Xia-sale.com отзывы

Удаляют

Сергей 29 ноября, 2018 год
Отрицательные отзывы удаляются. После каждого отрицательного отзыва появляются штук 5 положительных, причем накрученных. В данном магазине покупать не советую, так как нарушаются права покупателей, хамят, торгуют браком и не официальной продукцией xiaomi.

Репутацию не ценит

Сергей 28 ноября, 2018 год
Магазин свою репутацию не ценит, так как набирает сотрудников не как Xia Sale (причем даже компании такой нет) а как ЭСДЖЕЙ ЭЛЕКТРОНИКС. Легко найти в яндексе если вбить номер телефона.

Нет слов

Сергей 28 ноября, 2018 год
Когда пришел первый раз с проблемой к ним, то сначала решил обменять. Сказали, что без проблем и ушли за новым телефоном. После этого принесли другой телефон. На нем была защитная пленка вся в пузырьках и они пытались меня убедить что он новый. Просто заводы разные. Ну и так же был разряжен. Ну и примерно в то же время зашла женщина... Читать отзыв Когда пришел первый раз с проблемой к ним, то сначала решил обменять. Сказали, что без проблем и ушли за новым телефоном. После этого принесли другой телефон. На нем была защитная пленка вся в пузырьках и они пытались меня убедить что он новый. Просто заводы разные. Ну и так же был разряжен. Ну и примерно в то же время зашла женщина с телефоном xiaomi 4x с жалобами на то, что телефон вырубается, не держит заряд и собеседника не слышно. Уж не знаю получилось ей выбить с них деньги или нет.

Вот и верь им

Сергей 28 ноября, 2018 год
Пропали и представители и куча хвалебных отзывов. Устали? Или что с вами случилось? Чат на сайте так и закрыт, на письма не отвечают. Получили деньги от клиентов, а отвечать не хочется.

Обман

Максим 28 ноября, 2018 год
Только вчера была куча отрицательных отзывов. Сегодня все поудаляли... Хотя на самом деле они все были правдивые. Сам покупал у них и возникли большие проблемы с возвратом бракованного товара. Не ведитесь на положительные отзывы!

Оказывается есть гарантия

Гость 27 ноября, 2018 год
Обрадовала гарантияmlolmlol Видать кто-то никогда не покупал технику, раз так был удивлен гарантии))) Вообще если на технику нет гарантии минимум год, то вообще не стоит ее покупать. Это то же самое что купить уже б/у или где-то в переходе.

Не стыдно?

Гость 27 ноября, 2018 год
И не стыдно Вам заказывать такие отзывы, в которых Ваших клиентов называют ублюдками, вымогателями и тд. И это ваш способ решить проблемы??? Мне Вас жалко. Надеюсь, что много людей почитав отрицательные отзывы передумали к Вам идти.

Внимание !!!

Егор 27 ноября, 2018 год
Не верьте положительным отзывам...развод..
Все отзывы куплены на бирже, пишут боты.

negativenegativenegative

Вранье

Гость 27 ноября, 2018 год
Ну сколько можно клепать себе положительные отзывы? Только ради того, чтобы поднять рейтинг? Где хоть какие-то доказательства, что магазин "хороший"? Доказательств того, что в магазине мошеннике - куча. От скринов чеков, переписок в чате до ответов представителей, которые обвиняют своих покупателей в вымогательстве. Проблемы положительными отзывами Вы не решите.

Очень все плохо.....

Изольда 27 ноября, 2018 год
Лохотрон..
Положительные отзывы никакого отношения к этому магазину не имеют...

Добазарились...

Гость 27 ноября, 2018 год
Интересно, каким образом можно "добазарились" о скидки с курьером? Не особо в это верится, так как это курьер, у которого навряд ли есть какие-то полномочия делать скидку. Плюс курьеры постоянно меняются.

Анастасия 26 ноября, 2018 год
Я думаю люди не стали бы просто так сидеть и снижать вашу репутацию. Заказные отзывы пишутся единоразово! Выполните свои законные обязанности, верните деньги за некачественный товар, и продолжайте заниматься своей деятельностью, претензий к вам тогда не будет! Мы обратились впервые через 6 дней после покупки, для чего нужно это затягивать на месяц?
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 26 ноября, 2018 год
Уважаемые посетители этого сайта. Мы рады сообщить Вам, что провели собственное расследование! Все , кто у кого возникли вопросы по возврату , ремонту, обмену, напишите нам на почту [email protected]
и мы любезно пригласим Вас в пункт-выдачи на Восстания и решим Вашу проблему! Ждем сообщений

Еще 1 чек

Гость 26 ноября, 2018 год
А вот в доказательство еще 1 чек точно такой же, только на ИП Козлов. Покупался телефон там же и через spb.xia-sale.com Вы так же говорили, что не знаете его. И с ним можете решить? Еще что странно в этом чеке - так это то, что в нем написано, что возврат средств не производится. По сути это нарушает закон о защите... Читать отзыв А вот в доказательство еще 1 чек точно такой же, только на ИП Козлов. Покупался телефон там же и через spb.xia-sale.com Вы так же говорили, что не знаете его. И с ним можете решить? Еще что странно в этом чеке - так это то, что в нем написано, что возврат средств не производится. По сути это нарушает закон о защите прав потребителей. Xia-sale.com - Еще 1 чек
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 26 ноября, 2018 год
Добрый день! Предоставьте пожалуйста доказательства, что эта покупка была через наш сайт ? Мы не имеем никакого отношения к этим юридическим лицам! Показать 1 ответ

Еще 1 чек

Вот это поворот

От Магазина:
От Магазина:
По Вашему отзыву , я поняла, что у Вас произошла обычная поломка. Китайская продукция не может на 100% быть без брака. Если Вы не прекратите портить репутацию магазины, то мы будем вынуждены Вам отказать в помощи, тем самым мы не будем связываться с магазином , который Вам продал не качественный товар, если Вы прекратите писать отзывы, то завтра мы свяжемся и попробуем решить конфликтную ситуацию с ИП Пичугин

Т.е. Вы его не знаете, но каким-то образом с ним свяжетесь, да еще и попробуете решить конфликтную ситуацию??? Что-то вы в край заврались!
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 26 ноября, 2018 год
Спасибо за отзыв! У нас есть сведения об этом магазине и пока Вы не перестанете бессмысленно писать негативные отзывы, то мы не будем связываться и помогать Вам. Информационный террор не принесет Вам никаких результатов. Мы готовы пойти Вам на встречу, если Ваш цех отзывов перестанет писать здесь отзывы. Поэтому прекратите бесполезные , не обдуманные решения принимать, Вам это не поможет

Xia-sale.com - Где же вы?

Гость 26 ноября, 2018 год
Те, кто пишет, что отрицательные отзывы бездоказательны - навряд ли их читали. В негативных отзывах есть и чеки (в отличие от положительных) и результаты "экспертиз" и скрины переписки в чате и проверка оригинальности и вопросы к магазины, которые остались без комментариев. Так что же еще нужно???

Ну где же вы?

Гость 26 ноября, 2018 год
Не вижу ни одного чека подтверждающего покупку в этом магазине! Адекватного решения вопроса тоже! Я вышла с вами на связь, а вы видимо ищите как же снять с себя ответственность! Для меня это уже дело принципа!

Представителю

Гость 26 ноября, 2018 год
Если вас нет по адресу советская офис 5801 то где вы??? И почему у вас на сайте в чате мне написали что ваш офис 5108? Кто вы и где вы находитесь???

Анастасия 26 ноября, 2018 год
С вами дважды пытались решить вопрос по-человечески! Продали брак? Верните деньги, что и должно быть по закону! Вы дважды вернули этот чертов неисправный телефон, который работает 1 день! Это как называется? По человечески? Прикрываетесь липовыми бумажками, липовыми людьми! Да, я обижена ВАШИМ ЧЕРТОВЫМ МАГАЗИНОМ, НА 11 000 РУБЛЕЙ!!!!! ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, ГОТОВА ВЫСЛУШАТЬ ВАШИ ПОЕДЛОЖЕНИЯ! ЗАВТРА ЖЕ ПОЗВОНЮ!

А вот еще до кучи

Гость 25 ноября, 2018 год
Как Вы объясните то, что у Вас на сайте указана противоречивая информация о гарантии??? В начале страницы указано, что официальная гарантия, а ниже указано, что гарантия от магазина??? (И от какого вообще магазина???)

Кстати

Гость 25 ноября, 2018 год
Менеджер Марков Дмитрий Владимирович, находясь в кабинете 5108 назвал точный адрес: ул. 1-я Советская, д. 1, офис 5127 - как Вы прокомментируете то, что Ваш офис находится в кабинете 5108 и то что у Вас указан адрес: Невский проспект 118, а не точный адрес??? И где вся юридическая информация о Вашем магазине??? Инн, адрес и тд????

Предыдущему коментатору

Анастасия 25 ноября, 2018 год
Я кстати тоже в чате поинтересовалась официальным названием магазина, ИНН, и ОГРН. Чат закрылся и больше у меня в браузере не открылся biggrin

На всякий случай

Гость 25 ноября, 2018 год
И чтобы никто не забыл выкладываю скрины переписки в чате spb.xia-sale.com И совсем не понятно кто отвечает от имени магазина и почему перестали отвечать в чате. Как Вы это прокомментируете???

Гость 25 ноября, 2018 год
Так ваши менеджеры сами отправляют людей непонятно куда. Назовите свой точный адрес рядом с метро площадь восстания, а не Невский проспект 118. И приложите хотя бы инн и название организации или ИП от кого должны быть чеки!!!
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 25 ноября, 2018 год
Обращайтесь в тот магазин, в котором покупали! Отзывы писать не надо, Вам это не поможет, потому что магазин в котором Вы покупали, даже не видит эти отзывы , потому что Вы оставляете их нам . Пишите ИП , который у Вас указан в чеке, может предприниматель даже и не знает, что о нем развернулась целая дискуссия

Вруны

Гость 25 ноября, 2018 год
Вот СМС и номер телефона от того человека который мне позвонил и написал когда я обратился к вам: +7921 974 72 38 Самовывоз м.Площадь Восстания , Невский проспект 118, до 21:00

После этого я с ним созванивался чтобы узнать как именно найти пункт самовывоза. А если не видите доказательств - полистайте комменты - официальные представители даже не в курсе что тут... Читать отзыв

После этого я с ним созванивался чтобы узнать как именно найти пункт самовывоза. А если не видите доказательств - полистайте комменты - официальные представители даже не в курсе что тут происходит

Гость 25 ноября, 2018 год
И никто нам ничего не платит в отличие от тех кто пишет положительные отзывы у которых ни фото чеков и никаких доказательств. Хотите решить что то - свяжитесь с нами. Мы уже устали пытаться решить проблемы с вами в досудебном порядке!
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 25 ноября, 2018 год
Пишите пожалуйста отзывы тому магазину, у которого покупали товар! Хватит нас уже дергать отзывами! Хватит! Негативом Вы не решите проблему, у нас довольно-таки обширная клиентская база, которая сможет оставить положительный отзыв, поэтому не стоит больше скидывать документы каких-то других магазинов, если Вы хотите договориться в досудебном порядке, то Вам нет никакого смысла писать здесь, тем более к тем, кто не причастен к продаже. Поэтому прекратите этот цирк !

Обман

Гость 25 ноября, 2018 год
Я такой же обманутый покупатель как и Анастасия. Обращался и к вам и туда где покупал. См комментарии ниже. Решать проблему никто не хочет. Ни вы. См комментарии. Ни тот кто продал. Так что нечего говорить что вы нипричем!!!
Анастасия 25 ноября, 2018 год
https://cloud.mail.ru/public/E8k6/uRnTAGMom перейдя по ссылке можно посмотреть в каком состоянии мы принесли телефон. А на фото акты, в которых указано, что телефон исправен.
Xia-sale.com Ответ представителя Xia-sale.com 25 ноября, 2018 год
Где доказательство того, что Вы покупали в нашем магазине ! Если Вы на самом деле покупали, то пишите отзывы тому магазину, у которого покупали ! И не надо нам тут писать 100 отзывов, с завтрашнего дня Ваш IP адрес будет забанен администратором сайта за спам и липовую рассылку!

Жесть

Гость 25 ноября, 2018 год
Согласен с предыдущим комментаторомbiggrinкто ездил в этом лифте тот пойметbiggrinbiggrinодин раз даже нажал на кнопку которая заклена. Оказывается это звонок диспетчеру

Константину

Гость 25 ноября, 2018 год
mlol домчал, это конечно сильно сказано! до лифта там еще дойти надо, и уж явно он не мчит, а едет и скрипит, вы наверно перепутали магазин и не туда отзыв написали)
1 не согласен

Мобильные телефоны