Алла - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 6 марта, 2015 год 801 просмотр
Очень неприятно, когда на телевиденье кого-то унижают да еще не за что.(06.03.2015)
Молодой человек 2 метра ростом –модам Малышева это всячески просклоняла по всем падежам и еще добавила, что у такой паря родятся дети гиганты, что двояка можно понимать, как уроды. Думаю, как врач она могла бы подсказать , что есть паря где маленький отец и мать чтобы выше был ребенок , допустим сын , можно применить гормон роста это считается нормально, но можно и при высокой паре создать семью и в случаи если родители высокие , тоже применить гормон для прекращение рост костей у ребенку в определенном возрасте, что бы он не был слишком высокого роста. Советую в этой передачи иметь пятого ведущего врача психолога .

1 согласен



Комментарии к отзыву

Ольга 1 июля, 2015 год
Е.М. нужен психиатр, а не психолог.


Жить здорово
Все отзывы

2.0 5
1828 отзывов / 181354 просмотра
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
812 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва