Winoptionsignals отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Winoptionsignals

новая версия вин профита просто пушка

Егор Андреев 11 мая, 2020 год
Прислали на днях новую версию индикатора их вин профит, просто пушка. инфо-блоки теперь классные, понятная инфа и сигналы четкие, что аж глаз радуется. не пожалел что купил его
Достоинства:
  1. Индикатор с точными сигналами
Недостатки:
  1. не нашел еще

Индикатор Win Profit и моя история

Дмитрий Иванюк 5 мая, 2020 год
Долго не решался покупать индикатор. 75 долларов не такая большая сумма, но выкинуть ее в мусорник не хотелось. После того как пообщался с людьми, которые его покупали и торговали по нему, решил все же взять и фух, деньги не выкинул. Индикатор конечно дает часто и проигрышные сигналы. Но еще чаще у него бывает линия из профитных сигналов подряд, и это... Читать отзыв Долго не решался покупать индикатор. 75 долларов не такая большая сумма, но выкинуть ее в мусорник не хотелось. После того как пообщался с людьми, которые его покупали и торговали по нему, решил все же взять и фух, деньги не выкинул. Индикатор конечно дает часто и проигрышные сигналы. Но еще чаще у него бывает линия из профитных сигналов подряд, и это может быть 5-6-7 сделок. а такая линия перебивает все убытки. Поэтому торговать с ним можно в плюс еще как, но главное не жахать всем депом и соблюдать денежные правила в торговле.
Достоинства:
  1. Индикатор дает возможность получать прибыль при торговле опционами даже на малых таймфреймах
Недостатки:
  1. Убыток все равно можно получить, так как Грааля не существует

халява тоже существует)))

Гость 1 мая, 2020 год
у меня знакомый этот win profit купил у них и мне скинул, друзья же))) получилось заработать, а я tit и не покупал его даже, на халяву) в любом случае суть в том, что есть классные материалы у них на сайте, думаю в след раз если что будет, я уже куплю сам

Вин профит вся правда

Космос 21 апреля, 2020 год
индикатор win profit который они продают, покупал у них еще пару месяцев назад. подумал, зачем мне сигналы брать у них, если я могу взять индюк, может они по нему и дают сигнал) результаты торгов мне очень понравились, а там еще говорят и новая версия вин профита будет, так что жду и буду покупать по-любому

профи сигналы не нужны

Гость 16 апреля, 2020 год
я и сам торгую в плюс, не вижу смысла в сигналах. но для тех, кто не умеет, хорошая тема, так как они реально прибыль то дают

Эти сигналы дают заработать свою копейку

Смельчак 10 апреля, 2020 год
С этими сигналами получается зарабатывать не то что на хлеб, а и на масло и икру, более нечего сказать

Проверяйте все сервисы перед началом

Игорь 8 апреля, 2020 год
Взял проверку на день, понравились сигналы. решил риснкуть и взять на месяц. не пожалел, вышел в плюс. но надо сидеть за терминалом все время, иначе не будет возможности входить на каждом сигнале, и можно пропустить прибыльные. есть сигналы и убыточные

Что может быть лучше?

Александр 3 апреля, 2020 год
Цена полностью соответствует сервису, нравится сигналы и варианты пакетов. буду покупать еще с зарплаты

Качественный сервис по сигналам

Артур Васильев 1 апреля, 2020 год
Хорошие сигналы и хороший сервис. В поддержке отвечают не всегда быстро, зато помогают разобраться со всеми моментами, рекомендую всем их сервис
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Долгие ответы поддержки

торговля для меня это отдых

Алекс Энджел 27 марта, 2020 год
я торгую только когда есть свободное время, не ставлю целью торговать всегда и везде. сигналы беру в такие дни, можно брать однодневный доступ, что удобно. средняя статистика - плюсовая

хорошее дополнение к самостоятельной торговле

Гость 22 марта, 2020 год
вдобавок к торговле своей отлично подходит, иногда можно убытки так перекрыть, но это конечно удобно, если нормальный депозит

бесплатные сигналы

Гость 17 марта, 2020 год
Бесплатные сигналы кстати у них тоже ничего. да. там намного больше лосов, но на то они и бесплатные. можно даже тс построить на них)

мне нравится работать с вин, потому что это качественный сервис

Гость 13 марта, 2020 год
кто бы что не говорил, сигналы дают заработать. если кто-то попал на такой период, что был слив по сигналам. и такое бывает, да, есть те сделки, что не срабатывают. но в общей сложности все равно получается плюс

сервис отличный 5+

Кумар 28 февраля, 2020 год
супер тема, все что плохого могу сказать о винах - это дизайн сайта, не нравятся мне такие цвета))) но кого волнует мое мнение

Kendrick Lamar

Гость 24 февраля, 2020 год
на неделю покупаю сигналы, т.к. работа 7/7, и отлично, мне хватает, одну неделю зарабатываю на работе, другую дома)

сигналы хороши по началу...

Никита 21 февраля, 2020 год
по началу, когда еще не особо понимаешь, что и как, можно использовать такие сигналы и заработать получится. но сам торговать не научишься таким способом. поэтому если хотите торговать сами, то начинайте изучать материалы на сайте)

лень придумывать заголовок)))

герасим 18 февраля, 2020 год
аналогов в сети я не встречал такого вот сервиса, чтобы и сигналы были, и статьи всякие. сигналы классные, работают, не хочешь торговать сам, можешь купить. а кто сам умеет торговать, думаю им сигналы такие и бесплатно не нужны.

на сигналах трейдинг не заканчивается

Гасан 17 февраля, 2020 год
сигналы сигналами, а сайт то все равно не плох, не знаю какие у них сигналы, покупать нет желания, я и сам торгую, но сам сайт классный, много статей, раскрыты все самые актуальные темы наверное. если хочется узнать об опционах что-то, то почти все вопросы отпадут, если посидеть на сайте и почитать материалы

Сигналы отрабатывают как часы!

Гость 12 февраля, 2020 год
отработка сигналов поражает. я просто не понимаю, каким образом они их получают, что у них генерирует их, робот видимо какой-то, но результаты вообще! большинство сигналов выходит в плюс, и так из месяца в месяц. может то мне конечно повезло попасть на такой период, но все равно я слегка в шоке до сих пор

пользуюсь сигналами уже на протяжении года...

Гость 7 февраля, 2020 год
пользуюсь сигналами год где-то, с перерывами иногда, но все же большую часть года приобретал. были и убыточные месяцы, если что, но в общем вышел в плюс по концу 2019. посоветовать могу лишь то, что со 100 долларами смысла мало, надо хотя бы 1000 на депо, тогда будет боле менее комфортно и риски можно снизить.
Достоинства:
  1. Прибыльно
Недостатки:
  1. Дороговато

норм сайт ребята

Гость 5 февраля, 2020 год
у меня только положительные эмоции, больше нечего сказать, однозначно плюсую этому сервису. моя оценка 5 из 5

Лучшие сигналы, что я видел

Гость 30 января, 2020 год
не знаю, много ли есть таких сервисов с сигналами для опционов, но хороших точно не много, и это один из них, минусовые сигналы тоже показывают. так что все без обмана

Отличный сервис информации

Арарат 28 января, 2020 год
захожу ради стратегий. хотя можно и не заходить, есть рассылка от них, все новинки всегда на почте и в вк всегда появляются
Достоинства:
  1. удобно

деньги с неба

Гость 24 января, 2020 год
с сигналами зарабатываю, но я не копирую их втупую, а фильтрую и смотрю на все своим взглядом еще, а то если втупую копировать, то останешься в одних трусах рано или поздно и ничему не научишься

Развитие трейдеров

Петр 17 января, 2020 год
Читаю сайт все время, там новинки чуть ли не каждый день появляются и довольно много полезного, плюс присылают на почту стать и кучу других материалов, 10 из 10 короче говоря)
Достоинства:
  1. Познавательный сервис

Пассивный доход

Жека 14 января, 2020 год
100 баксов за месяц для кого-то покажется бредом, но для меня это отличные деньги за ничего не деланье, можно сказать пассивный доход к основной работе

к хорошему привыкаешь быстро

Торгаш 10 января, 2020 год
вот привыкнешь к таким сигналам и все. если вдруг прикроется конторка, где еще такую золотую жилу найти?
Достоинства:
  1. золотая жила
Недостатки:
  1. вечно не может быть хорошо

полуавтоматическая торговля

Павлик 9 января, 2020 год
я не сторонник сигналов, но друг купил у них подписку и мне кидал сигналы, заработали вместе, теперь и я купил) сигналы класс

крипта люблю тебя

Гость 27 декабря, 2019 год
ребята стали развивать раздел криптовалютный. там новостей пока кот наплакал, но есть статьи, которых ни у кого не видел, а я люблю тематику крипты и что-то новое узнать всегда интересно. так что большой плюс за это ребятам!)
Достоинства:
  1. развитие раздела крипты
Недостатки:
  1. мало о крипте))

сказать, что это хорошо - ничего не сказать

Гость 20 декабря, 2019 год
перед новым годом все как надо, сигналы отработали и это класс, можно теперь и отмечать!))) после нг планирую продолжать зарабатывать вместе с вами!
Достоинства:
  1. бабки в кармане
Winoptionsignals
Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

OZON.ru