о малышевой и эрнсте - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 30 декабря, 2016 год 958 просмотров
почему эта всеми нелюбимая бездарная с убогим интеллектом профессорша(господи прости) Малышева так долго позорит ПЕРВЫЙ гос. канал??? Есть очевидные 2 версии: 1.Эта прйдоха крепко вцепилась и держит за причинное место ген. директора 1 канала Константина Эрнста,попросту имея на него компромат,например, как он(биолог в МЕДИА,как пятое колесо в телеге) пролез на эту должность через задний проход. 2. оба они Эрнст- Малышева повязаны крупными хищенями из этой программы и попади один из них за решотку потянет и другого. Автора третьего варианта буду считать Энштейном. Ведь это нонсенс,что такое псих. нездоровое,извините,чмо захватило полностью на ПЕРВОМ канале весь сегмент медицины и здоровья.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. 99,9%
1 согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Жить здорово
Все отзывы

2.1 5
1850 отзывов / 185221 просмотр
Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
41 отзыв
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
86 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.6
466 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.7
964 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
78 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 2
3543 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
651 отзыв
Передача ПроУют
Передача ПроУют

Рейтинг: 3
36 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.8
672 отзыва
О самом главном
О самом главном

Рейтинг: 2.2
466 отзывов