Отвратительно - Отзывы об Ютека

Ютека
Отзыв написан 14 ноября, 2022 год 20 просмотров
Здравствуйте, не рекомендую этот сервис, т.к. 7.11.22 г. вечером зарегистрировалась на сайте Ютека, оформила заказ на рецептурные препараты, заказ был принят, а 8.11.22 г. утром мне пришло смс, что ваш заказ был удален!
Разочарование, недостоверная информация на сайте. Зачем тогда дают сделать заказ, если этих лекарств нет, непонятно!? Зря потраченное время и нервы!!!
Заказ 30165532.

Ответ представителя Ютека 17 ноября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что аптека отменила ваш заказ. Спасибо, что указали номер вашего заказа. Отмена заказа со стороны аптеки происходит, когда аптека передает нам неверную информацию о товарных остатках. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отзывы о сайтах

Ютека
Ютека – это удобный интернет сервис, который позволяет приобретать лекарственные препараты в более приятный и дешевый способ. Сервис помогает найти необходимый товар в короткий срок и по лучшей цене. Ютека сотрудничает с аптеками напрямую и предоставляет полную информацию об ассортименте и ценах.

Услуги сервиса:

• сравнение цен на препараты в аптеках вашего... подробнее

Сайты

Сайт "Все сдал"