Позор 1 канала - Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 18 января, 2017 год 557 просмотров
Параллельно идет программа по телеканалу "Россия".с Мясниковым или Агапкиным ,которые я не только смотрю ,но и записываю. При рекламе переключаю на этупрограмму ЖЗ. Мне кажется ,что я из пятизвездочного отеля попадаю пятым в четырехместную шаражку с парашей в углу. И еще: рука непризвольно ищет что-то тяжелое.ввиде кирпича ,чтобы запустить в эту слащаво -лживую неприятную рожу Малышевой. И чтобы осколки этого кирпича полетели в глупую физиономию( а может хитожопую?) кандидата биологических наук по женским половым органам ( а не ТВ)Эрнста( со слов Малышевой).
Достоинства:
Недостатки:
  1. Позор 1 канала

Гость-2 18 января, 2017 год
Малышева - не только специалист по женским половым органам. Она еще специалист по увеличения мужского члена. Интернет пестрит ее рекламой и продажей чего-то для увеличения члена. А для наглядности выставлены фото Малышевой и рядом мужской член до и после. Так что не надо занижать ее способности.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Поле чудес
Поле чудес

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Comedy Club
Comedy Club