Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 25 апреля, 2013 год 407 просмотров
А я думала, что уже перестали писать отзывы, как и смотреть эту передач! Ан нет, что очень прискорбно. Сейчас же много альтернатив, можно все смотреть онлайн, на свой выбор, кабельные и спутниковые каналы. Зачем смотреть, как Малышева пачкает мужские трусы и режет крайнюю плоть? Телезрители, если вас не уважают, уважайте сами себя – прекратите смотреть федеральные каналы!!!

Алёна 2 мая, 2013 год
Антибиотики - не продукт, а лекарство, и если они при правильном применении и в нужный момент вылечат человека, даже спасут ему жизнь, то на что способен ваш любимый мед? Мне он даже от простуды не помогает. Его эффект - эффект плацебо. А калорийность огромная, хотя вкус и бывает неплохой.

А сколько вокруг него накручено коммерции, включая всякие "тенториумы" с немалыми ценами на продукцию!
Dasha 16 июня, 2013 год
При чем тут мед и антибиотики???????? Ваш комментарий слишком плинтусно поверхностный, не имеющий никакого смысла.... Вылечите свою голову, прежде чем что-то заявлять.
Елена 3 мая, 2013 год
5-й раз!!! Алена, Вы станете миллионером – глюки с комментариями Вам пойдут на пользу (я надеюсь), так как Ваше руководство умом и сообразительностью явно не отличается! Как, впрочем, и Вы сами, опубликовав один комментарий 5 раз в общей сложности. Никто из лжецов и ханжей, включая меня, до такого не додумался!
Алёна 2 мая, 2013 год
Присоединяюсь к просьбе, порекомендуйте те передачи в интернете или телевидении, которые по вашему мнению смотреть полезно (с конкретными ссылками).
Ирина 1 мая, 2013 год
Елена, согласна, что смотреть вредно, даже если не веришь этой передаче.Может знаете какую -нибудь спутниковую тарелку,по которой можно смотреть иностранные передачи, можно на других языках, главное чтобы позитивное
Елена 2 мая, 2013 год
Здравствуйте, Ирина! Я всё смотрю на компьютере, ввожу название передачи в Яндексе, выбираю и смотрю на большом мониторе. Если понимаете на английском — то вообще не возникнет проблем. Есть еще некая приставка для просмотра непосредственно из сети на телевизоре, но я таковой не имею. Из кабельных каналов (они же спутниковые) я предпочитаю все каналы от Discovery, особенно ID и TLC. Вот где нашим господам с телевидения и конкретно г-же Малышевой следовало бы уму-разуму поучиться, а так же как следует преподносить даже самые деликатные проблемы! Но, как известно, горбатого – могила исправит! У нас в стране общая деградация, к большому сожалению. Безграмотность и тупизм возведены в ранг успешности. На этой печальной ноте и завершаю, с уважением, Елена P.S. Есть не мало кабельных и спутниковых каналов, где круглосуточно идут передачи о здоровье, не могу сейчас вспомнить названия, по-моему есть канал, который так и называется «Здоровье». Вам нужно уточнить у своего операторf спутникового или кабельного ТВ. Удачи!

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК