Германа Шаевича научить говорить или убрать из передач "Жить здорово"! - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 7 ноября, 2016 год 2480 просмотров
Ну, где набраться терпения и как не раздражаться, когда слышишь это постоянное "ээээ" Германа Шаевича! Начинается любая фраза с протяжного "ээээ", а потом оно повторяется через каждые 2-3 слова. Не укладывается в голове, как, не умеющий говорить соведущий, может быть на 1 канале. Он что - такой незаменимый специалист в медицине? В этом, как-то начинаешь сомневаться. Иначе, он бы занимался лечением пациентов, а не подался бы в не умеющие говорить шоумены. Пожалейте зрителей!

Елена 9 февраля, 2021 год
Скажем, экает он не так уж часто. По радио выступает некий Голов, так он так экает, что почти ничего не понять, аж заходится и хочется радио об стенку разбить. В Шаевиче есть какая-то изюминка. Но вот в конце фраз он выдает такой вокализ... это так в Израиле разговаривают? просто интересно.
Гость 24 марта, 2018 год
Просто ужасно видеть этого странного человека на ТВ. Я эту передачу не смотрела никогда, возникла необходимость посмотреть про сыворотку молочную. И я просто остолбенела от увиденного. Мне чуть плохо не стало - весь образ этого сгорбленного, глотающего слова человека, пытающегося еще строить какие то смешные фразы повергла меня в шок. Это что - издевательство над зрителем?Вы что, не можете на русский канал в русскую передачу найти адекватного, нормального ведущего? это что за безобразие? надо петицию писать!!
Гость 11 ноября, 2016 год
Ну, не обижайте доктора Гандельмана Г.Ш.! Он отличный доктор!!!Добрый и порядочный человек и единственный ,который иногда делает замечания Малышевой или стыдливо опускает голову, когда она "несёт" ер.....
Вячеслав 11 ноября, 2016 год
Какой профессионал ГЕРМАН ШАЕВИЧ - не знаю, на приеме у него не бывал. А в отношении его порядочности большой вопрос? Я считаю, ни один порядочный человек не будет в эфире работать с самодуркой МАЛЫШЕВОЙ. А то, что иногда опускает голову вниз, это когда прыгает по сцене наряженным клоуном, согнув спину и опустив голову. ПОЗОР!
Гость 16 ноября, 2016 год
" коментаторы" какие вы все злые.... Болеете ,видимо, сильно.... Давайте-ка лечитесь! Такая злость может быть только у людей со страшным недугом....
Гость 11 ноября, 2016 год
И ведь ездит из Израиля. А зачем? Видимо, не очень лечить умеет. Ни говорить, ни лечить!
Гость 23 января, 2018 год
В Израиле ему пожизненно запрещено заниматься медициной.
Валерия. Эта передача ШОУ - КЛОУНАДА! 7 ноября, 2016 год
Герман Шаевич - самый близкий (во всех отношениях) друг Малышевой. Куда же он без нее, а она без него. Вон как она рядит его клоуном, он прыгает по сцене, а она радуется и хохочет. ШОУ - КЛОУНАДА! Им не до медицины!

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК