Мастер-мошенник "Лесные сказки дедушки Ру". Админы защищают мастера. - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 23 сентября, 2018 год 302 просмотра

В июле 2018-года, я оставила заказ в "Столе заказов"- "Ярмарка Мастеров". "Кукла-МУ". Я сделала описание работы и прикрепила картинку как должна выглядеть кукла. Оговорила Мастеру " Ярмарка Мастеров - Мастер-мошенник "Лесные сказки дедушки Ру". Админы защищают мастера. (Смирнова Дарья Владимировна), по телефону, что внешность куклы должно быть точно как на фото. Мастер сказала, что поняла меня и все учтет.
Я оплатила заказ и внесла доплату за сложность, когда Мастер "Лесные сказки дедушки Ру" попросила.

НО получила я Куклу ПОЛНОСТЬЮ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ моему заказу. Мастер "Лесные сказки дедушки Ру" просто не учла мои требования, решила, что ее вариант лучше. Мне о внесенных изменениях мастер НЕ сообщила.
Я попросила вернуть деньги мастер "Лесные сказки дедушки Ру" отказалась. Куклу я обещала вернуть сразу после возврата денег, она мне такая не нужна. На контакт Мастер "Лесные сказки дедушки Ру"стала идти очень редко, переписке игнорирует по телефону грубит. На личные встречи мастер "Лесные сказки дедушки Ру" не приходит вообще.
С сентября -2018 Мастер "Лесные сказки дедушки Ру" заблокировала мой номер и почту.
Обращалась в службу поддержки "Ярмарки Мастеров" по вопросу заказа ненадлежащего качества и конфликту с мастером "Лесные сказки дедушки Ру". Получила ответ, что " в правилах Ярмарки Мастеров указано, что Администрация не занимается урегулированием спорных вопросов и конфликтов между пользователями и призывает решать их самостоятельно в личной переписке." КАК мне это делать если по телефону и почте мастер "Лесные сказки дедушки Ру"меня заблокировала администрация Ярмарки Мастеров мне не объяснила.

Отзывы об интернет-магазинах

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
27241 просмотр
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

kns.ru