Юридической компанией Правое Дело отзывы

Юридической компанией Правое Дело

Хуже коллекторов это не юристы а аферисты

Светлана 6 января, 2021 год
Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочик по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду... Читать отзыв Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочик по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду платить по 50% от официального дохода. Развели как малолетку. Программа стоили 60 тысяч в которую входит Альберт якобы юрист который звонит через каждые две недели и клянчит деньги. Когда задаешь ему вопросы толком не чего не может ответить, а только долдонит / Вы понимаете что они так не могут делать а давайте я на них составлю жалобу / и все что он может. На эти жолобы что коллектора что банки дожили большим приборам. Ещё на эту сумму посылали бумажки которые надо где-то расписать и послать в банки за свой счёт. После последней оплаты им они сделали заявление в суд и отправили мне чтоб я их отнялся в суд. Суд прошёл за пять минут где было судьей сказана что нет оснований удовлетворять такие заявления. Обратилась к Альберту он ответил что этим заявлением он провоцирует кредитора чтоб те подали в суд. Блин что за бред. Вся переписка сбор документов и подача в суд бессмысленна. Да конечно через три месяца банки подали на меня в суд, но я была в шоке от сумм иска. Альберт сказал что это нормально. Я попросила вернуть деньги т.к они не чего толькам не сделали на что они ответили что не чего не вернут и что они согласно договору делают определенные действия и не отвечают за результат.
Мне смешно когда тут пишут хорошие отзывы либо это тупые пишут или эти аферисты себя расхваливают.
Достоинства:
  1. Лапшу хорошо вешают
Недостатки:
  1. Бегите от них и не платите им
5 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа

Благодарность от клиента

Анастасия 19 октября, 2020 год
Пришёл к ним внимательно изучив все нормативные акты по которым они работают.Проанализировал отзывы,да компания живая ,раз конкуренты не дремлют.Проверил их на сайте фнс ,есть такие.Посмотрел их документы в офисе и план действий в моем положении,все расписано до мелочей,культурные,вежливые.Грамотные специалисты.Вот и начали решать мой вопрос.Теперь я живу спокойно,только документы подписываю да их отправляю.
Достоинства:
  1. Грамотные
Недостатки:
  1. Не было замечено
5 согласны 2 не согласны

Полностью убрали долги по займам

Матвей 1 февраля, 2021 год
В эту фирму обратился чуть больше года назад с проблемой займов. Как и у многих , я по глупости набрал куча долгов. Так как везде деньги давали очень легко и быстро . Я даже и подумать не мог,что там такие бешанные проценты. Пытался платить пролонгации. Но это деньги впустую. Фирма правое дело, помогла решить эту проблему. За 11 месяцев... Читать отзыв В эту фирму обратился чуть больше года назад с проблемой займов. Как и у многих , я по глупости набрал куча долгов. Так как везде деньги давали очень легко и быстро . Я даже и подумать не мог,что там такие бешанные проценты. Пытался платить пролонгации. Но это деньги впустую. Фирма правое дело, помогла решить эту проблему. За 11 месяцев мне полностью списали все мои долги. Что бы я ничего не платить и сделали это очень быстро и качественно. Хорошие ребята и грамотные юристы

От души благодарю Вас !!!

Татьяна 15 октября, 2020 год
Работа на результат!!!Разве могла представить, что этот узел долгов можно разрубить.Помогли мне в таком трудно деле,что я даже растерялась от того ,что начали деньги свободные появляться.Спасибо Правое дело !!!

Прекрасная работа.

Елизавета 14 октября, 2020 год
Смотрите,там у них так делается.Перестаешь платить по кредиту и вносить им платеж,пришла в офис забрала документы и мне даже конверты подарили.Приветливая руководительница у них такая ,молодая ,весёлая мне настроение подняла,все рассказала и объяснила.Работаю с ними пятый месяц и все хорошо.Ребята они честные и им можно доверять свои проблемы.
Достоинства:
  1. Позитивные

Работа на совесть!!!Спасибо

Артем 9 декабря, 2020 год
Правое дело - это та компания ,которая способна решить практически любые проблемы с кредитами.Бережное отошение к клиентам.Мы к ним обратились с супругой.Оба прошли процедуру банкротства,юристы всегда на связи были у нас,подключили переадрессацию на номера телефонах.Удобная рассрочка,прозрачная система работы и контроля.Все делали через личный кабинет,суд проходил без нашего участия.Результат получен,кому интересно пишите в эл.почту.Спасибо Правое дело,вы молодцы!!!

Большие молодцы!

Ирина Сергеевна 14 октября, 2020 год
Спасибо большое компании «правое дело» за проделанную работу! Уменьшили ежемесячный платёж во всех мфо и банках, сняли начисленные неустойки и штрафы! Ещё раз спасибо и процветания вашей компании!
Достоинства:
  1. Оказали реальную помощь

Спасибо большое!

Елизавета Яковлевна 15 октября, 2020 год
Прошла процедуру Банкротства и списала все долги. Перед началом работы у меня не было просрочек и я очень боялась, но сотрудники Правое Дело помогли сделать так, чтобы звонки поступали на них и пояснили что просроченные выплоты единственный способ по закону, который позволит дать основание для списания долгов. В целом перед первым заседванием все выяснили у меня до мельчайших подробностей, теперь... Читать отзыв Прошла процедуру Банкротства и списала все долги. Перед началом работы у меня не было просрочек и я очень боялась, но сотрудники Правое Дело помогли сделать так, чтобы звонки поступали на них и пояснили что просроченные выплоты единственный способ по закону, который позволит дать основание для списания долгов. В целом перед первым заседванием все выяснили у меня до мельчайших подробностей, теперь я понимаю для чего, чтобы быть увереными в результате. И вот я наконец с мужем спим спокойно. Спасибо за ваш труд! Отзывывов обычно не пишу, но юрист мне говорил, что по окончанию работы можно написать тут что понравилось что нет.

Спасибо огромное вам

Ольга Алексеевна 14 октября, 2020 год
Помогли! Я не знаю куда еще писать и сплю я спокойно! Помогли! Списали мой долг, почти год я ждала ждала и дождалась!

Остался доволен

Тимур 1 февраля, 2021 год
Обращался за помощью в данную фирму. Не думал что такое в жизни случится, урожая погрязну в долгах и в кредитах. Сам я всегда был против этих кредитов. Правое дело помогли мне уладить все. Понизили платёж , да и сумму долга снизили. Работой остался очень довольным. Так как работал по онлайну, что мне больше всего и нравится. Проблема решили быстрым... Читать отзыв Обращался за помощью в данную фирму. Не думал что такое в жизни случится, урожая погрязну в долгах и в кредитах. Сам я всегда был против этих кредитов. Правое дело помогли мне уладить все. Понизили платёж , да и сумму долга снизили. Работой остался очень довольным. Так как работал по онлайну, что мне больше всего и нравится. Проблема решили быстрым путём. Был удивлён

Остался очень доволен

Василий 21 ноября, 2020 год
Мне очень помогла организация ООО "ЮК "Правое дело". Вопрос стоял о списании долгов-и мало кто брался помочь мне в этом нелегком деле. А "Правое дело" пообещали помочь-и помогли, действительно, помогли. Остался очень доволен, ситуация моя наконец разрешилась, и теперь могу спать спокойно благодаря помощи от "Правого дела". Организацию я рекомендую.

Работа на результат!!!!!!

Елизавета. 11 октября, 2020 год
У меня был почти миллион долгов и платеж в 35 тысяч ежемесячно.Крутилась как белка в колесе,жизнь превратилась просто в кошмар и сплошное выживание.Не думала,что можно вот так запросто от них избавляться....Обратилась в Правое дело,мне сказали не платить по кредитам ,а платить им по 15 тысяч в течении года.Поначалу было страшно, но потом я привыкла,все таки деньги не лишние и ещё... Читать отзыв У меня был почти миллион долгов и платеж в 35 тысяч ежемесячно.Крутилась как белка в колесе,жизнь превратилась просто в кошмар и сплошное выживание.Не думала,что можно вот так запросто от них избавляться....Обратилась в Правое дело,мне сказали не платить по кредитам ,а платить им по 15 тысяч в течении года.Поначалу было страшно, но потом я привыкла,все таки деньги не лишние и ещё дети есть,надо содержать.Теперь я без долгов.Признаюсь ,что не сдержалась и взяла снова небольшой кредит ,но плачу теперь исправно.
Достоинства:
  1. Все сделали
Недостатки:
  1. Нет.

Работают профессионалы

Марина 9 октября, 2020 год
По кредитному договору произошло неправомерное начисление каких-то штрафных санкций, о которых кредитор даже не уведомил. Пеня начислялась до тех пор, пока я сама не обратила внимание. Набежала приличная сумма. Так как я в этом абсолютный профан, обратилась в ООО “ЮК “Правое дело”. Альберт Сергеевич очень помог. Ответственный и грамотный специалист. Стоимость услуг вполне адекватная, учитывая, что все эти штрафы (пени)... Читать отзыв По кредитному договору произошло неправомерное начисление каких-то штрафных санкций, о которых кредитор даже не уведомил. Пеня начислялась до тех пор, пока я сама не обратила внимание. Набежала приличная сумма. Так как я в этом абсолютный профан, обратилась в ООО “ЮК “Правое дело”. Альберт Сергеевич очень помог. Ответственный и грамотный специалист. Стоимость услуг вполне адекватная, учитывая, что все эти штрафы (пени) удалось списать.

Спасибо за помощь!

Ольга Зарубина 11 октября, 2020 год
Спасибо большое «правое дело»!!! Вы действительно делаете помогаете, а не просто обещаете. Долг перед микрозаймами и банками зафиксировали, проценты перестали расти, плачу теперь только половину от официальной з/п!
Достоинства:
  1. Решили мои проблемы

Результатом доволен

Денис 9 октября, 2020 год
В ООО «ЮК «Правое дело» обратился по совету знакомого, я устал от постоянных звонков коллекторов, требующих какую-то неадекватную сумму. Со мной работал Андрей Сергеевич, на законных основаниях удалось не только остановить звонки, но и значительно снизить сумму. Доволен результатом!

Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает

Артем Пауткин 19 октября, 2020 год
Юридической компанией Правое Дело - Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает Юридической компанией Правое Дело - Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает Правое дело не может представить доказательства о своей работе и чтоб скрыть скриншоты как они отвечают клиентам, высказывания клиентов, а также доказательство что они вместе с партнёрами пишут отзывы цветочки выставляютmlol
Будьте внимательны это компания в которой нет юристов. Сам генеральный директор не имеет юридического образования. Ранние он продавал кукурузу продавал, а теперь юристам сталmlol. Работают их менеджеры и якобы юристы по скрипту в котором есть все ответы на вопросы клиентов и все ответы на возражения. Документы это шаблоны которые они делают за бешеные деньги есть на их сайте и в свободном доступе в интернете. Встовляете свои данные и все. Кстати на эти документы также шаблонно отвечают кредиторы.
По поводу отзывов компания их сама пишет. За весь период существования компании не было столько положительных отзывов, а за этот месяц они их столько написали что аж смеяться хочется. Людей совсем глупыми считают. Это они делают для того чтоб мои отзывы в низ спустить.
Вы можете начать с ними работать но рискуете лишится денег и ещё больше усугубить своё и так не лёгкое финансовое положение ( блин сам заговорил фразами из скриптаmlol)
Они всем и везде афишируют что у них федеральная программа помощи заёмщикам. Я вас огорчю нет такой программы если вы думаете что программа создана правительством РФ. Такой формулировкой им легче разводить людей.
Так же хочу отметить у хорошай компании партнёры не уходят. В 2019 году за один месяц ушло 6 партнёров. Прекратили с ними работу из за того что компания не только клиентам врёт но и партнёрам.
Так что выводы делать вам.
Читайте внимательно скриншоты. Юридической компанией Правое Дело - Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает Юридической компанией Правое Дело - Напоминаю ещё раз как Правое Дело как работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
3 согласны 7 не согласны

Хорошая компания.

Cветлана 9 ноября, 2020 год
Я реальный клиент который обратился в эту компанию за банкротством.Работать со мной стали в начале этого года и вот мое дело подходит к концу и я жду вступления в силу судебного решения.Все проходит онлайн и надо только следовать инструкции юристов.Не могу понять кто обидел человека который пишет пакости про эту компанию,видимо зависть и неудачи его одолели.Всем заявляю - они помогают... Читать отзыв Я реальный клиент который обратился в эту компанию за банкротством.Работать со мной стали в начале этого года и вот мое дело подходит к концу и я жду вступления в силу судебного решения.Все проходит онлайн и надо только следовать инструкции юристов.Не могу понять кто обидел человека который пишет пакости про эту компанию,видимо зависть и неудачи его одолели.Всем заявляю - они помогают и оказывают реальную помощь.

Спасибо Правое дело

Эдуард 2 ноября, 2020 год
Теперь у нас с мужем нет долгов,полностью все списано.Обратились к ним год назад,нам все рассказали ,так как имущества у нас нет то нам предложили списать все долги ,мы думали неделю и решились.В принципе все прошло гладко и мы очень довольгы результатами.Единственное хочу отметить одно,что необходимо четко следовать инструкции и тогда все будет хорошо.

Отличные юристы.

Олег Жирнов 22 октября, 2020 год
Выражаю благодарность юристам компании Правое дело,за то что помогли снизить платеж по кредитам и сделали реструктуризацию по ипотеке.Все грамотно и толково мне объяснили.Приступили к работе на следующий день,работа строится по принципу оплатил - получи документы и отправь.Мне все нравится ,реакция кредиторов не заставила себя ждать.Все работает.
Достоинства:
  1. быстро и четко работают
3 согласны 3 не согласны

Работой доволен

Александр Никитин 2 ноября, 2020 год
С "Правым делом" сотрудничество начал более года назад. Сразу честно предупредили, что сотрудничество не будет быстрым, что для качественного решения проблемы нужно время-что же, это вполне справедливо. На сегодняшний день вопрос мой уже почти полностью решен, я вполне доволен. Оплата услуг, конечно, не самая дешевая, но в то же время и качество-на высоте, так что все справедливо.

Грамотные специалисты у них работают.

Эдуард 2 ноября, 2020 год
Выражаю благодарность компании Правое дело,за то ,что избавили меня от долгов по просуженным долгам.У меня скопилось больше миллиона и они за один год все мне списали под чистую.Приятно,что всегда на связи и они реально беспокоятся за клиента ,рассказывают как и что будут делать.Спасибо Вам.

Отличная работа!!!

Вера 9 февраля, 2021 год
Я через мерно благодарно данной фирме и их работе. Помогают на ура. Вопросы мои решил все полность. Убрали надоедливые звонки. Снизили платеж,да так.Что у меня еще деньги на меня остаются. Компания просто лучшая по решению вопросов с кредитами.

СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!

Анжела 8 октября, 2020 год
Огромное человеческое спасибо вам Правое дело,вы просто волшебники и спасатели!!!Провели работу практически не выходя из дома,только печатайте да подписывай!!!Узнали кредитную историю,снизили платеж,все мне объяснили,долго со мной слушали мои рассказы про мои проблемы))))))а потом всегда на связи ,всегда отвечают на вопросы, спасибо.Теперь я вырвалась из плена долгов и этих бандитов банков.

Не стоит с ними работать

Данил 24 октября, 2020 год
ЮК Правое Дело - это большое, грязное и отвратительное пятно на лице юриспруденции, какое только может быть и сейчас я поясню почему:
1. Сотрудники данной компании - это сапожники без сапог. Они называют себя юристами хоть и не имеют соответствующей компетенции, а тем более образования (пламенный привет Виктории Петровне и Альберту Сергеевичу). Компетенция данных сотрудников заканчивается там, где заканчивается их скрипт (привет Валентине ).
2. Основная задача каждого из менеджеров - это собрать максимальное количество платежей с каждого клиента (кстати, планы менеджеров постоянно растут, как-нибудь спросите их об этом). Они, будто клещи - вгрызутся в вашу плоть и высосут все деньги до последнего рубля, а потом выбросят вас, как жалкий мусор, на свалку к таким же кинутым, как и вы.
3. Вам будут присылать документы, которые никак не помог решить ваши проблемы. Это лишь уловка этих не юристов, чтобы ослабить вашу бдительность и получить доступ к вашим деньгам. Более того, вас будут всячески убеждать делать все самостоятельно, без какой-либо фактическиой поддержки. Повторяю: это не юристы, это лишь жалкие подобие, которые имеют наглость наживаться на проблемах других.
4. В рамках договора оферты, которым данная компания так гордится, они не гарантируют результат. Они гарантируют лишь выполнение определенных действий, которые ни к чему не приведут, а даже ухудшат финансовое положение.
5. Всегда, я повторяю, всегда требуйте подтверждение квалификации каждого из самозванцев, кто осмелился назвать себя юристом. Чтобы стать врачём нудно учиться и получить диплом, а юристов это не касается? Или теперь любой безмозглый выскочка может убеждать вас делать то, о чём не имеет и малейшего представления?
6. Эти люди оставят вас в беде при малейшем подозрении на отсутствие у вас денег для оплаты их услуг.
7. У них нет совести. Нет чести. Нет ни малейшего уважения, как к себе, как и другим людям. Они выбрали жизнь паразитов - не становитесь их жертвами. Они не лучше коллекторов, особенно Виктория Петровна
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Самые безграмотные юристы

Данил 6 ноября, 2020 год
5. Всегда, я повторяю, всегда требуйте подтверждение квалификации каждого из самозванцев, кто осмелился назвать себя юристом. Чтобы стать врачём нудно учиться и получить диплом и практику, а юристов это не касается? Или теперь любой безмозглый выскочка может убеждать вас делать то, о чём не имеет и малейшего необходимого образование, практики и представления?
6. Не читайте их положительные решение которые они с гордостью всем суют. Не в одном письме от кредиторов или в решениях суда нет упоминания о Правом Деле. Эти решения можно накачать в интернете так же как и решение судов по процедуре банкротство через сайт мой арбитр и всем сообщить что это наши клиенты))) Смешно до слез.
7. Эти люди оставят вас в беде при малейшем подозрении на отсутствие у вас денег для оплаты их услуг.
8. У них нет совести. Нет чести. Нет ни малейшего уважения, как к себе, как и другим людям. Они выбрали жизнь паразитов - не становитесь их жертвами. Они не лучше коллекторов, особенно Виктория Петровна
9. На многих сайтах они однотипно в их манере разговора и словосочетание пишут хорошие отзывы чтобы скрыть негатив который идёт от кинутых клиентов. Эдуард и Алина только чего стоят пишут отзывы как пулеметчики какая хорошая компания чуть кипятком не сут как им помогли). Только много не совподений у нех. То им долги списали то сократили платежи убрали штрафы пени.
Повторю ЮК Правое дело не юристы а аферисты которые по скриптам с людей высасывают деньги как клещи. Не попадайте в их западню не будете их жертвой. Ищите юристов с образованием и практикой.
2 согласны 4 не согласны

Смех над положительными отзывами

Артём 13 октября, 2020 год
Спустя некоторое время решил посмотреть отзывы о компании с которой работал как партнёр( доже стыдно говорить что был их партнёрам). Читаю положительные отзывы и прям за душу берет в какой отличной компании ушел которая честно работает на благо клиентов и партнёров. Какие довольные клиенты как у них все хорошо. Но есть одно "НО" если бы эти отзывы не писала их... Читать отзыв Спустя некоторое время решил посмотреть отзывы о компании с которой работал как партнёр( доже стыдно говорить что был их партнёрам). Читаю положительные отзывы и прям за душу берет в какой отличной компании ушел которая честно работает на благо клиентов и партнёров. Какие довольные клиенты как у них все хорошо. Но есть одно "НО" если бы эти отзывы не писала их Правое дело или нанятоя ими пиар компания. Отзывы все однообразны. Если внимательно почитать то поймёте что написаны они в одной манере с юридическими терминоми и фразами которые используются в Правом деле в скрипте при общении с клиентами. Ещё раз повторяю для читателей и кто пишет отрицательные отзывы там юристов нет. Все их так называемые юристы общаются с клиентам по определенному скрипту. Документы делают по шаблону и то не делают а нажимают кнопку на отправку. Система автоматизирована и все данные клиента подтягиваются автоматом к шаблону и отправляются.
Почитал отзыв Бориса который утверждает что работал в этой компании и даже всех родственников и друзей заманил в Правое дело. Вот мне интересно если такая хорошая компания почему ты там не работаешь уже и с тобой родственники ещё общаются когда ты их развел? О да ты говорил что все решения на руках, сделай так чтоб я усомнился в своих словах вышли мне их на почту как ты обещал ( чтоб поржать) [email protected]. Если есть у кого-нибудь вопросы о ходе работы или что касается Правого дела можете писать на эту же почту. Отвечу всем. Доже ботам с правого дела)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть. Напишите на почту [email protected] расскажу.
2 согласны 6 не согласны

приятно удивлёна

Кира Кир 30 октября, 2020 год
Я сотрудничала с Правым делом, чтобы разобраться со своими долгами. Для меня важными были два вопроса, чтобы меня не беспокоили коллекторы, это сотрудники компании решили быстро. И второй вопрос, полностью списать долги. Со мной работал Альберт Сергеевич, отличный юрист, во все тщательно вникал и действительно помог в моей ситуации. Благодарна за помощь и поддержку!

Отзывы пишет Правое дело подымают рейтинг

Артем Пауткин 18 октября, 2020 год
Отзывы читайте на других сайтах. Сжечь положительный отзывы пишут сами сотрудники правого дела и нанятая ими пиар компания. Просто посмотрите компания существует с 2016 года и попробуйте найти о этой компании отзывы сделанные раньше причем положительные и в таком количестве. Вы найдете отрицательные отзывы как о клиентов так и от сотрудников которых они кинули. После того как я написал отзыв... Читать отзыв Отзывы читайте на других сайтах. Сжечь положительный отзывы пишут сами сотрудники правого дела и нанятая ими пиар компания. Просто посмотрите компания существует с 2016 года и попробуйте найти о этой компании отзывы сделанные раньше причем положительные и в таком количестве. Вы найдете отрицательные отзывы как о клиентов так и от сотрудников которых они кинули. После того как я написал отзыв эти шуты начали выписывать отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не счесть
2 согласны 6 не согласны

Слава Аллаху что вы мне помогли

Эдуард 22 октября, 2020 год
Я Бижоев помните еще меня.Долгов уже нет,все списали даже приставов всех.Обещал писать отзыв пишу.Все они делают хорошо.Платил им деньги мне печатали бумаги и конверты покупали.Подписал отправил год меня вели они и сделали так что все списано везде
2 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

Отличная работа!!!

Максим 22 октября, 2020 год
Обратился в эту компанию весной,куча долгов по банкам и микрозаймам,не знал куда податься от этого.Оставил заявку у них и мне позвонили в тот же день,поговорили ,проверил их в налоговой и мы начали работу.Точнее они начали работать.По кредитам я не платил а им платил рассрочку.Они высылали мне документы а я их распечатал и подписал.Выслал им на почту и все.Теперь я плачу... Читать отзыв Обратился в эту компанию весной,куча долгов по банкам и микрозаймам,не знал куда податься от этого.Оставил заявку у них и мне позвонили в тот же день,поговорили ,проверил их в налоговой и мы начали работу.Точнее они начали работать.По кредитам я не платил а им платил рассрочку.Они высылали мне документы а я их распечатал и подписал.Выслал им на почту и все.Теперь я плачу по 5 тысяч а раньше 26 тысяч.Спасибо
Достоинства:
  1. есть
Недостатки:
  1. нету
2 согласны 3 не согласны

Юридические услуги