Отзывы о Жить здорово

Жить здорово
Отзыв написан 28 апреля, 2013 год 474 просмотра
Если послушать ведущую, то : съешь жаренное - заболеешь раком; съешь сливочное масло - инсульт,инфаркт; говядину- рак; выпьешь молоко- рак! Про соль и сахар - я вообще молчу. А как же человечество ЖИЛО и ело ЭТО до выхода этой программы. Моя прабабушка умерла в 90 с лишним лет. Ела всё- жаренное много, сладкого много. Ушла на тот свет не от инфарктов и инсультов и не от рака. Просто уже смерть "по старости". Знаю много примеров, когда люди правильно питались - без соли и сахара, без мяса, жира и умирали от рака и др. Не так просто наш организм устроен. А слабонервным людям вообще нельзя смотреть, они перестанут есть 99% продуктов и решат, что у них рак всех органов!

Елена 28 апреля, 2013 год
И не только слабонервным! Никому не нужно, о чем я писала уже ниже. :( А также не следует смотреть Модный приговор и Давай поженимся! Хотя от этих 2 передач все же меньше вреда, чем от бреда Малышевой и команды!
руденко лариса 9 июля, 2013 год
кто ее выпустил на первом,пусть зарабатывает в родном городе.врачей позорит и наше отеч.мед.образование.и приспособленцев тудаже на родину.пациентов-россиян пусть лечат.пусть кто-то и в Израиле.

Отзывы о телепередачах

Жить здорово
«Жить здорово!» - совсем не случайное название, - говорит ее ведущая Елена Малышева. – В русском языке слова «здОрово» и «здорОво» пишутся абсолютно одинаково, а для нас важно, чтобы оба этих понятия стали для зрителей синонимами».

Известную телеведущую, врача, доктора медицинских наук, профессора Елену Малышеву зрители привыкли видеть в эфире Первого... подробнее

Телепередачи

Модный приговор