Магазин не ценит своих клиентов - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 8 декабря, 2019 год 111 просмотров
Не в первый раз сталкиваюсь с неуважительным отношением магазина к своим клиентам.
29.11.2019 сделала заказ № 6143512767. В качестве вида доставки выбрала курьерскую доставку с оплатой в 200 рублей. С 03.12.2019 начали приходить письма с напоминанием о доставке товаров.
В этом письме ни слова о том, что они не смогли дозвониться по телефону, указанному в профиле,
за то на ярком розовом фоне написано, что мои товары находятся в пункте самовывоза: г. Дедовск (МО), Гвардейская улица, д. 12. Дальше вчитываться не стала. Просто удивилась, что выбран пункт самовывоза, который никогда не выбирала.
08.12.2019 в личном кабинете попыталась выбрать дату доставки курьером. Появилось сообщение о том, что нет дат для выбора.
И начала переписываться с колл-центром этого магазина. Не буду описывать все подробности переписки. Но предыдущие ответы колл-центра противоречат следующим.
Поехала в этот пункт самовывоза, сама забрала свои товары и ОПЛАТИЛА курьерскую доставку, при том, что курьер даже шага не сделал для выполнения этого заказа.
Также 08.12.2019 оставила обращение по изменению номера телефона. Моё обращение еще не обработано.

защиа 9 декабря, 2019 год
Претензии им письменной форме о их работе на А4 листах и некомпетентности и нарушении деловой этике на двух листах и в жалобной книге заполненной сфотографируйте чтоб не исчезли они такие лживые , и книги меняют и смотрите чтоб пронумерованные были книга чтоб понять что вырвали листы и заверенная печатью с адресом и руководителем

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
хорошее качество обслуживание Добрый день, заказ пришел быстро в Московскую область,хорошо упакован,туи и малина порадовали,а вот гортензии при таких ценах расстроили,особенно одна-просто палочки,надо бы уважительно относиться к своим заказчикам,а так магазин хороший,большой ассортимент
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
18 часов 49 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27233 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин Мой Мир