Яндекс.Лавка доставка продуктов отзывы
с оценкой «Отлично»

Вежливость и пунктуальность

Виктор 25 октября, 2022 год
Отличный магазин, цены приемлимые, я до копейки не сравниваю. Кто-то может сказать, что здесь дороже, но я считаю, за то что тебе привезут на дом, можно заплатить. А если вы ещё и цените своё время и не хотите стоять в очередях после работы в гипермаркетах, то этот интернет-магазин отлично вам подойдёт. Можно не парится, а натыкать всё, что нужно для... Читать отзыв Отличный магазин, цены приемлимые, я до копейки не сравниваю. Кто-то может сказать, что здесь дороже, но я считаю, за то что тебе привезут на дом, можно заплатить. А если вы ещё и цените своё время и не хотите стоять в очередях после работы в гипермаркетах, то этот интернет-магазин отлично вам подойдёт. Можно не парится, а натыкать всё, что нужно для дома. Если заказ слишком большой, курьер приходит не на велосипеде, а на автомобиле. Мне не стыдно заказывать много, если необходимо, ребята работают здесь хорошие, всё привезут, всегда вежливые, аккуратные.
Рады такому отзыву. Будем и дальше выручать с заказами любых габаритов :)

Недорого и быстро

Артем 25 октября, 2022 год
Постоянно что-то забываю купить в магазине. Тут решили с детьми печь шарлотку. Забыли купить разрыхлитель для теста. Втрой раз не побежал, заказал в лавке. Привезли через 15 минут. Очень хорошо, по мелочевке выручает. Хотя у подруги сидели в гостях. Заказали ещё салатик, так у ней приехал курьер через 30 минут. Видимо удалённость адресов от склада сказывается. Но тоже время не... Читать отзыв Постоянно что-то забываю купить в магазине. Тут решили с детьми печь шарлотку. Забыли купить разрыхлитель для теста. Втрой раз не побежал, заказал в лавке. Привезли через 15 минут. Очень хорошо, по мелочевке выручает. Хотя у подруги сидели в гостях. Заказали ещё салатик, так у ней приехал курьер через 30 минут. Видимо удалённость адресов от склада сказывается. Но тоже время не критично, мы не устали ждать. Доставка готовой еды не такая уж дорогая, если смотреть на соотношение цены и качества, то вполне приемлимо получается. Можно недорого поесть.

Удоню и дистанционно

Анна 25 октября, 2022 год
Наша семья любит заказывать на лавке. Мы тут берём много чего. В основном я заказываю разные крупы, полуфабрикаты. Заказывала недавно рыбу свежую. Хорошая пришла, не порченая, прям свежачок. Когда оставляю детей дома одних, разрешаю заказать чипсы, фанту, чтобы они не бегали в магазин. Очень удобно. Я заказываю на работе, оплачиваю. Детям курьер привозит прямо домой, я их не отпускаю на... Читать отзыв Наша семья любит заказывать на лавке. Мы тут берём много чего. В основном я заказываю разные крупы, полуфабрикаты. Заказывала недавно рыбу свежую. Хорошая пришла, не порченая, прям свежачок. Когда оставляю детей дома одних, разрешаю заказать чипсы, фанту, чтобы они не бегали в магазин. Очень удобно. Я заказываю на работе, оплачиваю. Детям курьер привозит прямо домой, я их не отпускаю на со двора дома, когда они одни, и в магазин тоже не отпускаю, а так удобно, им захотелось вкусняшки, я закажу, они получат доставку. Плохого ничего не скажу, всё устраивает. Хороший магазин.
Приятно, что можем так выручить[:smile:] Спасибо вам за отзыв.

Вкусно и свежо

Виктория 25 октября, 2022 год
яндекс лавка - отличная служба доставки! Фактически, для меня лавка - это друг, который сбегает за хлебом, пока я занимаюсь тысячей более важных дел. В то время, как другие службы вынуждают заказывать много, на большую сумму для бесплатной доставки, лавка может себе позволить бесплатно принести батон и молоко. Это очень удобно. Ведь если в доме, где маленькие дети закончилось молоко... Читать отзыв яндекс лавка - отличная служба доставки! Фактически, для меня лавка - это друг, который сбегает за хлебом, пока я занимаюсь тысячей более важных дел. В то время, как другие службы вынуждают заказывать много, на большую сумму для бесплатной доставки, лавка может себе позволить бесплатно принести батон и молоко. Это очень удобно. Ведь если в доме, где маленькие дети закончилось молоко или хлеб, например, теперь совсем не обязательно брать с собой малышей, которых не с кем оставить, и потом долго стоять с ними в очереди. Молоко, хлеб беру постоянно. Часто мясо, фарш по скидкам. Мороженое и сладкое к чаю. Качество продуктов и сроки годности отличные. Приносят всегда свежие продукты. Овощи, фрукты и ягоды, которые мы покупали были не просто свежими, но и выглядели замечательно. Мясо, молоко, хлеб в хорошем состоянии. Будто выбирала сама. Ассортимент подобран так, что дешёвых заменителей продуктов нет. Всё качественно. Вкусно. Были бы деньги. Доставка быстрая. Нам обычно доставляют за 15-17 минут, хотя пишут, что доставка 30 минут. Приятные вежливые курьеры. Пользуюсь почти каждый день уже больше года, меня всё устраивает.
Спасибо, что каждый день выбираете нас :) Будем и дальше радовать свежими продуктами и быстрой доставкой.

Качество и скорость

Софья 25 октября, 2022 год
О таком сервисе, как яндекс лавка я узнала от подруги, когда переехала в Питер. В моём городе его пока нет, и не думаю, что скоро появится. А вот в Питере я капитально подсела на доставку продуктов. Иногда просто лень идти в магазин, а иногда я забываю что-то купить для блюда, а бежать в магазин уже нет возможности. И вот тогда... Читать отзыв О таком сервисе, как яндекс лавка я узнала от подруги, когда переехала в Питер. В моём городе его пока нет, и не думаю, что скоро появится. А вот в Питере я капитально подсела на доставку продуктов. Иногда просто лень идти в магазин, а иногда я забываю что-то купить для блюда, а бежать в магазин уже нет возможности. И вот тогда доставка очень сильно выручает. Приложение оформлено очень симпатично, просто и понятно. Далее идут различные категории продуктов. Выбор, на мой взгляд, приличный. Тут есть всё. И овощи с фруктами, и мясо, и молочка. Особенно мне нравится раздел со скидками. Я не могу сказать, что вечно бегаю в поисках выгоды, но всё равно, примерно, понимаю, что и сколько стоит. И здесь скидки действительно очень неплохие. Я не могу сказать, что здесь брать очень выгодно. На многие позиции цены чуть завышенные, на мой взгляд. Я беру только то, что не сильно отличается от той же Ленты или Пятерочки. Курьеры всегда очень приятные, вежливые. Никаких претензий у меня не было ни разу. Если была задержка, всегда извиняются за неудобства. Продукты всегда хорошего качества, с нормальными сроками. Никогда не приходили какие-то косячные заказы, всегда кладут все точно по списку. Доставку Самокат я смело рекомендую. За несколько месяцев не было ни одного косяка. А в период самоизоляции так это вообще спасением было, я думаю.

Продукты будущего

Евгения 24 октября, 2022 год
Сейчас в наше время в век современных технологий глупо не пользоваться доставкой продуктов на дом. К сожалению, Яндекс лавка имеет маленькое покрытие, это только крупные города. Не все проживают в больших городах, я уже не говорю за сельские населенные пункты. Лично я бы с удовольствием бы пользовалась услугами Яндекс лавки, когда приезжаю в родителям в сельскую местность в Костромской области... Читать отзыв Сейчас в наше время в век современных технологий глупо не пользоваться доставкой продуктов на дом. К сожалению, Яндекс лавка имеет маленькое покрытие, это только крупные города. Не все проживают в больших городах, я уже не говорю за сельские населенные пункты. Лично я бы с удовольствием бы пользовалась услугами Яндекс лавки, когда приезжаю в родителям в сельскую местность в Костромской области в отпуск. Да и в городе, когда, в семье есть ребенок и автомобиль только у мужа и он всё время на работе, этот сервис выручает очень. Конечно, при заказе я сама не смогу выбрать конкретную ягодку или овощ, но и с ребенком бегать по магазинам с пакетами, занятие, знаете так себе.
7 не согласны
Здравствуйте!
Верим в то, что и дальше будете пользоваться сервисом ;)

Отличное качество

Анна 23 октября, 2022 год
Яндекс лавкой пользуюсь довольно часто. Мне нравится здесь большой выбор товаров. Можно найти всё, что ты хочешь, на любой вкус и предпочтения. Цена в принципе адекватная, не дешевле, чем везде но и не дороже.
Пользоваться приложением можно.
Пользоваться приложением можно.
Очень выручает, если не времени готовить. Заказ оформляется за считанные минуты.Оплачивается с карты.Курьер приезжает в течении получаса. Я сравнивала скорость доставки с Деливери и яндекса, с яндекс лавки приехал заказ быстрее.
Качество продуктов меня устраивает, приложением пользуюсь.

задумка неплохая

Денис 22 октября, 2022 год
Редко пользуюсь этим приложением, но всё же хочу написать отзыв. В принципе задумка неплохая, товаров в наличии много, начиная от готовой еды, заканчивая зубочистками и бытовой химией. Но пользоваться часто, наверное, не буду, так как цены на все товары на уровне супермаркетов. Поэтому если есть время порыться в интернете, то можно заглянуть сюда, тем более не нужно никуда ехать. Заказ... Читать отзыв Редко пользуюсь этим приложением, но всё же хочу написать отзыв. В принципе задумка неплохая, товаров в наличии много, начиная от готовой еды, заканчивая зубочистками и бытовой химией. Но пользоваться часто, наверное, не буду, так как цены на все товары на уровне супермаркетов. Поэтому если есть время порыться в интернете, то можно заглянуть сюда, тем более не нужно никуда ехать. Заказ привезут прямо к квартире. Курьер разрешит всё проверить и только потом вы принимаете заказ. В нашем районе доставка занимает от 10 минут, что вполне быстро.

Сотрудники работают отлично

Кирилл 19 октября, 2022 год
Быстро, удобно. Подсаживаешься на такую доставку и уже не ходишь по магазинам. Хочу сказать Лавке спасибо, что нет ограничений по сумме заказа – привозят от любой суммы. Но, конечно, чем меньше товаров в корзине, тем дороже доставка, это тоже нужно учитывать. Приложение нравится, все понятно, у Сбермаркета похуже. Техподдержка работает хорошо, все проблемы решают.

Выгоднее заказывать здесь, нежели в альтренативах

Элина 19 октября, 2022 год
Пандемия нас всех приучила к доставкам продуктов из магазинов. Сейчас просто огромной количество магазинов и компаний по доставке на рынке. Выбрать можно на любой вкус. Я пользовалась и Пятерочкой и Сбермаркетом, пока остановилась на Яндекс Лавке. Очень удобное приложение, доставка достаточно быстрая, выбор продуктов очень обширный. Лава пока меня не подводила.

Выручаете в самые нужные моменты

Лика 19 октября, 2022 год
Сегодня с утра не оказалось молока на завтрак – мне пред работой кофе просто необходим, черный не пью, а молока нет! Магазин на первом этаже дома в такую рань не работает – срочно заказала в Лавке молоко, ну и заодно круассаны к завтраку. Пока собиралась и красилась – курьер все привез. Спасибо, Лавка!
Всегда пожалуйста :)
Любим начинать день вместе с вами!

Лучше других альтернативных доставок

Фролова 18 октября, 2022 год
Лавка — это просто моя любовь. Очень много лет пользуюсь Яндекс такси. Сначала открыла для себя Яндекс Маркет, теперь и Яндекс Лавку. Доставляют быстро (надо учитывать пробки в Москве, конечно, и погоду), выбор продуктов огромный, некоторые бренды мне даже были не знакомы, не видела их в сетевых магазинах. Спасибо, Лавка!

Простота в использовании

Данил 18 октября, 2022 год
Спасибо Лавке за доставку))) Все хорошо, претензий нет, проблем нет. Пользуюсь 2 месяца пока. Перешел В Лавку из Пятёрочки доставки. Там все-таки очень маленький выбор по сравнению с Лавкой. А тут просто все, что угодно, в том числе своя отличная выпечка

Быстро, качественно, удобно

Ира 18 октября, 2022 год
Быстро, удобно, понятная системы начисления плюсов, который можно тратить в других приложения Яндекса. Поотозваться стал недавно, но уже не представляю, как раньше обходился без доставки. Яндекс едой пользовался и раньше, а Лавку почему-то не замечал. Посоветовали знакомые, они уже давно пользуются. Так что теперь и я могу рекомендовать!

Спасибо за оперативность

Макарова 17 октября, 2022 год
Очень благодарю Лавку за начисление плюсов за покупки. Не сразу такая функция появилась, я очень ждала))) Так как я активный пользователь Яндекс Самокатов, то мне плюсы всегда нужны – оплачиваю ими свои поездки. Придумана просто здорово – ты покупаешь продуты, а тебе за это еще и возможность сэкономить. Благодарю)))

Лучшая из доставок продуктов

Лейла 17 октября, 2022 год
Пользуюсь только Яндекс Лавкой. Другие доставки попробовал – не то. Непривычно, неудобно. Лавка мне уже как родная, я там весь ассортимент знаю. Очень нравятся продукты под маркие Лавки. Вся семья подсела. Рекомендуем.

Мой выбор очевиден

Саша 17 октября, 2022 год
Нисколько не жалею, что отказался от обычных магазинов и перешел на доставку из Лавки. Удобно, быстро, никуда не надо ходить. Можно спокойно выбрать необходимые товары. Положить их в корзину. Очень удобно смотреть скидки и акции. Всем рекомендую. Теперь за покупки еще и баллы начисляют!yes

Беспл. доставка - это круто

Саня 14 октября, 2022 год
Здорово, что в яндекс лавке стоимость доставки = 0 рублей. Это очень положительный момент. Но, понятно, что всё относительно, так как нулевая доставка, как правило, отражается на стоимости товаров. И действительно, стоимость товаров повыше, чем в крупных сетевых магазинах. Некоторые товары существенно дороже, некоторые лишь немного. Но очень часто бывают скидки и можно купить по очень даже неплохой цене. Это... Читать отзыв Здорово, что в яндекс лавке стоимость доставки = 0 рублей. Это очень положительный момент. Но, понятно, что всё относительно, так как нулевая доставка, как правило, отражается на стоимости товаров. И действительно, стоимость товаров повыше, чем в крупных сетевых магазинах. Некоторые товары существенно дороже, некоторые лишь немного. Но очень часто бывают скидки и можно купить по очень даже неплохой цене. Это того стоит!

Любимая доставкааа

Ира 14 октября, 2022 год
На Яндекс. лавке покупаю в большинстве случаев, продукты с большим сроком годности (бакалея, крупы, печенье) буквально на днях заказывала чечевицу и гречку с фасолью. Цена в принципе не ниже, чем в магазине. Но это того стоит, товар привезят прямо к дверям. Выбираю покупки с доставкой потому что не люблю таскаться с пакетами до машины из магазинов. Готовое ещё ничего не... Читать отзыв На Яндекс. лавке покупаю в большинстве случаев, продукты с большим сроком годности (бакалея, крупы, печенье) буквально на днях заказывала чечевицу и гречку с фасолью. Цена в принципе не ниже, чем в магазине. Но это того стоит, товар привезят прямо к дверям. Выбираю покупки с доставкой потому что не люблю таскаться с пакетами до машины из магазинов. Готовое ещё ничего не заказывала, как-то не рискую, может побаиваюсь ещё,не доверяю, но уж очень хочется, попробовать. Еще отзывы почитаю и может надумаю. Но даже так, если я заказываю всё необходимые продукты, то приготовление ужина много времени не занимает. А для того,кто весь день занят, думаю хорошая альтернатива.

Спасибо большое)

Мария 14 октября, 2022 год
До ковида и не знала, что есть такие магазины с доставкой продуктов. Сейчас не представляю своей жизни без Яндекс лавки. Я им доверяю полностью, могу заказать всё что захочу. Иногда даже готовое мясо на ужин беру. Персонал работает отличный, заказ обрабатывается быстро. К качеству упаковки претензий нет вообще. Всё всегда хорошо пакуют. Могу даже помидорчики заказать, знаю, что не помнит... Читать отзыв До ковида и не знала, что есть такие магазины с доставкой продуктов. Сейчас не представляю своей жизни без Яндекс лавки. Я им доверяю полностью, могу заказать всё что захочу. Иногда даже готовое мясо на ужин беру. Персонал работает отличный, заказ обрабатывается быстро. К качеству упаковки претензий нет вообще. Всё всегда хорошо пакуют. Могу даже помидорчики заказать, знаю, что не помнит и не испортят. Мальчики карьеры всегда работают оперативно, я заказываю так много, что их знаю уже по именам. Андрей, Иван, Ярослав, всегда улыбаются и вежливые ребята, спасибо, вам.

Удобно, быстро

Кристина 13 октября, 2022 год
Сегодня хочу поделиться мнением об очередной службе доставки. На этот раз речь пойдет о доставке продуктов яндекс лавка. Пользовалась я ей пока пару раз. Сервисы по доставке это очень удобно. Радует, что их выбор все больше и больше. Можно выбрать, тот, что придется вам по душе. Первый раз воспользовалась ими в трудной момент для нашего района. В городе была ужасная... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться мнением об очередной службе доставки. На этот раз речь пойдет о доставке продуктов яндекс лавка. Пользовалась я ей пока пару раз. Сервисы по доставке это очень удобно. Радует, что их выбор все больше и больше. Можно выбрать, тот, что придется вам по душе. Первый раз воспользовалась ими в трудной момент для нашего района. В городе была ужасная погода, сильнейший дождь, ветер такой, что чудом все деревья не переломало. Такая погода подкинула Водоканалу сюрприз, во всем районе отключилась холодная вода. На дворе вечер. Воды нет, авария. Воду обещают дать к 23 часам. Но чай хочется пить сейчас. И тут я вспоминаю про яндекс лавку. Я решила перестраховаться и заказать пару бутылок воды. Заказала. Конечно, в обещанные 15 минут они не уложились. Но у меня тут претензий нет. Во-первых, была такая погода, что я б не рискнула высунуться на улицу. Во-вторых, море заказов, и почти все заказывают бутылки воды , весь район как с ума сошёл. Поэтому я все равно осталась довольна. Ведь вода у меня и я пью горячий чай. Буду пользоваться и дальше, когда нет возможности быстро сбегать в магазин самой, яндекс лавка придёт на помощь.

Лучшая доставка

filatovamarina 13 октября, 2022 год
Всем привет! Сегодня рассказываю о лучшей, на данный момент, доставке в моём городе - о Яндекс лавке! Первый и самый существенный плюс - быстрая доставка. Самое большое время ожидания у меня составило 16 минут. Ни одна из доставок в такие сроки не привозит! Второй плюс - минимальный порог суммы заказа - 100 рублей! Это просто нонсенс, такого, кажется, нигде нет.... Читать отзыв Всем привет! Сегодня рассказываю о лучшей, на данный момент, доставке в моём городе - о Яндекс лавке! Первый и самый существенный плюс - быстрая доставка. Самое большое время ожидания у меня составило 16 минут. Ни одна из доставок в такие сроки не привозит! Второй плюс - минимальный порог суммы заказа - 100 рублей! Это просто нонсенс, такого, кажется, нигде нет. При этом доставка бесплатная от любой суммы - это, несомненно, третий плюс! Ассортимент товаров достойный, конечно, не такой, как в ближайшем супермаркете, но, я думаю, он будет постепенно расширяться. Обычные продукты для повседневной готовки или стирки/уборки всегда в наличии. Я осталась очень довольна от использования данного сервиса доставки. С удовольствием буду и дальше там заказывать. Единственное, что бы я рекомендовала, это не заказывать товары впрок, про запас, с коротким сроком годности - взяв несколько бутылок молока, я была слегка расстроена, что до истечения срока годности оставалось меньше 3 суток. В общем, если вы пользуетесь сервисами доставки, и ещё не заказывали в яндекс лавке - советую! Надеюсь, эти ребята вас не разочаруют!

Нравится ассортимент

agishevasofiya2000 13 октября, 2022 год
Я в сторис увидела у девочки, что она несколько раз показала покупки с яндекс лавки, собственно, поэтому я и решила скачать приложение, посмотреть, что там интересного. Цены и ассортимент меня порадовал: все необходимые продукты доступны к заказу и это не только еда, но и различные гигиенические, бытовые средства. Уже больше 10 заказов я точно сделала в этом приложении. Все курьеры... Читать отзыв Я в сторис увидела у девочки, что она несколько раз показала покупки с яндекс лавки, собственно, поэтому я и решила скачать приложение, посмотреть, что там интересного. Цены и ассортимент меня порадовал: все необходимые продукты доступны к заказу и это не только еда, но и различные гигиенические, бытовые средства. Уже больше 10 заказов я точно сделала в этом приложении. Все курьеры успели за 15 минут, в среднем даже за 7-10 минут. Хлеб заказывала пару раз, приносили вчерашний (я люблю мягкий, прям сегодняшний, поэтому редко у них заказываю, сама иду в магазины выбирать). А с мясом, сыром и т.д. каждый раз всё отлично. Доставка у них бесплатная всегда, минимальный заказ всего 100 рублей мне попадался, бывает и больше, зависит от загруженности видимо.wink

Расширение идет, ассортимент растет

Оля 12 октября, 2022 год
В магазине Яндекс лавки я давно не заказывала. Заказывала раньше, когда из дома выходить было нельзя, сейчас какой-то перерыв у меня. Тогда и доставка была дольше по времени, и сумма минимального заказа тоже была почти тысяча рублей. Сейчас вроде бы получше с этим стало. Ассортимент увеличился, можно поискать и заказать всё что, хочешь. Нет такого, что чего-то продают, может по... Читать отзыв В магазине Яндекс лавки я давно не заказывала. Заказывала раньше, когда из дома выходить было нельзя, сейчас какой-то перерыв у меня. Тогда и доставка была дольше по времени, и сумма минимального заказа тоже была почти тысяча рублей. Сейчас вроде бы получше с этим стало. Ассортимент увеличился, можно поискать и заказать всё что, хочешь. Нет такого, что чего-то продают, может по конкретному товару производителей не так много и ассортимент соответственно не такой большой, но найти можно всё без исключения. Заказываоа корм для кота моего, но сумма минимального заказа выскочила 500 рублей, заказала ещё набор цветных ручек ребёнку. Только узнала, что появилась и канцелярка. Молодцы, расширяются.
Стараемся для вас!
Кстати, если есть предложения по ассортименту, их можно оставить в приложении. Для этого просто нажмите на кнопку «Здесь нет того, что я хочу» в конце раздела каталога.

Не ожидал, что сервис так впечатлит

Толик 12 октября, 2022 год
В нынешней ситуации, когда цены в магазинах меняются в течении дня по три раза. На Яндекс лавке сохраняется стабильность. Ценники, в принципе, держатся на одном уровне. Скидок и акций стало значительно меньше, но это не так страшно и объяснимо по крайней мере. Сейчас все так работают, к качеству обслуживания придраться не к чему. Всегда работают аккуратно, заказы провозят хорошо упакованными.... Читать отзыв В нынешней ситуации, когда цены в магазинах меняются в течении дня по три раза. На Яндекс лавке сохраняется стабильность. Ценники, в принципе, держатся на одном уровне. Скидок и акций стало значительно меньше, но это не так страшно и объяснимо по крайней мере. Сейчас все так работают, к качеству обслуживания придраться не к чему. Всегда работают аккуратно, заказы провозят хорошо упакованными. Я заказывал овощи и бананы в последний раз. С доставкой курьер справился. Картошечка как и написано на сайте свежий урожай. Активный, коммуникабельный персонал.

Хорошо работает доставка

Роман 12 октября, 2022 год
Хорошая служба и сервис у них отменный! Постоянно пользуюсь приложением, доставка быстрая. Лучшая, чем у многих. На некоторую продукцию действует скидка, мелочь, а приятно.

Бомбовый сервис

Светлана 11 октября, 2022 год
Оказывается, пользоваться услугами доставки продуктов очень удобно! Я экспериментировала с разными и больше всего мне понравился Самокат! Начну с того, что приложение не глючит, у Пятёрочки, например, оно то не открывается, то открывается и не грузится раздел доставки, доставка минимум 1,5 часа, жесть. У лавки удобный интерфейс приложения, легко найти нужное по разделам. Кроме заказа продуктов на дом, можно заказать... Читать отзыв Оказывается, пользоваться услугами доставки продуктов очень удобно! Я экспериментировала с разными и больше всего мне понравился Самокат! Начну с того, что приложение не глючит, у Пятёрочки, например, оно то не открывается, то открывается и не грузится раздел доставки, доставка минимум 1,5 часа, жесть. У лавки удобный интерфейс приложения, легко найти нужное по разделам. Кроме заказа продуктов на дом, можно заказать себе обед на работу, есть раздел готовой еды. Приложение информирует о статусе доставки, через сколько будет курьер. Курьеры всегда очень вежливые. Что не маловажно, продукты все свежие, часто слышала, что такие службы не напрягаются с выбором фруктов, но яндекс лавка мне доставила отличные бананы, всё как на подбор. Служба доставки очень хорошая, рекомендуюbomba

все нравится, классно

Софья 11 октября, 2022 год
Сама заказываю в лавке когда что, в зависимости от необходимости. Кроме себя я еще оформляла заказы на другой адрес. Очень удобно. Помогла нам лавка, когда бабушка приболела ковид и сидела на изоляции. Мы заказывали ей продукты на яндекс лавке и в доставке выбирали её адрес. Выбирали простые продукты, в основном молочку, творог, фрукты и лёгкие блюда - пюрешки, запеканки,тефтельки. Так... Читать отзыв Сама заказываю в лавке когда что, в зависимости от необходимости. Кроме себя я еще оформляла заказы на другой адрес. Очень удобно. Помогла нам лавка, когда бабушка приболела ковид и сидела на изоляции. Мы заказывали ей продукты на яндекс лавке и в доставке выбирали её адрес. Выбирали простые продукты, в основном молочку, творог, фрукты и лёгкие блюда - пюрешки, запеканки,тефтельки. Так бабушка говорила, что это как домашняя еда. Спасибо, что вам можно доверить заботу о близких. Не разу меня не подвели.
Всегда с радостью поможем проявить заботу на расстоянии!

Отлично, все нравится

Дружище 11 октября, 2022 год
smile Хочу выделить очень классное и удобное приложение Яндекс лавки- все, что нужно можно легко найти. Выбирать товары лично для меня интересно. Есть и бытовая химия и для детей товары. Я всегда ловлю что-то по акции и слежу на новинками. Особую любовь испытываю к сырам и молочной продукции. Хорошо, что сборщики заказов следят за сроками годности, прежде чем положить товар... Читать отзыв smile Хочу выделить очень классное и удобное приложение Яндекс лавки- все, что нужно можно легко найти. Выбирать товары лично для меня интересно. Есть и бытовая химия и для детей товары. Я всегда ловлю что-то по акции и слежу на новинками. Особую любовь испытываю к сырам и молочной продукции. Хорошо, что сборщики заказов следят за сроками годности, прежде чем положить товар тебе в пакет. К качеству нареканий нет, да и к сервису тоже. Привозят быстро, все очень вежливые. Я иногда думаю- как вы таких сотрудников подбираете и где находите? Вообщем, мне все нравится, я рекомендую всем вас и сам продолжу пользоваться!

есть всё необходимое и популярное

Евгения 10 октября, 2022 год
Обожаю мир современных технологий, в котором мы сейчас живем! Ну разве можно было такое вообразить ещё 5 лет назад, что пока ты чистишь зубы перед завтраком, молодой парень-курьер привезет тебе этот завтрак домой за 15 минут совершенно бесплатно. Я вообще бывалый пользователь доставок различных компаний, но вот Яндекс лавку открыла недавно. Тут сразу скажу яндекс лавка очень крута в быстрой... Читать отзыв Обожаю мир современных технологий, в котором мы сейчас живем! Ну разве можно было такое вообразить ещё 5 лет назад, что пока ты чистишь зубы перед завтраком, молодой парень-курьер привезет тебе этот завтрак домой за 15 минут совершенно бесплатно. Я вообще бывалый пользователь доставок различных компаний, но вот Яндекс лавку открыла недавно. Тут сразу скажу яндекс лавка очень крута в быстрой доставке, поэтому, если нужны срочно круассаны к завтраку, при готовке понадобились срочно яйца и мука, захотели семечек, вот это точно в лавку - 15 минут и курьер с заказом у Вас на пороге. Ассортимент не очень большой, но есть все необходимое и самое популярное. Доставка осуществляется бесплатно от 100 рублей, и это за 15 минут! Это я считаю основным плюсом, быстро и сумма заказа просто крошечная, и привезут прямо домой в пакете как из магазина, это как-будто у тебя есть человек, который может сбегать в магазин за печеньками к чаю!
Здравствуйте! Очень приятно читать ваш отзыв. Спасибо :)

Доставка продуктов питания

Алло Пицца