Яндекс.Лавка доставка продуктов отзывы

Осторожно!!!!Воры и мошенники!!!

Инна 20 февраля, 2024 год
Заманивают хорошей скидкой, а по факту не доставляют товар!!! Сделала заказ на данном сервисе, через 40 минут появился статус "заказ доставлен". Сразу по-горячему начала писать и звонить в поддержку, чтобы разобраться. Кроме общих банальных фраз ничего не услышала-якобы обнаружили подозрительную активность в моем аккаунте. Итог:3 дня потраченных нервов в попытках вернуть деньги за "несуществующий доставленный заказ". Деньги так и не... Читать отзыв Заманивают хорошей скидкой, а по факту не доставляют товар!!! Сделала заказ на данном сервисе, через 40 минут появился статус "заказ доставлен". Сразу по-горячему начала писать и звонить в поддержку, чтобы разобраться. Кроме общих банальных фраз ничего не услышала-якобы обнаружили подозрительную активность в моем аккаунте. Итог:3 дня потраченных нервов в попытках вернуть деньги за "несуществующий доставленный заказ". Деньги так и не вернули, типа "разбираются". Звонила и писала в Яндекс поддержку, толку нет. Не думала, что Яндекс на такое способен!
Недостатки:
  1. Списанные с карты и невозвращенные обратно деньги!

Мошеннические действия со стороны Яндекс Лавки.

Валентина 12 февраля, 2024 год
Я зашла на сайт Яндекс маркета и увидела рекламу от Яндекс Лавки ,акция на соки "Любимый".
Решила посмотреть сколько же стоит их доставка до моего дома. Цена оказалась просто ужасно грабительской !!! Естественно я не стала оформлять данный заказ .
Буквально прошло несколько минут ,раздался звонок на мой телефон и на ломанном русском языке мне сообщили, что приехал курьер и привёз мне заказ. Я была в шоке. Как такое может быть? Я же не оформляла заказ .На сайте у меня пусто , видно что никакой курьерской доставки я не оформляла и не собиралась ничего оплачивать .
Я сообщила курьеру ,прибывая в шоке от происходящий ситуации ,что ничего у них не заказывала. Курьер нахамил мне ,потом молча выбросил заказ на дорогу на улице и уехал. Не сообщив о своём хулиганстве. Чисто случайно я узнала ,что данный заказ выброшен курьером на улице.Об этом безобразие я узнала случайно, от человека, который сообщил ,что с его карты незаконно были списаны деньги Яндекс Лавкой,от меня. Он тоже никаких доставок не делал. Незаконная доставка была на моё имя и фамилию.
При чём ранее услугами этой Лавки я никогда не пользовалась и при такой грабительской доставке не стала бы и связываться.
Несколько дней назад ,только всего один раз, я делала заказы, оплатив с этой чужой карты на Яндекс маркете с доставкой в пункт выдачи. Мне дали воспользоваться только одноразово этой картой. В результате никакого разрешения на привязку чужой карты Яндекс маркету я не давала. Уже не первый раз они так делают, молча привязку карты ,без разрешения клиента .
После грабительского списания средств с чужой карты , я стала срочно звонить на горячую линию Яндекс Маркета, потом Яндекс Лавки .Меня везде стали пинать ,давая разные телефоны, отказываясь мне помочь. Отнекивались раздражённо,если я просила их помощи. Якобы это не их работа. Одна оператор обещала помочь,сказала чтобы я не расставалась с телефоном, держала при себе, будут якобы звонить, кто должен с этой ситуацией разобраться. Но естественно мне никто не звонил.
Пыталась я писать на Яндекс Маркете в разделе помощь.Там ещё бредовее .Отвечают типа боты .Якобы моё письмо зарегистрировали,через 5 дней ждите ответа. Причём непонятно, несли бред ,якобы занимается служба безопасности этим делом. По поводу мошенничества, якобы со стороны. Что за бред??? Ведь с карты списание незаконно произвела Яндекс Лавка. Есть же доказательства их мошенничества , по незаконному списанию денег с чужой карты.
Я хочу , чтобы все участники этой мошеннической схемы , от Яндекс Лавки были наказаны.Ведь их действия попадают под статью уголовного кодекса мошенничество.
А так же, чтобы они вернули деньги, тому у кого они незаконно были списаны. А сок томатный брошенный молча ими на улице, пусть заберут и вернут,где взяли.
Здравствуйте! Давайте разберёмся во всей этой ситуации.
Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] свой телефон и адрес доставки. Найдём заказ и всё внимательно проверим.

Недоукомплектовывают заказ

Larisa 12 ноября, 2023 год
Лавка стала ужасной! Заказ уже несколько раз недоукоплектовывали, а деньги списывали как за весь заказ. Служба поддержки на обращения не реагирует, деньги за не доставленный товар не возвратили, телефон курьера указывается так, чтобы не было возможности дозвониться. Больше заказывать там не буду!

Сбывают поддельную продукцию

Роман 5 октября, 2023 год
Несколько лет заказываю на 2-х других известных площадках и все устраивает, но решил попробовать что-то новенькое. Как говорится, от добра, добра не ищут. Хоть цены и хорошие, привезли относительно быстро, но… это первый и последний раз. Сразу открыл все 5 пакетов и обнаружил, что обе килограммовые пачки кофе Lavazza это паль! Видно по пачкам, даже не вскрывая. Пишу в... Читать отзыв Яндекс.Лавка доставка продуктов - Сбывают поддельную продукцию Несколько лет заказываю на 2-х других известных площадках и все устраивает, но решил попробовать что-то новенькое. Как говорится, от добра, добра не ищут. Хоть цены и хорошие, привезли относительно быстро, но… это первый и последний раз. Сразу открыл все 5 пакетов и обнаружил, что обе килограммовые пачки кофе Lavazza это паль! Видно по пачкам, даже не вскрывая. Пишу в поддержку, мне начинают втирать, что у них добросовестные поставщики. Я не знаю их поставщиков, но я 10 лет пью это кофе и с выключенным светом отличу подвальный кофе не вскрывая. Меня попросили рассказать о признак подделки, после чего сказали что уточнят и совсем пропали. Да, и привезенные ими гранаты, я хуже не не пробовал за все 50 лет. Они просто совершенно неспелые. Кстате, в прайсе у них они по штучно и указано что каждый не менее 400 гр. видимо и весы у меня сломаны, а поставщики у них из Узбекистана тоже самые лучшие. Корче, до свидания!
Достоинства:
  1. Хорошие цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Кофе поддельное, фрукты - хуже не встречал (в помойку), обвес.
Здравствуйте!
Давайте детально разберёмся в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] или в любую соцсеть свой телефон и адрес доставки. Найдём ваш заказ и обращение в поддержку и всё проверим.
Показать 1 ответ

Мошенники и ворье

Соня 10 сентября, 2023 год
Ужасная доставка, ужасное отношение к людям в принципе, курьер привёз только половину заказа, ни сотрудники магазина, ни Яндекс поддержка не могли решить этот вопрос, мошенники самые настоящие и отвратительное отношение к людям, я подала в суд, взыщу в два раза больше, чем потеряла, вообще уже оборзели

Лишили скидки

Полина 27 июня, 2023 год
Ни разу не делала заказ из Я.Лавки. Была попытка заказа, но банк отклонил платёж из-за прямого списание денег (без ввода кода), поэтому тот заказ отменился автоматом и я его не получила. И после в течение 2-3 месяцов я видела, что скидка в 40% сохранилась.

Из Я.Маркета привозили заказ курьером из Я.Лавки, но это тоже не считается заказом лавки. И также после этого заказа я видела, что мои 40% оставались.

Когда наконец-то добавили оплату СБП, я обрадовалась, хотела сделать первый заказ, но скидка исчезла.
На мои попытки добиться правды поддержка несёт чушь и общие фразы. Я им раз 5 объясняла ситуацию, но они понимать не хотят. Спрашиваю, когда в таком случае, по-вашему, я делала заказ - не скажем конфедициальная информация. Ко всему прочему ещё и в ВК добавили в чёрный список. Это что такое вообще? Правда глаза колет?

Причём мне ответили в комментариях в вк, я хотела ответить на их коммент и объяснить ситуацию, но меня уже заблокировали. Мда, позорище Яндекс.Лавка доставка продуктов - Лишили скидки
Здравствуйте! Скидка на первый заказ не работает, так как с вашими данными уже были заказы в сервисе. Эта проверка происходит автоматически в приложении. Детали проверки мы действительно не можем раскрыть, так как они содержат конфиденциальную информацию.
Увы, пришлось ограничить доступ, так как вы нарушили правила сообщества ВК.
Показать 1 ответ

Здесь обманывают

Александр 25 марта, 2023 год
Сделал заказ и нажал кнопку "оплатить". Но заплатил совсем иную сумму, чем мне предлагалось. Стал проверять. При оплате исчезли ВСЕ заманчивые скидки. В итоге переплатил примерно 500 рублей. Спросил в чате о причине и получил ответ. что скидки только для новых покупателей. На вопрос почему меня об этом не предупредили и ГДЕ на сайте Лавки об этом сказано, последовало гробовое... Читать отзыв Сделал заказ и нажал кнопку "оплатить". Но заплатил совсем иную сумму, чем мне предлагалось. Стал проверять. При оплате исчезли ВСЕ заманчивые скидки. В итоге переплатил примерно 500 рублей. Спросил в чате о причине и получил ответ. что скидки только для новых покупателей. На вопрос почему меня об этом не предупредили и ГДЕ на сайте Лавки об этом сказано, последовало гробовое молчание с последующим выходом Лавки из чата. Как это назвать? Простым незамысловатым жульничеством или изощренным надувательством своих клиентов?
Здравствуйте! На первый заказ у нас действует акция. Однако в приложении происходит автоматическая проверка — система анализирует, были ли у вас ранее покупки в Лавке. Если заказы находятся, то акция на первый заказ не сработает. На экране оплаты будет видна конечная сумма. Показать 1 ответ

Пол ночи заставили разбираться с заказам

Эвелина 7 ноября, 2022 год
Решила первый раз воспользоваться сервисом,так как он круглосуточный.Сделала заказ ближе к 10 вечера.Жду курьера.Написали курьер задерживается.Ну,ничего страшного,жду.К слову,мне вставать на работу в 5 утра.Курьер все-таки приехал ближе к 11 ночи.Но!Не привёз 70 процентов моего заказа!!!70%!!!Как так можно было собирать заказ???Ладно.Связалась со службой поддержки.Спросили не хочу ли я ещё подождать и ночью получить заказ?Говорю-нет-мне вставать в 5.Верните деньги.мне ответили-деньги вернём,ждите чеки... Читать отзыв Решила первый раз воспользоваться сервисом,так как он круглосуточный.Сделала заказ ближе к 10 вечера.Жду курьера.Написали курьер задерживается.Ну,ничего страшного,жду.К слову,мне вставать на работу в 5 утра.Курьер все-таки приехал ближе к 11 ночи.Но!Не привёз 70 процентов моего заказа!!!70%!!!Как так можно было собирать заказ???Ладно.Связалась со службой поддержки.Спросили не хочу ли я ещё подождать и ночью получить заказ?Говорю-нет-мне вставать в 5.Верните деньги.мне ответили-деньги вернём,ждите чеки о возврате-пришлём на почту.Жду-чеков нет.Пишу снова.Спрашиваю-какая сумма к возврату.Отвечают-моя сумма и их не совпадает.Не смогли сложить самостоятельно сумму не доставленных продуктов.Пришлось долго переписываться,складывать вместе сумму.По итогу вроде сложили.Чеки так и не прислали.Надеюсь,деньги все-таки вернут.Никогда больше не буду пользоваться этим сервисом.По итогу ни продуктов ни денег и завтра ещё опешить все из магазина на руках.Ещё и нервы испортили.
Плюсов нет.Нечего указывать
Здравствуйте!
Грустно, что первый заказ сложился именно так :(
Все опоздания и ошибки со сбором заказа анализируются и прорабатываются. Уверены, коллеги уже передали всё в контроль качества по этой покупке.
Чек возврата находится во вкладке «История заказов» в приложениях Яндекс Go или Яндекс Лавка. Далее необходимо найти в списке нужный вам заказ и пролистать до конца списка товаров.
Если вдруг чек всё ещё не пришёл или сумма возврата не совпадает, пожалуйста, обратитесь в поддержку [email protected]. Проверим действия оператора и поможем.

Пельмени из мрамор­ной говяди­ны Мираторг Black Angus

Гость 12 августа, 2022 год
11.08.2022 заказал через яндекс лавку (https://10min.market.yandex.ru/39/good/56a4a9008f014730bf322a3b95a77a8a000200010001) 2 пачки пельменей из мрамор­ной говяди­ны Мираторг Black Angus. Подкупила цена 199 рублей за пачку (цена без скидки составляла 579 рублей). Такого отвратительного результата сложно было предположить. Вкуса мяса нет и близко, говядины там точно нет! Даже дети сказали, что пельмени не вкусные. Все ушло в корзину. У меня вопрос к торговой площадке и... Читать отзыв 11.08.2022 заказал через яндекс лавку (https://10min.market.yandex.ru/39/good/56a4a9008f014730bf322a3b95a77a8a000200010001) 2 пачки пельменей из мрамор­ной говяди­ны Мираторг Black Angus. Подкупила цена 199 рублей за пачку (цена без скидки составляла 579 рублей). Такого отвратительного результата сложно было предположить. Вкуса мяса нет и близко, говядины там точно нет! Даже дети сказали, что пельмени не вкусные. Все ушло в корзину. У меня вопрос к торговой площадке и самому продавцу…зачем Вы предлагаете потребителям такой контр@факт? У меня осталась одна не распакованная пачка пельменей. Готов накормить ею продавца и представителей данной интернет площадки, где это было реализовано. Обязательно отошлю фото пачки пельменей в компанию Мираторг! По фото имеется разница с тем, что продает официальный производитель компания Мираторг и тем, что реализуется через торговую площадку. Отзыв на Яндексе не опубликовали, посчитали его оскорбительным.Яндекс.Лавка доставка продуктов - Пельмени из мрамор­ной говяди­ны Мираторг Black Angus
Здравствуйте! Передадим отзыв о вкусе поставщику и уточним у него насчёт белой ленты на упаковке. Для этого, пожалуйста, пришлите телефон на почту [email protected] — так мы сможем найти заказ.

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ соседство с Яндекс Лавкой=НОВОХОРОШЁВСКИЙ пр, 20

Марина Иванова 23 июня, 2022 год
negative безобразное поведение сотрудников Яндекс лавка, расположенной по адресу: г.Москва, Новохорошёвский пр, 20. Они не громко разговаривают между собой и по ватсап с родственниками, они ОРУТ ПОСТОЯННО!!!!!Руководство компании, примите пожалуйста меры. ... Читать отзыв negative безобразное поведение сотрудников Яндекс лавка, расположенной по адресу: г.Москва, Новохорошёвский пр, 20. Они не громко разговаривают между собой и по ватсап с родственниками, они ОРУТ ПОСТОЯННО!!!!!Руководство компании, примите пожалуйста меры. Вокруг живут ЛЮДИ!!!mad
Достоинства:
  1. наверное кого-то доставкой радуют....
Недостатки:
  1. их ОЧЕНЬ МНОГО, они всё время ОРУТ!!!

Пьяные курьеры

Оля 11 мая, 2022 год
Как жаль, что телефона с собой не было, отличный сюжет получился бы. Гуляли с собакой в Красносельском районе, навстречу ехало на велосипеде это чудо с голубым портфелем за плечами "Яндекс лавка".Сначала облаял мою собаку, потом и вовсе свалился с велика в траву и не мог встать. В итоге удалось забраться и ехать снова, но не долго-метров 100))).Потом упал ещё трижды,... Читать отзыв Как жаль, что телефона с собой не было, отличный сюжет получился бы. Гуляли с собакой в Красносельском районе, навстречу ехало на велосипеде это чудо с голубым портфелем за плечами "Яндекс лавка".Сначала облаял мою собаку, потом и вовсе свалился с велика в траву и не мог встать. В итоге удалось забраться и ехать снова, но не долго-метров 100))).Потом упал ещё трижды, не теряя оптимизма, снова садился за руль велосипеда. Не знаю, чей заказ он там вёз.. Может торт или набор пирожных?)))

Отвратительно!

Алла 29 апреля, 2022 год
Вижу, что я уже не первая, кто повелся на развод по поводу 30% скидки на 1й заказ. Убила больше часа на подбор продуктов, привязку карты, указание адреса и прочие прелести. Цены со скидкой не сказать, что намного дешевле, чем в магазине, но ведь не надо все это на себе тащить (я на пенсии) и доставка 15-25 минут всего... Но не... Читать отзыв Вижу, что я уже не первая, кто повелся на развод по поводу 30% скидки на 1й заказ. Убила больше часа на подбор продуктов, привязку карты, указание адреса и прочие прелести. Цены со скидкой не сказать, что намного дешевле, чем в магазине, но ведь не надо все это на себе тащить (я на пенсии) и доставка 15-25 минут всего... Но не тут-то было. Когда перешла к оплате, сумма увеличилась на те самые 30%. Хорошо, что заказывала не в мобильном приложении, а с компьютера, иначе бы, как у других, списали все полностью. Веря в то, что это какая-то ошибка или сбой, написала в их группу ВК. Твердят, как попугаи одно и то же на все вопросы, болванка ответов давно готова. Сделала и отправила им скрин, где написано, что "У вас еще нет заказов". Вот переписка:
- Скидка действует только для новых пользователей, а мы уже познакомились, когда вы или ваши близкие оформляли заказ. Проверка, совершались ли заказы в сервисе, происходит автоматически. Мы не можем раскрыть все подробности, так как они содержат конфиденциальную информацию.
- я живу одна и никто не мог оформлять с моим телефоном или на моем компьютере. заказов не было!
- Мы не можем раскрыть все подробности, так как они содержат конфиденциальную информацию
При этом никто меня даже номер телефона не спросил. Так что пойду и куплю то, что надо и по тем ценам, что меня устраивают

Жалоба. Хамство. Нарушение ФЗ

Гость 18 апреля, 2022 год
Добрый день!
Хочу пожаловаться на сотрудников Яндекс лавки в Санкт-Петербурге ул Бестужевская дом7

Лавка расположена во дворе жилого дома, сотрудники курят на улице и постоянно кидают окурки на газоны. Рядом стоит урна.
На мой вопрос, почему урна игнорируется, а газон пользуется повышенным вниманием, сотрудница меня послала далеко и очень быстро.
Добрый день!

Считаю подобное поведение неподобающим и настоятельно рекомендую прописать в контракте пункт о нарушении федеральных законов.
Не надо превращать места общего пользования в помойку и тем более хамить.

Просто ДНО

Максим 27 марта, 2022 год
Не советую никому заказыать доставку продуктов на дом в Яндекс Лавке! Заказал сегодня продукты, половину не привезли, предупредить заранее не могли, доставить недостающее не могут. В чате пишут деньги возвращаем, уточняешь САМ какую сумму, а она оказывается меньше того, что должны! Сервис просто ДНО, тратишь нервы, чт-то доказыая на ровном месте.

Даже не думайте устраиваться

Гость 18 января, 2022 год
Работала директором лавки, жалко время что потраченно на эту организацию. Ужасное отношение со стороны регионального супервайзера.

Было хорошо, стало плохо

Гость 5 декабря, 2021 год

Пользовалась несколько месяцев, всё приносили качественное и в срок.

После того, как принесли продукт с большим весом (брала с запасом на неделю сметану) со сроком годности, истекающим через 4 дня (а срок годности - месяц), написала в службу поддержки с просьбой заменить. Получила ответ (не знаю кого - бота или человека с чёткой инструкцией) - о том, что ни чем помочь не можем, срок годности не истёк - поняла, что заказывать там больше не стоит. Написала об этом в ответ. И не получила никаких комментариев кроме извинения и предложения задавать ещё вопросы. В общем, до свидания, лавка. Больше нет доверия.

Было хорошо, стали плохо

Гость 5 декабря, 2021 год

Пользовалась несколько месяцев, всё приносили качественное и в срок.

После того, как принесли продукт с большим весом (брала с запасом на неделю сметану) со сроком годности, истекающим через 4 дня (а срок годности - месяц), написала в службу поддержки. Получила ответ (не знаю кого - бота или человека с чёткой инструкцией) - о том, что ни чем помочь не можем, срок годности не истёк - поняла, что заказывать там больше не стоит. Написала об этом в ответ. И не получила никаких комментариев кроме извинения и предложения задавать ещё вопросы. В общем, до свидания, лавка. Испортилась.

худший сервис доставки продуктов

Алексей 21 ноября, 2021 год
Заказал вчера продукты. Деньги списали сразу. Прошло больше часа, курьера нет. Звоню курьеру, он говорит, что склад закрыт и он не может до них достучаться. После разговора приходит сообщение «Спасибо за заказ» и статус «Доставлено». Поддержка игнорирует все сообщения, позвонить некуда. Вот это сервис по-русски. Написали сегодня в 3:34 ночи, предложили купон на сумму заказа. После того, как я сказал, что... Читать отзыв Заказал вчера продукты. Деньги списали сразу. Прошло больше часа, курьера нет. Звоню курьеру, он говорит, что склад закрыт и он не может до них достучаться. После разговора приходит сообщение «Спасибо за заказ» и статус «Доставлено». Поддержка игнорирует все сообщения, позвонить некуда. Вот это сервис по-русски. Написали сегодня в 3:34 ночи, предложили купон на сумму заказа. После того, как я сказал, что такой вариант мне не подходит, удалили чат.
Яндекс.Лавка Ответ представителя Яндекс.Лавка 21 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Алексей, простите, что так вышло. Хотим проверить действия оператора и связаться с курьером. Пришлите, пожалуйста, телефон на почту [email protected].

Хамло на велосипеде

Гость 3 октября, 2021 год
Хамло на велосипеде. Ездит по пешеходным дорожкам и тротуарам (вдоль подьезда). На замечания хамит, где хочу там и езжу. Номер сумки 2993. По телефону указанному на сайте жалобы не принимают

это настоящее дно

александр 21 сентября, 2021 год
врут, задирают цены, воруют время
После 22:00 лавка превращается в тыкву. Обещание доставить за 25-30 минут — наглое вранье. Уже час сервис пытается найти курьера. Считаю, что подобное поведение вместе с завышенными ценами — издевательство. За час можно сходить в супермаркет и купить те же товары на 30-40% дешевле. Глубоко разочарован.
Достоинства:
Недостатки:
  1. вруны

Первый раз решила заказать и сразу же касяк!

Гость 16 мая, 2021 год
Первое впечатление важно! Я заболела и мне надо было заказать домой продукты и самое важно, мне нужна была вода. ИЗ-ЗА НЕЕ Я И СДЕЛАЛА В ОСНОВНОМ ЗАКАЗ. И что вы думаете, мне доставили все кроме воды. Конечно извинились, но мне это легче ситуацию не сделает, когда я лежу дома и болею, я не собираюсь тратить время на разборки с заказом.... Читать отзыв Первое впечатление важно! Я заболела и мне надо было заказать домой продукты и самое важно, мне нужна была вода. ИЗ-ЗА НЕЕ Я И СДЕЛАЛА В ОСНОВНОМ ЗАКАЗ. И что вы думаете, мне доставили все кроме воды. Конечно извинились, но мне это легче ситуацию не сделает, когда я лежу дома и болею, я не собираюсь тратить время на разборки с заказом. Впечатление ужасное! Я тут же удалила аккаунт и больше не собираюсь пользоваться яндексом. Заказала в другом сервисе воду, без проблем мне быстро ее доставили.
Может показаться пустяк - воду не положили. Но в состоянии когда я болею для меня это было важно.

в 90 % случаев существенная задержка по времени

Светлана 29 апреля, 2021 год
Начали пользоваться яндекс лавкой в июле 2020. На текущий момент сервис стал просто отвратительным. Заявляется время доставки 15-25 мин, а по факту 1,5 часа. Приходится долго переписываться со службой поддержки, при этом иногда дают промокод на последующую скидку. Но что самое интересное, потом он в большинстве случаев не действует.

не привезли заказ

Нина 22 марта, 2021 год
крутая лавка! курьер не привез заказ. обратились в поддержку Лавки - там просто отмазались, что типа вам всё привезли
Достоинства:
  1. не нашлось
Недостатки:
  1. не привезли заказ. реальная "ЛАВКА"

мороженая рыба Бухта Изобилия - до половины веса - вода

Гость 2 февраля, 2021 год
продают мороженые морепродукты фирмы "Бухта изобилия". При разморозке этих морепродуктов, например, рыбы - из упаковки сразу выливается 30-40% воды по весу. это просто развод от "Бухты Изобилия", зачем такие товары продавать в приличной лавке?!

Привезли не мой заказ и отказывайся

Гость 14 января, 2021 год
Мне курьер принес чей-то заказ , я ему сразу сказала , что это не мой заказ , ему все равно они же кидают эти пакеты и убегают . Думала , что в колл-центре работают вменяемые люди , но НЕТ, вытрепали мне нервы все и ни чем не помогли , сказали , что я могу выкинуть на мусорку раз... Читать отзыв Мне курьер принес чей-то заказ , я ему сразу сказала , что это не мой заказ , ему все равно они же кидают эти пакеты и убегают . Думала , что в колл-центре работают вменяемые люди , но НЕТ, вытрепали мне нервы все и ни чем не помогли , сказали , что я могу выкинуть на мусорку раз мне не нужен заказ. Я пыталась помочь незнакомому человеку , потому что в Яндексе хранятся же номера телефонов оформившего заказ в чем проблема ?? Понятно , что только прибыль важна ??? Но разве можно таким способом ?? Человек без заказа , и у меня неспокойно на душе от того
Достоинства:
Недостатки:
  1. несвежие фрукты и овощи(

говно-Лавка Яндекс

дми 5 декабря, 2020 год
заказал продукты, в числе прочего - привезли раздолбанное мороженое Баскин Роббинс - банка снизу расколота 600 мл. 650 руб, полу-зеленые "розовые" помидоры, и гранат, который должен быть "Перу" и вкусным- полузеленый и Турецкий. К курьерам претензий нет, быстро и вежливо. Но... Более заказывать не стану, так как половину заказанного можно выкинуть на помойку

Непрофессионализм службы поддержки в Яндекс лавке

Ира 9 января, 2024 год
Несколько лет пользуюсь Яндекс лавкой, бывали разные проблемы, но служба поддержки всегда решала эти проблемы четко и граммотно. Но не понимаю, что случилось, куда делись квалифицированные специалисты. Заказала 2 банана ( каждый весом 180 г по прайсу), то есть 380 г, принесли 2 мелких банана весом 229 г. Написала в службу поддержки об этом, отправила фото с подтверждением того, что... Читать отзыв Несколько лет пользуюсь Яндекс лавкой, бывали разные проблемы, но служба поддержки всегда решала эти проблемы четко и граммотно. Но не понимаю, что случилось, куда делись квалифицированные специалисты. Заказала 2 банана ( каждый весом 180 г по прайсу), то есть 380 г, принесли 2 мелких банана весом 229 г. Написала в службу поддержки об этом, отправила фото с подтверждением того, что обвесили на 150 г. Просила разобраться или забрать товар и вернуть деньги. Никакой реакции от Яндекс лавки, как будто ОБВЕС- это норма! Проверяйте по весу продукты, которые приносит Лавка!

Отличный сервис

Александр Панкратов 10 ноября, 2022 год
Не знаю может у меня район такой или у всех так, но время доставки у меня почему-то всегда больше указанного минут на 10. Это не критично, потому что я ведь не на поезд опаздываю. Может это связано с длительностью сборки или поиском курьера. Может, и склад находится далековато от моего дома. Но вообщем всё хорошо, меня устраивает, курьер всегда доброжелательно... Читать отзыв Не знаю может у меня район такой или у всех так, но время доставки у меня почему-то всегда больше указанного минут на 10. Это не критично, потому что я ведь не на поезд опаздываю. Может это связано с длительностью сборки или поиском курьера. Может, и склад находится далековато от моего дома. Но вообщем всё хорошо, меня устраивает, курьер всегда доброжелательно настроен. Нет такого, что сунул посылку в руки и бегом бежать. Всегда спросят, всё ли устраивает. Спасибо руководству за тщательный подбор персонала. К сборке тоже претензий нет, всегда всё хорошо упаковано и аккуратно уложено. Если вафли, то конечно, не помятые. И пицца не вверх дном, спасибо.

Очень удобно

zubachencomaria 26 октября, 2022 год
Часто покупаю вещи в интернет-магазинах. Открыла для себя ещё и Яндекс лавку. Когда нет желания идти в магазин или стоять у плиты, я сажусь и выбираю ужин онлайн. Нас в семье 3 человека, поэтому это не очень бьет по карману. Курьеры с доставкой приезжает возит минут за 20, не больше. Правда был один рах конфуз. Доставки ждали целый час, но... Читать отзыв Часто покупаю вещи в интернет-магазинах. Открыла для себя ещё и Яндекс лавку. Когда нет желания идти в магазин или стоять у плиты, я сажусь и выбираю ужин онлайн. Нас в семье 3 человека, поэтому это не очень бьет по карману. Курьеры с доставкой приезжает возит минут за 20, не больше. Правда был один рах конфуз. Доставки ждали целый час, но по дороге была авария, и собралась огромная пробка. Курьер приехал и извинился. Ребята работают хорошие, всегда вежливые, ханства не встречала. Конечно, на каждый день готовая еда выходит дороговато, но иногда можно себе позволить.
Здравствуйте! Спасибо, что поделились мнением о нашем сервисе.

Стараются над сервисом

Никита 25 октября, 2022 год
Яндекс лавка -отличный сервис, всегда меня выручает. Бывает, даже после работы некогда заскочить в магазин. Так в конце дня на работе скинешь заказик на лавку. Домой приедешь и всё привезут. Ребята курьеры отлично работают, один попадался ворчун какой-то месяцев 6 назад. Всё ему не ладно было, давай быстрее, не проверяй, сейчас его не вижу, или на другой участок доставки ушёл... Читать отзыв Яндекс лавка -отличный сервис, всегда меня выручает. Бывает, даже после работы некогда заскочить в магазин. Так в конце дня на работе скинешь заказик на лавку. Домой приедешь и всё привезут. Ребята курьеры отлично работают, один попадался ворчун какой-то месяцев 6 назад. Всё ему не ладно было, давай быстрее, не проверяй, сейчас его не вижу, или на другой участок доставки ушёл или вообще сменил профессию. А так всё хорошо, оплату заказа видят сразу и начинают сборку, всё быстро, оперативно. В принципе, придираться к работе всех можно, но здесь работают не плохо. Действительно стараются, спасибо
Спасибо за ваш отзыв[:smile:] Жаль, что в прошлом столкнулись с проблемой с курьером. Мы всегда готовы помочь в чате поддержки или любой удобной соцсети.

Доставка продуктов питания

ООО «АДВЕРТ»