Дебилизация населения! - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 6 октября, 2016 год 595 просмотров
Если программа медицинская, то причем здесь какие-то дебильные поделки, а если не медицинская, то зачем постоянное подчеркивание своего статуса - доктор наук, профессор. Как-то несолидно, нескромно, тем более программа оставляет желать лучшего. Переключаем. А когда идет Мясников по каналу Россия, то уходим к нему. Умно, лаконично, много информации за короткое время, которое проходит незаметно. Уверены, что так делают многие. У Малышевой много воды, бреда, ненужного мусора, дебилизма.




Комментарии к отзыву

Евгений 7 октября, 2016 год
Гость, согласен с вами. Эта программа в исполнении солистки МАЛЫШЕВОЙ больше клоунская. а не медицинская. Но ее не убрать, ей "ЖИТЬ ЗДОРОВО!". У нее Деньги в разной валюте и в разных местах хранения. А что у нас?


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1834 отзыва / 182585 просмотров
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Две звезды
Две звезды

Рейтинг: 2.9
90 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.6
856 отзывов
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1161 отзыв
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
446 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3482 отзыва
НТВ Аватар шоу
НТВ Аватар шоу

Рейтинг: 2.2
165 отзывов
Новые русские сенсации на НТВ
Новые русские сенсации на НТВ

Рейтинг: 1.9
31 отзыв
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
114 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1150 отзывов