Самая ужасная доставка - Отзывы об Яндекс.Доставка

Отзыв написан 31 декабря, 2022 год 26 просмотров
Заказала с интернет магазина внуку конструктор, магазин отзвонился и сказали, что доставка будет сервисом Яндекс гоу, в 12.40 у меня появился статус, что посылку забрали и вот тут началось самое интересное, в приложении Яндекс у меня появился статус, машина ,номер машины и время ожидания 688 минут!!! Это как? Звоню водителю, говорит у меня висит заказ, а когда я его выполню, неизвестно, звоню в поддержку, говорят,что мой заказ не видят, чтоб написала в приложении, пишу туда, а в ответ тишина, на следующий день, на минуточку 31 декабря в 7 утра меня будит служба поддержки и говорят, что не могут дозвониться, куда не понятно, говорю, а что от меня надо? Мне отвечают, ваш заказ, я им говорю, что заказ мой должен был быть доставлен 30 декабря с 12 до 16, они мне продолжают названивать, я просто отключила телефон, ТК нормальные организации начинают работать с 9 или 10. Дождалась 10 часов утра, позвонила в фирму, где заказывала, они передо мной извинились и через 3 часа заказ был у меня, спрашивается, зачем я заказывала экспресс доставку, платила деньги???? Яндекс.Доставка - Самая ужасная доставка Яндекс.Доставка - Самая ужасная доставка Яндекс.Доставка - Самая ужасная доставка Яндекс.Доставка - Самая ужасная доставка
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на почту: [email protected]

Очень хотим во всём разобраться.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки