Когда уберут Малышеву? - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 372 просмотра
Передача давно не медицинская. Разве не видно. Бедные старые люди, смотрящие эту мерзость... Как жаль их. А потом докучают своим родственникам. Когда же наведут порядок? Похоже никогда. Увы!




Комментарии к отзыву

Наталья 7 октября, 2016 год
Гость, не все "бедные старые люди" смотрят эту мерзость. Разве только ваши старики, по которым вы судите. А вот присутствуют на этой передаче МОЛОДЫЕ девушки, женщины, парни, мужчины в качестве подопытных (которых Малышева обнимает за плечи и спрашивает, сколько вам лет и где вы работаете) - это ПОЗОР! ПОЗОР на ВСЮ СТРАНУ! Так что не ссылайтесь на "бедных старых людей", среди них не все дураки.
Гость 6 октября, 2016 год
Перепутал cо звездами! Ну ничего, главное, коммент правильный!


Жить здорово
Все отзывы

2.0 5
1828 отзывов / 181347 просмотров
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
812 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва