Сколько можно психологов страны унижать - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 16 февраля, 2024 год 44 просмотра
Уже не первый раз в этой передаче, Малышева, оскорбляет таких специалистов как психологи. В передаче 16 февраля разбирали случай с суицидом девочки, про психологов столько, мягко сказано, нелестного высказала, что прям бездари, тест какой то тупой в интернете нашла и показала на всю страну что психологи без регламента работают. Якобы врачей садят за ошибки, а психологам все с рук сходит. Ну для примера фамилию хоть одного психиатра пусть назовет, кто сидит за ошибку, когда их пациенты все таки доводят свои намерения до конца. Или врача у кого на столах и в больницах пациенты умирают. Про школьных психологов не могу сказать профессионально грамотно, чем и как они руководствуются в своей работе. Я практикующий психолог другой организации, строгий регламент работы, утвержденные тесты, обязательная этика психолога за нарушение которой уголовная ответственность, высшее образование, причем профильное, систематическая научная деятельность, постоянное повышение квалификации, много можно еще написать. Я не видела ни одного врача, который был наказан за смерть пациента на его участке, который он ведет, как утверждает Малышева. Каждая попытка суицида, особенно детского, это очень сложный вопрос, этим вопросом занимаются многие специалисты и даже представители православной церкви, но то руководство к действию, которое в 10 минутном сюжете дает Малышева, поливая грязью всех психологов на первом канале, осмелюсь назвать полнейшим непрофессионализмом. Вы этим сюжетом хотели унизить всех психологов или помочь решить частный случай, разобранный на этой передаче, для вас это шоу или серьезная проблема? А почему психиатр не сказал, что клинический психолог получает профессию так же как школьный на курсах повышения квалификации за 3 месяца, если он уже имеет базовое образование. Единственное что было разумного сказано, что сдавать экзамен или нет решает лечащий врач психиатр. Школа вон, психолог вообще не имеет право на существование, а Малышева поставила диагноз - освободила от экзаменов, задумайтесь....., вы не дали подросткам своим сюжетом руководство к действию, как не сдавать экзамен, но получить аттестат? Почему ,разбирая серьезный вопрос, превратили в линчевание людей нашей страны ,по профессии психолог, на частном случае, на первом федеральном канале? Лично от себя, психолога, по здоровье и в укор врачу Малышевой, ваши коллеги уже два года не могут установить причину моей аллергии и просто разводя руками мне отвечают: "Мы не знаем, что с вами делать" ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Достоинства:

Гость 17 февраля, 2024 год
Малышева сама метит в психологи. Придумала дурацкую "трубу правды" (или как она там называется) и давай всех учить жить. Когда слышу ее идиотские нотации, ржунемагу! Психологиня хренова.
Маргарита 16 февраля, 2024 год
Поддерживаю полностью вас! Больше не могу слушать эту женщину! Когда о себе говорит пофиг, но не надо переходить границы! Нужно требовать публичных извинений от неё перед всеми психологами!!!

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ