Юридической компанией Правое Дело отзывы

Списывали деньги с карты

Артур 11 января, 2021 год
Не понимал почему с карты каждый месяц списывали деньги, за какой-то кредит. Обратился за помощь в ЮК Правое Дело по совету друга, так как он уже к ним обращался. Они мне помогли узнать всю мою кредитную историю, как оказалось на мне был один активный кредит, который уже просудили. Да конечно с этим кредитом уже ничего не сделать, но теперь я... Читать отзыв Не понимал почему с карты каждый месяц списывали деньги, за какой-то кредит. Обратился за помощь в ЮК Правое Дело по совету друга, так как он уже к ним обращался. Они мне помогли узнать всю мою кредитную историю, как оказалось на мне был один активный кредит, который уже просудили. Да конечно с этим кредитом уже ничего не сделать, но теперь я знаю, за что плачу
12 согласны 6 не согласны

Отличная компания

Марк 27 января, 2021 год
Обратился в эту фирму ща помощью,ещё полгода назад или не много больше. Работу вот не давно закончилась. Остался та в общем доволен. Все было удобно,мне присылали документы. Я все подписывал и отправлял. С юристами мог связаться каждый день и отвечали на все вопросы ,которые у меня возникали. Все было решено довольна таки быстро и качественно. Отличная компания

Лучшая юридическая помощь

Инна 27 января, 2021 год
Попала в кредитную яму и мучалась выплатами. Подруга рассказала о компании Правое Дело. Консультация у них оказалось бесплатная. Все рассказали и объяснили ,как лучше всего поступить. Начала с ними работать. Спустя какое-то время ,меня перестали беспокоить коллекторы, потому стала меньше платить , и снизили долг. Получала самую лучшую юридическую помощь

Замучили коллекторы

Анастасия 6 января, 2021 год
Проблема была такая, мучали коллекторы ,и не только меня ,но и моих знакомых из-за меня. Обратилась в компанию Правое Дело и в течение не скольких недель, они решили мое проблему не только с коллекторами, но и с моими кредитами, теперь плачу на много меньше и сплю спокойно. Спасибо им огромное
Достоинства:
  1. Эффективная работа.
10 согласны 3 не согласны

Страшная ситуация

Маргарита 27 января, 2021 год
Никому не желаю попасть в такую ситуацию ,в какую попала я. Мне угрожали коллекторы. Переходили на личности ,говорили что заберут все имущество. Звонили моим близким и родственникам. Искала все способы решения этой проблемы . Нашла лишь у компании правое дело. Как только начала с ними работать. Сразу подключили переадресацию звонков ,что бы не беспокоили. Прошло время ,мне перестали звонить. Спала... Читать отзыв Никому не желаю попасть в такую ситуацию ,в какую попала я. Мне угрожали коллекторы. Переходили на личности ,говорили что заберут все имущество. Звонили моим близким и родственникам. Искала все способы решения этой проблемы . Нашла лишь у компании правое дело. Как только начала с ними работать. Сразу подключили переадресацию звонков ,что бы не беспокоили. Прошло время ,мне перестали звонить. Спала спокойно. Полностью сопроводили меня по всей работе .

Убрали списание денег

Влад 29 января, 2021 год
Давно ещё брал кредиты. Перестал платить по ним.
Давно ещё брал кредиты. Перестал платить по ним.
Видимо из-за этого у меня начали списывать деньги с карты ,по задолженности. А так как все документы были утеряны .я даже не знал куда обратиться и что именно за кредиту были. Оставил заявку у данной фирмы. Спустя час со мной связались. Все объяснили , отменили списание средств,сделали кредитную историю. Что б мне было все понятно . Работа отличная

Надежная компания

Анна 16 декабря, 2020 год
Я, так же как многие люди, набрала кредитов ( всегда что-то нужно, то ремонт доделать, то детей в школу собрать, то из одежды они уже выросли). Не рассчитала свои силы и села в лужу. Увидела рекламу Правого Дела, и пришла к ним со своей проблемой. Мне предложили банкротство, я согласилась. Все мои проблемы остались позади, больше никаких долгов!
Достоинства:
  1. Очень приятные сотрудники
9 согласны 2 не согласны

Спасибо вам большое

Семен 16 декабря, 2020 год
Хорошо поработала данная компания ,списали мне огромные штрафы изза просрочки ,присудили половину выплачивать от того,что банки насчитали.Все как обещали сделали
9 согласны 2 не согласны

Кредиты в займах

Евгений 6 января, 2021 год
Обратился в данную компанию с серьезной проблемой — порядка 20 займов в микрофинансовых организациях. Моя проблема была решена за 4 месяца, это конечно немного дольше чем я ожидал, но итог полностью соответствовал данным обещаниям. Огромное спасибо всему юридическому отделу за отзывчивость и профессионализм в вопросах решения проблем с кредитами!
9 согласны 3 не согласны

Круто помогли

Денис 29 января, 2021 год
Очень классная компания. Помогли со всеми долгами и кредитами. Обратили к ним с женой . Так как у обоих были проблемы. У этой фирмы есть ещё семейные акции. Все было очень быстро и легко решили. С женой остались довольны. Теперь платит спокойно один раз в месяц и все. Если кто не знает, куда обратиться с кредитами. То все сюда. Очень... Читать отзыв Очень классная компания. Помогли со всеми долгами и кредитами. Обратили к ним с женой . Так как у обоих были проблемы. У этой фирмы есть ещё семейные акции. Все было очень быстро и легко решили. С женой остались довольны. Теперь платит спокойно один раз в месяц и все. Если кто не знает, куда обратиться с кредитами. То все сюда. Очень грамотные юристы ,которые ответят на все ваши вопросы и все объяснят,что м куда отправлять и как подписывать.

Уменьшили платежи

Татьяна Сергеевна 16 декабря, 2020 год
Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Правое Дело. У меня были кредиты потребительские в двух банках, и чтобы их погашать вовремя, я стала занимать в микрофинансах. В итоге ежемесячные платежи стали для меня просто не подъёмными, а тут ещё и коллекторы набежали, звонили и угрожали. Я по совету подруги обратилась в Правое Дело, буквально сразу они решили проблему с... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом обращения в компанию Правое Дело. У меня были кредиты потребительские в двух банках, и чтобы их погашать вовремя, я стала занимать в микрофинансах. В итоге ежемесячные платежи стали для меня просто не подъёмными, а тут ещё и коллекторы набежали, звонили и угрожали. Я по совету подруги обратилась в Правое Дело, буквально сразу они решили проблему с коллекторами, они перестали меня доставать. А потом сделали так, что я теперь плачу по всем кредитам 50% от своей официальной зарплаты. Я очень рада, что обратилась именно к ним и теперь буду рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым!
Достоинства:
  1. Решают проблемы, а не просто обещают
Недостатки:
  1. В нашем городе нет офиса

Больше года со мной работали

Олег 16 декабря, 2020 год
Здравствуйте все посетители и будущие клиенты компании Правое дело.Я хочу поделиться как мне списали все все долги эти товарищи.Еще в прошлом году к ним обратился за помощью.Неигого переживал за дистанционную работу,и вот пишу о том как все закончилось.Я господа теперь самый счастливый банкрот,еще и автомобиль остался и я снова открыл ип и таксерю.Работают честно на совесть,всегда на связи,оплачивал я исправно... Читать отзыв Здравствуйте все посетители и будущие клиенты компании Правое дело.Я хочу поделиться как мне списали все все долги эти товарищи.Еще в прошлом году к ним обратился за помощью.Неигого переживал за дистанционную работу,и вот пишу о том как все закончилось.Я господа теперь самый счастливый банкрот,еще и автомобиль остался и я снова открыл ип и таксерю.Работают честно на совесть,всегда на связи,оплачивал я исправно и скажу сразу если делать как они говорят то все получится.Всем только к ним они профи своего дела.
8 согласны 1 не согласен

Правое дело пишит отзывы за клиентов

Светлана 14 января, 2021 год
Теперь я точно убедилась что юк Правое дело пишит отзывы за клиентов. Даже не стыдно им не сколько. Такие скриншоты мне посылали перед заключением договора ( книга положительных решений). Так же подчёркнута красным в их стиле и сфотографировано т.к они и меня просили фотографировать и отправлять им, после чего они эти бумажки штрихуют в этом стиле и выставляют как положительные... Читать отзыв Теперь я точно убедилась что юк Правое дело пишит отзывы за клиентов. Даже не стыдно им не сколько. Такие скриншоты мне посылали перед заключением договора ( книга положительных решений). Так же подчёркнута красным в их стиле и сфотографировано т.к они и меня просили фотографировать и отправлять им, после чего они эти бумажки штрихуют в этом стиле и выставляют как положительные решение. Хотя не чего тут положительного нет, долг все ровно растёт. Даже тут в отзывах есть такие решенея судов в таком же стиле подчёркнута. Вы всех людей не считайте за полных идеотав. Хватит себя расхваливать. Вы не помогаете людям, а на них наживаетесь. Про вас врятли кто-то напишет что-то хорошее. Вы везде балаболете что работаете давно, хотя первый отзыв был написан в июле 2020 г. вашем работником который описал как пишете отзывы даже приложил доказательство вашу переписку на эту тему. И с тех пор вы строчите сдесь отзывы. До этого что то не кто не писал какие вы хорошие. Просто нет слов какие вы ничтожество.
7 согласны 18 не согласны

Очень помогли

Яна Дмитриева 9 декабря, 2020 год
Я к ним обратилась с большими долгами по кредитам и у приставов.Сначала хотела рефинансирование,но мне рассказали как выгоднее сделать,и меня начали сопровождать по списанию долгов полностью.Работа подходитк концу и я очень довольна.Всем советую эту компанию они молодцы.Желаю Вам процветания и успехов во всем.

Консультация на высоком уровне

Тамара 30 января, 2021 год
На данный момент имею не сколько кредитов. Платит трудно, проценты высокие,а банки на уступки не идут. Связалась с фирмой правое дело. Проконсультировали все от и до и чего сможем добиться и как будет происходить работа и сколько будет идти сам процесс. Самой мне все понятно. Уже начала с ними рабоать. Работают оперативно и отвечают на все вопросы ,которые бы у... Читать отзыв На данный момент имею не сколько кредитов. Платит трудно, проценты высокие,а банки на уступки не идут. Связалась с фирмой правое дело. Проконсультировали все от и до и чего сможем добиться и как будет происходить работа и сколько будет идти сам процесс. Самой мне все понятно. Уже начала с ними рабоать. Работают оперативно и отвечают на все вопросы ,которые бы у меня не возникали.

Полностью согласен со Светланой

Артем Пауткин 14 января, 2021 год
Да правое дело пишет сами отзывы. Это их стиль написания все отзывы как под копирку. Скриншоты выставляют реальным может клиентов. Но бумага все стерпит, не забывайте что вы живем в России. То что скриншоты они выставляют это шаблон отписка банков и МФО. По факту все не так. Если просто все было написал в банк и они перестали звонить, но согласно... Читать отзыв Да правое дело пишет сами отзывы. Это их стиль написания все отзывы как под копирку. Скриншоты выставляют реальным может клиентов. Но бумага все стерпит, не забывайте что вы живем в России. То что скриншоты они выставляют это шаблон отписка банков и МФО. По факту все не так. Если просто все было написал в банк и они перестали звонить, но согласно закона кредитор не передовая персональные данные могут не переживать не кому но и удалять не будут. И не кто ещё не отменял черных коллекторов, которым плевать на закон. То что они якобы фиксируют долг, то это не так зафиксировать долг может только суд. Да они сейчас будут рвать глотку от имени клиентов что они готовят документы в суд, но это чушь. Если они были юристы они знали бы что для расторжения договора нужно основания,а его нет так как кредитор не нарешал условия договора. Вот когда кредитор подаст в суд тогда суд и зафиксирует долг, но когда это произойдет знает только кредитор и сумма у вас увеличетмя только на процентах. Кредиторы редко когда подают в суд завышенными штрафами и песнями.
На счёт отзывов положительные отзывы тут стали появляться как я написал тут отрецательный отзыв. Чтоб мой отзыв спустить ниже и рейтин по звёздам повысить они начали их штамповать. Когда тут пишут отрецатеный отзыв тут же появляются 3-4 положительных отзывов. Компания не честна с клиентами и партнёрами и постоянно водят в заблуждение от сайта до общение по телефону. Вот посмотрите как правое дело штампует отзывы на скриншотах. Им иногда лень создавать аккаунты и они с тех же пишут. Причем то клиенту только уменьшили долг и через 2 недели его обанкротили. То решили проблемы с кредитной картай, а на следующий день клиент спасибо говорит за решение проблем с МФО. Светлана не отвечайте на ответы якобы клиентов правого дела, смысла нет. Лучше пишите на других сайтах о своей проблеме с этой компашкой. Пусть люди знают кто они есть. Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой Юридической компанией Правое Дело - Полностью согласен со Светланой
6 согласны 20 не согласны

Компания жуликов

Василий 17 января, 2021 год
Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они... Читать отзыв Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они сказали что снизить не смогут. В мфо сказали что я дур.к что им заплатил что они взяли денег плюс у меня набегают проценты. Суды отказывают на иски. Дак они говорят что их задача не выиграть дела а вынудить кредитора подать на меня в суд. Таким образам мене не надо было платить в банки и мфо они сами подали в суд. До юриста вечно недозвонишься особенно так стало после того как я сделал последнюю платёж. Они не решают вопросы должников а на оборот увеличивают долги. Не вздумаете договор с ними подписывать, а кто подписал бегите от них и не тратьте деньги зря. Жалею что это позно осознал. Особый привет Владе. Которая как психолог говорит чтоб я не беспокоился и вы понимаете что они так не имеют право делать. Все ответ однообразны и заученные. Такое чувство что юристов у них нет.
6 согласны 20 не согласны Показать 1 ответ

Положительные решения компании

Олег Владимирович 16 октября, 2020 год
Решил заморочиться и проверить данную компанию, так как меня насторожили отзывы Артема. Проверил несколько клиентов с сайта компании на ЕФРСБ. Все дела совпадают. Следовательно компании можно верить. Прикладываю именно те данные, на проверку которых я потратил уйму времени. ... Читать отзыв Решил заморочиться и проверить данную компанию, так как меня насторожили отзывы Артема. Проверил несколько клиентов с сайта компании на ЕФРСБ. Все дела совпадают. Следовательно компании можно верить. Прикладываю именно те данные, на проверку которых я потратил уйму времени. Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании Юридической компанией Правое Дело - Положительные решения компании
Достоинства:
  1. Удостоверился в честности компании.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Я в шоке от этой компании

Светлана 13 января, 2021 год
Недавно написала отзыв как Правое дело меня кинули. На удивление быстро они мой отзыв спустили в низ. Даже аккаунты не меняя. И ещё такую чушь пишут сразу видно что жажда денег привыши всего. На других сайтах и на этом сайте есть скриншоты как они обсуждают написание отзывов. Какие всё-таки грязные людишки. Не читайте сдесь хорошие отзывы это фейки. На других... Читать отзыв Недавно написала отзыв как Правое дело меня кинули. На удивление быстро они мой отзыв спустили в низ. Даже аккаунты не меняя. И ещё такую чушь пишут сразу видно что жажда денег привыши всего. На других сайтах и на этом сайте есть скриншоты как они обсуждают написание отзывов. Какие всё-таки грязные людишки. Не читайте сдесь хорошие отзывы это фейки. На других сайтах все о них описано даже от бывших партнёров и работников.
6 согласны 15 не согласны Показать 2 ответа

Выпутали моего сына

Мария 31 января, 2021 год
Сын начал увлекаться азартными играми и по всей этой видимости влез в кредиты и займы. Набрал очень много и под бешанные проценты. Спустя время мне начали звонить коллекторы. Всех беспокоили и угрожали, если он все не вернёт. Решила ему помочь. Но не знала как. По советам обратилась в компанию Правое дело. Передала им все договора по кредитам и займам. Они... Читать отзыв Сын начал увлекаться азартными играми и по всей этой видимости влез в кредиты и займы. Набрал очень много и под бешанные проценты. Спустя время мне начали звонить коллекторы. Всех беспокоили и угрожали, если он все не вернёт. Решила ему помочь. Но не знала как. По советам обратилась в компанию Правое дело. Передала им все договора по кредитам и займам. Они сразу же преступили к работе. Спустя время перестали звонить. Сократили сумму и снизили платеж. Теперь всей семьей выплачиваем кредиты. За работу спасибо

БравоБравоБраво

Катюша 17 октября, 2020 год
Искренне пишу отзыв о этой компании,лично знакома с руководителем одного из филиала.Мне помогли,я реальный человек.Суть моей проблемы была в том,что были платежи к разным кредиторам и многим платила просто пролонгации.Мне снизили платеж почти в три с половиной раза и теперь плачу на один счёт.А если официальная зарплата музейный сделать,дак вообще можно 1/2 тысячи отдавать.
Достоинства:
  1. Пришла по знакомству от руководителя филиала,мне все сделали и распечатали.
Недостатки:
  1. Откуда они могут быть??Помощь людям оказываю.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Благодарю от всей души!

Алина 19 октября, 2020 год
Спасибо большое компании Правое Дело за решение моих проблем. Остановили рост долга, списали штрафы и неустойки, зафиксировали ежемесячный платёж! Я спасена!!!
Достоинства:
  1. Очень вежливые и грамотные работники
6 согласны 2 не согласны

Лучше всех!!!

Светлана Петрова 17 октября, 2020 год
У сына были проблемы с долгами перед банками и по расписке перед частным лицом. Кризисная ситуация, не смог выполнять свои обязательства по кредитам. Обратился в Правое дело, специалисты подсказали, что надо делать. Теперь без долгов, ходить довольный! Спасибо Вам большое за вашу работу!
Достоинства:
  1. Грамотные и компетентные специалисты
Недостатки:
  1. Не увидела
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная компания «правое дело»

Николай 16 октября, 2020 год
Ситуация такая: были займы в разных мфо, одни брал, другие закрывал. Проценты они конечно грабительские начисляли, а потом ещё и штрафы за просрочку. Нашёл в интернете информацию о «правом деле», связался с ними. Позвонили, рассказали как могут помочь и всё сделали на отлично!
Достоинства:
  1. Удобно и качественно
Недостатки:
  1. Много бумаг надо подписывать
6 согласны 1 не согласен

Убрали долги

Василий Иванович 18 октября, 2020 год
Мне помогли полностью списать долги по кредитам и задолженности по коммунальным платежам.За 10 месяцев я прошёл процедуру банкротства ,меня полностью сопроводили и всегда отвечали на звонки.Все мои вопросы объяснили и рассказали ,что и как будет происходить.Бесплаьно давали консультации по другим моментам и я скажу честно - компания добротная и им можно доверять!!!

Еще раз спасибо

Николай 13 октября, 2020 год
Познакомился с этой компанией еще в 2019 году, когда мне нужно было срочно решить проблему с кредитом. Я в то время покупал себе недвижимость, не хватало 1 700 000 рублей, оформил кредит, думал смогу спокойно расплатиться так, как работа позволяла уверенно чувствовать себя на ногах. После того, как оформил кредит, пару месяцев платил исправно, но так получилось, что я сильно... Читать отзыв Познакомился с этой компанией еще в 2019 году, когда мне нужно было срочно решить проблему с кредитом. Я в то время покупал себе недвижимость, не хватало 1 700 000 рублей, оформил кредит, думал смогу спокойно расплатиться так, как работа позволяла уверенно чувствовать себя на ногах. После того, как оформил кредит, пару месяцев платил исправно, но так получилось, что я сильно заболел и мой заработок упал значительно. После чего я вообще лишился работы, благо сбережения были. Не платил я по кредиту около 5-6 месяцев точно, мне уже тогда начали названивать сначала из банка, а потом уже коллекторские агентства, как я понимаю. Долг мой значительно вырос и уже превышал сумму которую я брал... как? почему? откуда такая сумма непонятно, видимо % поднялся или пении. В общем-то я понимал, что платить пока, что не могу, брать еще один кредит, чтобы погасить этот тоже не имеет смысла и не дали бы, работы нет и поэтому кредиту долг.... Брат посоветовал с таким вопросом обратиться к юристу, иначе могло бы все решиться не самым благоприятным путем. Нашли через знакомых Правое дело, многие позиционировали их, как хорошую компанию.
Уже на консультации я понял, что этим людям можно доверять, так как мне был расписан четкий план действий, по которому нужно было действовать, успокоили меня прежде всего, потому что, я все нервы истратил с этим кредитом, платил примерно месяцев 10, мы совместно собрали все нужные документы в течении 2-3 месяцев, а уже потом подали их на признание меня банкротом. Процесс конечно не самый быстрый, но эффективный.
Моя проблема была решена, все от меня отстали, я доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Плюсов куча, попробуйте и узнаете сами
Недостатки:
  1. Никаких. Крутая компания, отличные специалисты.
6 согласны 1 не согласен

Спасибо за помощь!!!!

Андрей Клопов 15 декабря, 2020 год
Выражаю огромную благодарность юридической компании «Правое Дело», спасибо вам большое за то, что помогли в трудной жизненной ситуации, списали все долги у банков и мфо и даже долги по коммунальным услугам! Прошёл процедуру банкротства и жизнь наладилась!!!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и недорого

Решили проблему!

Сергей П. 11 октября, 2020 год
Спасибо большое за оказанную помощь! Был небольшой свой бизнес, решил расшириться, но тут кризис, конкуренты, семейные обстоятельства, в общем прогорел. Долги перед банками остались, а платить особо не чем. Сотрудники «правого дела» предложили банкротство, всё сделали грамотно и теперь у меня нет долгов!
Достоинства:
  1. Долги списаны!

Правильные плохие отзывы отзывы

Светлана Петровна 16 октября, 2020 год
Раньше увидела бы плохие отзывы давно сына отговорила работать с этими юристами. Хорошо что не много им еще заплатили. Когда показала сыну отзывы он был в шоке. Если от них бегут партнёры и еще такое про них говорят, это когда что за компания. Мне всегда казалась Правое дело подозрительной компанией. Как это юрист в одном городе, а мы в другом... Читать отзыв Раньше увидела бы плохие отзывы давно сына отговорила работать с этими юристами. Хорошо что не много им еще заплатили. Когда показала сыну отзывы он был в шоке. Если от них бегут партнёры и еще такое про них говорят, это когда что за компания. Мне всегда казалась Правое дело подозрительной компанией. Как это юрист в одном городе, а мы в другом и они будут решать проблемы, а сын говорил что это новые технологии. Теперь весь пазл сложился в голове у меня и сына. Будем у нас в городе искать грамотного специалиста.
Достоинства:
  1. Если честно не увидели
Недостатки:
  1. Не успели почувствовать как описывают в других отзавах
5 согласны 4 не согласны

Большое человеческое спасибо!

Антонина Семенова 19 октября, 2020 год
Спасибо вам огромное! Вы просто самые лучшие! Я много куда обращалась и мне постоянно предлагали банкросво ая боялась потерять машину. И не зря, в этой кмпани мне сказали что банкросво не подходит и можно убрать проценты огроменые с займов после просуживания. Сейчас я плачу за все займы по 6400 и проценты больше не начислены. Эти цветы вам! ... Читать отзыв Спасибо вам огромное! Вы просто самые лучшие! Я много куда обращалась и мне постоянно предлагали банкросво ая боялась потерять машину. И не зря, в этой кмпани мне сказали что банкросво не подходит и можно убрать проценты огроменые с займов после просуживания. Сейчас я плачу за все займы по 6400 и проценты больше не начислены. Эти цветы вам! Юридической компанией Правое Дело - Большое человеческое спасибо! Юридической компанией Правое Дело - Большое человеческое спасибо! Юридической компанией Правое Дело - Большое человеческое спасибо! Юридической компанией Правое Дело - Большое человеческое спасибо! Юридической компанией Правое Дело - Большое человеческое спасибо! Юридической компанией Правое Дело - Большое человеческое спасибо!
5 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Юридические услуги