Сайт 24000.ru отзывы

Отзывы клиентов

Помогите пожалуйста

Гость 12 октября, 2023 год
Помогите пожалуйста 😭🙏🏻Нужны были срочно деньги, так как есть большой кредит и две кредитные карты, мне ничего не одобряли и я залезла в займы ( о чем максимально жалею), в займах нереальные проценты и возвращать нужно чуть ли не в два раза больше😤
Я мама в декрете 🥺
Прошуууууу, помогите избавиться от этих займов🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻У меня просто безвыходная ситуация, мне не к кому... Читать отзыв
Я мама в декрете 🥺
Прошуууууу, помогите избавиться от этих займов🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻У меня просто безвыходная ситуация, мне не к кому обратиться 😭
Номер карты: 4276 0900 1038 1614 (Сбербанк)
Я буду безгранично благодарна любой сумме, если действительно есть возможность помочь😭🙏🏻

останусь без жилья и с долгами

Гость 11 февраля, 2023 год
пишу на сайт в течении полугода нужны деньги и срочно за комуналку платить нечем но мне так и не помогли. если есть возможность помогите хоть рублем карта сбер 2202205074897775
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

СУПЕР!!!!!

Арес 9 января, 2022 год
Oтличный сайт, много полезной информации о разных финансовых вопросах, помогает открыть глаза на многие вещи, но самое лучшее -- это безвозмездная материальная помощь. Мне даже друзья 100р жмотят на еду, а тут на любые цели дары до 10М р от Николая и других Миллионеров. Спасибо Им Огромное! Посещайте этот чудо-сайт, очень рекомендую!

Обман и сбор базы, микрозаймах

Роман 24 августа, 2022 год
Ради эксперимента неделю подавал заявки с разных устройств и IP адресов.
За всё время от сайта пришли письма только о регистрации акаунтов. Также на почты (они чистые, нигде не засвеченые, только на этом сайте) начали приходить уведомления о микрозаймах, так же от людей которые дают в долг
Ради эксперимента неделю подавал заявки с разных устройств и IP адресов.
По всей видимости организация собирает базу данных активных нуждающихся людей и реализует на них свои проекты микрозаймов.

А давайте помогать друг другу

Гость 18 октября, 2022 год
Наткнулась на отзыв здесь (А давайте друг другу помогать рублем на карту 4276540039666510 и ну его этого Николая он получает с рекламы деньги вот и весь разбор полетов) И ведь правда, так будет больше пользы, ведь много таких кто нуждается 2200 4803 5547 1770, кому реально нужна помощь. Давайте помогать друг другу.

Лохотрон 24000.ru

Гость 26 июля, 2022 год
Добрый день! Мне 72 года ,я впервые обратилась на сайт в 2020 году и второй раз с 16 февраля 2022 года.Я ежедневно писала просьбу о помощи.Выслала как он просил все документы,даже взяв справки о пенсиях и всей семьи заработок.Выслала документы проверки городской администрации по звонку на горячую линию Президенту.Это обманщик и ,который собирает документы людей,для чего не знаю.Им должна давно... Читать отзыв Добрый день! Мне 72 года ,я впервые обратилась на сайт в 2020 году и второй раз с 16 февраля 2022 года.Я ежедневно писала просьбу о помощи.Выслала как он просил все документы,даже взяв справки о пенсиях и всей семьи заработок.Выслала документы проверки городской администрации по звонку на горячую линию Президенту.Это обманщик и ,который собирает документы людей,для чего не знаю.Им должна давно за интересоваться полиция.Я собрала целое досье его якобы помощи ,которую он раздавал миллионами.Кто в наше время сейчас из богатых даст такие деньги и как он пишет,что он настолько богат,что может мешками раздавать деньги.Это лохотрон высшей категории.Простые люди как я верят.Раз опубликовано видео,значит это правда. Сайт 24000.ru - Лохотрон 24000.ru

Лохотрон, реклама банков, мфо и броккеров

Виктор 8 марта, 2023 год
Не ведитесь никто там не поможет, сайт настроен на заработок с рекламы! Тоже нужно оплатить долг в 400 тыс рублей и ищу способы как это сделать работаю 24/7. И только так
4890 4947 7757 8238
Номер карты

Поделюсь впечатлением

Антон 22 февраля, 2023 год
Понял что сайт коммерческого характера и реклама и посещаемость этого ресурса использована сполна и при детальной проверке выяснится что с благотворительностью имеет мало общего .
Достоинства:
  1. Обильная реклама
Недостатки:
  1. Коммерция

Помогите пожалуйста хоккеисту

Максим 16 ноября, 2023 год
Здравствуйте, я хоккеист, играю в НМХЛ, клуб нам зарплаты платит очень редко и жить не на что, по этому взял два микрозайма на общую сумму 60000 тысяч рублей, чтобы просто выжить, вот так и живется хоккеистам в нашей стране, помогите пожалуйста, так как отдавать мне их не чем… 2202206100710875 вот реквизиты, получатель Максим.С прошу вас помогите..

24000 обман

Гость 18 июля, 2022 год
Нахожусь с семьей в тяжелой ситуации.Увидел этот сайт пару лет назад.Прошу помощи постоянно.Практически каждый день.Ну,думаю у людей и по серьезней проблемы.А,нет.кому то и чуть ли за просто так дают.Понял обман.Раньше мои просьбы печатали.А сейчас нет.Вот и не знаем у кого помощи попросить.Думали правда есть добрые люди у нас.А оказалось видно обман.Мы с ней уже два года мучаемся. У нас двое... Читать отзыв Нахожусь с семьей в тяжелой ситуации.Увидел этот сайт пару лет назад.Прошу помощи постоянно.Практически каждый день.Ну,думаю у людей и по серьезней проблемы.А,нет.кому то и чуть ли за просто так дают.Понял обман.Раньше мои просьбы печатали.А сейчас нет.Вот и не знаем у кого помощи попросить.Думали правда есть добрые люди у нас.А оказалось видно обман.Мы с ней уже два года мучаемся. У нас двое детей.Решили свое заиметь.Взяли квартиру 11 лет назад на 5 этаже в старой пятиэтажке.Все в кредит.Я работал один.Она с детьми.Наши родители нам не помогают.Сами по себе живут.Попали в кабалу.Мечтаем хоть как то выбраться и ни как.Нет уже сил.Стареем.Квартиру продовать?А жить где?Да и цена квартиры как раз покроет только часть кредита.Вот с женой в поле у частника подробатываем.Я когда выхоной.Сыну 14.Они с женой по очереди.С дочкой сидеть надо.У нас на садик денег не хватает.Платить надо кредит по 30000 в месяц на 10 лет.Мы с подработкой получаем на кредит и комуслуги.Николай нас убедил еще раз.Кругом обман.Если действительно есть добрые люди,то помогите.Обидно,что мы с женой детям даже подарки не можем купить.Не то что на НГ.,но и на день рождение.Дочке 6 лет.Ей все интересно и хочется.А мы не можем.Сын у нас все понимает.Мой номер 89172050848.Клянусь,не мошеник.Любые подтверждения вышлю.
Недостатки:
  1. Обман

памаги мне пажалуста я из узбекистана

muzaffar 4 мая, 2022 год
я брар кридить из государства и улуди тепер не магу вернеть им вся зразум
мой номер + 99899 491 97 91 я не машиник магу паспир паказать магу примой эфир магу история кридить паказать очень нужна помиш добрих луди или савить котория памагаят от биди извини за ошибки я узбек не очин пишу по русском
Достоинства:
  1. 10
Недостатки:
  1. 10

Нужно помощь для операции

Абасов Арсен 24 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Люди неравнодушные помогите, два года назад повредил плечо рука порализовало, врочебное вмешательство операция не помогло, поездками поболницам реабилитация надежде вылечит руку оказался долгах, шас неработоспособний, требуется повторный операцию, коммерческом основе, прошу помогите,

Здравствуй, я прошу помочь мне пожалуйста

Руслан 14 января, 2024 год
Встречался с девушкой 3 года, её друзья позвали меня в их компанию QNET, их задача и техника это влиться в доверие и заставить тебя взять кредит что бы работать в их компании, я глупец из за любви я потерял рассудок и не видел всех возможных минусов и подвохов, я доверял, в итоге на мне сейчас 165.000₽ расписка, а та любимая... Читать отзыв Встречался с девушкой 3 года, её друзья позвали меня в их компанию QNET, их задача и техника это влиться в доверие и заставить тебя взять кредит что бы работать в их компании, я глупец из за любви я потерял рассудок и не видел всех возможных минусов и подвохов, я доверял, в итоге на мне сейчас 165.000₽ расписка, а та любимая девушка напоминает о себе только раз в месяц для того что бы получить от меня сумму, знаю что сам виноват что доверился но я прошу вас помочь мне, из за того что у меня нет образования меня не берут на работу, к тому же скоро забирают в армию,
Люди я правда не знаю что мне делать
Я будто бы потерял смысл жизни
Я опустил руки и подняться к содержанию не могу , пожалуйста не будьте доверчивы и помните что нужно жить для себя! Сайт 24000.ru - Здравствуй, я прошу помочь мне пожалуйста

Нет надежды

Анна 4 октября, 2022 год
На протежения года пишу каждый день, заявки на помощь результата ноль так что думайте сами развод или нет

Крик души!

Гость 4 января, 2024 год
Помогите пожалуйста кто сколько может и кому не жалко деньгами. По дурости влезла в большие долги. 500000. Имею больную мать, нуждается в лекарствах, долги не вывозим. 2202 2016 0923 9435. Не мошенница. Кому интересно - могу все доказательства предоставить. Всего лишь 500 человек скинется по 1000 - и мои проблемы решены, а вам моя благодарность до гроба. Спасите пожалуйста.

Сайт 24000. ru

Ришат 24 декабря, 2022 год
Сайт 24000. ru.С первого взгляда это сайт ничего противозаконного не делает. Они не аферисты, но. Есть одно но и очень большое. Они и этот Саркисян делают деньги и очень даже немаленькие на беде, на доверчивости простых людей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Получается они не помогают, а наоборот забирают все свободное время у людей. Призывают круглосуточно сидеть на ихнем сайте.... Читать отзыв Сайт 24000. ru.С первого взгляда это сайт ничего противозаконного не делает. Они не аферисты, но. Есть одно но и очень большое. Они и этот Саркисян делают деньги и очень даже немаленькие на беде, на доверчивости простых людей, попавших в непростую жизненную ситуацию. Получается они не помогают, а наоборот забирают все свободное время у людей. Призывают круглосуточно сидеть на ихнем сайте. С которого чем больше ты кликнешь тем больше идет денег от рекламы. Люди не ведитесь. Все которым якобы помог Саркисян, это вымышленные люди. Поэтому и просят писать выдуманные имена. Ничего вы не получите. Он призывает не работать, брать кредит и не отдавать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потерянное время. Утраченные нервы

А давайте друг другу помогать

Иван 12 июля, 2022 год

2. Те кто сидят на сайте долго, так денег и не дождались и не дождутся
Несколько наблюдений о этом сомнительном сайте
1. Все «одобренные» заявки написаны в одном стиле
2. Те кто сидят на сайте долго, так денег и не дождались и не дождутся
3. Все кому одобренны заявки сразу первым постом говорят «спасибо» что подтверждает написание этих же заявок самим модератором сайта. Так же «авторы» этих заявок никогда не писали ни одного комментария не до заявки, не после. Только заявка и «спасибо»
4.Публикуются только положительные отзывы, любой негативный отзыв опубликован не будет.
5. Модерация сообщений происходит в одно и тоже время. Утром и вечером. «Николай» остальное время видимо «работает».
6. Нет ни одного подтверждения того что он кому либо помог той суммой, которую запрашивали. Фото с деньгами исключительно картинка для проплачено рекламы

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Сергей 20 августа, 2023 год
Здравствуйте уважаемые пользователи! Столкнулся с этим сайтом, в надежде на помощь, так как был мобилизован на сво, получил травму руки и плеча,теперь не могу физически работать. Потерял работу и семью,остались долги. Почитал сайт 2400, как все хвалят Супер Доброго Николая,попросил денег,описал ситуацию ,подавал заявку множество раз, результата 0.Все это сплошной развод,люди не видитесь на это!!!!! Если кто сможет хоть немного... Читать отзыв Здравствуйте уважаемые пользователи! Столкнулся с этим сайтом, в надежде на помощь, так как был мобилизован на сво, получил травму руки и плеча,теперь не могу физически работать. Потерял работу и семью,остались долги. Почитал сайт 2400, как все хвалят Супер Доброго Николая,попросил денег,описал ситуацию ,подавал заявку множество раз, результата 0.Все это сплошной развод,люди не видитесь на это!!!!! Если кто сможет хоть немного чем помочь, буду всю жизнь Вам благодарен.Карта 5536914022756567. Заранее спасибо неравнодушных людям!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и разбитые надежды,действительно отчаявшихся людей

Сайт обман 24000.ru

Надежда 25 марта, 2023 год
Здравствуйте писала на сайт пару месяцев так и не дождалась помощи, прошу помогите qiwi.com/n/MATCH209 киви кошелёк.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной обман.

Это обман!

Гость 29 ноября, 2022 год
Несколько месяцев сидела на этом сайте, т.к. надеялась действительно на помощь, была трудная ситуация. Как только я начала подавать заявки - начали поступать сомнительные звонки из банков и фин организаций о том, что я подавала заявки на кредит, хотя лично ничего не подавала! Это мошенники, подающие заявки от вашего имени в кредитные организации, ни в коем случае не оставляйте там... Читать отзыв Несколько месяцев сидела на этом сайте, т.к. надеялась действительно на помощь, была трудная ситуация. Как только я начала подавать заявки - начали поступать сомнительные звонки из банков и фин организаций о том, что я подавала заявки на кредит, хотя лично ничего не подавала! Это мошенники, подающие заявки от вашего имени в кредитные организации, ни в коем случае не оставляйте там свои данные!!!

Сайт рассчитан на безграмотных и доверчивых из бедных аулов

Светлана 30 мая, 2022 год
Позарез нужны деньги,пришла на этот сайт около месяца назад.Собирала промокоды на "денежный автомат",делала заявки с фото-подтверждением документов,например,что я инвалид без стоп ног,так как есть оговорка автора Николая,что у него просят деньги мошенники,представляясь инвалидами. Ничего! Всё без результата,ни копейки.Писала комментарии насчёт советов Николая,я как юрист и тем более с большим практическим опытом,могу сказать,что некоторые советы не выдерживают никакой критики,например насчет банкротства.Да... Читать отзыв Позарез нужны деньги,пришла на этот сайт около месяца назад.Собирала промокоды на "денежный автомат",делала заявки с фото-подтверждением документов,например,что я инвалид без стоп ног,так как есть оговорка автора Николая,что у него просят деньги мошенники,представляясь инвалидами. Ничего! Всё без результата,ни копейки.Писала комментарии насчёт советов Николая,я как юрист и тем более с большим практическим опытом,могу сказать,что некоторые советы не выдерживают никакой критики,например насчет банкротства.Да можно обанкротиться,я обращалась,но это большие деньги ,а где взять их,если долги вокруг.
Странное поведение и выбор Николая,дает деньги уволенной,как пишет участница,мать одиночка,есть нечего и игрушки не на что купить .Дорогие мои,но сегодня,это не лихие 90-е,никто обездоленную мать не оставит в бедственном положении.Сейчас столько много благотворительных фондов для детей и не передать и множество спонсоров,готовых оказать помощь, включая государство,регулярно,по 10 тысяч рублей подкидывающее "на развитие" многодетным и одиноким мамам.Подсуетиться надо,а не лежать на диване с планшетом в интернете. Да,и по Трудовому Законодательству одинокую мать с малолетним ребенком увольнять по инициативе работодателя не имеют права.
Например,а как мы,многодетные мамы справлялись в 90-е ? Тогда я рано,в 25 лет овдовела и одна вырастила троих малышей,но никакой гуманитарки или спонсорских денег ни от кого не получала.По потере кормилица от государства 50 рублей,да мизерное пособие по 60 рублей.А тут,нате вам,одинокие и многодетные получите денюжки от Николая,как с "куста".Не владеет,видимо,Николай ситуацией у нас в России насчет данной категории малоимущих. Одной барышне Николай аж 800 тысяч подкинул,а за что,а за просто так,чтобы быть счастливой и не работать.Вот,и все пожалуй.Насчет жилья также до смешного,одна девица рыдала о выселении банка за долг по ипотеке в 800 тысяч рублей.Да,тут вообще,для Николая "тяжелый случай",как не помочь здоровой и не работающей девице,которая довела ипотечное дело до судебного выселения.
Как говорится,дорога ложка к обеду,и если Николай не помог,то и нечего и ползать к нему на сайт и восхвалять,как императора звездных денег.
Достоинства:
  1. Кто умный,тот сразу поймет,что здесь дурят и не станут восхвалять медово-сахарными словами владельца Николая,тем более унижаться.
Недостатки:
  1. Ничего толкового,как игровое лото.

Такие же мошенники как и другие. Зачем заниматься тем чем не можете.

Ирина 23.06 суббота, 4 мая
Да это лохотрон. Я ему писала сообщение 2раза. 4раза отправила код,и 2 заявление писала и не чего. Это такой мошейник как все . Он делает развлекается это подлый и без чувственный человек .Я не знаю как это делать, а знало бы поставила клеймо лохотрон.

Помоги мне пожалуйста кредит заплатить 300 тыс ,все скину покажу все д

Гость 9 ноября, 2022 год
Помоги мне пожалуйста кредит заплатить 300 тыс ,все скину покажу все документы,вот ватсап 89504584565.и вот номер карты сбербанка 2202203232519506
Помоги пожалуйста 🙏 все документы все покажу напиши ватсап или позвони ,сотовый плохо ловит я из деревни,по ватсапу пиши звони ,ну помоги пожалуйста 🙏

СУПЕР!!!!!

Арес 9 января, 2022 год
Отличный сайт, много полезной информации о разных финансовых вопросах, помогает открыть глаза на многие вещи, но самое лучшее -- это безвозмездная материальная помощь. Мне даже друзья 100р жмотят на еду, а тут на любые цели дары до 10М р от Николая и других Миллионеров. Спасибо Им Огромное! Посещайте этот чудо-сайт, очень рекомендую!

Помогите не остаться на улице...

Гость 21 марта, 2024 год
Сорвал спину, работал на пилораме, кому знакомо-тот меня прекрасно поймет... Работал неофициально, проживаю на съёмном жилье,так как своего не имею. Из за спины прострелы в левую ногу,потеря чувствительности, онемение, в больницу не обращался, (нужно ехать в город, не позволяет финансовое положение. Из-за потери трудоспособности не могу оплатить жилье, и обеспечить себя медикаментозно, что тут говорить денег нет даже на продукты...... Читать отзыв Сорвал спину, работал на пилораме, кому знакомо-тот меня прекрасно поймет... Работал неофициально, проживаю на съёмном жилье,так как своего не имею. Из за спины прострелы в левую ногу,потеря чувствительности, онемение, в больницу не обращался, (нужно ехать в город, не позволяет финансовое положение. Из-за потери трудоспособности не могу оплатить жилье, и обеспечить себя медикаментозно, что тут говорить денег нет даже на продукты... Нуждаюсь в медикаментах и оплате жилья... Долг за 2 месяца и нужно оплатить месяц вперед,сроки горят, я совсем потерялся, не приложу ума, что делать...Оказаться на улице, еще и больным, идти не куда... Денег нет, от слова "СОВСЕМ" даже на ночь в хостеле, до которого так же ехать в город... Не равнодушных прошу помочь на карту 2200701020210966(Тинькофф) готов дать номер телефона, чтобы вы могли убедиться что, я не мошенник могу предоставить любые доказательства по вашему запросу.Заплатить или освободить квартиру должен до 1 числа месяца...Искренне спасибо тем кто, не пройдет мимо моей ситуации, поможет финансово или поддержит морально-руки опускаются, здравых мыслей уже тоже нет...

Канал дерьмо

Андрей Карпов 8 апреля, 2023 год
Канал дерьмо полное. Одна реклама. Надоела. Убогии фильмы и сериалы. А новостей совсем нет...wacko

Лохотрон и не более

Просто человек 9 декабря, 2022 год
Добрый день, это лохотрон, я щитаю что этот сайт надо проверить и заблокировать, не кто там не поможет, зарабатывают на горе людей вот и всё. Сам знаю, писал несколько лет туда, если кто-то есть с органов прокуратуры или ФСБ, пусть проверят обязательно этот сайт, их деятельность и заблокируют, чтоб люди не питали иллюзий и не теряли на таких последние надежды.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Никакого результата

Маргарита 25 октября, 2023 год
Здравствуйте! Совсем не поняла фишку сайта…Хотя изначально положила большие надежды
У меня ситуация конечно не совсем тяжелая, но уже руки опускаются и что делать и к кому обращаться тоже не знаю
желания жить совсем нет и сил бороться тоже. Я студентка, которая буквально недавно закончила обучение. Ранее получала социальную помощь от государства, но по окончанию учебы эта помощь закончилась, и сейчас приходится бегать на двух подработках, помогать своей бабушке на пенсии и обеспечивать себя…у меня взято долгов на общую сумму около 50тыс рублей, и даже начать копить не выходит из за вечных трат.. умоляю помогите пожалуйста! Так же в планах у меня сходить к специалисту и настроить свое эмоциональное состояние чтобы захотеть жить заново…потому что мысли действительно дурные уже лезут..умоляю и очень надеюсь на вашу поддержу и помощь!!
Кто сколько сможет переводом на Альфа Банк номер карты: 2200152382070673
Благодарна каждому неравнодушному человеку!!!

7 месяцев без результата

Артём 6 мая, 2023 год
Всем привет, тоже попал в ситуацию, понадобилось пройти платное лечение, взял на это кредит, просил на этом сайте писал заявки, чтобы помогли с выплатой, так как зарплаты не хватает оплачивать всё, а тут ещё и расплачиваться с этим, писал комментарии и их опубликовывали, но не всегда, выборочно, и я заметил такую деталь, заявки которые были одобрены, совсем незнакомые имена, в... Читать отзыв Всем привет, тоже попал в ситуацию, понадобилось пройти платное лечение, взял на это кредит, просил на этом сайте писал заявки, чтобы помогли с выплатой, так как зарплаты не хватает оплачивать всё, а тут ещё и расплачиваться с этим, писал комментарии и их опубликовывали, но не всегда, выборочно, и я заметил такую деталь, заявки которые были одобрены, совсем незнакомые имена, в комментариях они не фигурировали ни разу, временами получается что когда всё оплатишь по сути даже на продукты не остаётся, скиньте пожалуйста сколько не жалко 2200700433608949 Артём С

Кредиты

Частный Кредитор vsemzaem@yandex.ru