Ужасное качество обслуживания клиентов - Отзывы об Яндекс.Доставка

Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 5 просмотров
Здравствуйте, очень недовольны качеством обслуживания! Сделали 4 заказа через приложение «ЛЭТУАЛЬ». Однако из всех заказов доставили только 1. Когда заказывали товар, указывали вечернее время доставки, после 18:00. В первый раз позвонил курьер, мы сказали, что не можем получить сейчас, так как на работе (время было до 18:00). Причём заранее курьер не предупредил о доставке с помощью звонка и не проконсультировался о времени доставки. На следующий день он привёз заказ в обед, хотя мы говорили, что так рано не сможем получить. Связались с службой поддержки ЛЭТУАЛЬ, договорились о доставке после 19:00 28. 11. 2023 года. Они сказали, что сообщили об этом Яндекс доставке. В итоге заказ привезли нам в 11:00, естественно мы его не получили и нам оформили возврат. Покупали товары по акциям чёрной пятницы, очень обидно.
Мало того, 2 заказа нам вообще не доставили, хотя стоит дата доставки 27.11.23 и 28.11.23!!!!!

ЛЭТУАЛЬ 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что подвели вас с заказом. Пожалуйста, свяжитесь с нами, оставив обращение через форму обратной связи на сайте letu.ru/feedback, чтобы мы могли обсудить вашу проблему и найти подходящее решение.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки