирке указан один цвет, а вещь совсем другого цвета, не всегда увенчиваются успехом. Размещая фото свитера бирюзового цвета, сотрудники заявляют, что он - зелёный. И.т.д. В общем, если в ближайшие месяцы сайт вновь не начнёт внимательно относиться к тому, что он продаёт, отток покупателей обеспечен.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
Недостатки:
  1. Халявное отношение к покупателю, непрофессионализм цветокорректоров.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Wildberries.ru 9 ноября, 2019 год
Добрый день.

Очень рады, чтобы являетесь клиентом интернет-магазина целых 5 лет. Уточните, пожалуйста, товары каких брендов вам доставлялись без лейбла с составом, чтобы мы могли проверить информацию?

Мы стараемся не допускать, чтобы товары с дефектом, а также с ошибкой вложения попадали клиентам в заказы, но, увы, не один магазин не застрахован от попадания брака, а также исключить человеческий фактор на 100% не предоставляется возможным.

Создание заявки необходимо для того, чтобы товар был удален из расчета процента выкупа. Заявки одобряются если действительно подтверждается неверное вложение, дефект или же несоответствие товара.

Уточните, пожалуйста, номер заявки, в которой вы указывали цвет свитера, чтобы также проверить информацию по вашему обращению.
Руслан 15 ноября, 2019 год
Жесть, вЫ даже ответ клиенту пишете с ошибками, что говорить о качестве товара. нда
гость 5 ноября, 2019 год
То, что творится на протяжении не последних, а многих лет, в этом так называемом магазине, это безумие, нарушение законов, издевательство и глумление, иначе не назовёшь. Придумывают всё новые и новые безумные и беззаконные новшества, свербит у них? Уже и письма на электронную почту не посылают, подтверждающие то, что заказ сделан. Уже накладные электронные убрали из раздела "доставки" в личном кабинете, накладные с информацией о заказе и с обязательной информации о порядке и сроках возврата товаров! Что ещё завтра придумают? А количество клиентов не сокращается, открывают всё новые пункты выдачи заказов, безумное количество пунктов, их как урн уже, через каждые несколько метров скоро будет.


Отзывы об интернет-магазинах

Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

1

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
4
282 отзыва
27241 просмотр
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

kns.ru
kns.ru

Рейтинг: 5
399 отзывов
Wiekk
Wiekk

Рейтинг: 5
109 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
590 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1642 отзыва
Septivit
Septivit

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Shopping Live
Shopping Live

Рейтинг: 4.7
521 отзыв
Ozon Global
Ozon Global

Рейтинг: 4.9
197 отзывов
Магазин codershop.site
Магазин codershop.site

Рейтинг: 1
2 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6812 отзывов
GGsel
GGsel

Рейтинг: 5
268 отзывов