Обвиняют в подмене - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 19 января, 2020 год 1423 просмотра
Я просто в ужасе. Заказала одинаковые брюки 2 пары разного размера и обувь. Брюки попались разные! Пошла сообщить девушке консультанту так она сказала что я их поменяла! Брюки "поменянные" новые с этикеткой. Говорю сами не проверяете заказы после отмены у предыдущих покупателей потом начинаете нагон и предъявы. Брюки "подменные" примерила нормальными оказались но их цена на сайте 890 рублей а те что я заказывала 2300. Такое ощущение что сами WB более дорогие меняют на дешевку!

Гость 24 января, 2020 год
Ты модератор или ,, Дикая Ягода,, ,я проверяю и буду,настоячево и на принцип пойду , писать.Зли дальше ,будет больше и найстойчево ,мы русские мстителны и незабываем .

1 У вас нет санитарных книг у сотрудников ПВЗ ,но ты их допускаешь к молочному и детскому питанию продуктов

2 У тебя нет лицензии на соответствия в ПВЗ от Роспотребнадзора.

3 Нет лицензии на соответствия ПВЗ пожарной безопасности от МЧС .
Гость 22 января, 2020 год
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.07.2019) "О защите прав потребителей"

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

(в ред. Федеральных законов от 21.12.2004 N 171-ФЗ, от 29.07.2018 N 250-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).

(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

(п. 1 в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.

(п. 2 введен Федеральным законом от 17.12.1999 N 212-ФЗ)

ооророиьтаимимимпррпрпр
Гость 20 января, 2020 год
У тебя нет лицензии на соответствия хранения любых продуктов в ПВЗ от Роспотребнадзора.
Ответ представителя Wildberries.ru 20 января, 2020 год
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер заказа или адрес электронной почты, указанной в личном кабинете, чтобы мы могли разобраться в описываемой вами ситуации.

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазин agro-market24.ru

Интернет-магазины
3.6
хорошее качество обслуживание Добрый день, заказ пришел быстро в Московскую область,хорошо упакован,туи и малина порадовали,а вот гортензии при таких ценах расстроили,особенно одна-просто палочки,надо бы уважительно относиться к своим заказчикам,а так магазин хороший,большой ассортимент
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
18 часов 57 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся работать для клиентов, и в решении подобных вопросов...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27233 просмотра
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин Мой Мир