Неудачные попытки оформить заказ - Отзывы об Яндекс.Доставка

Отзыв написан 12 мая, 2022 год 2 просмотра
Уважаемые коллеги! У нас интернет-магазин по продаже шин и дисков. Уже неоднократно делаю попытку посчитать стоимость доставки через ваш сервис и каждый раз прихожу к выводу, что ваш сервис не жизнеспособен. Мне необходимо рассчитать доставку от точки А в точку Б груза, который имеет определенные параметры. Ввожу эти параметры в вашу систему и она пишет, что для данного адреса тарифа нет. Захожу в раздел тарифы и вижу, что для нужного мне города тарифы есть. На сайте совершенно не понятно чем отличается один тариф от другого, какие параметры груза должны быть чтобы выбрать нужный тарифы. Ваша служба техподдержки по телефону совершенно не компетентна - "Если вы везете маленький груз, то один тариф, если большой - то другой". А можете подсказать что такое маленький и что такое большой груз? Для одних паллета - это маленький груз, а для других большой. Нет, служба техподдержки не может этого сказать. Вы точно Яндекс вообще? IT компания, которая не может добавить калькулятор на сайт? Еще раз повторяю, что я пробовал НЕСКОЛЬКО раз оформить доставку груза через ваш сайт - и ничего из этого не выходит. Зато сколько раз мне звонили менеджеры - активируйте ваш личный кабинет, заплатите всего 1000 рублей. Есть страница с тарифами, где я так понимаю должен сам сесть с калькулятор и посчитать сколько км у меня входит в тариф, сколько не входит, сколько будет по одно цене, сколько по другой? ПЭК, КИТ, ЖДЭ - у всех есть калькуляторы, где можно посчитать все что твоей душе угодно, и только яндекс предлагает считать все руками.
А еще в техподдержке у вас девушка мыла посуду дома. Я понимаю, что у вас все на удаленке и аутсорсе, но имейте уважение к ваших клиентам - выработайте регламенты общения чтоли? Она там занимается своими делами, ей так наплевать на мою проблему и она как курица отгребает от себя - пишите в техподдержку. Не можете работать - уйдите с рынка, дайте развивать сервис другим компаниям чтоли.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки