Xia-sale.com отзывы

Приличный магазин

Наташа 4 ноября, 2018 год
В этом магазине мой папа еще 4 года назад купил смартфоны для всей семьи. Нареканий никаких не было потому и сама сейчас решила обратиться туда же. На сайте выбрала себе Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB+64GB (Pink) - самый последний из семейства Redmi в красивом и женственном розовом корпусе. Закинула товар в корзину, нажала на кнопку "Оформление заказа". На выбор предлагают... Читать отзыв В этом магазине мой папа еще 4 года назад купил смартфоны для всей семьи. Нареканий никаких не было потому и сама сейчас решила обратиться туда же. На сайте выбрала себе Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB+64GB (Pink) - самый последний из семейства Redmi в красивом и женственном розовом корпусе. Закинула товар в корзину, нажала на кнопку "Оформление заказа". На выбор предлагают доставку стоимостью 250 руб. и самовывоз. Мне больше подходит 2-й вариант, т. к. живу всего в 20-ти минутах ходьбы от пункта выдачи по м. Площадь Восстания, Невский проспект 118. После оставленной мной заявки, через 15 минут позвонил менеджер Александр. Смартфон был в наличии, как и сказано на сайте. Забронировала товар, собралась и пошла выкупать. Сразу распаковали, осмотрели и включили, чтоб убедиться в исправности. Гарантийный срок - 1 год. На месте подобрала еще чехольчик и внешний аккумулятор. Благо выбор огромный. Магазин утверждает, что торгует только оригинальной продукцией. Потому сразу же в магазине перешла на сайт https://www.mi.com/global/verify/#/en/tab/imei и по IMEI и S/N (серийному номеру) убедилась в подлинности. Подведя итоги скажу: не зря магазин в Яндексе находится одним из 1-х в выдаче. Xia-sale.com - Приличный магазин Xia-sale.com - Приличный магазин Xia-sale.com - Приличный магазин

Подозрительная контора.

Анастасия 7 ноября, 2018 год
Телефон спустя 5 дней перестал работать. Вернули, написав заявление о возврате средств. на данный момент деньги не вернули. при оформлении покупки магазин не фигурирует в документах, печать и подпись разных ИП (телефон сдавали не только мы, успели пообщаться). Кто считает, что подобные отзывы - дела конкурентов - удачи вам, несите ваши деньги!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую магазин, отрицательные отзывы заказного плана.

Максим 12 ноября, 2018 год
Я бы вот хотел поручиться за этот магазин, буквально на днях стал обладателем шикарного телефона Xiaomi Redmi 6 Pro правда всего лишь на 32 Гб, но этого мне было вполне достаточно, главное, что хорошая камера и отлично прогружает игрушки, но главное, что обладателем этого телефона стал я, как раз таки благодаря этому магазину. Цена на него была всего лишь 13899... Читать отзыв Я бы вот хотел поручиться за этот магазин, буквально на днях стал обладателем шикарного телефона Xiaomi Redmi 6 Pro правда всего лишь на 32 Гб, но этого мне было вполне достаточно, главное, что хорошая камера и отлично прогружает игрушки, но главное, что обладателем этого телефона стал я, как раз таки благодаря этому магазину. Цена на него была всего лишь 13899 рублей, согласитесь, это просто копейки, если сравнивать с простыми магазинными. В общем купил и не пожалел, магазин реально классный, большой выбор товара, приемлемые цены, отлично обслуживание, ну все сделано, как раз таки для того, чтоб клиент пришедший сюда улыбнулся и это огромный плюс по сути. Менеджер Сергей мне отлично помог, дал дельные советы по выбору, я сначала вообще разобраться не мог че к чему, такой большой выбор, но он все объяснил и подсказал. После уже оформил покупку и заказал доставку, через 4 часа все было у подъезда, оплатил доставку, проверил телефон и потом только оплатил покупку. Телефон радует каждый день и каким образом магазин может быть обманщиком я не знаю, если тут все, как в магазине. То есть, привезли, посмотрел, поглядел и оплатил, никаких сложностей, мои рекомендации магазину.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, низкая цена, большой выбор
Недостатки:
  1. Курьер не сразу разобрался, где находится дом, но это мелочи
7 согласны 6 не согласны

Я довольна!

Ольга 3 ноября, 2018 год
Если со смартфоном я определилась уже давно (остановилась на Xiaomi Redmi 6А 16 ГБ), то где его брать - был вопрос. Рассматривала различные варианты - вплоть до заказа из Китая, но все же решила брать тут, думаю, что не ошиблась, и вот почему. Во-первых, конечно же, цена - она в XiaSale была одна из самых низких в городе. Доставку я... Читать отзыв Если со смартфоном я определилась уже давно (остановилась на Xiaomi Redmi 6А 16 ГБ), то где его брать - был вопрос. Рассматривала различные варианты - вплоть до заказа из Китая, но все же решила брать тут, думаю, что не ошиблась, и вот почему. Во-первых, конечно же, цена - она в XiaSale была одна из самых низких в городе. Доставку я не рассматривала, т.к. разницы в цене нет особой (если не из Китая), а посмотреть телефон, включить, выключить перед покупкой - не все интернет-магазины предлагают, не у всех есть стационарные пункты. Во-вторых - ехать далеко не надо было, мне по пути с работы можно было самой заглянуть в пункт выдачи на Невском. Заказала также аксессуары сразу и на следующий день приехала в пункт выдачи. Сразу обратила внимание на доброжелательность менеджеров, мне помогал Алексей. Посмотрела на заказанные аксессуары, смартфон, но поскольку настроить самой по началу тяжело, попросила его помочь - без вопросов, комментируя, что, как он делает, все мне бесплатно настроил при мне же! Это на самом деле очень профессионально с его стороны и большое за это спасибо. Сам смартфон - то, что нужно, я сразу это поняла, как взяла его в руки. На месте мне выдали чек, гарантию, все, как нужно. В общем, очень довольна обслуживанием, ценой и телефоном, рекомендую!

Где чек?

Гость 25 ноября, 2018 год
Если Вы покупали в данном магазине, то где чек? зачем нам номер чека? Мы тоже можем назвать любое число и сказать что это номер чека.

Если нужен телефон сяоми, то советую xia-sale.com

Ирина 25 сентября, 2017 год
Покупала смартфон Mi5 черный на 64 гига, решила поискать в интернете дешевле, чем в м-видео. Нашла этот сайт и привлекла цена. Я думала телефон не будет работать в россии, но все ок. Ребята дали мне гарантию год. Сейчас я знаю, что такие телефоны популярны и люди часто сомневаются из-за завышенной цены в таких магазинах, где и я сначала искала себе... Читать отзыв Покупала смартфон Mi5 черный на 64 гига, решила поискать в интернете дешевле, чем в м-видео. Нашла этот сайт и привлекла цена. Я думала телефон не будет работать в россии, но все ок. Ребята дали мне гарантию год. Сейчас я знаю, что такие телефоны популярны и люди часто сомневаются из-за завышенной цены в таких магазинах, где и я сначала искала себе телефончик. Но хочу сказать, что можно спокойно искать интересующую модель в интернет магазинах и не бояться, что они не будут работать у нас в стране, все я лично проверила. Спасибо магазину xia-sale, надеюсь, что вы не испортитесь и дальше будете работать на уровне.

Покупка Xiaomi Mi Max в магазине Xia-Sale

Антон Прохоров 27 июня, 2018 год
На сайт магазина Xia-Sale я зашел случайно, когда искал информацию в интернете о нескольких моделях Xiaomi. Долго сомневался в том, стоит ли брать китайский телефон, но решил попробовать после того как увидел цены в интернет-магазине. Реально дешевле, чем во многих других, и выбор огромный, все модели можно заказать. Мне понравился Xiaomi Mi Max, его и решил купить. О курьерской доставке... Читать отзыв На сайт магазина Xia-Sale я зашел случайно, когда искал информацию в интернете о нескольких моделях Xiaomi. Долго сомневался в том, стоит ли брать китайский телефон, но решил попробовать после того как увидел цены в интернет-магазине. Реально дешевле, чем во многих других, и выбор огромный, все модели можно заказать. Мне понравился Xiaomi Mi Max, его и решил купить. О курьерской доставке договорились на следующий день, привезли во время. Курьер дал возможность все тщательно проверить, только потом принял оплату. Отличный телефон по хорошей цене и с годовой гарантией!
Достоинства:
  1. низкие цены
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Не понятно

Елена 5 ноября, 2018 год
Тоже начиталась отзывов, пошла по адресу указанному на сайте, а их там нет, не смогла найти.
Потом посмотрела IP адрес интернет магазина США...
Очень странно...
6 согласны 6 не согласны Показать 2 ответа
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 5 ноября, 2018 год
Вы знаете о том, что хостинг сайта может находиться в любой точке мира ?

Все гуд

Саша Блюменкранц 6 ноября, 2018 год
Не люблю я особо шариться по магазинам, этот народ, толкучка, вечно бегущие люди ничего не видящие, да и плюс жуликов полно, поэтому стараюсь закупаться только там, где знаю, что не обманут. Правда сайты, где закупаться выбираю не по отзывам в инете, не верю им, а со слуха друзей, вот друзья и рекомендовали Хиа - сэйл, мол там купишь четкий тельчик.... Читать отзыв Не люблю я особо шариться по магазинам, этот народ, толкучка, вечно бегущие люди ничего не видящие, да и плюс жуликов полно, поэтому стараюсь закупаться только там, где знаю, что не обманут. Правда сайты, где закупаться выбираю не по отзывам в инете, не верю им, а со слуха друзей, вот друзья и рекомендовали Хиа - сэйл, мол там купишь четкий тельчик. В принципе так оно и произошло, обратился сюда, сначала сам полазил по сайту, посмотрел че к чему, какие цены, ассортимент, и хочу отметить все круто, цены не гнут, даже ниже, чем в магазине, порядком ниже, да и ассортимент большой. Потом связался с менеджером, он помог мне в выборе, стоит отметить менеджер Сергей, приятный человек и замечательный профи своего дела. После долгого выбора остановился на Хайоми Редми 6Про, ценою в 13899, просто шик, а не телефон, если разобраться конечно и по такой приемлемой цене, кстати в магазине ценник от 19 и выше, лично перепроверил через знакомых. Ну так вот, после выбора все быстренько оформили, а через 5 часов курьер все привез к подъезду, доставка 250 рублей. После осмотра оплатил покупку, сейчас вот пользуюсь их телефоном, жаловаться не на что, новый, приятный, не зависающий телефон и всего то за 14 штук, копейки+/- не считаю, ведь еще доставка стоила чутка. Так что все 5 звезд Вам, вы лучшие, спасибо, буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Выбор, цены, быстрая и дешевая доставка, желание работать со стороны менеджера
Недостатки:
  1. Да не знаю, я их не нашел
6 согласны 11 не согласны

интернет-магазин техники Xiaomi - Обман доверчивых

Наталия 19 ноября, 2018 год
Ужасно! Искала себе телефон, так как разбила старый, и вот нашла себе Redmi Note 4X и заказала на этом сайте, сразу же перезвонил оператор, спросил когда удобно получить заказ, я выбрала доставку на этот же день вечером. Вроде бы все в порядке, приезжает курьер даже вовремя, с телефоном тоже внешне все супер хотя немного смутило, что по телефону обещали официальную... Читать отзыв Ужасно! Искала себе телефон, так как разбила старый, и вот нашла себе Redmi Note 4X и заказала на этом сайте, сразу же перезвонил оператор, спросил когда удобно получить заказ, я выбрала доставку на этот же день вечером. Вроде бы все в порядке, приезжает курьер даже вовремя, с телефоном тоже внешне все супер хотя немного смутило, что по телефону обещали официальную гарантию от Xiaomi, а курьер привез талон от какого то неизвестного подвального сервисного центра. Ну думаю ладно, все проверила оплатила, на следующий день выяснилось что у этого телефона китайская прошивка и он больше никогда не сможет обновляться! Позвонила в магазин, они с удивленным голосом сказали, что быть такого не может и пообещали разобраться. Думаю ладно, прошло еще три дня и телефон стал сам по себе выключаться по несколько раз в день! Тут уже терпение лопнуло, пошла в официальный сервис и там мне сказали что мой телефон - восстановленный! То есть собранный из бу запчастей, так же сказали, что к ним из этого магазина чуть ли не каждый день приходят. В магазине написала претензию на возврат, итого уже месяц морозят, деньги не возвращают и телефон забрали на "экспертизу"! Буду писать в прокуратуру!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Вся контора один сплошной минус
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Брак

Анатолий 20 ноября, 2018 год
Решил купить у них телефон. Долго искал где находятся. Потом позвонил тому кто со мной связывался. С его помощью еле нашел этот центр самовывоза. Попал как будто в 90е где продают кантрофакт. Оказалось, что там продают не только xiaomi но и всякие айфоны и тд. На товарном чеке даже не было точного адреса магазина. Указано что ИП Козлов и адрес... Читать отзыв Решил купить у них телефон. Долго искал где находятся. Потом позвонил тому кто со мной связывался. С его помощью еле нашел этот центр самовывоза. Попал как будто в 90е где продают кантрофакт. Оказалось, что там продают не только xiaomi но и всякие айфоны и тд. На товарном чеке даже не было точного адреса магазина. Указано что ИП Козлов и адрес г. Санкт-Петербург. В итоге продали телефон, который как и у других быстро разряжается и сам выключается. Сходил отдал по гарантии и жду звонка. Но судя по отзывам мне так же не позвонят и придется проходить все описанные круги ада.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная цена!

Илья Антипов 29 сентября, 2017 год
Купил Xiaomi Mi6 на 128 гб черного цвета. Искал шустрый телефон для работы, чтобы можно было устанавливать много приложений, и они не лагали. Отпечаток срабатывает с первого раза. Камера хорошая. Телефон заряжается быстро. Заказывал у xia-sale.com. Телефон отправили Сдеком в Екатеринбург сразу после оплаты. Трек-номер выдали.
Достоинства:
  1. Обслуживание и цена
Недостатки:
  1. Вроде нет

Паникуем ребята?

Анастасия 25 ноября, 2018 год
Не могу написать комментарии к отзывам, значит буду строчить новые) так же как доблестные сотрудники данного магазина! Эти липовые распечатки на принтере вы же товарищи и выдаете! Мы тоже пойдем дальше и по более проверенным сайтам отзывов и в более интересные для вас инстанции, пока вы не вернете деньги за некачественный товар! Наши контакты у вас имеются! По поводу "липы"... Читать отзыв Не могу написать комментарии к отзывам, значит буду строчить новые) так же как доблестные сотрудники данного магазина! Эти липовые распечатки на принтере вы же товарищи и выдаете! Мы тоже пойдем дальше и по более проверенным сайтам отзывов и в более интересные для вас инстанции, пока вы не вернете деньги за некачественный товар! Наши контакты у вас имеются! По поводу "липы" - любая бумажка напечатанная на принтере, имеющая ПОДПИСЬ И ДАТУ является документом, а тут даже печать имеется! Уважаемый Гость, можете связаться со мной по почте [email protected] Xia-sale.com - Паникуем ребята? Xia-sale.com - Паникуем ребята?

Странные отзывы

Гость 19 ноября, 2018 год
Сам покупал в этом "магазине". И смешно читать положительные отзывы которые клепаются по несколько штук в день и только на 5 звезд. Не ведитесь!!!
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Обман

Максим 28 ноября, 2018 год
Только вчера была куча отрицательных отзывов. Сегодня все поудаляли... Хотя на самом деле они все были правдивые. Сам покупал у них и возникли большие проблемы с возвратом бракованного товара. Не ведитесь на положительные отзывы!

Вранье

Гость 25 ноября, 2018 год
Это как раз офис 5108... И ответы на комментарии от "магазина" - тоже вранье, так как на сайте мне сказали, что не в курсе вообще об этой ситуации. См. отзыв ниже

Xiaomi Mi6

Евгений 27 сентября, 2017 год
Всем привет!
Покупал в начале сентября Xiaomi Mi6! Очень доволен! Все работает четко и без нареканий! По приходу в магазин встретил приветлиый продавец Андрей. Он все показал и рассказал о телефоне.
Достоинства:
  1. Цена!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Xiaomi Mi5S

Maria Kurina 27 сентября, 2017 год
Заказывала Xiaomi Mi5S на 64GB в розовом цвете с сайта xia-sale.com. До Екатеринбурга доставка была СДЭКом, упаковка целая. Сам телефон работает нормально. Сканер отпечатка пальца реагирует сразу. Камера просто шикарная: четкая, хорошо снимает даже при плохом освещении. Менеджеры при заказе ответили на все вопросы, заказ отправили сразу после оплаты, прислали трек-номер для отслеживания посылки.

Лохотрон

Михаил 13 ноября, 2018 год
Мошенники! Продают телефоны после ремонта под видом новых, хотя по телефону уверяют что все новое. Заказал себе redmi 5 с доставкой, курьер привез грязную коробку без пленки, сам телефон тоже ужасного качества, как минимум менялся экран, дальше даже проверять не стал, в общем обходите стороной! Не ведитесь на накрученные отзывы!

Магазину

Анастасия 26 ноября, 2018 год
С вами дважды пытались решить вопрос по-человечески! Продали брак? Верните деньги, что и должно быть по закону! Вы дважды вернули этот чертов неисправный телефон, который работает 1 день! Это как называется? По человечески? Прикрываетесь липовыми бумажками, липовыми людьми! Да, я обижена ВАШИМ ЧЕРТОВЫМ МАГАЗИНОМ, НА 11 000 РУБЛЕЙ!!!!! ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ГОТОВА ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПОЕДЛОЖЕНИЯ! ЗАВТРА ЖЕ ПОЗВОНЮ!

Ответ от сотрудников сайта

Гость 25 ноября, 2018 год
А вот и доказательства. Те кто был в 5108, те в курсе, что этот кабинет не оборудован под выдачу товара.
4 согласны 1 не согласен

Покупкой доволен

Сергей 18 ноября, 2018 год
Смело могу сказать одну вещь, магазин классный, таких цен на девайсы Хайоми я просто не видел, значительно ниже рыночных, на процентов 30 точно, это я как человек, который разбирается в данном бренде говорю. К тому же с доставкой не тянут, заказал и вскоре получил. К примеру мой Хайоми М16 доставили всего лишь за несколько часов, для меня даже было весьма... Читать отзыв Смело могу сказать одну вещь, магазин классный, таких цен на девайсы Хайоми я просто не видел, значительно ниже рыночных, на процентов 30 точно, это я как человек, который разбирается в данном бренде говорю. К тому же с доставкой не тянут, заказал и вскоре получил. К примеру мой Хайоми М16 доставили всего лишь за несколько часов, для меня даже было весьма неожиданно так быстро получить его к подъезду. Вышел, курьер ждет, заплатил ему 250 рублей, проверил сам телефон, отлично упакован, новая коробка, никаких царапин и работает, как полагается новому и только после оплатил покупку, смею рекомендовать в этом случае магазин.
Достоинства:
  1. Качественное обслуживание, цены, быстрая доставка
3 согласны 4 не согласны

Не ведитесь!

Дмитрий 30 ноября, 2018 год
Положительные отзывы для лохов, куплены на бирже..

В реальности мошенники!

Осторожно!

Осторожно! Обман

Влад 18 декабря, 2018 год
Сразу же подвох: на сайте цена за MI mix 2s 128 - 28499 а после звонка им в офис цена выросла до 31000 - и детский лепет про ошибку на сайте, не обновили...
Тьфу!

Пропали

Гость 17 декабря, 2018 год
Похоже, что репутация магазина сильно попортилась после отзывов здесь, так как перестали даже клепать хвалебные отзывы. Пришлось связаться с этой "конторкой".... Уже 2 месяца нет ни телефона ни денег.

Магазину

Анастасия 26 ноября, 2018 год
Я думаю люди не стали бы просто так сидеть и снижать вашу репутацию. Заказные отзывы пишутся единоразово! Выполните свои законные обязанности, верните деньги за некачественный товар, и продолжайте заниматься своей деятельностью, претензий к вам тогда не будет! Мы обратились впервые через 6 дней после покупки, для чего нужно это затягивать на месяц?
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 26 ноября, 2018 год
Уважаемые посетители этого сайта. Мы рады сообщить Вам, что провели собственное расследование! Все , кто у кого возникли вопросы по возврату , ремонту, обмену, напишите нам на почту [email protected]
и мы любезно пригласим Вас в пункт-выдачи на Восстания и решим Вашу проблему! Ждем сообщений

Магазин нравится

Тема Краснов 19 ноября, 2018 год
Помнится имел возможность приобретать здесь фитнес трекер от Хайоми, сейчас правда им уже не пользуюсь, но лежит в целости и сохранности, работает изумительно, при этом мне этот браслет отменно служил в то время когда сильно увлекался тренировками на свежем воздухе вечерами. Доставка оперативная, оплата только после проверки, магазин же собственно сам обладает большим выбором и приемлемыми ценами. Таким образом... Читать отзыв Помнится имел возможность приобретать здесь фитнес трекер от Хайоми, сейчас правда им уже не пользуюсь, но лежит в целости и сохранности, работает изумительно, при этом мне этот браслет отменно служил в то время когда сильно увлекался тренировками на свежем воздухе вечерами. Доставка оперативная, оплата только после проверки, магазин же собственно сам обладает большим выбором и приемлемыми ценами. Таким образом я всецело берусь рекомендовать и сам магазин, и их товары, в намерениях приобрести еще смартфон от Хайоми в качестве второго телефона, брать буду здесь, больно расценки привлекательные.
3 согласны 3 не согласны

Пропали

Гость 30 ноября, 2018 год
На слава богу, устали строчить положительные отзывы. Наверно напала куча недовольных покупателей и им уже просто некогда строчить. Был у них вчера - там даже полицию вызвали чтобы разбираться.

Сарай

Гость 14 декабря, 2018 год
Если бы я изначально заказал самовывоз, то точно бы там ничего не купил. Здание внутри 90х годов. Было ощущение что проверяю телефон на ранее на картонке. Но глаза затмила низкая цена. Ну и как у всех. Телефон через пару дней начал греться, тупить. Обменяли, но подсунули такой же. Опять пойду или менять или деньги назад требовать

не рекомендую

Гость 14 декабря, 2018 год
Не рекомендую данный магазин, так как на сайте они продают xiaomi (еще и уверяют, что они официальные представители), а когда приходишь за телефоном, то там уже и айфонами торгуют. Причем айфонами восстановленными(сами говорят). А xiaomi все с дефектами: то греются, то сеть не ловят, то батарею не держат. Обменять брак они готовы... но только на такой же бракованный телефон.

Мобильные телефоны

apple-market.ru интернет-магазин